Перейти к содержимому


Фото

Интересна ли игра?


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#21 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:26

Цитата(НастЁныШ @ 2.4.2010, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
да не надо +3 уровня добавлять, а просто бы отключить медали, которые не по уровню открыты и всё. Все бы стали более менее равны



Правильно сказала- прикрепить медали к уровню, а те кто их уже прокачал, закрыть и открывать из приходом уровня...

до 6 уровня -серые
до 7 зеленые
до 10 скальповые

ну и так дале...


очень хорошо зделаны медальки на лампочку проводник и гранаты... достиг 12 уровня можеш получить медаль, достиг ранга тоже самое...
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#22 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:29

Цитата(Myasnik @ 2.4.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ща в меня полетят камни, мол прокачался, теперь пальцы гнёт.. Но тем не менее...

Что значит в игре нечего делать? Что значит нет возможности прокачаться?

3 недели в игре? Скажите пожалуйста, можно ли стать сильным бойцом за 3 недели? Даже по старым правилам прокачки медалей - через 3 недели игрок был где-то в середине кача кликовых, из-за этого задротства новички так же уходили. Сейчас ваши знакомые на 10 лвл. И чего? Фарм никто не отменял, на 10 лвл можно грести по несколько золотых в день, одеваться, качать медали... Нечего делать? пустая отмазка...

Если уж на то пошло, то делать вот что: в самом начале пройти самые дорогие квесты, на эти деньги одеть серый комплект с начальными рунами и топать в солик качать скальповые (параллельно чуток качаются клики) - там таких же непрокаченных игроков полно. И так до 8 лвл. Бить конечно будут и сильно, да а что делать, здесь главное воля к победе и осознание своей цели. На 8 лвл уже появляется возможность фарма и соответственно заработок. На который можно одеться уже в зелёный комплект и прокачать несколько питьевых медалей (хотя бы купить, а выпить в PvP). Дальше продолжение битья скальповых и рост в уровне. Чем выше уровень - тем больше возможностей для фарма и больше денег. И т.д... постепенно игрок становится среднячком, которых сейчас довольно много и чувствует себя комфортно (могикане уже вымрут к тому времени).

И это не 3 недели, а несколько месяцев. И это всегда так было в этой игре! Просто сейчас ускорился рост младших уровней и замедлился рост средних.

ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Нормальные люди не приходят сюда, что бы самоутверждаться и игровые амбиции если и возникают, то только после того, как втянешься в игру как таковую. При нынешних условиях у новичков интерес к ней, увы, пропадает гораздо раньше, чем они успевают ее полюбить.

Смотрите на вещи реально.
1. Онлайн упал, новых игроков с маленьким уровнем ОЧЕНЬ МАЛО. Возможно для Вас непрокачаных противников там и полно. Но НЕПРОКАЧАННОМУ игроку 4-7 уровня качать скальповые там тупо не на ком. Пол-дня выискивать подходящего соперника, 20 раз умереть при этом, найти, напасть, после чего он еще и сольется, потому как тоже хочет сперва прокачаться - удовольствие ниже среднего.
2. Раньше кач медалей можно было совмещать с битьем ресов. Сейчас нудный фарм и прокачка кликов и рун разделены - соответственно времени на эту тошниловку требуется в два раза больше - а положительных эмоций у игрока в два раза меньше.
3. Доступные зеленые комплекты из магазина убрали, а то, что валится из мобов и боссов и продается на ауке, значительно подорожало. Соответственно денег = фарма = тошниловки еще больше. А если Вы еще и питьевыми медалями предлагаете озадачиться...
И все для того чтобы через год-полтора стать середнячком??? Любой вменяемый человек уйдет раньше.


Устное предупреждение "Много Капса"

Изменено: Vilhelm II, 02 Апрель 2010 - 16:35

  • 0

#23 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:29

Цитата(ГРОСС @ 2.4.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
единственный выход


Не выход) Многие намеренно бьют нескальпируемых, наблюдаю такую картину давно. Зачем это делают? не знаю
  • 0

#24 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:30

Нужна альтернативная четко прослеживаемая ветка ПВЕ-развития персонажа. Очень сильно надеюсь, что замес с гоблинором - это именно оно. Если и там упор будет на ПВП, то новых игроков можно не ждать.
  • 0

#25 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:37

Цитата(Апокалокинтозис @ 2.4.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Но НЕПРОКАЧАННОМУ игроку 4-7 уровня качать скальповые там тупо не на ком.


http://www.tmgame.ru...=-Fredro Starr-
Я ж говорю - на 4 еще можно (медаль за выстрел) rolleyes.gif , и даже играть интересно, и задротства никакого, и вполне реально имея 80хп на борту завалить интеллектом перса с 200-250хп (6лвл), а вот на 5м играть уже невозможно- 190хп против 1000-1700 у 7х лвлов как-то не айс)) придется ждать rolleyes.gif ...

Я вообще не понимаю откуда берутся новички... тока если на мобах тетрис раскладывать приходят... и в ПВП они не выйдут никогда... никакого драйва mad.gif

Изменено: -Redman-, 02 Апрель 2010 - 13:38

  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#26 ГРОСС

ГРОСС

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Греция/Солоники_Россия/Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:37

Возможно было бы приемлимо выделить паралелльный проект для начинающих вплоть до 14 уровня развития(после уже телепортировать в общую игру) то есть уровнять и если кто то знает на практике как быстрыми темпами преобразиться в более сильного игрока то пожал играйте в ограниченных возможностях но на равных приблизительно возможностях.Но тогда будет волна конечно недовольства а как продолжать прокачивать медалистов у которых не будет детей для битья,и опять приходим в затруднительную ситуацию при которой новые нововведения ещё хуже усугубляют приток он-лайна.
  • 0
Солнце светит-Я болдею, дождь идёт - Я фонарею, Я от ЖИЗНИ ловлю кайф - всё прекрасно,It's My LIFE!


#27 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:38

Браузерные онлайн игры это продукт ориентированный на человека Работающего (офисный планктон) готового тратить деньги чтобы не заморачиваться. Но в эти игры постоянно лезут школьники которые вместо того, чтобы учить уроки и поступать в институт, чтобы в итоге стать тем самым офисным планктоном и не заморачиваться. Сидят в ТМ днями и ночами задротствуют и злобно загаживают форум что админы негодяи играть бесплатно не возможно, все только для реальщиков.

Человек пришедший в Браузерную игру без возможности тратить на нее деньги всегда был и остается не более чем интерьером для тех кто платить и играет в свое удовольствие.


  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#28 F I R E M A N

F I R E M A N

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:38

Тоже пригласил в игру знакомую,она щас 4лвл.Ну как и что куда в игре понятное дело обьясню,но вот играть...она говорит "хочу гнома убить" я отшучиваюсь,говорю что рано еще...хотя до первого гнома новичкам теперь полгода надо каждодневно качатся sad.gif

Но тут правда полегче,ей лишь бы время занять,по квестам побегать,у нее личная жизнь есть laugh.gif
  • 0

Один из уникальнейших людей современности,и очень скромный

Добрайа фейа флуда
Fuck fear - drink beer

#29 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:41

По моему из игры надо убрать всё, что за реал и сделать плату, ежемесячную плату за каждого перса, бесплатно дать возможность поиграть только до 5лвл, а дальше плати за своего перса, тогда мультов явно станет меньше, кому понравится тот дальше играть будет но уже за деньги, только что делать с теми кто уже высоко залез и всё прокачал я не знаю, но всегда можно, что то придумать.
И школьники лезть в игру не станут, доступ к колизею и арене с 6лвл, за охрану не выпускать, получил 6лвл, заплатил за месяц и иди играй в полном объёме.

Изменено: DWARV, 02 Апрель 2010 - 13:49

  • 0

#30 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:42

Цитата(-Redman- @ 2.4.2010, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не, обнуление не вариант... Если делать обнуление, то тогда и сразу возвращать всем кристаллы, ну и как тогда играть?)) я за год тыщ 10 потратил на игру, кто-то 100к, кто-то и 1кк, представь такое богатство на старте, а еще представь новых игроков и тех кто не вливал реал))) ... rolleyes.gif Ситуация повториться, только в еще более жесткой форме)))

Вообще-то обнуление не так делается )) Вы за все свои материальные вложения игровой кайф уже получили, так что формально никто никому ничего возвращать не должен.
Проект просто тупо закрывается/прогорает. А на его месте открывается совсем другой, аналогичный. Не "Техномагия", а к примеру "Магия техно". И, добро пожаловать! laugh.gif


  • 0

#31 ГРОСС

ГРОСС

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Греция/Солоники_Россия/Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:59

Цитата(ГПГ @ 2.4.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Браузерные онлайн игры это продукт ориентированный на человека Работающего (офисный планктон) готового тратить деньги чтобы не заморачиваться. Но в эти игры постоянно лезут школьники которые вместо того...


А для чего скажем чтоб не заморачиваться над чем и с кем?Попробуйте представить игру без школьников,будет ли смысл вливать сюда реал?
  • 0
Солнце светит-Я болдею, дождь идёт - Я фонарею, Я от ЖИЗНИ ловлю кайф - всё прекрасно,It's My LIFE!


#32 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:04

Играл в одну игруху... так там ты видишь на локах только свой лвл, соответственно только с равными и можешь биться... думал будет скучно, ан нет, там на каждом лвле как муровейник)
Идея мне понравилась в общем то)
  • 0

#33 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:14

Цитата(Noter @ 2.4.2010, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Играл в одну игруху... так там ты видишь на локах только свой лвл, соответственно только с равными и можешь биться... думал будет скучно, ан нет, там на каждом лвле как муровейник)
Идея мне понравилась в общем то)


Да такое во многих играх, только в ТМ такая каша, во многом из-за этого проблема, но даже в такой каше есть свои герои взявшие 18лвл и скучающие, только им никто помочь не может, с одной стороны человек много добился и реала вложил, с другой потерял смысл игры.

Я уже заметил, что у разработчиков ТМ умная мысля приходит опосля и не к месту.

Изменено: DWARV, 02 Апрель 2010 - 14:16

  • 0

#34 пакостник3000

пакостник3000

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:24

Кто нибуть был свидетелем закрытия игры ?
Я небыл. Но что щяс происходит ,это закрытие.
Чтобо админам не отвечать за вложеный реал, нас всех понемногу вытесняют из игры, после обьявят проек не ретабельным и прикроют лавочку.

  • 0

#35 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:25

Пообщаться с друзьями в игровом чате и почитать форум, все остальное не интересно.
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#36 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:29

Цитата(пакостник3000 @ 2.4.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибуть был свидетелем закрытия игры ?
Я небыл. Но что щяс происходит ,это закрытие.
Чтобо админам не отвечать за вложеный реал, нас всех понемногу вытесняют из игры, после обьявят проек не ретабельным и прикроют лавочку.


Одним словом, игра года! (Или провалище года), Мож всё будет нормуль)? Сам не верю в то, что написал.
  • 0

#37 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:43

Цитата(НастЁныШ @ 2.4.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
да не надо +3 уровня добавлять, а просто бы отключить медали, которые не по уровню открыты и всё. Все бы стали более менее равны

Медали даже Президент не срывает ваще то. Шо заработал - то твоё. Каждая непосильным трудом даётся.
  • 0

#38 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:45

Цитата(ГПГ @ 2.4.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Браузерные онлайн игры это продукт ориентированный на человека Работающего (офисный планктон) готового тратить деньги чтобы не заморачиваться. Но в эти игры постоянно лезут школьники которые вместо того, чтобы учить уроки и поступать в институт, чтобы в итоге стать тем самым офисным планктоном и не заморачиваться. Сидят в ТМ днями и ночами задротствуют и злобно загаживают форум что админы негодяи играть бесплатно не возможно, все только для реальщиков.

Человек пришедший в Браузерную игру без возможности тратить на нее деньги всегда был и остается не более чем интерьером для тех кто платить и играет в свое удовольствие.

Мундум, ты сам то веришь в то, что написал? Ты ведь качался не на равных, не на планктоне вложившем деньги, а на бесплатниках фермерах непрокаченых. Без бесплатных игроков, без мяса, планктону-реальшикам играть не с кем будет. Так во всех играх. А чтобы мясо было, этому мясу идея нужна, ради чего играть, и идея эта должна быть интересной. А при текущем раскладе интереса с каждым уровнем всё меньше и меньше.

Цитата(пакостник3000 @ 2.4.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибуть был свидетелем закрытия игры ?
Я небыл. Но что щяс происходит ,это закрытие.
Чтобо админам не отвечать за вложеный реал, нас всех понемногу вытесняют из игры, после обьявят проек не ретабельным и прикроют лавочку.

Чтото не очень похоже на закрытие игры. Обычно в таких ситуациях не тратят деньги на новые локи вроде каторги и гоблиновского города.

  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#39 Сказка1802

Сказка1802

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:46

Не интересно - не играйте...)) Всё просто по-моему. Если есть желание чего-то добиться в игре то, всегда можно этого достичь, способ куча. А плакаться может каждый, всё равно эту тему закроют, или перенесут в таверну.
  • 0
"Пока я могу видеть это, -- подумала я, -- безоблачное небо и солнечный свет -- я не смею грустить". (с)

Эти строки написала в 1943 году 14-летняя девочка, которая потеряла всех, кого любила, пережила 2 года взаперти на чердаке, спасаясь от оккупации немцев, прошла множество концлагерей и умерла в Бухинвальде от тифа. А ваши "страдания" и "беды" просто смешны и не стоят никакого внимания.

#40 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:49

Цитата(Сказка1802 @ 2.4.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не интересно - не играйте...)) Всё просто по-моему. Если есть желание чего-то добиться в игре то, всегда можно этого достичь, способ куча. А плакаться может каждый, всё равно эту тему закроют, или перенесут в таверну.

Ага не хотите задротствовать на 8м лвл неча вам в игре ловить. Или будете фермером-терпилой. Я лично вкалываю по многу часов для подготовки 1 боя, кому тупо камешки охота попереставлять в ПВП - велкам мясо всегда нужно.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 02 Апрель 2010 - 14:51

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых