Перейти к содержимому


Фото

руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с)


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 ноги

ноги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 23:34

Цитата(Гвардеец 69 @ 10.11.2009, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю, почему админы так обижают гномов, сколько можно усиливать людей?? Не пора ли хотя бы ВС урезать? А про удачу я вообще молчу, вхдишь в бой итупо умираешь т к у хума все дополнительные ходЫ!! Это справедливо!!! Складывается впечатление что эта игра для хумов а гномы так расходный материал! Очень не красиво!!(((


написал чисто поржать? тут тебе описали и плюсы и минусы ВСа, купи себе руну подлости в штаны и нет проблемы, они у вас дешевле намного.

Изменено: ноги, 10 Ноябрь 2009 - 23:35

  • 0

#22 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 09:34

Народ берите магию разбирающую поля и смотрите 4ки ) Будет и вам мультикаст)
  • 0

#23 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:29

Цитата(- Strazh - @ 10.11.2009, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Разве это мультикаст? Вот настоящий мультикаст smile.gif :



Впечатлило и определенное сходство ников проивников (на младшего я напал, старший позже прибежал) smile.gif
Пы.Сы. Про подлость, благородство и иже с ними руны знаю smile.gif здесь их нету.


А вот обманывать плохо...ты на 9-ку не нападал)) Это пожже 9-ка пришла в бой, а 14-ка была уже в твоём бою, до 9-ки, сам посмотри на скрин)) и когда это ещё было....

Изменено: Я ОНА, 11 Ноябрь 2009 - 12:29

  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#24 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:31

Я помню кто то говрил в какой то теме, что уважает все ВСков так как, они хоть думают а не нажимают на одну кнопку, я вот тока додумался что, включил бота, вот те и всё уважение))
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#25 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 20:53

Цитата(Занозочка @ 11.11.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Народ берите магию разбирающую поля и смотрите 4ки ) Будет и вам мультикаст)


вот вот не умееш делать гномий мультикаст - не берись....но есть вобще жесть вистрелом 3 удара наносят)))

Roarr [14] применил "Выстрел"
Пол Муад Диб [10] оглушен
Roarr [14] нанес бронебойный удар
Roarr [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [10] -945
Пол Муад Диб [10] -527 яростный удар
Пол Муад Диб [10] -118
Roarr [14] применил "Выстрел"
Пол Муад Диб [10] оглушен
Roarr [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [10] -240
Пол Муад Диб [10] -1464 яростный удар
Пол Муад Диб [10] -117
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#26 - Strazh -

- Strazh -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 21:36

Цитата(Я ОНА @ 11.11.2009, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
А вот обманывать плохо...ты на 9-ку не нападал)) Это пожже 9-ка пришла в бой, а 14-ка была уже в твоём бою, до 9-ки, сам посмотри на скрин)) и когда это ещё было....


А ты, всё-таки, права. Ну в самом деле, не псих же я бросаться на 14-го добровольно smile.gif. Значит он где-то меня догнал (раз я терпел до последнего, не сливался, то дело было не на мобе), а 9-ка позже влезла. Я уже забыл про тот бой, хотя скрин снял из-за прикольного мультикаста. А снят он 7 ноября (по дате файла), так что не очень давно.
  • 0

#27 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 14:08

Цитата(МиссФурия @ 7.10.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
У людей использующих ВС с его заниженным эффектом от медалей и оружия ////



Мадам...вы совсем бредите..у вас ВС с заниженным эффектом??? вы тупите.. и объясняю почему:
при ВС
1) вы не только обвешиваете гнома по 3-12 рунами(замедления, отравления, укрощения и др) но и руна натиска срабатывает почти при каждой собранной 3-ке камней;
2) при ВС у вас почемуто многократно увеличивается вампирка... так при уроне противнику в 100хп вы отхеливаете себе 1000 и более..это бред... найдите у гнома магию которая за урон в 100хп дала бы ему отхил в 10 раз больше урона???
3) урон от ВС (даже не прокачанного) намного выше чем гномий урон от взрыва, горючки или еще чего
4) а если вы еще одели амуль проклятых..то связка пирка+взрыв или горючка..воще не спасет малого гнома...( или даже на 2 лвла старше вас) - а про то как вы прокачиваете ранг до воина и выше на малой арене всем известно...
5) и откуда спрашивается у вас хумы (без фула Разбойника) так много оглушки при ходах с ВС..3 камня собрал..на оглушку.. и т.д...


По этому не надо кричать что вы ХУМАНЫ обделены... а если взять сет "Изумрудный воин" то он как раз заточен под ВС, Разяшку и Двойной удар...с серией от 2-10 доп ходов...и Это Уникум из клана Иных писал в одной теме что у вас не 100% удачи..смешно было б если было 100%...
  • 0

#28 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:25

Нас спасает мультикаст рун при ВС-а так магия плохая. Нам бы бурку отдали, а вам ответный удар, раз вы так его боитесь. Видители вам оглушение не нравится, а нам нравится, когда 5 раз подряд глушь. Я прошу администрации поменять магию-гномам ответный удар а людям бурку.

Изменено: yrasik1, 08 Декабрь 2009 - 16:41

  • 0
Целую всех в губы

#29 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:37

Цитата(МиссФурия @ 7.10.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Вы хотите прям всего и сразу. smile.gif
Не надо смотреть на вещи с позиции дайте мне. Посмотрим с другой стороны? wink.gif

У людей использующих ВС с его заниженным эффектом от медалей и оружия единственный шанс на победу - это именно обвесить противника рунными заклинаниями.
И кстати не забудьте об отсутствии привязки этой магии к уровню персонажа (в отличии от бурляшки). С увеличением уровня человека эти уроны становятся вообще смехотворны и победить гнома, особенно с уникальными рунами, этой веткой становится на порядок сложнее.

А насчет прокачивания медалей. Ведь Вас почему-то не удивляет что Ваши уроны от бурляшки складываются с уронами от выстрела и взрыва, давая Вам возможность прокачивать данные скальповые медали ГОРАЗДО быстрее людей? Это Вы считаете нормой, а вот срабатывание рун... smile.gif

Удачи Вам в игре! smile.gif


Я поддерживаю. А вы гномы читайте характеристики магии. ВС действительно уменьшает урон от всего на 30% по моему точно не помню, лень смотреть. А при прокачке всего лишь увеличивает наносимый урон на 10% , в сравнении с буркой- +20 базового урона при применении этой магии.
  • 0
Целую всех в губы

#30 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:42

А да ,еще и альтернативную атаку с разящим поменять-я согласен))
  • 0
Целую всех в губы

#31 nastrond

nastrond

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 11:56

Случайно набрел на эту тему. На форуме редко бываю, но как раз в точку попал теме которая была в голове. В бою против человека у него при властелине стихий сработала 2 раза за 2 хода одновременно какая то руна с 5% шансом, я не помню какая, но какая то из уникальных. Я думал мне кажется, что у людей они чаще срабатывают, но когда мне не одному это кажется, то наверное это уже не кажется, а закономерность. Когда то я не понимал что это за магия ВС, но все больше понимаю, что не зря называют ее читерской. Собираешь себе камушки - бьешь гномов - мечта а не магия. Зачем им черепа. У них все поле черепа. Да еще и руны вместо 5% делаются с шансом в 50%!
  • 0

#32 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 11:58

Руны чаще всего работают у... Гномов... Уникальные biggrin.gif Под ВСом laugh.gif
  • 0

#33 штицель

штицель

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:11

у меня за 5 минут боя только один раз сработала руна натиска,а подлость,благородство, эпич опустош,лечение, контра и оглушка-ниразу не вылетели,зато у противника каждый его ход по 2-3 рунки сробатывали wacko.gif .Вот так вот я 13лвл(2200) в гадзоге проиграл не прокаченной 11 (1900хп) в зелени blink.gif
  • 0

#34 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:24

Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мадам...вы совсем бредите..у вас ВС с заниженным эффектом??? вы тупите.. и объясняю почему:

если хотите конструктивного диалога, учимся разговаривать адекватно.
EDIT: А ВС действительно с заниженным эффектом от экипировки и медалей. учите матчасть не только свою, но и противника если хотите знать что ему можно противопоставить!

Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
1) вы не только обвешиваете гнома по 3-12 рунами(замедления, отравления, укрощения и др) но и руна натиска срабатывает почти при каждой собранной 3-ке камней;

но и благородство на вас и подлость на себя вешаем столько же. итого -1 уникальная для вас(натиск) +2 уникальные для вас(подлость и благородство). что больше 2 или 1?

Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
2) при ВС у вас почемуто многократно увеличивается вампирка... так при уроне противнику в 100хп вы отхеливаете себе 1000 и более..это бред... найдите у гнома магию которая за урон в 100хп дала бы ему отхил в 10 раз больше урона???
если есть реальные данные многократно подтвержденные-к разработчикам их. пока нет данных, эта информация будет восприниматься из разряда слухов-ОБС (одна бабка сказала)

Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
3) урон от ВС (даже не прокачанного) намного выше чем гномий урон от взрыва, горючки или еще чего
все зависит от уровня. ВС к уровню не привязан в отличие от бурляшки и опять-таки в отличие от бурляшки не дает суммарный эффект. итого-спросите у хайлевлов что более сильно бьет удар от бурляшка + ГВ или удар от ВС, прежде чем кидать голословные заявления. кроме того сравните обьем камней на каст, длительность, условия активации модификаторов(пробудка пропускает ход почти всегде в отличии от вашего заклинания) БК и ВС. все ок?

Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
4) а если вы еще одели амуль проклятых..то связка пирка+взрыв или горючка..воще не спасет малого гнома...( или даже на 2 лвла старше вас)...
при чем тут пирка и взрыв или горючка? аналог ВС(умная магия-работа со столом) - БК. а работать со столом вам проще-человек только собирает камни у вас же есть сдвиг и детонация и вы можете собрать четверки там где человеку это не по силам. надо только думать.
а если заговорили о ранговых шмотках, то вот вам другой пример-кольца оборотня-одно из сильнейших колец в игре у людей по прежнему привязано к КРАСНЫМ камням, нужным гномам под бурляшку. какой расе это выгоднее?

Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
...а про то как вы прокачиваете ранг до воина и выше на малой арене всем известно...
а на малой арене увы ни чего не изменилось со времени ее прикрытия, поэтому порядку взяться неоткуда-думаю что как и раньше страдают и гномы на которых люди бросаются толпами и люди, лишенные возможности прокачать ранг ввиду отсутствия гномов. sad.gif((

Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
5) и откуда спрашивается у вас хумы (без фула Разбойника) так много оглушки при ходах с ВС..3 камня собрал..на оглушку.. и т.д...
тут надо смотреть человека. на оглушку есть кольца, у меня например еще сохранились старые элексиры от праздничного квеста(но я их не использую пока-так что не разу не глушила)...


Цитата(Village @ 16.11.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
По этому не надо кричать что вы ХУМАНЫ обделены... а если взять сет "Изумрудный воин" то он как раз заточен под ВС, Разяшку и Двойной удар...с серией от 2-10 доп ходов...и Это Уникум из клана Иных писал в одной теме что у вас не 100% удачи..смешно было б если было 100%...
где я кричала что раса хуманов обделена? у каждой расы свои плюсы и минусы, складывающиеся (более-менее) в баланс.
к примеру вы же не будете возражать что медали за выстрел и сокрушительный удар под бурляшку у гномов прокачиваются гораздо быстрее чем аналогичные им медали за скользящий удар и молнию у людей? но это-особенность расового баланса. каждая положительная черта одной расы ДОЛЖНА быть компенсирована положительной чертой у другой расы. что непонятно-то? так все еще пытаемся закрыть глаза на свои плюсы и видеть их только у противоположной расы чтоб перетянуть одеяло на себя?
кстати о сериях. все давно жалуются на серии оглушки и удачи. и давно было предложение резать их ибо выжить после них весьма и весьма проблематично. я - двумя руками за! к примеру после однократного срабатывания удачи\оглушки резать шанс следующего срабатывания вдвое(возможны варианты). и если не будет серий, не будет и респов без права хода. по-моему нормально. но все в руках разработчиков(их игра и они следят за балансом при помощи тестеров, поэтому может я что-то не вижу(или вижу односторонне) или ошибаюсь).

кстати на форуме я редко уже так что извините за то что не отвечала на предыдущие сообщения. постаралась тут ответить сразу на все. всем игрокам независимо от расы персонажа удачи в игре и счастья в реале! да и еще побольше удовольствия от игры! smile.gif

Изменено: МиссФурия, 09 Декабрь 2009 - 13:33

  • 0

#35 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:29

Цитата(nastrond @ 9.12.2009, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Случайно набрел на эту тему. На форуме редко бываю, но как раз в точку попал теме которая была в голове. В бою против человека у него при властелине стихий сработала 2 раза за 2 хода одновременно какая то руна с 5% шансом, я не помню какая, но какая то из уникальных. Я думал мне кажется, что у людей они чаще срабатывают, но когда мне не одному это кажется, то наверное это уже не кажется, а закономерность. Когда то я не понимал что это за магия ВС, но все больше понимаю, что не зря называют ее читерской. Собираешь себе камушки - бьешь гномов - мечта а не магия. Зачем им черепа. У них все поле черепа. Да еще и руны вместо 5% делаются с шансом в 50%!

попробуйте поиграть человеком-очень скоро увидите положительные черты гномов на примере успешных гномов и это даст хороший толчок к правильной прокачке вашего персонажа-гнома и пониманию баланса в игре.
  • 0

#36 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:39

Цитата(Я ОНА @ 11.11.2009, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я помню кто то говрил в какой то теме, что уважает все ВСков так как, они хоть думают а не нажимают на одну кнопку, я вот тока додумался что, включил бота, вот те и всё уважение))

хм... ну так мы можем договориться до того что все люди на ВС и все гномы с бурляшкой и сдвигом\диткой используют боты. sad.gif Не знаю, наверное есть и такие, но большинство использует эту магию, потому что она умная и не однокнопочная. ИМХО слабое удовольствие просто жать на кнопки и поэтому те кто хотят подумать используют именно эти магии.
P.S. но скальповые медали тоже нужно прокачивать, поэтому приходится играть и другими. smile.gif
  • 0

#37 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:47

Цитата(semargal @ 7.10.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
А то что медали трудно качать это ты лукавишь, ведь ослабление куда лучше отравления и если надо качать скилл отравление ты не поставишь.

Перечитай выше о том КАКИЕ медали я имею ввиду. sad.gif
Ладно-еще раз повторяю. Речь идет о медалях "Снайпер" и "Разрушитель гномов", а также "Сила и честь" и "Властилин стихий" людей.
А качать легче потому, что у гномов мизерный урон от выстрела и сокрушительного удара сложившись с бурляшкой даст урон, который сможет добить человека. У людей магии дающей суммарный урон нет.

P.S. это не жалоба на магию, баланс, обделенность людей и т.д., а пояснение. smile.gif

  • 0

#38 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:55

Цитата(Чисто теоретик @ 11.11.2009, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
вот вот не умееш делать гномий мультикаст - не берись....но есть вобще жесть вистрелом 3 удара наносят)))

Roarr [14] применил "Выстрел"
Пол Муад Диб [10] оглушен
Roarr [14] нанес бронебойный удар
Roarr [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [10] -945
Пол Муад Диб [10] -527 яростный удар
Пол Муад Диб [10] -118
Roarr [14] применил "Выстрел"
Пол Муад Диб [10] оглушен
Roarr [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [10] -240
Пол Муад Диб [10] -1464 яростный удар
Пол Муад Диб [10] -117

Не въезжаешь в тему - не пиши smile.gif
Открою тебе глаза, при оглушении на противнике срабатывают все баффы, ауры и эффекты, так что если в тот момент на тебе была руна отравления, свиток отравления, подлость или еще что-нибудь, то оно срабатывало, когда тебя глушили и прописывалось отдельной строкой...
  • 0

#39 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:56

Цитата(МиссФурия @ 9.12.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. это не жалоба на магию, баланс, обделенность людей и т.д., а пояснение. smile.gif

Обделенность людей состоит в том, что они возвращают 150% гномского урона и отхиливают 200-300% своего, вот в чем обделенность...
  • 0

#40 Mihail83

Mihail83

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 14:16

Я сейчас вижу опять те же грабли: администрация оставила руны и комплекты на власть рандома. Руны срабатывают случайно, и все руны направлены на усиление хозяина или ослабление противника.
Суть проста: резать тут нечего. Либо проверять баланс рандома, либо давать возможность запускать руны владельцу самостоятельно smile.gif

Вопрос к спорщикам - что вы тут пытаетесь доказать не зная статистики даже 20-30 боев в одинаковых словиях? не зная механизма срабатывания рун? не зная механизма(формул) действия ВС? Если решили поболтать о том как все (или не все, а именно вот тут конкретно) плохо, тогда цель достигнута smile.gif

Надо формировать вопросы и предложение администрации, а не пытать на основе эмоций + случайной подборке 5-7-10 боев, без детального анализа wink.gif сделать вывод о свойствах комплекта в целом.

Изменено: Mihail83, 09 Декабрь 2009 - 14:17

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых