Перейти к содержимому


Фото

Арены с сегодняшнего дня разделили!


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#21 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 13:55

Теперь хоть в Оазис повылазят! А то после 12 лвл. все ушли на арену....
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#22 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:01

не... теперь сидеть на арене надо упорнее... что до 13 уровня какой-никакой приличный ранг был.... да и на 13-14 лучше сидеть, генерала добивать, раз на старшей делать нечего
  • 0

#23 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:04

Цитата(--ShaD-- @ 1.3.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Админы Браво!) первое радуюущее обновление)
Посмотрим как будит с онлайном, не опустеют ли арены, ноза старание огромное спс!



опустеют за элики биться на старших аренах не кто не будет, только по тролям ходить и тв,все а так трогать друг друга смысла нет за 1 доблесть отдать 2з если еще победишь,но и это фигня,так как гномы хаи с первого хода убивают в половине случая почти! -вот гномам резон еще а людям нет вообще я 15 хай,и теперь на арену только посмотреть схожу и все.

П.С. как обычно обновления в игре сделали не продуманно.Предлагают хаям за элики биться ораньжевые которых у них по 1000-10000 каждых,зачем мне это?да не нужно вообще отдавать по 2 з за одну доблесть,я еще с ума не сошла wacko.gif

и как обычно кто успел тот в шоколаде из хаев а кто то теперь очень долеко! 5000(примерно хаев убить мне чтобы 30000 иметь ранг,это пипец!
Кстате народ забанели а мечей лагра почти у них не поотнимали!у мехов почти у всех забаненых они есть!И БОЛЬШОЙ ВОПРОС чесным путем они добыли или нет!?

Изменено: красотка, 01 Март 2010 - 14:10

  • 0

#24 djsanda

djsanda

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:06

Про раздел:
Может еще башню разделить -12, 13-14, 15-17

  • 0

#25 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:08

Ув.Мымренок!
Что с безопасными клетками? их теперь не будет на аренах? blink.gif
  • 0

#26 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:10

да будут-будут. только вы активнее напоминайте smile.gif копию не тщательно перерисовали smile.gif
  • 0

#27 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:12

Цитата(Whispered @ 1.3.2010, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
не... теперь сидеть на арене надо упорнее... что до 13 уровня какой-никакой приличный ранг был.... да и на 13-14 лучше сидеть, генерала добивать, раз на старшей делать нечего

во-во, я не уйду оттуда без генерала и орденов на лагре)
  • 0
=======> СТЕНА

#28 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:13

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
...Предлагают хаям за элики биться ораньжевые которых у них по 1000-10000 каждых,зачем мне это?да не нужно вообще отдавать по 2 з за одну доблесть,я еще с ума не

А что вам мешает не тратиться и биться с оранжевыми?Пусть твой противник разорится тратя красные.Раз уж хаи такие бедные
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#29 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:15

Меня радует хаевская арена,для чего она нужно,вот в чем вопрос,ранг набивать врят ли, слишком долго выйдет и неоправданно дорого,фана боев пока со старыми магиями понятное дело нет никакого,только геморой,ТВ уже нафиг ни кому не нужен,короче только один плюс,что троля можно фармить без помех почти.
Пора бы на хаевскую арену что ли новых мобов вводить с нормальным интересным дропом,тогда хоть за них рубка будет...ну короче надо как-то креативить...

Изменено: Radio, 01 Март 2010 - 14:18

  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#30 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:17

Цитата(EOSS @ 1.3.2010, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ув.Мымренок!
Что с безопасными клетками? их теперь не будет на аренах? blink.gif

Удар по бедной девушки привыкшей играть из под тишка)
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#31 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:20

И охрана на арене пропала blink.gif
  • 0

#32 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:24

Цитата(russian 1 @ 1.3.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
А что вам мешает не тратиться и биться с оранжевыми?Пусть твой противник разорится тратя красные.Раз уж хаи такие бедные


ты вообще понимаешь что ты предлагаешь,может мне вообще просто заходить и сливать7ты давно без эликов бился,гномы хаи в половине случаев сразу велики не кушают и убивают соперников с хода и люди всегда с хаем гномом велик едят,кроме этого если человек остался жив после первого хода с гномом или первых ходит-это зятяжной бой где люди много эликов пью и не фак что при их первом ходе они убьют гномов,а когда гном первый ходит он есть просто элика на хороший удар и убивая с хода экономит кучу эликов!а люди в 90% должны сожрать кучу эликов и их бои более затратные В ОБЩЕЙ МАсе боев чем у гномов!!!

ну а умом думаю стоит в другом месте блестать,Если ты не понимаешь сколько хаи эликов едят в каждом бою!
100 гномов хаев это 90великанов минимум,а это 90з+свитки и элики другие и того 2з бой выходит в котором еще не факт что выграешь
НУ и для примере 100з это 12-14 часов в шахте игры !!!тоесть мне нужно сидеть 1,5 сутки подряд в шахте, что бы на 100 боев с гномами наколотить денег! ты представляешь сколько это

сидеть мне 1неделю безпробудно в шахте ради этих 100 боев
  • 0

#33 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:30

Для меня самое обидное в этой ситуации,не то количество голды спущенное на бои,а просто тупо фана нет,лично меня не прет без права хода сносит хумов,а если не снес,тупо убиваться об щит с котройи молиться на глуш,ужасно скучно...давайте уже новые магии и баланс воодите скорее.
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#34 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:35

Цитата(Radio @ 1.3.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня самое обидное в этой ситуации,не то количество голды спущенное на бои,а просто тупо фана нет,лично меня не прет без права хода сносит хумов,а если не снес,тупо убиваться об щит с котройи молиться на глуш,ужасно скучно...давайте уже новые магии и баланс воодите скорее.


Так для тебя ничего с разделением арен и не изменилось в этом плане...вот я с удовольствием 12-х резала...эх...
  • 0

#35 -=SPARTAK=-

-=SPARTAK=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:36

У меня вопрос не могу собрать молот.Все собирается подхожу к северным руинам пишет древние отвернулись у Вас слишком высокий уровень для этой арене.Бегаю на арене 11-12 левла сам 12 уровень.Сначало подумал что 12 отменили молот но там все бегают с сним
  • 0

#36 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:38

Цитата(Аста @ 1.3.2010, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Так для тебя ничего с разделением арен и не изменилось в этом плане...вот я с удовольствием 12-х резала...эх...

Для меня да,хотя удивляет еще интерес многих хаев в таких "интересных" боях...я уже наверно месяца 3 как пвп забросил..
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#37 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:38

Цитата(Radio @ 1.3.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня самое обидное в этой ситуации,не то количество голды спущенное на бои,а просто тупо фана нет,лично меня не прет без права хода сносит хумов,а если не снес,тупо убиваться об щит с котройи молиться на глуш,ужасно скучно...давайте уже новые магии и баланс воодите скорее.


они баланс изначально стали делать криво,а по эму уже давно предлагалось есть простая формула его!так они со старым барахлом не разобрались и с новыми магиями не чего хорошего не будет,за все время игры не видела не разу, что бы админы с 1 раза нововедение нормально делали,не получается у них вообще(хотя я считаю, что просто все продуманно и почему то все ошибки всегда в пользу гномов)-хорошая не продуманность какая то,при этом они ошибки в сторону гномом устраняют месяцами и в сторону хуманов за 1-2 дня.
примеров много могу привести- одну башню только можно вспомнить!
  • 0

#38 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:40

Цитата(Radio @ 1.3.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня да,хотя удивляет еще интерес многих хаев в таких "интересных" боях...я уже наверно месяца 3 как пвп забросил..

я Хаос и РК качаю...не сказать, что сильно интересно, просто это надо сделать...на ОзГ залезать с такой магией большого желания нет.
  • 0

#39 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:40

Зашла на арену. Так..просто глянуть... Встретила 3-х 14-ых фулловиков. Вот и думаю, куда мне нубке 13 уровня с 2600 хп против 5000 и выноса без права хода? pardon.gif Равных мне 11 и 12 убрали...

Подождем новую волну игроков. meeting.gif

Нововведение очень хорошее для 8,10,11 и может еще 12-х...

А вот 13-ые уровни к сожалению в пролете (про 14-х вообще молчу). Разумеется не про хаев речь у них все супер!

Цитата(Whispered @ 1.3.2010, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
не... теперь сидеть на арене надо упорнее... что до 13 уровня какой-никакой приличный ранг был.... да и на 13-14 лучше сидеть, генерала добивать, раз на старшей делать нечего


Цитата(голова_с_плеч @ 1.3.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
во-во, я не уйду оттуда без генерала и орденов на лагре)


P.s. Это мое личное мнение. Качаться в свое время мне никто не мешал - сама виновата, что не взяла ранг, когда могла это сделать с легкостью. Но все же...

  • 0
.

#40 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:41

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
ты вообще понимаешь что ты предлагаешь,может мне вообще просто заходить и сливать7ты давно без эликов бился,гномы хаи в половине случаев сразу велики не кушают и убивают соперников с хода и люди всегда с хаем гномом велик едят,кроме этого если человек остался жив после первого хода с гномом или первых ходит-это зятяжной бой где люди много эликов пью и не фак что при их первом ходе они убьют гномов,а когда гном первый ходит он есть просто элика на хороший удар и убивая с хода экономит кучу эликов!а люди в 90% должны сожрать кучу эликов и их бои более затратные В ОБЩЕЙ МАсе боев чем у гномов!!!

ну а умом думаю стоит в другом месте блестать,Если ты не понимаешь сколько хаи эликов едят в каждом бою!
100 гномов хаев это 90великанов минимум,а это 90з+свитки и элики другие и того 2з бой выходит в котором еще не факт что выграешь
НУ и для примере 100з это 12-14 часов в шахте игры !!!тоесть мне нужно сидеть 1,5 сутки подряд в шахте, что бы на 100 боев с гномами наколотить денег! ты представляешь сколько это

сидеть мне 1неделю безпробудно в шахте ради этих 100 боев


Не понимаю.Мидлы то фармят.гуся,шестеренку,трифа.Почему бы и тебе не пофармить?Долго и нудно?А кому это не так?
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых