Перейти к содержимому


Фото

Дополнение к новым изменениям по делению арены


  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

Опрос: ввести ли игрокам возможность альтернативного перемещения на арену выше уровнем (208 пользователей проголосовали)

ввести ли игрокам возможность альтернативного перемещения на арену выше уровнем

  1. Да (98 голосов [47.12%])

    Процент голосов: 47.12%

  2. Нет (94 голосов [45.19%])

    Процент голосов: 45.19%

  3. Затрудняюсь ответить (16 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать

#21 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 22:50

Цитата(Vraes @ 2.3.2010, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут вопрос, а зачем. Типа не нашел противника на своей арене, пошел на арену выше. Или как.

к примеру, клан пвп, приятная штука, знаешь ли)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#22 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 23:15

Цитата(jovani @ 2.3.2010, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы у тебя была прокачка хуже и ранг поменьше чем как сейчас, у тебя тоже бы такая мысль созрела ? Думаю что нет, если перерос на своём лвл. так в чём проблема перейти на следующий лвл. и другую арену ? Я недумаю что теперь у тебя на 12 урове 0 опыта.

По теме, думаю это нестоль актуально такое делать, если есть желание потягаться с более сильным противником, достаточно спуститься в каты или выйти в солидор, или я не так понимаю твоё желание попать на другую арену? Ну и арена дело такое , силой непомеришся так как в любой момент может у соперника сработать молот или меч, или в инфе разместиш объяву : Просьба с мечом в бой незаходить!


1. На первую реплику ответить сложно, стремился всю игру к максимальной прокачке на каждом лвле.... ммм .... подумал..... поэтому скорее скажу так - я создал персонаж таковым каков он есть, ибо шел к этому осознанно, а мое стремление к боям со старшими вытекает из желания работать с полем, а не выносить соперника с одного стола.
2. Мой уровень сейчас близок к середине, а значит мне еще предстоит много на нем поиграть. Брать 13-й я не хочу. Мобов не бью. Качаю профу, в надежде заработка там. Так что мне пока интересно на моем уровне.
3. Дело в том, что бои на арене самые выгодные для персонажа, поэтому предпочтительнее. Каты мне были интересны, когда там души были с выгодой для меня. Сейчас не нужны. В солидор буду выходить исключительно в целях сбора фула охотника.
4. На молот я не особо надеюсь, ношу его исключительно ради вероятности выпадения тени. И кстати зачастую оружие теней в самых интересных боях как раз то и не работает, за что админам отдельное спасибо.

Надеюсь дал развернутый ответ)) Удачи в игре.

Изменено: ОлиФка, 02 Март 2010 - 23:20
Ставьте меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#23 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 23:44

Цитата(БородатыйДядька @ 2.3.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
1. На первую реплику ответить сложно, стремился всю игру к максимальной прокачке на каждом лвле.... ммм .... подумал..... поэтому скорее скажу так - я создал персонаж таковым каков он есть, ибо шел к этому осознанно, а мое стремление к боям со старшими вытекает из желания работать с полем, а не выносить соперника с одного стола.
2. Мой уровень сейчас близок к середине, а значит мне еще предстоит много на нем поиграть. Брать 13-й я не хочу. Мобов не бью. Качаю профу, в надежде заработка там. Так что мне пока интересно на моем уровне.
3. Дело в том, что бои на арене самые выгодные для персонажа, поэтому предпочтительнее. Каты мне были интересны, когда там души были с выгодой для меня. Сейчас не нужны. В солидор буду выходить исключительно в целях сбора фула охотника.
4. На молот я не особо надеюсь, ношу его исключительно ради вероятности выпадения тени. И кстати зачастую оружие теней в самых интересных боях как раз то и не работает, за что админам отдельное спасибо.



Так я о чём и говорю что на арене с полем сильно непоработаеш так как у твоего соперника в любой момент может сработать меч, твой молот тут вообще причём? Соответствено поработать с полем и помериться силёнками это каты и солик. Тем более что на арене большой выгоды нет теперь, как и в катах с душами. Так вывод сам напрашивается, зачем так всё мудрённо делать, ради того что бы поработать с полем и помериться силёнками?

  • 0

#24 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 01:56

Цитата(БородатыйДядька @ 2.3.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Походил вчера по арене и стало скучно(( Навеялась одна мысль, которой и хочу поделиться с игроками ну и собственно предложить администрации в качестве дополнения к последним изменениям арены.

Предлагаю при входе в портал ведущий на арену сделать всплывающее меню (например как в случае с пробойником или свитком перемещения), которое предлагало бы альтернативу перемещения на свою арену по своему уровню или выше. Тоесть, если мой игровой персонаж 12 уровня, то альтернативой для меня может быть перемещение на 13-14, туда где он скальпируем. Ну и соответственно 11 лвл туда уже не попадет. Буем считать такую возможность для одних драйвом, а другим пробой сил и мерилом для устремлений.

Воизбежание мультоводства, можно такое перемещение сделать платным.

Давайте обсудим, господа)) Помоему неплохо было бы))

.... Или даже проголовуем, вот )))

любителям читания форума заглянуть сюда, мы Вас посчитаем)) http://forum.tmgame....opic=32197&st=0

Однозначно за,лишнее мяско не помешает.И кроме того можно будет на 2 тв ходить.
  • 0

#25 Ганибал19

Ганибал19

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 02:22

всё конечно хорошо, что сделали арену по уровням только один нюанс неучли: на арене 11е и 12е лвл остались. у 12х казырные рунки, а 11м нельзя тут както неувязочка получается 12е тупо, как на мультах качаются, надо что то предпринемать.
С уважением "Ганибал19"
angry.gif
  • 0

#26 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:13

И рыбку съесть и сами знаете что smile.gif не пойдет. У нас нет доблести, но у нас наличествуют тролли и фуларты, которые друг друга обходят в целях экономии расходки на бой. Берите 15-ый и фуларт и будет у вас право войти в эту тусовку. А разбавлять наш коллектив вырезающими троллей нубами совсем не комильфо.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#27 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:19

Цитата(Борух @ 3.3.2010, 3:23) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем младшему добровольно лезть на старшую арену, если не за троллем и не будучи мультом?

PS: арену нужно было делить по рангам. Впрочем, это не поздно сделать и сейчас, в довесок к существующему делению.


арену нужно было делить по боеспособности, а не по рангу или уровню. И доблесть давать - за участие в любом выиграном бою ПвП, а не +-2 по лвлу..
с соответственно увеличивающимися плюшками с повышением "ранга" арены...

а топ-старт - бред конечно.

Изменено: Ethebrayara, 03 Март 2010 - 10:20

  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#28 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:19

Цитата(БородатыйДядька @ 2.3.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Походил вчера по арене и стало скучно(( Навеялась одна мысль, которой и хочу поделиться с игроками ну и собственно предложить администрации в качестве дополнения к последним изменениям арены.

Предлагаю при входе в портал ведущий на арену сделать всплывающее меню (например как в случае с пробойником или свитком перемещения), которое предлагало бы альтернативу перемещения на свою арену по своему уровню или выше. Тоесть, если мой игровой персонаж 12 уровня, то альтернативой для меня может быть перемещение на 13-14, туда где он скальпируем. Ну и соответственно 11 лвл туда уже не попадет. Буем считать такую возможность для одних драйвом, а другим пробой сил и мерилом для устремлений.

Воизбежание мультоводства, можно такое перемещение сделать платным.

Давайте обсудим, господа)) Помоему неплохо было бы))

.... Или даже проголовуем, вот )))

любителям читания форума заглянуть сюда, мы Вас посчитаем)) http://forum.tmgame....opic=32197&st=0

А в итоге мы получаем туже арену до разделения!!!! Я за!!!!
  • 0

#29 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:22

Цитата(Ethebrayara @ 3.3.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
арену нужно было делить по боеспособности, а не по рангу или уровню. И доблесть давать - за участие в любом выиграном бою ПвП, а не +-2 по лвлу..
с соответственно увеличивающимися плюшками с повышением "ранга" арены...


Попытка номер 2?))) Думаю та же участь постигнет и эту тему, другие приоритеты у администрации, сложно, долго... ладно, будем наслаждаться(?) плодами метода "научного тыка"...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#30 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:50

Цитата(Добрейший @ 3.3.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Попытка номер 2?))) Думаю та же участь постигнет и эту тему, другие приоритеты у администрации, сложно, долго... ладно, будем наслаждаться(?) плодами метода "научного тыка"...


вода камень точит )) попытка-не-пытка.. бумага все стерпит.. идущий - осилит...
rolleyes.gif и тд.

ну а смысл иметь то, что мы имеем щас? очередное неравенство и невыгодство
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#31 eduardceller

eduardceller

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 11:44

Цитата(Борух @ 2.3.2010, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем младшему добровольно лезть на старшую арену, если не за троллем и не будучи мультом?

PS: арену нужно было делить по рангам. Впрочем, это не поздно сделать и сейчас, в довесок к существующему делению.



разделить арены по рангам и только.

в день по 20 раз захожу и не могу даже молот собрать, не то что кому то противостоять.
все перекачались до изменений в игре.

как мой перс 10ка с 1400 может против 9ки с 2500 тягаться?

тут я слышал, что одни говорили типа они мучились, и чтобы другие помучились.
но так ведь они успели прокачаться, а остальные?

итог только по рангам, тогда есть смысл опыт набирать, если 14го уровня достиг не гоняясь за рангом, тогда можно и на арену выйти и набирать доблу.
набрав новобранца он уйдет на следующий уровень и не будет никому мешать.

а мне, я посчитал, что только оранжевые руны самое быстрое до 12го уровня докачаю.

пора с мутантами кончать.
хотя мутанты будут против
  • 0

#32 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:01

Цитата(eduardceller @ 3.3.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
разделить арены по рангам и только.


Ну и будут те же грабли, только наоборот - вот пришли вы на арену безранговых на 14-м уровне, а там, кроме вас только 5-6-7 и раз в неделю заходят такие же безранговые 13-14, как и Вы - на ком ранги то набирать будете? Или доблу за любую победу давать? Но тогда будет вообще абсурд - до 16-17 уровня подавляющее большинство игроков вообще не будут ходить на арену...
Сила персонажа в ТМ - комплексная величина, тут и ранг и уровень и медали и шмот, поэтому ЛЮБОЕ деление арен по одному критерию в принципе не может привести к более-менее сбалансированному составу на оных, а с учетом наличия "старичков" и "успевших" делает поход на арены для тех, кто начинает игру в настоящее время в ближайшей перспективе занятием не особо привлекательным...

Изменено: Добрейший, 03 Март 2010 - 12:07

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#33 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:14

Не читала, что написано выше, но мой ответ "ДА". Вполне приличное и разумное предложение!! Надеюсь тебя поддержат
  • 0

#34 Сорри

Сорри

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:21

я за! мне 10-ке думаю найдется что делать на 11-12... там фермеры... на наше 9-10 пусто почти
  • 0

#35 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:43

Цитата(Добрейший @ 3.3.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и будут те же грабли, только наоборот - вот пришли вы на арену безранговых на 14-м уровне, а там, кроме вас только 5-6-7 и раз в неделю заходят такие же безранговые 13-14, как и Вы - на ком ранги то набирать будете? Или доблу за любую победу давать? Но тогда будет вообще абсурд - до 16-17 уровня подавляющее большинство игроков вообще не будут ходить на арену...
Сила персонажа в ТМ - комплексная величина, тут и ранг и уровень и медали и шмот, поэтому ЛЮБОЕ деление арен по одному критерию в принципе не может привести к более-менее сбалансированному составу на оных, а с учетом наличия "старичков" и "успевших" делает поход на арены для тех, кто начинает игру в настоящее время в ближайшей перспективе занятием не особо привлекательным...


Вот поэтому я и хочу предоставить игрокам возможность более качественных боев. Тем, кто этой возможности уже достиг и хочет этого. Право добровольного выбора в эттой ситуации самое справедливое. Собственно к-во проголосовавших за это подтверждает.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#36 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:45

Цитата(jovani @ 2.3.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Так я о чём и говорю что на арене с полем сильно непоработаеш так как у твоего соперника в любой момент может сработать меч, твой молот тут вообще причём? Соответствено поработать с полем и помериться силёнками это каты и солик. Тем более что на арене большой выгоды нет теперь, как и в катах с душами. Так вывод сам напрашивается, зачем так всё мудрённо делать, ради того что бы поработать с полем и помериться силёнками?


Ты не внимательно прочел пункты 3) и 4).
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#37 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:50

Наверно все таки проще будет ускоренными темпами набить нужный уровень и перейти на следующую арену в штатном порядке...

Изменено: Добрейший, 03 Март 2010 - 12:55

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#38 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:03

to ----> Бородатый Дядька

Кстати твоё желание и стремление попать на другую арену сильно отличаються, с так сказать голосовавшими за. Им нехватает мяса ( фермеров ), они хотят рубить всех быстро и много, об этом говорят посты выше. Делай выводы!
  • 0

#39 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:22

Цитата(GamerZ. @ 3.3.2010, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
И рыбку съесть и сами знаете что smile.gif не пойдет. У нас нет доблести, но у нас наличествуют тролли и фуларты, которые друг друга обходят в целях экономии расходки на бой. Берите 15-ый и фуларт и будет у вас право войти в эту тусовку. А разбавлять наш коллектив вырезающими троллей нубами совсем не комильфо.


Ты немного не в тему. Читай внимательно и до конца, хотя бы самый первый пост.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#40 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:24

Цитата(Ethebrayara @ 3.3.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
а топ-старт - бред конечно.


Пожалуйста поясни свою позицию. Иначе будем думать что это лишь эмоции.
Эмоции не принимаем к рассмотрению.

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых