Перейти к содержимому


Фото

Верните гномов


  • Закрыто Тема закрыта
161 ответов в теме

#21 Amfitamin

Amfitamin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:45

а не дождетесь ;-))))
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться


#22 Amfitamin

Amfitamin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:45

вперёд в шахту мучить мобов ;-))
флаг в руки ветер в горбатую спину ;-)))
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться


#23 Amfitamin

Amfitamin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:48

кстати совершенно правильно написано "за что боролись..."))))
спасибо всем нытикам форума типа страйкера, сынка, ермака, засады... и же с ними ;-)))

  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться


#24 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:49

Нотер, так чем мое предложение то не нравится? ты же сам пишешь, перекос на мидл-левелах. А я и предлагаю, всем гномикам кто на этих мидлах застрял и потерял интерес, быстро перейти из мидлов в хай-левелы и играть уже с удовольствием.

  • 0
Хрю Хрю!

#25 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:51

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Нотер, так чем мое предложение то не нравится? ты же сам пишешь, перекос на мидл-левелах. А я и предлагаю, всем гномикам кто на этих мидлах застрял и потерял интерес, быстро перейти из мидлов в хай-левелы и играть уже с удовольствием.

дада, без медалей им будет играть очень интересно на хай левелах...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#26 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:54

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Нотер, так чем мое предложение то не нравится? ты же сам пишешь, перекос на мидл-левелах. А я и предлагаю, всем гномикам кто на этих мидлах застрял и потерял интерес, быстро перейти из мидлов в хай-левелы и играть уже с удовольствием.


для этого, как минимум надо прокачаться... в противном случае останешься мясом и для того парня, еще и тебя подцепишь)))
Был момент когда готов был стартонуть ( апнуться так сказать). Это открытие шахты.
Корешь мой, за месяцок порядка 3к голда поднял, апнул медальки, приоделся и тп. Сейчас, будучи 14, чувствует себя неплохо. Что сейчас имеем, нет той шахты, нет источника заработка) Какие есть альтернативные варианты, никаких.
Лвл не даст ничего кроме новых проблем, имхо...

ПЫСЫ: На сходке буду, потрищим, за кружечкой пивка, а мб и чего нить покрепче)

Изменено: Noter, 19 Январь 2010 - 22:57

  • 0

#27 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:01

ак только закончится это
Кабан [17] применил "Скользящий удар"
Кабан [17] нанес бронебойный удар
-Arte- [15] -322 яростный удар
Кабан [17] +992

и когда ты будешь разбирать столы, а не тупо жать ответка и двойная, как только ослабят щит хотябы на половину и ты увидишь всех)
  • 0

#28 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:03

Ты даже велик не пил, а зачем, скользяшим отхилюсь
  • 0

#29 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:09

странные вы все таки. я вам про фому, а вы мне про ерему. пост № 1 не читаем из принципа что ли?
я прекрасно понимаю, что если у хьюманов убрать ответку или ослабить щит, то гномов повылезает стоко, что свет тушить устанем. но только через пару дней пропадут уже хуманы из игры, и будет схожие топики от гномов.

я предлагаю опцию - которая с моей точки зрения весьма выгодна гномикам. критики в адрес бонуса (опытХ4) я так и не увидел.

повторюсь: я не задаю вопрос "куда уехал цирк? когда вернутся гномы? и почему остался токо курбан и русик?". я предлагаю дельное решение в уже сложившейся ситуации.

вот арте молодец, внес контрпредложение. я его услышал и внял. теперь бью его токо скользящим.

  • 0
Хрю Хрю!

#30 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:10

Лично меня в игре все устраивает, баланс норма, на мой взгляд ничего менять не надо, я бы только немного контру срезал, а то от ПС ловить контру на 5к как то не айс.
Не знаю как Кабана по имени величать, но с ним согласен, людей больше чем гномов стало, по подземке даже видно сейчас, раньше что бы найти хумана в метро приходилось бегать искать, а ща заходишь в любую локацию и их там тьма, какой выход из этого найти даже и не представляю)
  • 0

#31 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:11

Давайте мыслить логично и желательно головой, то что происходит сейчас это цветочки так как дальше будет ХУЖЕ, проблемы вымирания гномов знают прекрасно все и эти проблемы не решить ни подачкой доблы +10 ни Х4 опытом, разберём всё по пунктам:
1) + 10 к доблести вместо +3 что это изменит для основной массы в том числе и нюбам?? ничего, как хумов была толпа которую не убить так эта толпа и останется, и сколько доблы за неё не давай те кто не могли с ней конкурировать дальше так и не смогут конкурировать!!!. На данный момент у гномов всего 2 - 3 топ клана которые способны дать сами отпор в ПВП, и 5 кланов хумов которые попутно играют с этим читом ЧР + ответка + оглушка.
2) Дать х4 опыт опять же что это даст общей массе людей?, ничего это не даст так как тупо не на что будет одеть этот 16 лвлsmile.gif, опять же потому что в катах большему % игроков не реально капать и не реально убивать тех же мобов так как ХУМЫ ходят толпами, кланами, и большая часть наших нюбов сидит у пар роботов и лупит там мобов.
Проблема большинства игроков в том что многие не думают о простых игроках, и давно забыли что такие существуют даже в таком положение вы хотите прокачать отдельно взятых персон АЛЯ ХРАНЫ - МЕХИ и вам совсем не важна жизнь обычных смертных "а очень зря" вы поймите что рядовой игрок это составляющая этого проекта и на него нельзя забивать и не замечать их проблемы, да и по сути их проблемы не мы должны замечать а АДМИНИСТРАЦИЯ.... Этого пока в нашем проекте не происходит так как всё внимание приковано к тем кто вкладывает огромные деньги аля иные вот только реальщикам кроме внимания АДМИНОВ нужны ещё и конкуренты причём конкуренты всех сословий начиная от бедного, заканчивая богатым , игра как и реальный мир не может существовать без обычного класса, среднего класса, да даже бедные играю свою роль и не маленькую роль, если в игре будут одни реальщики им делать в проекте будет нечего что и происходит сейчасsmile.gif

Вообще из сложившейся ситуации можно вынести некоторые вещи а именно:
В игру надо привлекать новый народ, и желательно что бы этот народ шёл за ГНОМОВ "Следовательно нужно дать такой стимул"
В игре давно пора расширить шахты, и дать возможность дышать в катакомбах всем сословиям от Нюба до Хая
В игре надо нам самим научиться уважать слабых "знать меру" и не гнобить хаям всех подряд ради доблы и скальпов
И наконец Администрации надо хоть немного прислушиваться к простым смертным, и вникать в их грешные смертные проблемы.



P.S. ну или хорошо бы было если Администрация сделала возможным технический перевод за другую сторону, что Хуманам, что Гномам, при этом при переброске переносить всё заменой как это давно практикуют в некоторых других проектах так как там похожие проблемыsmile.gif
  • 0


#32 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:12

Кстати насчет опции опыт х4 согласен полностью, но на мой взгляд это бессмысленный разговор, администрация мимо эту тему пропустит
  • 0

#33 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:13

На самом деле не смешно, ты думаешь почему гном доходит до 11го лвл а дальше всё, потому что он встречается с 14ым в фулах ЧР которым ни чего делать даже не нужно, а не один раз нажать щит, ну может ещё разок разящим вдруг гном сильно покоцает, перевес не только есть, а он феноменальный, и пока это не уберут битцо тебе с вуглусру, ну и подземных демонов можешь попинать, с них хоть тебе опыт падает

Изменено: Arte, 19 Январь 2010 - 23:17

  • 0

#34 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:17

Цитата(ARAIDER @ 19.1.2010, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лично меня в игре все устраивает, баланс норма, на мой взгляд ничего менять не надо, я бы только немного контру срезал, а то от ПС ловить контру на 5к как то не айс.
Не знаю как Кабана по имени величать, но с ним согласен, людей больше чем гномов стало, по подземке даже видно сейчас, раньше что бы найти хумана в метро приходилось бегать искать, а ща заходишь в любую локацию и их там тьма, какой выход из этого найти даже и не представляю)


Егор... речь о системе... мне, что бы приблизиться к твоим показателям надо огого усердия, терпения и тп. Предложенный вариант, х4, не приблизит меня в часности к тебе, а лишь удалит...
В твоем положении и при твоем лвле все норм) мне об этом только мечтать)

  • 0

#35 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:31

Я очень похоже описывал ситуацию на младших лвл в одной из тем где-то недели 3 назад. Назвали нытиком.

Опыт х4 и гномов останется единицы. Переходить на хай лвл без шмота и медалей.

Что б приходили новые игроки, нужно дать какието возможности для раскачки. Очень много рисованых чаров и все бои сводятся
к тому, что либо ты выносищ без шансов какогото-то слабого игрока, либо так же само тебя. Приходит новый игрок, и видит что сейчас он мясо. Начинает пытаться качаться и видит, что даже потратив хрен знает скока времени, он все равно будет мясом. Он не достигнет, даже отдаленно, уровня тех рисованых персов.

Сложилось впечатление, глядя на новичков, что где-то треть из них - чары хумов, которые созданы для прокачки основного героя.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#36 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:32

Взял 14 левел, набил фул, дальше как то тупик однако...)

14 хумы в ЧР-е со своим щитом меня, однако посильнее( при равной прокачке), остальные гораздо слабее. Как то так, ПВПшить неинтересно стало. Сейчас тупо набиваю 8 лямов, чтоб взять хотя бы 15,
там будем поглядеть.

Ещё б эти праздники закончить наконец, а то организм на респ скоро, чую, уйдёть..)

Блин, до 14 левела фактически ни грамма лишнего опыта, а щас где б его взять, заразу))
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#37 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:33

Цитата(Noter @ 19.1.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Позиция хумов по данной проблеме очевидна...
Доказательством сие слов служит на сегодняшний день младшая арена. Вон темка про мультоводство, 95% жалоб именно на младшую. Гномов нет, приходится мультить...


blink.gif Упал, что ли? Ты был на мл. арене? Зайди в раздел мультоводства, убедись что на мл. арену жалоб поступает очень мало!
Больше мультят в колизее. Гномов, нет... хм... гномов - мало! Но есть " множество " официальных ДВП -шников ( еще больше не официальных ) причем за частую это хумы, т.к. думать много не нужно "кнопай" магию и жди меча! Гномы есть!!! Но "качественных" гномов практически нет, т.к. смысла развивать перса если выше 10 уровня - нет! Ггном превращается в мясо за баланса магии. ( Ноют уже давным давно даже фулл скальпы ). Чисто ради прикола, опиши схему мультовства!? Гном ( нуб с менее 1600 ХП ) с респа или безопасной дорожки пока нас с РОССОЙ нет, после 3-х часов дня врядли выйдет!

Мульт хуман так,же врядли выйдет ибо выход контролят гномы с ХП от 1600. За три дня встретил 1 -го мультовода, спустя пару часов он был уже в блоке.

В общем, на мл. арену "гнать" не нужно... как раз там сейчас самый " расцвет " такие бои идут, что ты. Соклан за 2 дня имеет более 200 доблести и это уже о чем то, да говорит.

Изменено: Скоморох, 19 Январь 2010 - 23:35

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#38 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:41

Весь перекос в игре вызван исключительно дозволенностью внутриклановых передач малышам голды, орденов и душ.

Если бы за это банили, у нас не было бы 12ых уровней в скальповых фулах с фулами медалей.

Да, кстати, 500 голды для хая - пыль. Вот представьте, что я сейчас дам 6ому уровню фул синий с уник рунами и 500 голды. Кто из ровни с ним потягается? А никто.

Изменено: Орден, 19 Январь 2010 - 23:43

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#39 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:48

Цитата(Орден @ 19.1.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Весь перекос в игре вызван исключительно дозволенностью внутриклановых передач малышам голды, орденов и душ.

Если бы за это банили, у нас не было бы 12ых уровней в скальповых фулах с фулами медалей.

Да, кстати, 500 голды для хая - пыль. Вот представьте, что я сейчас дам 6ому уровню фул синий с уник рунами и 500 голды. Кто из ровни с ним потягается? А никто.


золотые слова
  • 0

#40 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:48

Цитата(Орден @ 19.1.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Весь перекос в игре вызван исключительно дозволенностью внутриклановых передач малышам голды, орденов и душ.

Если бы за это банили, у нас не было бы 12ых уровней в скальповых фулах с фулами медалей.

Да, кстати, 500 голды для хая - пыль. Вот представьте, что я сейчас дам 6ому уровню фул синий с уник рунами и 500 голды. Кто из ровни с ним потягается? А никто.


Тока, эта... почемуто уж больно много "ДВП" шников как вы выразились играют за рассу людей! Это положение вы можете обьяснить как нибудь? Ведь когда это все начиналось у гномов была а) арена б) лавки в) босы и само собой уники ... почему же, сейчас при возможности ДВП - шить обоим расам, перекос пошел не в сторону гномов?

Кстати в клане администрации заметил игроков тестеров на хай левеле в униках... может админы уже принимают меры?

п.с. Мое имхо говорит о том, что "гвоздь" это регалии с 3 лавки. Хум теперь не просто "защищается " но и активно "атакует" и при от 70% вампирки делать ему на мой взгляд это очень просто.

Изменено: Скоморох, 19 Январь 2010 - 23:52

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых