Перейти к содержимому


Фото

Изимнения что происходят в игре


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#21 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:39

Кровь если осталась - это не чего, а вот что теперь делать с душами?
Они ведь теперь только для квеста на лавку нужны. А после открытия лавки что с ними делать то? Продать тем кто лавку не открыл нельзя, поменять на отвагу тоже, вель кровь тоже нельзя купить..
  • 0

#22 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:40

Говорили что-то про доп квесты.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#23 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:41

Цитата(нуяблин @ 24.2.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нада подредактировать немного, чтоб было так:

Берешь свои 10 оттваги - меняешь на 1 кровь героев - добавляешь 3 выбитые души - меняешь всё на 20 отваги, тады хоть смысл будет wink.gif


Когда это сделают?smile.gif через год? когда кто-то додумаеться, ещё обсуждаться это будет месяц.... Арену там распределить по уровням... мол в субботу говорили сделают.. smile.gif СДЕЛАЛИ! давайте вобще уберём просто 1-8 уровни зачем они вобще?? человек будет до 10 левела качаться на мобах тока ради того чтобы получить медали рунные и то не все.. эпика то тока с 11.. т.е тупо все новые игроки теперь 0.. ну конечно же если ты вложил денюжку там другой разговор.
  • 0

#24 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:41

teper v podzemky toka na Bosov hodit...
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#25 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:44

Цитата(Добрейший @ 24.2.2010, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вызывает интерес у меня такой вопрос - зачем скальпсетовому души и отвага? зачем имеющему 30к+ доблы ордена( ну все равно своими силами не набить кол-во, которое хоть в какой то мере приблизит следующий уровень), ранга все равно больше 30к нема...
Ну и собственна резюмируя - потолок есть, он есть очень давно, он так навсегда и останется?


Могу предположить,что да. А вот новое развитие будет видимо в направлении репутаций теперь
  • 0
=======> СТЕНА

#26 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:45

Господа Админы!!!

Скажите пожалуйста, почему Вы не расматриваете вопрос открытия нескольких паралельных миров с РАЗНЫМИ правилами.
Нестабильность с действующими правилами и постоянные нововведения с сомнительной (с точки зрения игрока) пользой очень отрицательно сказывается на игре.
Непродуманные нововведения очень сильно портят КАЙФ от игры и самое главное, убивают перспективу игры для многих игроков. Нет смысла что-то делать, качать, вкладывать, если завтра все может быть поставлено с ног на голову, обесценено, обессмыслено...
А то открывали бы каждый год новый мир и смотрели лучше стало или хуже, и только универсальные, бесспорные, полезные нововведения распространяли бы на все миры... И то желательно с заблаговременным за месяц (в идеале за 2-3 месяца) уведомлением игроков соответсвующего мира.
  • 0

#27 ГРОСС

ГРОСС

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Греция/Солоники_Россия/Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:47




+10% за флуд

Изменено: ОлиФка, 24 Февраль 2010 - 17:57
Нарушение п.2.9

  • 0
Солнце светит-Я болдею, дождь идёт - Я фонарею, Я от ЖИЗНИ ловлю кайф - всё прекрасно,It's My LIFE!


#28 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:48

Цитата(нуяблин @ 24.2.2010, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Чего ждать, чего ждать...на!)

С сегодняшнего дня ордена, кровь героев, души воина, знаки отличия и квестовые островные предметы стали непередаваемыми.

ВНИМАНИЕ: Для всех кланов, которые собирают квесты на лавки - во время подачи заявки на открытие лавки вы предоставляете список персонажей, с которых будут списаны квест итемы.


а знаки отличия с какой стати?

  • 0

я

#29 Смесь

Смесь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:48

когда то онлайн был 2300-2400 человек.. сейчас 1600 -1700 максимально.. чею скоро будет 1000 макс.! а кто останиться в этой 1000 я думаю говорить не стоит!:)
  • 0

#30 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:52

Цитата(максим98 @ 24.2.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
а знаки отличия с какой стати?


А до кучи))) Видимо чтоб разруш дешево не доставался...
В общем пока мну видится так - старое активно выкорчевывается и перекраивается, к добру это иль к худу - сие время покажет, но вот что настораживает - так это отсутствие новелл...

Изменено: Добрейший, 24 Февраль 2010 - 17:53

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#31 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:52

Цитата(максим98 @ 24.2.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
а знаки отличия с какой стати?


А до кучи! Вали всё кулём - потом разберём! biggrin.gif

Добрейший - бинго!))

Изменено: нуяблин, 24 Февраль 2010 - 17:53

  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#32 wwww

wwww

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:55

Хоть старьевщик сделали бы чтобы весь этот хлам принимал biggrin.gif
  • 0

#33 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:55

ну допустим то что души отменили правельно, чтоб вот так на ШАРУ не покупались скальпсеты, но что без крови делать с душами??? это полный бред..... ЗАЧЕМ знаки отличия, солить???? ордена мне нафига?? я не собираюсь в ближайшие полгода 30к доблы мутить, СОЛИТЬ?? это не ТМ-это у нас игра в КОНСЕРВАНТЫ-собираем чтоб на зиму хватило(((
а вообще по тихому, просто малишей ЛИШАЮТ способов заработка, ЛЮБОГО... подумайте сами, я лично на всем этом в свое время деньги зарабатывал на прокачку, а сейчас ни качаться толком нельзя-да и НЕЗАЧТО... остаеться что? -ПОКУПАЙ медали, бижу, шмот за КРИСТАЛЫ))) браво)!

Изменено: ОлиФка, 24 Февраль 2010 - 18:00
Ставьте меньше зраков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#34 Йодо

Йодо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:59

Вспоминается фраза из старого хорошего анекдота: Молодцы,блин...)))

  • 0

#35 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 18:03

Цитата(--ShaD-- @ 24.2.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
ну допустим то что души отменили правельно, чтоб вот так на ШАРУ не покупались скальпсеты, но что без крови делать с душами??? это полный бред..... ЗАЧЕМ знаки отличия, солить???? ордена мне нафига?? я не собираюсь в ближайшие полгода 30к доблы мутить, СОЛИТЬ?? это не ТМ-это у нас игра в КОНСЕРВАНТЫ-собираем чтоб на зиму хватило(((
а вообще по тихому, просто малишей ЛИШАЮТ способов заработка, ЛЮБОГО... подумайте сами, я лично на всем этом в свое время деньги зарабатывал на прокачку, а сейчас ни качаться толком нельзя-да и НЕЗАЧТО... остаеться что? -ПОКУПАЙ медали, бижу, шмот за КРИСТАЛЫ))) браво)!

Для тех кто уже купил рыжий шмот обещают красный который будет сильнее
  • 0

#36 Йодо

Йодо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 18:04

А теперь чуть поподробнее...
Ресы на продажу фармить сейчас станет бессмысленно,т.к. ни руны,ни алхимия без опыта не прокачиваются.Т.е. малышня сама будет себе рес набивать.Все,ребятки,кончились шанежки начались суровые будни.Голод и безденежье...
Подсказка для администрации:теперь надо дроп-моб раза в три сократить и деньги рекой потекут в ...другие он-лайн игры)))
  • 0

#37 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 18:06

Цитата(%2526%2523045%253B%2526%2523045%253BShaD%2526%2523045%253B%2526%2523045%253B @ 24.2.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
ну допустим то что души отменили правельно, чтоб вот так на ШАРУ не покупались скальпсеты, но что без крови делать с душами??? это полный бред..... ЗАЧЕМ знаки отличия, солить???? ордена мне нафига?? я не собираюсь в ближайшие полгода 30к доблы мутить, СОЛИТЬ?? это не ТМ-это у нас игра в КОНСЕРВАНТЫ-собираем чтоб на зиму хватило(((
а вообще по тихому, просто малишей ЛИШАЮТ способов заработка, ЛЮБОГО... подумайте сами, я лично на всем этом в свое время деньги зарабатывал на прокачку, а сейчас ни качаться толком нельзя-да и НЕЗАЧТО... остаеться что? -ПОКУПАЙ медали, бижу, шмот за КРИСТАЛЫ))) браво)!


Вот интересно хто вбил в голову проектостроителей что нереальщики ненужны?

А где проект возмет популярность для привлечения реальщиков и мясо для ощущения ими крутизны?

Изменено: Pol Muad Dib, 24 Февраль 2010 - 18:08

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#38 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 18:07

Немного в прошлое: Раньше не было орденов, душ, крови и всего того,что сейчас отменили. Играли же как то)) Единственное это подрез с кликовыми медалями и разница в лвлах -2 всё таки рано ввели. Это наверно было правильнее делать спустя 2-3 месяца после того,как увеличат опыт в пвп.
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#39 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 18:09

Цитата(Добрейший @ 24.2.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
А до кучи))) Видимо чтоб разруш дешево не доставался...
В общем пока мну видится так - старое активно выкорчевывается и перекраивается, к добру это иль к худу - сие время покажет, но вот что настораживает - так это отсутствие новелл...



Цитата(нуяблин @ 24.2.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
А до кучи! Вали всё кулём - потом разберём! biggrin.gif

Добрейший - бинго!))

надо тогда сделать чтобы с каждого падали
  • 0

я

#40 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 18:11

Цитата(Аракул @ 24.2.2010, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Немного в прошлое: Раньше не было орденов, душ, крови и всего того,что сейчас отменили. Играли же как то)) Единственное это подрез с кликовыми медалями и разница в лвлах -2 всё таки рано ввели. Это наверно было правильнее делать спустя 2-3 месяца после того,как увеличат опыт в пвп.


Может раньше еще и небыло 50 медалей?? 5-6к ХП и тучи скальпсетов кругом??
как ты собираешся достич хотя бы до 1% шанса убить таких игроков, если ты сегодня начнеш играть?.. через 10 лет?) я лучше в терис шпилить буду-больше удовольствия)

Изменено: --ShaD--, 24 Февраль 2010 - 18:12

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых