Перейти к содержимому


Фото

Эстетика игровой среды ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
150 ответов в теме

#21 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:45

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это чистой воды демагогия. И еще и паранойю приплели. Мож помягче будем выражаться? Или вы врач - психиатр, который имеет соответствующие знания, подтвержденные сертификатом государственного образца???

В своем посте я ничего не утверждал. Так же, как и персонаж, которого вы пытаетесь в чем-то обвинить.
Я просто спросил. Он написал, что его цены честные, не очерняя при этом остальных.

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
А если говорить про "чесные" цены - то 1,3 серебра за трупный яд это честно? его покупают минимум за 3 серебра...

Это его личное дело. По плохим ценам ему не будут носить. Это рынок. Раз носят, значит их устраивает. Устройте масштабную рекламную кампанию и будут носить к вам. Своими поставми вы делаете рекламу вашему конкуренту.
Я таким как вы откаты давал за лишнюю шумиху вокруг моего имени.

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
И еще: Если в игру вкладывают реал, то и взимоотношения тоже приближены к реалу

Никто никому ничего не должен. Это игра. Отношения приближены настолько, насколько возможно. В игре есть рынок, который живет по тем же законам, что и реальный - слабые и ленивые в нем не выживают.

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Подождем официального решения админов. Если наверху, решат, что объявление Пол Муад Диба релевантное и ничьих чувств не оскорбляет, то мне ничего не останется, как согласиться.

Абсурд какой-то. Если администрация решит, что объявление нормальное, оно перестанет вас оскорблять? Какие высокие принципы.

Изменено: ninjausa, 17 Август 2009 - 23:47

  • 0

#22 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:46

Цитата(Афидимиза @ 17.8.2009, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если это сообщение действительно принадлежало Дяде Васе, то...

*ВСЕ, кто ненавидит гномов-продают мне ресы. Каждый проданный мне рес-ещё один удар по бородатой, противной морде. ПОКУПАЮ-Гууд и Кристалы по 4с, Трупный Яд по 2.5с Триффид, Огонь по 2с.*

Как раз к Вашему сообщению и можно применить ваши слова: *Почему я каждый раз видя его объявление в торговом чате, должен испытывать крайне негативные чувства и неприятные ощущения, словно меня окунают в грязь. Уровень моего воспитания не позволяет перешагнуть за рамки приличия и писать подобное. Есть определенные нравственные нормы.*

P.s. А вот то, что вы делаете сейчас и называется грязный пиар. Пытаетесь устранить конкурента?)


Согласен только в одном. Да, действительно я давал такое объявление и пытался играть на ЭМОЦИЯХ игроков, чтоб привлечь внимание продавцов. Но при этом, я не оскорблял чувств конкурентов и никто не может меня упрекнуть, что я ловко окунул кого-то в грязь или заронил сомнение в сознании других игроков, что другие их обманывают, а я дескть, честен! Да - игра. Да - война 2х рас. В том же квесте. гномов неоднократно называют НЕДОМЕРКАМИ и есть игрушка-подарок, которая говорит - МАМА - Я НЕНАВИЖУ ГНОМОВ. Это нормально. Те кто писал копирайт - допустили такое. А когда я написал подобное - я за свое объявление, в котором потом вместо слова "морда" уже использовал слово "лицо" получил 2 (два !!!) часа кляп за оскорбление от модератора НуВсе. (кого осорбил так и не понял до сих пор) И до сих пор без ответа моя жалоба за неправоменный кляп. Т.е. я оскорбил чувства гномов, которые не видели моего объявления и получил кляп, а Пол Муад Диб пишет не дайте себя заболтать - не попадитесь в руки перекупщиков в торговом общем чате и это нормально.... У меня есть подозрение, что вы, мягко говоря не объективны... Или вы лоббируете интересы ответчика или есть еще какая другая причина. Ведь сохранился же у вас текст моего объявления месячной давности blink.gif
  • 0

#23 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:49

Некоторое время назад была создана тема о противодействии беспределу скальпорезов в фармерских локах.И скальпорезы навозмущались туда много страниц.Вот я читаю и думаю,а кто возмущается теперь?... smile.gif
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#24 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:50

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Но при этом, я не оскорблял чувств конкурентов

С точки зрения любого нормального торговца, все конкуренты должны сдохнуть. В мучительных муках.
Если вы питаете к ним какие-то нежные чувства, вам нечего делать в торговле.

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
и никто не может меня упрекнуть, что я ловко окунул кого-то в грязь или заронил сомнение в сознании других игроков, что другие их обманывают, а я дескть, честен!

Муд Диба в этом тоже нельзя упрекнуть.
  • 0

#25 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:55

ДА просто я невижу Оскорбления в том, что человек такую рекламу написал. Там слова не дайте себя заболтать. И это актуально. Так как, есть люди которые просто кидают на ресы хотя неимеют профы и достаточного уровня даже для изготовления той или иной продукции. И люди несмотря на это видуться и отдают ему ресы. А ВЫ оскорбляли целую расу,. И пусть те игроки невидели (теперь увидили), вашего сообщения. Но это по меньшей мере некрасиво так отзываться о людях (пусть они играют за гномов)... И немогу понять Ваше возмущение.
  • 0


#26 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:58

Цитата(SHELEST @ 17.8.2009, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда судя из Вашей логики. Любая реклама в которой содержеться покупайте у нас дешевле, чем у конкуретов считаеться чёрным пиаром и всех их к стенке. А то что, один игрок оскорбляет других (пусть даже за другую расу). Это норма поведения и хорошее воспитание. Бред!!!


Уважаемый/ая. Прочитайте пожалуйста еще раз мой пост! Пожалуйста, еще раз! Я что, имею претензии по ценам??? Я по моему ясно выразился, что к ценам претензий нет никаких и не может быть в принципе!!! претензии в фразам НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ЗАБОЛТАТЬ и НЕ ПОПДИТЕСЬ В РУКИ. Так что это следует не из моей логики, но из ваших соображений. Например тот же абдула, Медбрат, Крутящий, И Н Ж И Н Е Р, и многие другие покупают по таким же ценам и даже выше. Но никаких обид я не испытываю. Все действительно честно. Вот рынок и вот конкуренция. Тут совсем другое. Еще раз настоятельно рекомендую прочесть мой пост и потом решать, из какой или чьей логики и что вытекает cool.gif
  • 0

#27 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:01

2 Воин_Дяди_Васи

Незачем принимать всё на свой счёт.Человек предупреждает продавцов,что существуют игроки,покупающие не для производства,для перепродажи - перекупщики.В том числе и нечестные.Вы же,надеюсь, не будете утверждать,что в игре не существует пререкупщиков покупающих по сильно заниженным ценам, и не было случаев "кидалова"?Он утверждает,что он не перекупщик и называет,на мой взгляд,приемлемые цены.
Призыв - переходя дорогу будте осторожны - вовсе не означает,что все водители поголовно маньяки и непременно попытаются вас задавить.Хотя по вашему получается,что это оскорбление честных водителей всегда пропускающих пешеходов
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#28 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:02

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз настоятельно рекомендую прочесть мой пост и потом решать, из какой или чьей логики и что вытекает cool.gif

Еще раз прочитайте все свои посты и покажите в сообщениях Муад Диба хоть одну фразу, которую можно трактовать, как "Все остальные вас обманывают".
  • 0

#29 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:08

Давно пора открыть здание "Скупка ресов" !!!

Пусть оптовики откроют там свои лавки за 3-5 Голда в месяц . Мы бы туда свой хабар
носили с удовольствием . Это же обалдеть : Трупный Яд - 3 Серы , Кристал - 6 Сер и
т.д. На Аукционе и половину не дают .
И Админам был бы лишний приток денег . Особенно если за рент лавко-места не
Голдом , а Кристаллами брать . И нехай какие хотят обьявления дают - меня в них
только цены интересуют , а не моральный уровень конкурентов .

Кто за данную рацуху - поднимайте лапы и хвосты !!!
  • 0

#30 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:12

Цитата(MARHUZ @ 18.8.2009, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Давно пора открыть здание "Скупка ресов" !!!

Кто за данную рацуху - поднимайте лапы и хвосты !!!

rolleyes.gif Я за))) rolleyes.gif

  • 0


#31 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:17

Цитата(Мымренок @ 17.8.2009, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
А модераторы тут причем? Игровой момент.
Оскорблений не вижу. Если в рекламе кабачков написано, что они лучшие - это вовсе не значит, что все остальные - худшие. Просто реклама.

Но обсуждение обещает быть захватывающим, понаблюдаю, да rolleyes.gif

С Уважением, Мымренок, 35 лет. dry.gif


Уважаемая Мымренок. А если рядом будут торговать 2 перса кабачками и один будет орать: Покупайте Кабачки. У меня самые лучшие кабачки в мире. А другой перс будет орать: Покупая мои кабачки, вы гарантированно не отравитесь другими кабачками. Тогда как? Ааа rolleyes.gif Ведь 2й перс явным образом не кричит, что кабачки первого перса отравлены. Но в сознание покупателей уже капнула руна подлости... Именно так и работает черный PR....
----------
Я отлично помню судебный процесс. Некая фирма завезла в Спб огромную партию телефонов моторолла. Этого никто не знал еще. Потом в СМИ прокатилась волна вроде как нейтральных статей, в которых независимые эксперты из трудновыговариваемых лабораторий вещали, что самые-самые устойчивые к дистанционнфм хакерским атакам телефоны - это телефоны марки моторолла. Остальные модели дескать, хакеры взламывают без труда и напряга и это сулит большие неприятности владельцам. Вроде безобидная статья! Но у Нокиа продажи за квартал упали на несколько десятков миллионов $$$. Было проведено расследование. Найден заказчик. И прокатился ряд статей - опровержений. Потом очень долго Нокиа терпела убытки и восстанавливала репутацию, затратив денег намного больше, чем заказчики той черной ПиАр акции. Надеюсь мои ассоциации не требуют комментариев. С уважением, ВДВ. wub.gif
  • 0

#32 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:18

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен только в одном. Да, действительно я давал такое объявление и пытался играть на ЭМОЦИЯХ игроков, чтоб привлечь внимание продавцов. Но при этом, я не оскорблял чувств конкурентов и никто не может меня упрекнуть, что я ловко окунул кого-то в грязь или заронил сомнение в сознании других игроков, что другие их обманывают, а я дескть, честен! Да - игра. Да - война 2х рас. В том же квесте. гномов неоднократно называют НЕДОМЕРКАМИ и есть игрушка-подарок, которая говорит - МАМА - Я НЕНАВИЖУ ГНОМОВ. Это нормально. Те кто писал копирайт - допустили такое. А когда я написал подобное - я за свое объявление, в котором потом вместо слова "морда" уже использовал слово "лицо" получил 2 (два !!!) часа кляп за оскорбление от модератора НуВсе. (кого осорбил так и не понял до сих пор) И до сих пор без ответа моя жалоба за неправоменный кляп. Т.е. я оскорбил чувства гномов, которые не видели моего объявления и получил кляп, а Пол Муад Диб пишет не дайте себя заболтать - не попадитесь в руки перекупщиков в торговом общем чате и это нормально....


Хорошо. А вот теперь сравните свою фразу *по бородатой, противной морде* и его: *Не попадитесь в руки перекупщиков - продавайте за чесную цену*. Вы сами себе противоречите. Какие нормы морали , о чем вы? Когда сами пишете не такие уж и безобидные вещи..

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть подозрение, что вы, мягко говоря не объективны... Или вы лоббируете интересы ответчика или есть еще какая другая причина. Ведь сохранился же у вас текст моего объявления месячной давности blink.gif


Ответчика я незнаю. Но мне импонирует больше его объявление чем ваше.
Лично у меня вашего объявления не было. Его скинул на форум другой игрок.

И не понятна мне ваша паника насчет слов *перекупщик* и *честные цены*.
Отрицать наличие перекупщиков в игре вы не можете. А то, что его *честные* цены таковыми и являются так это его субъективное мнение.

P.s. Не забывайте что эта ИГРА! И прежде чем кого-либо в чем-то обвинять вспомните свои слова и поступки...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#33 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:18

rolleyes.gif Дядя Вася. Дорогой Вы мой скупщик. После Вашего топика, Вам даже продавать нечего нехочеца, правда!!! Вы просто боитесь конкуренции или у Вас с Полом какие то, разногласия и вы пытаетесь как то, его задеть, повлиять. Или что то ещё. Вы правильно сказали. Это рынок, это Война. Вот и воюйте. А на Войне все средства хороши. ph34r.gif
  • 0


#34 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:19

Кстати о птичках...
Ув. автор, ненавидящий гномов!
Попробуйте заглянуть в толковый словарь и разыскать там, что означают слово эстетика и слово этика.

С бородатым приветом tongue.gif
  • 0

#35 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:22

Цитата(EXИДНЫЙ @ 18.8.2009, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
С бородатым приветом tongue.gif

laugh.gif +1000 laugh.gif



+10%

Изменено: -Лисса-, 18 Август 2009 - 00:25
флуд

  • 0


#36 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:26

Короче, Муад Дибу респект за грамотную рекламу и за то, что заставил своих конкурентов пиарить себя smile.gif
  • 0

#37 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:32

blush.gif Извените за флуд.
Была похожая тема, так там были недовольны Графом Туманом. Что он мол такой плохой перекупщик, сделал себе нормально денег и залез в хороший клан. Так Вам, кто мешает делать тоже самое??? Люди стараються заработать в игре. Кто то вкладывает реальные деньги (их почему то, тоже ненавидят некоторые), кто то торгует-перекупает.

Изменено: SHELEST, 18 Август 2009 - 00:33

  • 0


#38 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:38

Цитата(ninjausa @ 18.8.2009, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, Муад Дибу респект за грамотную рекламу и за то, что заставил своих конкурентов пиарить себя smile.gif

Однако расслабляться тож не стоит!
Помните, что "реальный" Муад-Диб был-таки сначала изувечен а затем и убит "конкурирующими фирмами". biggrin.gif
  • 0

#39 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:41

Собственно тема не о чем. Автору хотелось бы пожелать не видеть потаенный смысл во всем. Представляю, какая для вас мука с таким мировоззрением поход в магазин и просмотр современного телевидения...

P.s. Приятной игры. Дальнейшее обсуждение считаю абсурдным.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#40 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:42

Воо!! Разговор в чате несколько минут назад. Как раз в тему, я думаю:
01:33 Салерион » не знаю как вы, а я нормально играю, скучать не приходится, особенно когда возникает вопрос где взять денег на новые руны )
01:34 Kristi_nog » ну здесь тока 2 выхода или украсть или заработать)))
01:35 Салерион » ну я бегаю по всей карте, пытаясь скупить ресы по такой цене, чтоб заработать
01:35 Салерион » так что вот, что-то, а скучать мне точно не приходится )
01:36 Kristi_nog » тм пособие для начинающих бизнесменов)
01:37 Салерион » это не весело, но ни фига не скучно )
01:38 Kristi_nog » хочешь жить умей вертется! факт
  • 0





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых