Перейти к содержимому


Фото

Резина и слив


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#21 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:08

Цитата(Sanih2009 @ 10.11.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Все это очень хорошо, но вот когда на 10 или 11 просто от скуки нападет 14лвл, то тут уж просто на зло хочется слиться, а в чем смысл игры тогда, когда ты заведомо знаешь, что проиграешь? Поэтому идею с репутацией и подарками надо обмозговать тщательно, но вот когда бой равный и происходит слив, то это конечно очень обидно.



Не знаю насчёт 10...но на 11 я не от скуки нападаю, так как это целых 3 скальпа могут попасть в медаль ph34r.gif

P.S. я 14 rolleyes.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#22 KOTOKPOT II

KOTOKPOT II

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П И Т Е Р
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:11

из-за расформов я нападаю на мобе,редко жду когда добьют мобов,а тех кто маринует я запоминаю,и нападаю везде!)многие уже перестали мариновать))))2-5 минут посидеть посмотреть как он маринует мне не влом,схожу чаю налью или покурю,да много чего сделать можно!!! tongue.gif
  • 0

#23 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:15

Цитата(KOTOKPOT II @ 10.11.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
из-за расформов я нападаю на мобе,редко жду когда добьют мобов,а тех кто маринует я запоминаю,и нападаю везде!)многие уже перестали мариновать))))2-5 минут посидеть посмотреть как он маринует мне не влом,схожу чаю налью или покурю,да много чего сделать можно!!! tongue.gif



Жди..я скоро буду тебе в ровнь blush.gif Сливщиков со стороны гномов намного больше...судя по разговорам с хумами ph34r.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#24 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 20:53

Цитата(Я ОНА @ 10.11.2009, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Какой у тебя ник в игре??

Например я ни когда не смотрю инфы игроков, так как за это время хум может убежать... rolleyes.gif

Тебе не надо я 10тка и нуп )))

В связи с этим я не могу сходить покурить пока резинят.Кругом враги! ))) да и не курю я smile.gif
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#25 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 02:09

бей на кого сил хватает и как угодно. на том свете рассортируют)
  • 0



#26 ХУМАНОВОД

ХУМАНОВОД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 11:45

Цитата(KOTOKPOT II @ 10.11.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
из-за расформов я нападаю на мобе,редко жду когда добьют мобов,а тех кто маринует я запоминаю,и нападаю везде!)многие уже перестали мариновать))))2-5 минут посидеть посмотреть как он маринует мне не влом,схожу чаю налью или покурю,да много чего сделать можно!!! tongue.gif


Ваш "Ateistt" со своей лягушкой сегодня играл в суперигру около 40 минут, причём не один, а с "Make Rowe", которого зачем-то позвал на помощь - из-за того, что влез на мобе. Всего лишь 40 минут из-за моей грубой ошибки ( пропуск хода - дисквал ). Как думаешь - это отучит его распознавать нормальных игроков от сливщиков ? Убиваю мобов максимум с 2 столов. спрашивается - нахрена заходить ?
  • 0

#27 GandSymnSaum

GandSymnSaum

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Город:Россия

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 21:07

Вот и я сижу и думаю, шиповку или нет.
На всех моих авто стояла шипованная резина, и каждый раз сам себе говорил что не нужна шиповка, у нас в городе она не актуальна.
Может я не прав?
  • 0
здеся Вам ни тута

#28 shavit

shavit

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 15:59

Цитата(Я ОНА @ 10.11.2009, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать так: использование 1-ой магии 2 раза только можно, потом -5, так как тянуть это не игра..

Как тогда качать такие медали как пробуждение силы и вс .Как потом их качать,если ограничить использование этой магии в бою.Там ведь по 1000 надо и потом иногда бой такой длянный что намного больше используешь эту магию чем 2 3 раза.Эт что потом без магии остаться??
  • 0

#29 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:30

Цитата(Кармопонижатель @ 10.11.2009, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я не против, а предлагаю его просто улучшить.

По мне... при наведении на ник игрока в игре - или его фигурку на игровом поле, непомешало бы некое окошко всплывающее, допустим как это реализовано сейчас в медалях.
Смотришь на эту "подсказку", и видишь ряд условных обозначений:
1. Количество жизней.
2. Что за комплект на нем (допустим можно просто показывать ауру если есть).
3. Какието характеристики репутации.

Как писал Я-ОНА, пока сидишь и смотришь профиль, или тыкаешь "CTRL+C" - противник может просто сбежать, или бой завершить на мобе.

Подарки - если будет некий унифицированный, отображающийся как нибудь в "подсказке" - допустим количество "бегушщих человечков" - то это будет норм.
Неплохо было бы если они вообще будут слаться автоматически, получил дисквал или расформ - сервак сам добавляет подарочек.
А сидеть самому читать, кто там от кого слился и какого он после этого мнения о противнике... ну в общем детский сад и потеря времени.

Игровой интерфейс должен быть удобным в первую очередь для игры, а уже потом красивым и прочее.

PS - сам вариант подарочка


Ага, прикольное дело, сидел на гноме 8 левела, которого снес бы с 1 - 2-х ударов, а у меня дома свет вырубило на 2 часа и что мне такую вот картинку давать надо? За то, что ГорЭнерго не отремонтировал подстанцию? Наверное еще и гному отвагу засчитать?)))
  • 0

#30 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:35

Vuzzzy, угу... говорят что в таких случаях источник бесперебойного питания помогает %)

Ну и давайте быть реалистами... отличить намерянно был отрублен комп или интернет - дабы слиться\расформировать бой, или это произошло случайно - нельзя.
Поэтому и предлагаются всякие меры - в частности по отмене повышенной порчи вещей.
И по начислению отваги-доблести, за фактически выигранный бой.

А по тех сбоям... юзайте резервные системы, и будет вам щастье. Ноут с хорошим аккамулятором, доп к выделенке - gprs модем.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#31 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 16:35

Могу привести более 10 причин почти любому в лычку, когда тянуть/сливать/расформировывать полезно для игрового процеса.

и также болие 10 причин когда это вредит ему...

так что надо действовать по ситуации ореентируясь в первую очередь не на свою крутизну и всемогущество а на уважение к любому другому игроку.


  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#32 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 11:52

Цитата(shavit @ 15.11.2009, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как тогда качать такие медали как пробуждение силы и вс .Как потом их качать,если ограничить использование этой магии в бою.Там ведь по 1000 надо и потом иногда бой такой длянный что намного больше используешь эту магию чем 2 3 раза.Эт что потом без магии остаться??


Я говорю про использование 2 раза подряд!! И как выразился тарнум, он запретил качать эту магию на гномах как качали раньше, теперь за это банят, за то что ты много раз нажал БК, ВС...это как я понял wacko.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#33 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 20:05

Цитата(Я ОНА @ 25.11.2009, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорю про использование 2 раза подряд!! И как выразился тарнум, он запретил качать эту магию на гномах как качали раньше, теперь за это банят, за то что ты много раз нажал БК, ВС...это как я понял wacko.gif

Немножко не так... медали на заклы состоянии - получаемые за один скальп (скальп есть в бою, а сколько на кликали закла - идет в медаль) - запретили качать на мобах.
А на живых противниках сливайте камни сколько душе угодно... по крайней мере мне так обьяснили модеры.

Тарнум писал о ситуации, когда игрок залазит на высокоуровнего моба или боса, обвешивается свитками исцеления и энергии... затем в бой заходит "друг" или случайный игрок вражеской рассы... и на выходе из боя - получаем медаль.
Вот это делать и запретили.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#34 шалва1

шалва1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 11:15

Привет Всем!!! Я тоже иногда сливаюсь и тяну время, не скрою делаю такое но не со всеми. Если гном дождалься и я получил то что долженбыть получить, то почему он не дольжен получить то что от меня можно взять. Если он сильнее то рады бога я уважаю и даже иногда злюсь почему быстро не убывает. Но когда под моб заходить до зубов вооруженный и не дав мне забрать с моба ничего- то как я могу ему за так отдать что нибудь. если вижу что не справлюсь или тяну время или сразу сливаюсь. Я заранее делаю с мобом 2 неверных хода чтоб потом легче было слится. Так что любители подмобники потерпите немного дайте мне свой бой закончить и даю слово не буду- не тянуть время и не сливатся. Так что ничего менять не надо накзание как было пусть так и остаеться.

Изменено: шалва1, 28 Ноябрь 2009 - 11:19

  • 0

#35 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 10:10

Да все это игровые моменты, уже даже я понял что ничего с этим не поделаешь)) Тянет и сливает - залазь на моба и все дела...
  • 0

#36 SemenS

SemenS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 16:52

Вот мое скромное мнение, никому его не навязываю и заранее прошу прощения у тех кого оно оскорбит.

Слив боя это действительно унизительно и я всеми конечностями (многочисленными) за то что такое поведение никуда негодится.

Но затягивание боя это есть способ выжить, представьте себе что это сродни партизанской войне. Навроде удержание заведомо более сильного противника до подхода основных сил (в случаях с кланом) или просто прохожей доброй души. Потому что когда на тебя нападает чудовище в синем фуле на три уровня старше и с кольчиством боев зашкаливающем до невообразимых высот, это что честно, и чем он скажите меня лучше, только тем что начал играть раньше или влил реал????


Извините но это смешно, я вам скажу, что помирать тупо как баран не собираюсь, и буду предпринимать все доступные мне для этого меры.

А на счет подарков, то вешайте что хотите, хотите опознавать во мне резиньщика - наздоровье smile.gif))!!! Только чем чаще вы будете ловить меня, да еще и из под моба, тем хитрее и изворотлевее я буду тянуть...


Всем удачи в игре и хорошего настроения.
  • 0
Расса в игре - ЛЮДИ.

#37 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 17:42

а если слив с моба smile.gif вот было дело, нужна была срочно клану. Вызывали... А я на трифиде своем первом сидела... ни у него камней (да и атака у него зависит от силы моей), ни у меня. стукнуть его не могу -> урон нанести он мне не может -> я буду жить... А нужна клану... поневоле пришлось слиться и бежать по клановым делам. Модет эт я одна таая ненормальная, но вдруг??? И гном посмотрит мой подарочем бегущий подумает: ого, сливщица... А давай ка я на мобе залезу... И ни моба ни жизни ни за что ни про что...
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#38 dr_paul_

dr_paul_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 18:04

Цитата(russian 1 @ 10.11.2009, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тема не о репутации.
Тема о том,как быстро опознать кто перед тобой и стоит ли дожидаться его из под моба или правильнее напасть как есть в целях воспитания.Через несколько дней подарок пропадёт и у гнома появится возможность начать праведную жизнь.



я на арене уже 5 дней троля бью , что-то гномы не очень лезут на голову моба , а вот хаи хуманоидские , прут как танки , даже не ждут , я даже перса у хуманов создал , чтоб поговорить можно было , как правило ответы такие : а мне по..... , мне лень ждать, мне надо в супер игре медальку прокачать (это чел 14 лвла с рангом боец), ппц, я думаю, что сливщиков конечно надо наказывать , но тех кто прыгает на моба тем более тогда , есть предложение открыть чат между рассами скажем на 10 мин за 2-3 сер , культурное обсуждение вопросов игры расставит все на свои места . А те кому наплевать на честь и тд , не хочу говорить их имена, сами себя изживут , ведь токо их динамить будут и свои и чужие.

  • 0

#39 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 18:09

Цитата(SemenS @ 1.12.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мое скромное мнение, никому его не навязываю и заранее прошу прощения у тех кого оно оскорбит.

Слив боя это действительно унизительно и я всеми конечностями (многочисленными) за то что такое поведение никуда негодится.

Но затягивание боя это есть способ выжить, представьте себе что это сродни партизанской войне. Навроде удержание заведомо более сильного противника до подхода основных сил (в случаях с кланом) или просто прохожей доброй души. Потому что когда на тебя нападает чудовище в синем фуле на три уровня старше и с кольчиством боев зашкаливающем до невообразимых высот, это что честно, и чем он скажите меня лучше, только тем что начал играть раньше или влил реал????


Извините но это смешно, я вам скажу, что помирать тупо как баран не собираюсь, и буду предпринимать все доступные мне для этого меры.

А на счет подарков, то вешайте что хотите, хотите опознавать во мне резиньщика - наздоровье smile.gif))!!! Только чем чаще вы будете ловить меня, да еще и из под моба, тем хитрее и изворотлевее я буду тянуть...


Всем удачи в игре и хорошего настроения.

Тянуть без причины только потому что тебя поймали? Мдааа... Вот из-за таких как ты нормальные фармеры потом страдают... Подождешь с моба, а тебе резина... Ну-ну...
  • 0

#40 Telesuk

Telesuk

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 13:23

Цитата(шалва1 @ 28.11.2009, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Привет Всем!!! Я тоже иногда сливаюсь и тяну время, не скрою делаю такое но не со всеми. Если гном дождалься и я получил то что долженбыть получить, то почему он не дольжен получить то что от меня можно взять. Если он сильнее то рады бога я уважаю и даже иногда злюсь почему быстро не убывает. Но когда под моб заходить до зубов вооруженный и не дав мне забрать с моба ничего- то как я могу ему за так отдать что нибудь. если вижу что не справлюсь или тяну время или сразу сливаюсь. Я заранее делаю с мобом 2 неверных хода чтоб потом легче было слится. Так что любители подмобники потерпите немного дайте мне свой бой закончить и даю слово не буду- не тянуть время и не сливатся. Так что ничего менять не надо накзание как было пусть так и остаеться.

Согласен целиком и полностью!!!! excl.gif

8 лвл.Серо-зеленый шмот,2 недокаченых кликовых.Тяну в двух случаях.Случай первый-не дали снять рес.Дождись меня,и скальп твой,но если нет-сотня с лишним камней,возможность 5-6 раз кликнуть безумие,потом четверки,плюс хода на последних секундах-вот то что получает удмурт с недостатком терпения и уважения.Могу в конце всего этого слится,если получится.Вообщем-шиш таким а не скальп.Недавно очень приятен был поступок одного гнома,жаль подарок со "Спасибо"отправил,а вот ника не запомнил.Влетел на меня и Изумрудного,причем был в синих шмотках,Посмотрел-посмотрел...И СЛИЛСЯ!!!.Не знаю кто-как,а я такому сам свой скальп принесу,ленточкой перевязаный.


Случай второй.Могу тянуть чисто из вредности,в такой ситуацыи."НАШ" хай валит моба.Рядом стоит "ИХНИЙ" хай,и ждет "НАШЕГО" хая,при этом "НАШ" голый,или одетый в серость.Спрашиваю у "НАШЕГО" согласия,и если получаю оное то по сигналу нападаю на "ИХНЕГО",перед этим сняв все с себя,так как при моих 10з в рюкзаке даже незапланированая потеря 30с на ремонт нежелательна.При самых плохих росскладах,с постоянно сробатывающей гномьей глушилкой,удерживаю "ИХНЕГО" минимум секунд на 15. За это время "НАШ" заканчивает бой,и либо одевает свои боевои шмот,и готов к нападению "ИХНЕГО",либо по тихои воде уматывает куд-нибудь в место поспокоинее.

Считаю это скорее игровым элементом,в котором более слабый жертвует собои ради более сильного,могущего принести больше пользы рассе индивида,но если сеичас 2-3 человека погрозят мне пальчиком и скажут: но-но-но Телесык,ты делаеш плохо,не делаи так больше,обещаю больше так не делать blush.gif rolleyes.gif


Во всех же остальных случаях считаю "тянучку" и "Слив" признаком слабости и подлости опонента.Вот так вот.......

Изменено: Telesuk, 07 Декабрь 2009 - 14:31

  • 0
Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых