Перейти к содержимому


Фото

Расформы!


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#21 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:45

Цитата(-=SPARTAK=- @ 3.3.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
как можно отличить слив специально и када например нэт тупит(у самого бывает нэт пропадает). када успевают войти када нет.. и что изза этого в бан на 30 мин уходить?


Какой бан, да ни боже упаси - просто у Вас будет 30 минут наладить соединение, приготовить чай/кофе, устроиться перед монитором поудобней и продолжить играть smile.gif
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#22 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:46

Цитата(-=SPARTAK=- @ 3.3.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
как можно отличить слив специально и када например нэт тупит(у самого бывает нэт пропадает). када успевают войти када нет.. и что изза этого в бан на 30 мин уходить?

Я уже предлагала в другой теме убрать слив после 2-х раз -5, если у тя инет глюкнул, то это тебе позволит вернуться в бой, а не на респ. А еще кнопочку "Выйти из боя", но при этом оставив скальп. И тут хош не хош придется или биться или покинуть бой, но оставив противнику скальп. Я так полагаю, что проблема с расформами уйдет и глючным инетом!!
  • 0

#23 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:48

Цитата(Добрейший @ 3.3.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Какой бан, да ни боже упаси - просто у Вас будет 30 минут наладить соединение, приготовить чай/кофе, устроиться перед монитором поудобней и продолжить играть smile.gif


+10 biggrin.gif
  • 0

#24 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:48

Если слив приравнять к победе и давать за это доблесть, то мы лишимся фермеров, т.к. все начнут лезть из-под мобов...за слив(три неверных хода или пропуска) так же на определенное время ограничивать вход...30 мин наверно много 10-15 вполне достаточно
  • 0

#25 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:49

Фермеры со всех сторон, как говорится, хотят и рыбку съесть и ...
Не хотите что бы вас жестоко избивали, есть 2 варианта.
1. Качайтесь и давайте отпор
2. Фермерствуйте то, что находится в пределах безопасной зоны
А то эти прикольные фермеры хотят побырому на халявку срубить голдов, одеться, закинуться эликами и валить всех направо и налево и ругаться на форумах, что же эти фермеры (следующего поколения) сливают и расформировывают))) - Это называется круговорот фермеров - Сегодня не бейте меня, завтра не сливайтесь от меня, а потом, эли кончились, и снова не бейте меня!

Основная проблема/задача стоящая перед каждой рассой в этой игре - победить противника, а мобы - способ заработать на то с чем побеждать!

Изменено: Vuzzzy, 03 Март 2010 - 12:51

  • 0

#26 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:50

Еще выход за неверный ход снимать не -5 ХП, а 500...и гномы перестанут таким образом бить.

Изменено: Мать-Исповедница, 03 Март 2010 - 12:52

  • 0

#27 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:54

Цитата(Мать-Исповедница @ 3.3.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если слив приравнять к победе и давать за это доблесть, то мы лишимся фермеров, т.к. все начнут лезть из-под мобов...за слив(три неверных хода или пропуска) так же на определенное время ограничивать вход...30 мин наверно много 10-15 вполне достаточно

Фермеры будут сливаться или расформировываться на мобе, поэтому отвагу/доблесть получит только моб) Так что гникуда они не денутся и бить их будут так же не на мобе в 80% (даже наверное в 100) случаев, т.к. в таком случае будет 100% вероятность получить скальп!

Изменено: Vuzzzy, 03 Март 2010 - 12:55

  • 0

#28 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:55

Цитата(awex76 @ 3.3.2010, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
И почему же? Не во времени тут дело, а тупо не дать сопернику взять отвагу или доблу. И именно для этого одевают серый шмот, уже заранее готовясь сливаться

лично я предупредил в своей инфе не будут ждать окончания боя и влазить буду сливаться пока работает действительно ждут и доблу свою получают, кто в лазиет для тех я сливаю, но суть ответа в том я в сером шмоте не для того чтоб сливать, а для того чтоб троля бить так как на одного троля один репс, а сет велика у меня один! Так что ты не прав. вот.

  • 0

#29 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:58

Есть прекрасный вариант - сидит игрок(хум) на мобе, я(гном) стою жду, рядом стоит хум ждет меня, когда я дождусь и убью первого, далее за хумом ждет гном, ему ждать ещё дольше и так далее, вся арена стоит и ждёт одного фермера и тут фермер на мобе умирает и всё приходит в движение).

А вообще нужно мочить всех и вся, иногда думаю лучше и моба не давать убить, а то дождёшься, а игрок в слив и где справедливость?
Ну а те кто рядом стоят - это явно жертвы.

Ещё одного понять не могу, если влезаю в бой двух игроков, мне говорят - так делать не хорошо, при этом сами забывают,про это, как только ко мне в бой залезут, не парьте мозг себе и мне, играйте просто по правилам ТМ.
  • 0

#30 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:01

Я Вот читаю и думаю: "А мы что играем в игру Ферма"? Мне всегда казалось что игра в ТМ заключается убийстве противника противоположной расы! Какую тему не открой, везде все в фермеров упирается)) Я просто в шоке. Пора менять название игры.
  • 0

#31 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:04

Кто такие фармеры?
Те, кому не нужно PvP в принципе, или те кто собирает ресы на продажу/боеприпасы?
Первые - просто бросят играть. Вторые-если перс убит, скорей всего начнут нового, и на определенном уровне "пищевая цепочка" окажется разорванной.
И потом, если скальпы все равно будут идти, перед сливом всякий раз будет маринад на все камни.
  • 0

#32 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:13

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже предлагала в другой теме убрать слив после 2-х раз -5, если у тя инет глюкнул, то это тебе позволит вернуться в бой, а не на респ. А еще кнопочку "Выйти из боя", но при этом оставив скальп. И тут хош не хош придется или биться или покинуть бой, но оставив противнику скальп. Я так полагаю, что проблема с расформами уйдет и глючным инетом!!

ваще слив и расформ имеют место быть и должны оставаться по нескольким причинам:
1) Это моральное удовлетворение в отместку за на падение на больно уж слабого игрока
2) Станет не интересно играть кода ты видишь что на тя напал перекач с куплеными медалями, а ты не чё сделать не можешь.
3)...
4)...
вобщем аргументов массу найти можно
но неизменным остаётся одно игра для получения удовольствия!
Вы получаете удовольствие когда рвёте игрока намного слабее вас, он в свою очередь когда не даётвам такой возможности.
  • 0

#33 Сорри

Сорри

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:15

Цитата(Борух @ 3.3.2010, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
И потом, если скальпы все равно будут идти, перед сливом всякий раз будет маринад на все камни.


ага только этот "фермер" может после своего маринада получить в ответ в этом же бою маринад на 20-30мин... так сказать на своей шкуре гнилой опробовать своё же оружие
  • 0

#34 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:20

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
ваще слив и расформ имеют место быть и должны оставаться по нескольким причинам:
1) Это моральное удовлетворение в отместку за на падение на больно уж слабого игрока
2) Станет не интересно играть кода ты видишь что на тя напал перекач с куплеными медалями, а ты не чё сделать не можешь.
3)...
4)...
вобщем аргументов массу найти можно
но неизменным остаётся одно игра для получения удовольствия!
Вы получаете удовольствие когда рвёте игрока намного слабее вас, он в свою очередь когда не даётвам такой возможности.


Я вам могу сказать молодой человек, что расформы делают не только фермеры, а прокаченые игроки, если им кажется что противник сильнее их, они не грузятся)) Думаю можно для примера вспомнить, всеми любимую Джулию, которая просто Чемпион по расформам и при всем она далеко не слабый игрок. В общем, эту проблему нужно решать.
  • 0

#35 _ЧР_

_ЧР_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:20

можно проще сделать. создать специальный топик. где будут выкладыватся номера боев и ник сливщика. когда набирается 5 сливов наказывать виновного- не впускать в игру сутки.
это сразу разделит тех кто спецом сливает и тех у кого действительно лаги случаются.
  • 0

#36 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:21

Цитата(Сорри @ 3.3.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
ага только этот "фермер" может после своего маринада получить в ответ в этом же бою маринад на 20-30мин... так сказать на своей шкуре гнилой опробовать своё же оружие


И че, а ему не пофиг. Он помариновал, потом игру выключил и занимается своими делами. А ты сиди и страдай фигней. 1 бой в 30-40мин будет.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#37 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:22

Цитата(Мать-Исповедница @ 3.3.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если слив приравнять к победе и давать за это доблесть, то мы лишимся фермеров, т.к. все начнут лезть из-под мобов...за слив(три неверных хода или пропуска) так же на определенное время ограничивать вход...30 мин наверно много 10-15 вполне достаточно

пусь на тролях сливают
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#38 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:24

Цитата(_ЧР_ @ 3.3.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
можно проще сделать. создать специальный топик. где будут выкладыватся номера боев и ник сливщика. когда набирается 5 сливов наказывать виновного- не впускать в игру сутки.
это сразу разделит тех кто спецом сливает и тех у кого действительно лаги случаются.


Эт не вариант, запоминать и вылавливать, то ж время, а порой из боя в бой летаешь, что там не до записей)) И еще копить это некоторое время, не всегда есть возможности. И опять же, опять модерам работа, а у них ее хватает!!
  • 0

#39 горбунка

горбунка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:25

Расформировать или слиться- это не хорошо громко кричать те которым не хочется легкую добычу упустить. Согласен. Сколько раз на арене стоя и ждавший когда он убьет троля-любую минуту могут напасть сильнее тебя- а он просто с легкостью сливается и ты в пролете. Но теперь другой момент -ты заходишь в метро , бьешь зомби. Остается 100 хп и за лазит к тебе в бой такой "слабенький" дядя под ником ohoo (извеняюсь если ник не правильно написан) естественно в скальпсете- и что же предлагаете -не расформироваться и такому подмобнику дать скальп-неееет я хот и свой шмот сломаю пусть даже -10 будет, но сольюсь. Так что придумайте механизм какой нибудь или пусть будет так как есть.
  • 0

#40 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:25

Если ваш персонаж одного со мной уровня, то вы мне уже РАВНЫ! И мне абсолютно не интересно, что вы не так качались, пошли не тем путём, не так одеты или еще что-то в этом роде. Поэтому абсолютно обоснованно утверждаю, что избежание боя со мной в виде расформа или слива - это просто "сдаюсь" и победу за вашу сдачу я уже заслуживаю и плюшки за победу тоже.
  • 0
Mixette [13]




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых