Перейти к содержимому


Фото

Арена-будь она неладна


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#21 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:28

Отличный пост! Точно все сказано!
Цитата(SadWizard @ 17.9.2009, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Что до слива - вопрос дискутабельный. Расформирование - однозначно крииминал.


Давно пора убрать! Встречаются весьма интересные моменты. smile.gif
Вот к примеру ситуация - Вы бежите за противником на середине локи догоняете его, заходите в бой и ...расформирование. А над этим боем уже Вас ждут. Зачем Вам это надо? Расформируем-ка и мы... Но тот, кто ждет, думает что Вы убили противника и решает что именно Вы заслуживаете наказания за расформирование. А учитывая что единственный способ общения между расами - подарки (что-то не работает у меня телеграф), этот вопрос часто так и остается неразрешенным.

Цитата(SadWizard @ 17.9.2009, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет слива - тебе дают три хода на добивку. Вполне достаточно для боя, но не вырезания мяса.
Т.е. тебе придется скушать эликов и подумать головой.

Не всегда. Например стоите Вы, ждете окончания боя с троллем. Тоже между прочим рискуете что на Вас нападут, ибо бегающих Вы отследить не можете, ввиду сложности попадания по ним мышкой, а вот Вы для всех как на ладони. Повезло-бой закончился, заходите и тут начинаются "потягушеньки"... Появляется новый троль. Поле сворачивается и если один из вас переходит на тролля, идет быстрый слив в супере или на тролле. Красота?

Цитата(SadWizard @ 17.9.2009, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
А считаешь что это справедливо - сам факт нападения на беззащитного, дал ты добить ему моба или нет? Да, игра заставляет нас поступать именно так. Без этого сам мясом будешь. Но это не есть хорошо.

Согласна, но после того как долгое время на нижних уровнях беззащитным были именно Вы, и на Вас прокачивались нынешние хаи противника, понятие о справедливости несколько смещается в сторону. sad.gif

И еще... Ну не имею я возможности иначе выбирать противника. И хорошо если тролля бъет противник способный за себя постоять-тогда битва будет интересной. А то по арене в-основном бегают прокачанные 13-15 левлы и большинство боев на моем 10м левле проходит именно с 14ками-ведь им бояться мало кого нужно. Нападут а потом смотрят, не подошел по уровню, не беда-на следующего нападем, а чтоб твой скальп не пропадал, оставим тебе пару сотен хп и позовем в бой соклана подходящего левла. Красота?
  • 0

#22 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:53

Цитата(Мать-Исповедница @ 17.9.2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
ха))) хумы не шакалы, а так...младенцы))
а теперь скажи мне может ли хум до перехода на 9 левл получить ранг новобранца? без арены.
а гному это не вопрос...завалить за час 10, а потом 20 хумов под силу любому гному на 8 левле.
покажите мне хоть одного хума у которого на 8л есть ранг и он не попал на младшую арену?
Гномы, хватит ныть, имейте совесть.

Ноешь тут как раз ты... Чем гномы лучше людей? Что, гномы особенные? Легко это может показаться только из за того, что у вас игроков больше и среди них нубов больше... Не надо прибедняться и выставлять хуманов такими жалкими и немощными существами... Иди играй за гномов, раз у нас такие плюшки и ранги с 8го лвла...
К твоему сведению я не попал на младшую и ранг первый получил только к середине 9го лвла...

Изменено: ---Crims---, 17 Сентябрь 2009 - 12:54

  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#23 -МономаХ-

-МономаХ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:55

Как по мне , раз не хватает сил противостоять сильному противнику , значит иди и качайся , ато на глиняных и пауках 5-6-7-8е уровни по 250 ХП laugh.gif мобов мочат а потом ещё и ноют , типа гномы запарили , если не желаеш качатся то качатся будут на тебе .
Нападения на перса с которого тебе ничего не будет , это конечно же не правильно и считаю таких игроков просто отмороженными , такие присутствуют в каждой расе и с этим ничего не поделаеш ph34r.gif Проверено у расы людей тоже таких хватает wacko.gif

P.S. Терпение и труд всё перетрут smile.gif
  • 0
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

#24 semargal

semargal

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:55

Цитата(Мать-Исповедница @ 17.9.2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
ха))) хумы не шакалы, а так...младенцы))
а теперь скажи мне может ли хум до перехода на 9 левл получить ранг новобранца? без арены.
а гному это не вопрос...завалить за час 10, а потом 20 хумов под силу любому гному на 8 левле.
покажите мне хоть одного хума у которого на 8л есть ранг и он не попал на младшую арену?
Гномы, хватит ныть, имейте совесть.

незнаю Я сегодня видел людей 10 лвл с 3700 хп и рангом не ниже 2, дак ещё с рунами эпическими. Думаю ему было напливать на твои излияния тут.)
  • 0

#25 SHAIM

SHAIM

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 12:57

И еще... Ну не имею я возможности иначе выбирать противника. ......... А то по арене в-основном бегают прокачанные 13-15 левлы и большинство боев на моем 10м левле проходит именно с 14ками-ведь им бояться мало кого нужно. Нападут а потом смотрят, не подошел по уровню, не беда-на следующего нападем, а чтоб твой скальп не пропадал, оставим тебе пару сотен хп и позовем в бой соклана подходящего левла. Красота?
[/quote]

Точно все сказано! И не только на арене, такое происходит и в соли, когда нетерпеливые хаи нападают на все что движется.

а теперь скажи мне может ли хум до перехода на 9 левл получить ранг новобранца? без арены.
а гному это не вопрос...завалить за час 10, а потом 20 хумов под силу любому гному на 8 левле.
покажите мне хоть одного хума у которого на 8л есть ранг и он не попал на младшую арену?
Гномы, хватит ныть, имейте совесть.
[/quote]

А вот об этом и сама не раз думала, как так получается? Гном 500 боев и у него уже 100 0тваги!!!!!

Изменено: SHAIM, 17 Сентябрь 2009 - 13:06

  • 0

#26 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:04

Цитата(SHAIM @ 17.9.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Гном 500 боев и у него уже 100 доблести!!!!!

Покажи мне такого гнома
А это как вариант мульт, который остался после закрытия младшей арены...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#27 SHAIM

SHAIM

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:08

Цитата(---Crims--- @ 17.9.2009, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Покажи мне такого гнома
А это как вариант мульт, который остался после закрытия младшей арены...


ошибка, отваги
  • 0

#28 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:09

Цитата(МиссФурия @ 17.9.2009, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Красота?


Все правильно. Я лично против сливов. Но, как сказал, есть ситуации, когда они оправданы.
Тот же вход в товой бой с мобом игрока на порядко тебе сильнее.

Поэтому и отношу это к разряду дискутабельного. Если решат проблему влезания в бой несоразмерного соперника - однозначно слив надо запретить (как сделать это уже писалось много).
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#29 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:11

Цитата(Мать-Исповедница @ 17.9.2009, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
х angry.gif Дорогие, друзья!!! тема наверно избита, но кто мне подскажет каким макаром на арене качать доблесть? Гномьи хаи бросаются на все, что движется...причем гоняют по всей арене...или 14 левлы с меня что-то получают? Да ладно, бог с ними, НО уважаемые, или наверно НЕ УВАЖАЕМЫЕ, хаи хумы, ну что же вы творите то такое? Зовешь на помощь..никого, хотя на локе море народа...но как только, среди 100% гномов, ты находишь того заветного, который тебе по силам, так тут как тут в бою оказывается тот, кто пришел за халявой...причем, просишь отдать недобитого, так нет...бесполезно, в тихую лупит и сваливает куда подальше...
Насколько я понимаю раньше было намного проще прокачаться, а ща свои же и мешают.
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку господа Хаи!!
P.S. вот только не надо про переходы говорить... почти все бои не на переходах случаются. angry.gif

В такую ситуацию попадали все,13-15 когда-то были 9, но прокачались же, лучше не ной,а качай медали и все будет. И уровень не так важен как медали.
  • 0

#30 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:15

Два гнома как всегда перевернули все тему)))...только из-за того, что им пофигу где писать, лишь бы написать)))
читаем первый пост и не отвлекаемся от темы.
  • 0

#31 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:24

Цитата(SHAIM @ 17.9.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
А вот об этом и сама не раз думала, как так получается? Гном 500 боев и у него уже 100 0тваги!!!!!


Только не будем передергивать. Это исключения. Мутанты есть и у гномов, и у людей.
Для честно играющего гнома, без ДВП и реал - подпиток подобное труднодостижимо.

Потому говорить о ситуации на примере исключение - неправильно. Ибо постоянно встречаю 9-10 хуманов, для которых сам мало отличаюсь от мясного фарша.
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#32 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:24

Цитата(-Demon- @ 17.9.2009, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
В такую ситуацию попадали все,13-15 когда-то были 9, но прокачались же, лучше не ной,а качай медали и все будет. И уровень не так важен как медали.

а я не качаю их? как могу, так и качаю и считаю, что на данный момент у меня их не мало, замечу я их качаю, а не покупаю. НО вопрос то в другом!!! Зачем заходить в бой если не просят помощи и добивать недобитого противника?
Вот представь себе какой поднимется хай, если я буду заходить во все бои, где хай бьет слабопрокачаную 10-12 и буду надеяться, что ко мне перейдет ход и я добью халяву? Да меня обложат по полной программе, т.к. я нуб...а они короли.
тут на троля зашла одновременно с 14...так меня обвинили в том, что я прикрываюсь хаем...хотя пошли мы на троля одновременно с разных сторон и тормозить было невозможно...
  • 0

#33 ABN-2

ABN-2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:28

А вот об этом и сама не раз думала, как так получается? Гном 500 боев и у него уже 100 0тваги!!!!!
[/quote]

Первоисточник проблемы в том, что т.н. ДВП (Денежно-вещевая прокачка) хотя и запрещена правилами, но абсолютно никак не пресекается. Вот и бегает гном 6-7 лвл.(т.е после того как может получать почтовые посылки) с полным комплектом Уникальных рун и при шикарном Шмоте. (игрок гном заSOSок к примеру)
Сделать это возможно только с помощью определённых вливаний со стороны денежного Перса. Да и у людей на аукционе молодежь выставляет РЕСЫ на порядок выше уровня, однозначно полученные по почте от спонсора. Для получения ГОЛДов, конечно-же. Очевидно - что это заскучавшие Жирные коты создают нового перса , накачивают его сверх меры и куражатся потом над молодёжью.
Так что всё в руках администрации, и контроль за ДВП, да и,действительно, что это за доблесть : победа 14 над 9-10 на арене.
Доблесть и призовые элики только в равном бою с протимником уровня НЕ МЕНЕЕ, чем сам. А пока приходится умышленно идти на заклание в надежде, что сработает МЕЧ. И применгять различные ухищрения типа расформирования и т.д. и т.п.
Вот услышат ли это модераторы? А так по сегодняшним правилам всё как в жизни. Богатые становятся ещё богаче, бедные-беднее.
  • 0

#34 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:29

Цитата(Мать-Исповедница @ 17.9.2009, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
а уж про то, что из под мобов лезут только гномы от 14 левла и говорить нечего))) они же сильные и ждать не могут)))

Ждать тебя никто не обязан. Не нравится что бьют - сиди за охраной, а коль вышел в ПВП зону, будь готов получить по рогам и не возникай... И вообще - если б не ваши расформы (не ваши лично) то из под мобов бы не лезли... Просто как получается - стоишь как идиот ждешь 1 несчастный скальп, попутно отхватывая от пробегающих мимо хаев, а когда уж наконец дожидаешься своего заслуженного скальпа, то имеешь честь лицезреть надпись "Бой Расформирован". А потом ты задаешь себе вопрос после пары десятков таких случаев - "А оно мне надо???" и говоришь идиты вы, фармеры, на три буквы, ждать больше не буду... Это к примеру моя история, думаю у большинства "ПВПшников" она такая же...

Если я иду с целью набить отвагу (доблесть), то мне все равно, на мобе вы или нет, ждать вас из под моба, а потом смотреть как вы расформировываете бои мне не интересно, и я не буду тратить свое время и ждать пока вы добьете моба - это дело не благодарное... (с) Sniki_

Изменено: ---Crims---, 17 Сентябрь 2009 - 13:32

  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#35 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:31

Цитата(Мать-Исповедница @ 17.9.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
а я не качаю их? как могу, так и качаю и считаю, что на данный момент у меня их не мало, замечу я их качаю, а не покупаю. НО вопрос то в другом!!! Зачем заходить в бой если не просят помощи и добивать недобитого противника?
Вот представь себе какой поднимется хай, если я буду заходить во все бои, где хай бьет слабопрокачаную 10-12 и буду надеяться, что ко мне перейдет ход и я добью халяву? Да меня обложат по полной программе, т.к. я нуб...а они короли.
тут на троля зашла одновременно с 14...так меня обвинили в том, что я прикрываюсь хаем...хотя пошли мы на троля одновременно с разных сторон и тормозить было невозможно...

Если ты имеешь в виду меня,то я в игру ни копейки не вложил,а заходить в бой или нет это уже от человека зависит,я в 90% случаев спрашиваю,а не спрашиваю когда вижу что помощь стопроцентов нужна.
  • 0

#36 Зайчик-попрыгайчик

Зайчик-попрыгайчик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:33

Хорошо отпишусь, Раньше я был рьяным противником всякого рода влезание в бой без спросу и из под моба, и жил в основном на арене, следил там, меня даже хаи слушались, точнее и грамотнее будет сказать - прислушивались, и в основном выполняли эти этико-морально-душевные, неписаные *Правила поведения на Арене*, кто помнит их и это названия, тот поймёт, а потом - знаете и народу прибавилось и ...с вводом Медали и оружия теней, приток увеличился на арену - вот щас на неё в основном нубы, а тогда, в те далёкие времена - каждая добла была на счету, ну не суть...не суть ребятки, а потом расскачался и мне откровенно говоря надоело одному чтить эти негласные правила....надоело - и тем более расскачался... всё, играю в удовольствие - месяцев 6-8 ТОЛЬКО качался, так что в ТМ всё и сразу не бывает просто так, или реал, или время, или везение(раньше с дропом в колизее) с упорством!!!так что тут безполезно что либо гооворить: Это просто игра и надо играть в неё получая удовольствие , хоть пускай и запаздалое...но вот щас помогаю , шакалю, бью выборочно или иначе, всё -=- всё эт в зависимости от настроя и настроения...на то она и игра...Увсё.

Добавила:
P.S.: И вообще я слушаю Гуфа, курю папиросы и пускаю парики, хотите напаснуться - гоу на Арену)

Изменено: Зайчик-попрыгайчик, 17 Сентябрь 2009 - 13:36

  • 0

#37 -МономаХ-

-МономаХ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 13:37

Цитата(Мать-Исповедница @ 17.9.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
тут на троля зашла одновременно с 14...так меня обвинили в том, что я прикрываюсь хаем...хотя пошли мы на троля одновременно с разных сторон и тормозить было невозможно...


Ну тут не попрёш laugh.gif Хай есть Хай он есть царь laugh.gif
А если серьёзно то такое случается и у гномов тоже , кто зайдёт поможет , а кто вломится а потом когда на него и соответственно на меня заодно нападут то ещё и нависает чтоб слился)) Бывает)) Меня даже в Москву один раз на разборки звали laugh.gif

Кстати насчёт твоего перса ниаких претензий не имею))
  • 0
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

#38 черный дракон

черный дракон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:россия москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 08:53

Цитата(-МономаХ- @ 17.9.2009, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне , раз не хватает сил противостоять сильному противнику , значит иди и качайся , ато на глиняных и пауках 5-6-7-8е уровни по 250 ХП laugh.gif мобов мочат а потом ещё и ноют , типа гномы запарили , если не желаеш качатся то качатся будут на тебе .
Нападения на перса с которого тебе ничего не будет , это конечно же не правильно и считаю таких игроков просто отмороженными , такие присутствуют в каждой расе и с этим ничего не поделаеш ph34r.gif Проверено у расы людей тоже таких хватает wacko.gif

P.S. Терпение и труд всё перетрут smile.gif

На данный момент я 9 лвл медалей нет. Перемещаюсь в пригород и сразу на меня нападают 13_14 лвлы. Я так понимаю они на нас как на мобах качаются blink.gif blink.gif blink.gif
  • 0

#39 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 21:52

мое мнение что хуманам на арене просто рай, там некторые 11 левелы меня режут как барана, при этом гномами вся арена кишит, ходи и реж....

гному хумана найти довольно сложно
если хуман умеет играть и правильно подобрал шмот под свою магию он 70% выиграет бой с равным гномом...

Изменено: потрох, 20 Сентябрь 2009 - 21:53

  • 0

#40 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 03:38

Здравствуйте мой доргой гномик-топлесс :) , не соблаговолите ли поменьше заниматься своим любимым делом на форуме, по введению в заблуждение игроков Т.М. и администрации игры :) Вы исказили мои слова, адресованные персонально _Tannallin_ , где я в полушутливой форме возражал игроку _Tannallin_у о преимуществах и силе человеческой магии Властелина Стихий, которую он предложил порезать :) Мои встречи с игроком _Tannallin_ случались в групповых боях, их было всего 3 :) , но если сравнить мой и его боевой потенциал, то он явно не в мою пользу :) , потрудитесь просмотреть мою и его анкеты :) Полагаю, что когда-нибудь :) , возможно :) , я всё-таки разовью своего персонажа, и тогда поищу встречи и с _Tannallin_ и возможно с Вами :) Пока я стараюсь избегать и игрока _Tannallin_ , и - Вас :) , с Вашими прыжками на меня с 3 питомцами хаосами :) и заходами под монстрами :)

Очень жаль, что вы избрали столь некрасивый способ, в своей аргументации, о якобы наличии в игре баланса, походя очерняя не только меня, но фактически дискредитируя любые замечания и предложения всех игроков, моих сорасников.

Надеюсь, что вы всё-таки отредактируете свою крайне некорректную подпись, и мне не придётся обращаться к администрации форума и игры, чтобы они поправили Вас.

Послесловие для администрации и отдела модерации : данное моё сообщение можно было бы послать и в личной почте игроку Topless , однако, извратив мои слова, и сделав их своей подписью, игрок Topless сам вывел данный вопрос на публичный уровень.

Изменено: MINDWARRIOR, 21 Сентябрь 2009 - 06:28

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых