Перейти к содержимому


Фото

МоЛоДёЖи


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#21 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:11

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что я то уже могу съесть свой кусок мяса не особо напрягаясь, ибо изрядно постарался для этого.

А сам то не хочешь мяска, маааленький такой кусочек? Вижу, хочешь, вон как глазёнки то блестять)
Ну так расти и ешь, я как раз и пытаюсь помочь занять молодёжи место повыше в пищевой цепочке.


Так я подожду мяска и встречу его на младшей арене, только скоро его в "красную книгу" заносить будем.
А как пищевая цепочка иссякнет, останутся одни "постаравшиеся", и будите друг у друга кости отнимать...
А мне такая перспектива не нравится, не для того месяцами перса качал...
  • 0

#22 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:14

Цитата(Batyr @ 25.2.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
А мне чем заняться, гоблина кормить и готовиться к атаке гоблинов dry.gif


Батыра, ещё можешь пойти порубить миниботов и призраков, мне руда для профы нужна, помогай соклану biggrin.gif
А, и големов еще, про аметисты то совсем забыл, блин...
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#23 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:15

Цитата(Billi @ 25.2.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня мой братишка пытался в подземке на мышке покачать лечилку... За 3 часа всего 70 опыта и 278 лечилок прокачано... то есть на первую медаль ещё часа три качать, на третью - полтора месяца. При таком раскладе будет или тупое некачяное мясо, которое на 6-7 уровне будет от всех хватать и потеряет интерес к игре, или челы поняв что им грозит будут линять даже не приступая к какому либо качалову будут покидать игру...
Верните прокачь на мобах без опыта, тогда и мясо и новые игроки придут сами.


И че я Щит 3 качал месяц еще прошлой весной и на 12 уровне. Так что Желающие посидеть на 5 уровне полгодика никуда особо не уйдут, а вот то что им такой качь усложнили очень правильно.
  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#24 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:20

ссылку на тему нужно запустить в чат по всем локам ТМ, чтоб новички прочли и прислушались butcher.gif
я - жду движения по уровням hunter.gif
  • 0

#25 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:27

А по-моему с нововведениями ничего особо страшного не произошло... просто раньше закачка кликов начиналась на 5 лвле и до упора, а теперь будет идти постепенно... Не такие уж и крутые эти кликовые медали, чтобы сейчас так сокрушаться над обрезанием их безопытной закачки. А возможность зарабатывать и качать все что угодно осталась и сейчас... дроп ресов с безопытных мобов вроде не отменяли. Так что толком-то ничего не изменилось... И про то что будет куча "мяса" 10-12 уровней - так его и сейчас полно)) кто-то будет задротствовать с 8го лвла, кто-то нет... все как всегда. Те кто хочет сильного перса, будет качаться, те кто не хочет-не будет... я не пойму, чего обсуждаем-то?
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#26 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:37

Цитата(-Redman- @ 25.2.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
А по-моему с нововведениями ничего особо страшного не произошло... просто раньше закачка кликов начиналась на 5 лвле и до упора, а теперь будет идти постепенно... Не такие уж и крутые эти кликовые медали, чтобы сейчас так сокрушаться над обрезанием их безопытной закачки. А возможность зарабатывать и качать все что угодно осталась и сейчас... дроп ресов с безопытных мобов вроде не отменяли. Так что толком-то ничего не изменилось... И про то что будет куча "мяса" 10-12 уровней - так его и сейчас полно)) кто-то будет задротствовать с 8го лвла, кто-то нет... все как всегда. Те кто хочет сильного перса, будет качаться, те кто не хочет-не будет... я не пойму, чего обсуждаем-то?

Дружище, не злоупотребляй умозрительными заключениями и праздными выводами. Заведи нулевого перса и прокачай хотя бы одну кликовую медаль по новым правилам, и сомнения отпадут... Их прокачка и была то, не сахар, а теперь вообще превратилась в бестолковое занятие с сомнительными перспективами. Только не все ещё в это въехали...

Изменено: Billi, 25 Февраль 2010 - 20:38

  • 0

#27 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:44

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Если сейчас, например, забыть про опыт и смело лететь вперёд, куда прилетим? Правильно, левел на 13-14,

Как итог: на 14-ом у Вас закрыто всё и дальше можно бежать, догонять первый эшелон, благо они щас не развиваются такими темпами, как раньше...

скажи, а ты сам на таких нападат будеш?

Цитата(Апокалокинтозис @ 25.2.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
невозможно постоянно быть в роли догоняющего. ТМ - игра и люди приходят сюда играть. Я не хочу никого догонять!

вот именно! 4асто хаи бездумно ляпают 4то все в свое время ка4алис, но совсем не помнят 4то они кикого не догоняли, а просто бежали наперегонки, и младших левелов было завалис, на ком ка4ат медали, и все они были а 95% слабее "хаев", и не было гипертрофированных братков в игре год назад

Цитата(DWARV @ 25.2.2010, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мечта идиота: Включаешь комп, заходишь в игру(не на форум), играешь(не висишь и пр.) и так месяц, второй и далее, правила не меняются, перспектива игровая не ограниченная, сервак не переезжает, откатов не бывает, игру внезапно не обрубают, всё стабильно и продуманно и это игра ТЕХНОМАГИЯ.

такая техномагия будет слишком технологи4на для России.
  • 0
4444444

#28 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:47

Цитата(Billi @ 25.2.2010, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище, не злоупотребляй умозрительными заключениями и праздными выводами. Заведи нулевого перса и прокачай хотя бы одну кликовую медаль по новым правилам, и сомнения отпадут... Их прокачка и была то, не сахар, а теперь вообще превратилась в бестолковое занятие с сомнительными перспективами. Только не все ещё в это въехали...

Полностью согласен.
Не въехал тот, кто всё прокачал ещё при динозаврах и умничает, ах! как же всё малышам теперь просто и хорошо.
Этим умникам бы их действующих персов обнулить и пусть со всеми малышами радуется.Ощущение такое, что эти умники пишут и хихикают, а не которые даже верят в то, что пишут.
Как непередаваемость банок, душ и пр. ввели, тут же взвыли, что же не радуетесь, малышам весело они этого всего ещё не знают.

Сытый, голодного не поймёт.


  • 0

#29 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:31

Качать уровни - единственный вариант для всех новеньких. И чем выше будет уровень - тем лучше. За день на 12+ можно нормально денег поднять на синих мобах в охраняемой поземке. А там и медали пойдут с огромной скоростью.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#30 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:36

Цитата(Орден @ 25.2.2010, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Качать уровни - единственный вариант для всех новеньких. И чем выше будет уровень - тем лучше. За день на 12+ можно нормально денег поднять на синих мобах в охраняемой поземке. А там и медали пойдут с огромной скоростью.


И стать замечательным фармером, если конечно удастся убить этих мобов, а потом выйти на арену и отхватить от 12лвл которые прокачались ещё на 5-7лвл, перспектива конечно заманчивая, а эли и свитки мне будут дарить топ кланы.
А ещё по позже придут ленин, сталин и остальная братия и нужно собрать лопату теней, выкопать ямку теней и лечь в гроб теней, а они закидают. Ну и конечно набор в клан будет с 12лвл с учётом прокаченных кликов, других медалей не надо и ранга то же.
Да за такого супер гнома мехи передерутся с хранами, гдеж таких бойцов найти, каждый к себе в клан манить будет.

Изменено: DWARV, 25 Февраль 2010 - 21:48

  • 0

#31 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:47

Цитата(DWARV @ 25.2.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
И стать замечательным фармером...


Вот как же хочется играть, вообще ни от кого не отхватывая, да...? laugh.gif

Ну так становись сразу элитным бойцом,пожалуйста...

Тока на форуме ты фулл вряд ли наноешь, и из пальца его не насосёшь.
Тебе предлагают решение проблемы, не хочешь - не надо, иди своим путём, тем более
что реал, например, еще никто не отменял.
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#32 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:49

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как же хочется играть, вообще ни от кого не отхватывая, да...? laugh.gif

Ну так становись сразу элитным бойцом,пожалуйста...

Тока на форуме ты фулл вряд ли наноешь, и из пальца его не насосёшь.
Тебе предлагают решение проблемы, не хочешь - не надо, иди своим путём, тем более
что реал, например, еще никто не отменял.


Займи 200 000руб, я тебе голдами буду отдавать, к 30ур расчитаюсь.
Предлагают варианты те кто, уже не помнит что такое кликовая медаль, что то советов от малышей не видно, а они ещё есть?
Малыши вы где? Поделитесь опытом, как у вас прокачка движется?

Вот лично ты сейчас какую медаль качаешь? Ах, забыл, тебе только одна осталась, вот и остальные такие же, но советуют, так вроде именно сейчас они качают те же кликовые или рунные. Сами начните заново играть, тогда советы будут полезными, а то что вы советуете сейчас это уже не рекомендации, подготовка смертника перед казнью, что бы умирал в радости.

Изменено: DWARV, 25 Февраль 2010 - 22:03

  • 0

#33 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:59

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Батыра, ещё можешь пойти порубить миниботов и призраков, мне руда для профы нужна, помогай соклану biggrin.gif
А, и големов еще, про аметисты то совсем забыл, блин...

У меня вообще с профой туго, на 122 затихло sad.gif и ресы ток на кузнеца падают, и профу качать дело не прибыльное, и довольно скучное с такими требованиями по рецептам sad.gif
  • 0

#34 999111

999111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:03

mad.gif сказал бы я тебе как у нас движется прокачка да боюсь сразу забанят. да ну ее к черту эту игру пойду найду другую полутше.


Бан.
2.5 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда либо, в том числе и в другие онлайн игры.(Кроме раздела где это разрешено)

Изменено: -Лисса-, 25 Февраль 2010 - 22:06

  • 0

#35 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:08

Цитата(999111 @ 25.2.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
mad.gif сказал бы я тебе как у нас движется прокачка да боюсь сразу забанят. да ну ее к черту эту игру пойду найду другую полутше.


Вот в это, я верю(((
Явно игрок не 15лвл, соответственно реально написал, а не фантазиями добрых старичков страдает.
  • 0

#36 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:10

я так ваще рад всем нововедениям
потерял наконец интерес к игре теперь спортом занимаюсь
все реже и реже появляюсь тут мож скоро вабще завяжу с игрой
спасибо большое) искрене очень рад
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#37 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:12

Цитата(DWARV @ 25.2.2010, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Займи 200 000руб, я тебе голдами буду отдавать, к 30ур расчитаюсь.
Предлагают варианты те кто, уже не помнит что такое кликовая медаль, что то советов от малышей не видно, а они ещё есть?
Малыши вы где? Поделитесь опытом, как у вас прокачка движется?

Вот лично ты сейчас какую медаль качаешь? Ах, забыл, тебе только одна осталась, вот и остальные такие же, но советуют, так вроде именно сейчас они качают те же кликовые или рунные. Сами начните заново играть, тогда советы будут полезными, а то что вы советуете сейчас это уже не рекомендации, подготовка смертника перед казнью, что бы умирал в радости.



я могу тебе за себя сказать щит сегодня качать закончил на момент новвоведения щит прокачен был 5000/7500 на 2500 щита у меня ушло 25-30к опыта, брал свитки энергии и на пещерных качался, на них лучше всего качатся 700 хп, сами они тебя не убьют и они никому не нужны, тобишь тебе никто не мешает можешь и полчаса на одном мобе висеть, на младшей подземки кровопийцы думаю идеальный вариант, но очень долгий
  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#38 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:14

Цитата
МоЛоДёЖи, как жить дальше...
тема чистая деза
людская малышня все в малую подземку ! :)
на кач :)
  • 0

#39 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:16

Воздержитесь пожалуйста от реплик про уход из игры и т.п.
Не очень хочется банить половину участников данной беседы.
Давайте будем все таки соблюдать правила.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#40 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:18

Цитата(Принц Ангелов @ 25.2.2010, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
я могу тебе за себя сказать щит сегодня качать закончил на момент новвоведения щит прокачен был 5000/7500 на 2500 щита у меня ушло 25-30к опыта, брал свитки энергии и на пещерных качался, на них лучше всего качатся 700 хп, сами они тебя не убьют и они никому не нужны, тобишь тебе никто не мешает можешь и полчаса на одном мобе висеть, на младшей подземки кровопийцы думаю идеальный вариант, но очень долгий

На много ближе к теме, спасибо, только энергию ещё купить надо и я гном, а магия вся атакующая, нужно попробывать на сколько это реально, для гнома.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых