Перейти к содержимому


Фото

Как бороться с сокрушем


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#21 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 10:07

Подведем предварительные итоги:
1. ТРАВЛЯ.
Шмот: Фул скраба с мечем, регалии на инцу, кольца на ярость или ранговые, амуль на большом ранге - проклятия, на небольшом - око из-за ярости; руны: любые, кроме инцы, разрушения и, при возможности, - Благословление и натиска вместе; МАГИЯ - ВС2-3 плюс щит 2. ВАЖНО!!! Не умеющим играть ВС лучше не тратится. Тактика: ВСом нанести как можно больше ударов, обновлять постоянно щит.
2. БРОНЯ
Шмот: Фул ХП или без щитов, кольца огня (из частей ТВ), амуль проклятия; руны статические (типа +150 инцы) но лучше уники плюс две на инцу. В щиты – без рун или лечение или при большом бюджете натиск. Магия: ответка (1-3), двойная (1-2). Тактика: попеременно щит ответка, ответка щит, между ними - двойная с кристаллом и сработками рун (если стоят щиты)
3. БЕРСЕРК
Шмот: Разруш (страж, ПВ), кольца на ярость или ранговые, амуль око если кольца яростные и зверь если ранговые; регалии на инцу; банка инцы; свитки на базу, ель на инцу; руны статические плюс разрушение, замедление, благословление и натиск; магия - ВС3, ББ2. Тактика: стол разбираемый - ВС, не разбираемый - ББ и дальше до максимального разбора стола.
4. Лутьший из перечисленных - тот которого еще не придумали)).

Тема всегда открыта для новых ОПРОБОВАНЫХ предложений.

Как мы видим бороться против сокруша можно, правда эта защита стоит в 2-3 раза дороже. Выводы сделает каждый сам для себя.

Изменено: Pol Muad Dib, 11 Март 2010 - 14:05

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#22 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 10:18

Цитата(Pol Muad Dib @ 11.3.2010, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>

максимально атакующая тактика тоже дает плоды. Страж/ПВ, банка инициативы, натиск, из амулетов - зверь или око. Чтобы гном или пикнуть не успел, или пикать ничем не было)

Изменено: Whispered, 11 Март 2010 - 10:20

  • 0

#23 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 20:32

1) ХП+Ответка+Щит - лучшая тактика, особенно потому что гном тебя сносит, но 2 раз уже не лезет (мне противно еще 10 минут висеть в бою).
2) Оранж регалии (за реал) + шмот на дамаг + разяха/вс (по желанию) - тут как повезет

третьего стабильного варианта не знаю.

(я про 11-12 уровни)
  • 0

#24 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 22:05

как энный персонаж выносит в скрабе все что движется я видел, но думаю так не стоит делать, тем более что слава его уже опережает.

в принципе более ли менее я понял что требуется либо дождаться когда об тя убьются либо зарезать без права хода..
выбираю второе.
Всем огромное спасибо.
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#25 Ромул

Ромул

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Italia(Livigno)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2010 - 15:29

Цитата(--ShaD-- @ 10.3.2010, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спросите это у хумочки КРАШ чего-то там) в скрабе бегает у нее получаеться бороться со всем)
правд я незнаю на каком сайте она это средство купила)




а ты чтото имееш против креша? она хорошо розкачана и правибно всё делает сносит тебя как нуба!!! сам то прогами пользуешся ето 100%!!!!
  • 0
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ...
и остануться в игре только реалы....
либо те которые фармлят всем клан на фул реала 1-му игроку в виде Строптивой...
Опубликованное фото Опубликованное фотоГром Гномов
Опубликованное фото

#26 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2010 - 16:12

Цитата(Ромул @ 29.3.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
а ты чтото имееш против креша? она хорошо розкачана и правибно всё делает сносит тебя как нуба!!! сам то прогами пользуешся ето 100%!!!!


насмешил)) канеш пользуюсь... особенно с тобой)
  • 0

#27 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 13:22

Цитата(--ShaD-- @ 10.3.2010, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спросите это у хумочки КРАШ чего-то там) в скрабе бегает у нее получаеться бороться со всем)
правд я незнаю на каком сайте она это средство купила)

Это ты здорово подметил с краш,полностью согласен автору можно посоветовать с ней связаться )она расскажет где что и почем
  • 0

#28 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 13:54

Скраб, травилки в оружие и бот.
  • 0

#29 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 14:05

Атфлекать гномэ печенькой и реско бить ф жбан laugh.gif
  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#30 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 14:56

Пол немного тебя поправлю )))
На 11 уровне ответка 3 и бб2) и всё -
На 12 уровне Ответка 3 и Лечение2 - вот самый отлчный и почти безпройгрышный вариант, а если добавить гранату - то вообще до свиданья гном, Не так ШАД? ( гы ). Если в разрушителе ты ещё и можешь меня убить, то в хп с кольцами огня я всегда тебя убивал.
  • 0

#31 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 15:12

Цитата(Албаннецц @ 7.4.2010, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пол немного тебя поправлю )))
На 11 уровне ответка 3 и бб2) и всё -
На 12 уровне Ответка 3 и Лечение2 - вот самый отлчный и почти безпройгрышный вариант, а если добавить гранату - то вообще до свиданья гном, Не так ШАД? ( гы ). Если в разрушителе ты ещё и можешь меня убить, то в хп с кольцами огня я всегда тебя убивал.


я могу снести ХПшника, и скольцами если он не выжрал велик и то с шансами примерно 10-20% от силы... и то может и меньше... но если он выжрал велик-100% аривидери((
это мего чит подареный вам админами... на малых лвлах Уникалки, Сфера, КОльца, Хп, Ответка-щит- 100% смерть... правда одно НО.. если у вас больше 3,5к Хп..
а на счет разруша, там шансы тож скорей теоретические... в последнее время все больше и боьше теории( меня убивает не разруш меня убивает ИНТА... когда из 15 полей я начинаю 1, тут хоть в сером шмоте можно вс убить кого угодно( с тобой в разруше как не странно примерно половина полей у меня была.. просто удача, восновном я почти без полей-а это смерть(

Изменено: --ShaD--, 07 Апрель 2010 - 15:12

  • 0

#32 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 12:19

Цитата(Pol Muad Dib @ 9.3.2010, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
С глушю боротся можно только ... глушю, тоесть ответкой.

купи у кузи 20 елементов хаоса и делай как я)).

Ты еще про свой мегачит 10-12 лвлов расскажи всему форуму, 10-14 гномы вообще из игры уйдут...)))
  • 0

#33 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 14:21

Цитата(Master Mind @ 8.4.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ты еще про свой мегачит 10-12 лвлов расскажи всему форуму, 10-14 гномы вообще из игры уйдут...)))


Ну по "мегачитам" у гномов на тех же уровнях списочек поболе. Самый сильный - разбавив оранж шмотками синий сет гном получит увелечение ефективности, а хуман - уменьшение ефективности (исключение разруш).

Остальные знаю но не скажу)).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#34 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 14:35

Цитата(--ShaD-- @ 7.4.2010, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
я могу снести ХПшника, и скольцами если он не выжрал велик и то с шансами примерно 10-20% от силы... и то может и меньше... но если он выжрал велик-100% аривидери((
это мего чит подареный вам админами... на малых лвлах Уникалки, Сфера, КОльца, Хп, Ответка-щит- 100% смерть... правда одно НО.. если у вас больше 3,5к Хп..
а на счет разруша, там шансы тож скорей теоретические... в последнее время все больше и боьше теории( меня убивает не разруш меня убивает ИНТА... когда из 15 полей я начинаю 1, тут хоть в сером шмоте можно вс убить кого угодно( с тобой в разруше как не странно примерно половина полей у меня была.. просто удача, восновном я почти без полей-а это смерть(


ну во первых или 12 левел для тебя малый или надо вспомнить с которого одеваются уникалки. А без уникалок ХП с кольцами теряет 10-20% ефективности. Также сферу себе может позволить не каждый и не каждый бой, другое дело если когото разозлить то чудик оденит сферу (кстати за какой ранг?) и будет за тобой гонятся чтоб ломать обидчику шмот.

а по поводу инты ... ето как гномики из извесной поговорки - ты в них не вериш, а они в тебя верят, надеются )).
и еще. раскажи какой кроме разруша (безмно дорого) и колец огня с ХП (также безумно дорого) можно боротся с вдвое втрое дешевшим комплектом у гномов, да еще и разбавленым скальп шмотками?а?

Извините если когото обидел резким словом, видит бог я не хотел.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#35 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 15:10

Цитата(Pol Muad Dib @ 8.4.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну по "мегачитам" у гномов на тех же уровнях списочек поболе. Самый сильный - разбавив оранж шмотками синий сет гном получит увелечение ефективности

не то чтоб увеличение к просто колосальный прирост производительности глуши плюс урона!
Я раньше думал что Дакара и Хозяйка читеры но есть один персонаж 12 уровня в дварфах так они на пару нервно курят посравнению с её уроном ph34r.gif там как раз синий разбавлен несколькими шмоточками
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#36 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:48

Цитата(Pol Muad Dib @ 8.4.2010, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну во первых или 12 левел для тебя малый или надо вспомнить с которого одеваются уникалки. А без уникалок ХП с кольцами теряет 10-20% ефективности. Также сферу себе может позволить не каждый и не каждый бой, другое дело если когото разозлить то чудик оденит сферу (кстати за какой ранг?) и будет за тобой гонятся чтоб ломать обидчику шмот.

а по поводу инты ... ето как гномики из извесной поговорки - ты в них не вериш, а они в тебя верят, надеются )).
и еще. раскажи какой кроме разруша (безмно дорого) и колец огня с ХП (также безумно дорого) можно боротся с вдвое втрое дешевшим комплектом у гномов, да еще и разбавленым скальп шмотками?а?

Извините если когото обидел резким словом, видит бог я не хотел.


а ты прям хотел и рыбку сьесть и .... Вон спроси у НАполускра) честно признаю-в ПВ меня вынес почти не тужась) всего ничего стоит начать почти все столы в бое))

Или как я уже говрил- делай как КРАШ...

и хватит ныть... реально напрягает, у вас на выбор море фишек с помощью которых можно гнома в пух и прах сносить-у меня лично ОДНА _ГЛУШ.. все остальные работают только со слабыми противниками как и МЕГО ДОРОГОЙ РАЗРУШ.. без первых столов он НИЧТО а у меня их с равными чет не очень.... да и более слабые меня запросто сносят в том же разре если у них несколько сталов подряд-а такое не редкость совсем...

но тебе этого мало надо чтоб еще и дешего было)) самому не смешно?)
  • 0

#37 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 20:11

Цитата(--ShaD-- @ 8.4.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
а ты прям хотел и рыбку сьесть и .... Вон спроси у НАполускра) честно признаю-в ПВ меня вынес почти не тужась) всего ничего стоит начать почти все столы в бое))

Или как я уже говрил- делай как КРАШ...

и хватит ныть... реально напрягает, у вас на выбор море фишек с помощью которых можно гнома в пух и прах сносить-у меня лично ОДНА _ГЛУШ.. все остальные работают только со слабыми противниками как и МЕГО ДОРОГОЙ РАЗРУШ.. без первых столов он НИЧТО а у меня их с равными чет не очень.... да и более слабые меня запросто сносят в том же разре если у них несколько сталов подряд-а такое не редкость совсем...

но тебе этого мало надо чтоб еще и дешего было)) самому не смешно?)


Да одень стража и будеш начинать 2 из 3 столов, если тебе критично первый ход на столе. Но веть не возмеш, веть в нем нет глуши, а какой гном без глуши, хум он а не гном)).

Глуш реально разбалывала гномов, они разучились играть другими статами и плачут ведерными слезами если хумы находят в чем противостоять ей.

Изменено: Pol Muad Dib, 08 Апрель 2010 - 20:24

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#38 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 20:21

Цитата(Pol Muad Dib @ 8.4.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Да одень стража и будеш начинать 2 из 3 столов, если тебе критично первый ход на столе. Но веть не возмеш, веть в нем нет глуши, а какой гном без глуши, хум он а не гном)).

Глуш разбалывала гномов, они разучились играть другими статами и плачут ведерными слезами если хумы находят в чем противостоять ей.

поиграеш против ответки и щита - поимеш!
  • 0
4444444

#39 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 20:28

Цитата(zelenaja vobla @ 8.4.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
поиграеш против ответки и щита - поимеш!


проиграеш играя ответкой и считом - поймеш.

я на сибе узнал как можно играть против ответки + щит на моем уровне и что для этого надо. А если вам об это не говорят хранители, то это только ваши проблемы общения с старшими товаришами.

легкость разслабляет.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#40 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 20:32

Цитата(Pol Muad Dib @ 8.4.2010, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
проиграеш играя ответкой и считом - поймеш.

я на сибе узнал как можно играть против ответки + щит на моем уровне и что для этого надо. А если вам об это не говорят хранители, то это только ваши проблемы общения с старшими товаришами.

легкость разслабляет.

я смутно догадываюс.. хранители предложили вложит бабок? laugh.gif
  • 0
4444444




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых