Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#21 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 15:13

Вамп считать от реального урона.... На магию у гномов ввести модификаторы как у хуманов (с учетом контры), чтобы уроны не зашкаливали.... И берса на щит поменять... Как то так...
  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#22 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 15:13

Верните ответку! Оказывается она никому не мешала smile.gif
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#23 Забыл

Забыл

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 15:47

Да ничего не изменить, без правки боевой системы вообще. А когда она будет-не известно.

Хотя, вот как вариант- поменять у ЧР контру на удачу, убрать щит, убрать ответку, добавить какую-нибудь атакующую магию с кнопки ( хотя и так, полно атакующих, ничем не хуже ГВ).

Т.е. свести бои к "кнопингу". Пусть они будут мало зависеть от поля, пусть будут быстрыми и рандомными...Но оби будут более-менее равными. Потому что, проигрывать 7 боев из 10 каждому ЧР -заколебало до ужаса.

p.s. Как альтернативный вариант-ввести платную смену расы. Уверен, что данная услуга будет востребована...некоторое время уж точно))
  • 0

#24 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 15:59

Цитата(Забыл @ 20.4.2010, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. свести бои к "кнопингу". Пусть они будут мало зависеть от поля, пусть будут быстрыми и рандомными...Но оби будут более-менее равными. Потому что, проигрывать 7 боев из 10 каждому ЧР -заколебало до ужаса.


А зачем сводить к кноппингу? Зачем игроков заставлять пальцы об мыша сбивать, пусть программа сама все просчитает и тупо выдаст результат - например победил игрок А или победил игрок Б.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#25 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:04

Мне вообще кажется, что у гнома покупной лишь чуток превосходит озг в совокупности, а у хумана покупной превосходит ЧР в разы... Одна из причин моего ухода. Непонятно за гнома, за что реально платил. Разница невелика с озг. Играя хуманом, понятно. Тут и боссы, которых нередко с 1 поля забираешь с поля в отличие от Чр, итравмы с двойной и щит с контрой... А у гномов- ну что, вамп тот же с Чр - то есть 0, глушь та же что у озг, ну разве что единственное- травмы.

Изменено: Domovenok Kuzma, 20 Апрель 2010 - 16:06

  • 0

#26 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:21

Цитата(Domovenok Kuzma @ 20.4.2010, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вообще кажется, что у гнома покупной лишь чуток превосходит озг в совокупности, а у хумана покупной превосходит ЧР в разы... Одна из причин моего ухода. Непонятно за гнома, за что реально платил. Разница невелика с озг. Играя хуманом, понятно. Тут и боссы, которых нередко с 1 поля забираешь с поля в отличие от Чр, итравмы с двойной и щит с контрой... А у гномов- ну что, вамп тот же с Чр - то есть 0, глушь та же что у озг, ну разве что единственное- травмы.


В первые дни когда одел клановый после ОЗГ я подумал что мне все статы порезали, в принципе так оно и есть урона как у ОЗГ от ауры нет, оглушки меньше вампирка как была "0" так и осталась "0".
Все плюсы Травма только осталась... и за это еще нужно заплатить и не мало.

Спасибо Domovenok Kuzma за откровенный ответ.

Изменено: ХАНН, 20 Апрель 2010 - 16:22

  • 0

#27 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:37

Все так.. только оглушки столько же. Меньше в вашем конкретном, а так уже до 28(т.е. до 38 суммарно) можно ставить) Конечно, покупной-клановый все же сильнее ОЗГ. Нету ауры Озг, зато вампа больше - важно когда словил таки момент и надо мощно хильнутся. Ну и травмы. Но конечно не то что 135 000 это не стоит, но и даже 50 имхо не стоит. Вот такая вот загогулина.
  • 0

#28 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:45

А нихто из богов и не обещал что покупной лутьше чем скальповый. Даже совсем наоборот кажись ...

Изменено: Умный зверь, 20 Апрель 2010 - 16:49

  • 0
"Ничего не прошу" ®

#29 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:47

Цитата(Умный зверь @ 20.4.2010, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
А нихто не говорил что покупной лутьше чем скальповый. Даже совсем наоборот кажись ...


Лучше конечно. Как собственно и положено по логике вещей. То, что там 2 года назад было на форуме прописано - не вполне вменяемое высказывание было. Тема поднята о том, что у гномов он лучше на немножко, у людей на множко по сравнению с этим немножко чем скальповый. Вот и все дела...

Изменено: Domovenok Kuzma, 20 Апрель 2010 - 16:48

  • 0

#30 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:03

Цитата(Domovenok Kuzma @ 20.4.2010, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше конечно. Как собственно и положено по логике вещей. То, что там 2 года назад было на форуме прописано - не вполне вменяемое высказывание было. Тема поднята о том, что у гномов он лучше на немножко, у людей на множко по сравнению с этим немножко чем скальповый. Вот и все дела...


Травма травмой, вамп вампом, но в ОзГ, помимо усиления урона от ауры есть возможность этой самой аурой наносить урон, который ни в каком виде не возвращается и который нельзя заблокировать, причем даже с поля, 1 раз умноженного ГВ уже более чем ощутим этот эффект, посмотрев( и не раз), как покупные фуллы разбиваются об щит ЧР-в( а зачастую разбиваются даже быстрее, чем ОзГ, даже не смотря на больший вампиризм( который в принципе, да, гному без разницы, сколько иметь)), так и не смог понять, в чем смысл покупного при игре за гномов. У хумов, парадоксально, но факт - мне почему то с покупными было даже проще, чем с Чр-ми, да, травмы, да, допхода, но это при игре через возрождения не так уж и критично...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#31 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:04

Цитата(Domovenok Kuzma @ 20.4.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Все так.. только оглушки столько же. Меньше в вашем конкретном, а так уже до 28(т.е. до 38 суммарно) можно ставить) Конечно, покупной-клановый все же сильнее ОЗГ. Нету ауры Озг, зато вампа больше - важно когда словил таки момент и надо мощно хильнутся. Ну и травмы. Но конечно не то что 135 000 это не стоит, но и даже 50 имхо не стоит. Вот такая вот загогулина.


В том то и дело что моменты надо ловить...
А бывает и без моментов, когда щит падает контра пройдет или щит падает хум меняет поле и его ход и опять щит ставит
И сколько в % соотношении получаеться таких ВАЖНЫХ моментов, когда можно хильнуться?
У хумов их ловить не надо постоянно 100% момент

  • 0

#32 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:15

Не могу понять вас)
Говорят, что чр - читерный шмот, и вместе с тем, что покупной у хуманов - в разы мощнее ЧР...
Не поверю, что вам в РАЗЫ сложнее бить покупные фулы хуманские.

Перефразирую чуток: то есть вы в оранжах улетаете от ЧРов 7 раз из 10 боёв, от покупных оранжей 15 раз из 10 боёв, как то так из темы можно понять)

Ханн вообще красавчик), прыгает на толпу оранжей на боссе, и никого никогда не убивает типа), или он нормой считает соотношение смертей хуманов к своей в одном бою 5х1? Всё, что меньше - дисбаланс)

Изменено: Василий Иваныч, 20 Апрель 2010 - 17:28

  • 0

#33 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:39

Цитата(Василий Иваныч @ 20.4.2010, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу понять вас)
Говорят, что чр - читерный шмот, и вместе с тем, что покупной у хуманов - в разы мощнее ЧР...
Не поверю, что вам в РАЗЫ сложнее бить покупные фулы хуманские.

Перефразирую чуток: то есть вы в оранжах улетаете от ЧРов 7 раз из 10 боёв, от покупных оранжей 15 раз из 10 боёв, как то так из темы можно понять)

Ханн вообще красавчик), прыгает на толпу оранжей на боссе, и никого никогда не убивает типа), или он нормой считает соотношение смертей хуманов к своей в одном бою 5х1? Всё, что меньше - дисбаланс)


Всегда прыгал и буду прыгать на толпу оранжей на боссе даже если у меня выстрел останеся из всех магий)))
А что делать на пауках сидеть или игру бросать ?
Разве я не прав ? И все не так как я пишу ?
  • 0

#34 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:40

Цитата(ХАНН @ 20.4.2010, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда прыгал и буду прыгать на толпу оранжей на боссе даже если у меня выстрел останеся из всех магий)))
А что делать на пауках сидеть или игру бросать ?
Разве я не прав ? И все не так как я пишу ?

Ну по идее, из этой толпы ты ВСЕГДА должен выносить не более 2-х игроков(если брать покупной шмот равный двум ЧРам, не одному и не полутора, а двум)), на деле всё по другому обстоит)

Ты ответил на вторую часть моего поста, саркастическую), ответь на первую)

Изменено: Василий Иваныч, 20 Апрель 2010 - 17:42

  • 0

#35 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:53

Цитата(ХАНН @ 20.4.2010, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
А что делать на пауках сидеть или игру бросать ?

Вот у тебя всё прокачано, все фулы и ранги взяты)
Тебе сам бог велел идти в гоблинор и бить светлячков=))), ведь зелёного фула ХЗ у тя нет ещё biggrin.gif
  • 0

#36 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 17:56

Цитата(Василий Иваныч @ 20.4.2010, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у тебя всё прокачано, все фулы и ранги взяты)
Тебе сам бог велел идти в гоблинор и бить светлячков=))), ведь зелёного фула ХЗ у тя нет ещё biggrin.gif


biggrin.gif Не поверишь но я как раз этим и занят зубы у мобов вышибаю пака, скучно правда думаю по боссам пройти попозже)))
  • 0

#37 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 19:14

Цитата(Василий Иваныч @ 20.4.2010, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перефразирую чуток: то есть вы в оранжах улетаете от ЧРов 7 раз из 10 боёв, от покупных оранжей 15 раз из 10 боёв, как то так из темы можно понять)

ахаха
клево ты цифрами оперируеш smile.gif
  • 0
4444444

#38 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:10

Хан красавчик, дожать админов решил, ответку резанули, глядишь и с щитом уломаете.

А вообще обнаглел ты дядя, совести у тебя нет. возмущаются, что озг у них на равне с покупным, так епт, резать вам ОЗГ, чтоб не возмущались, делов то.

А в покупной шмот тебя никто вампирку не заставляет впихивать, так вами обожаемую контру всунь, или блок.

И тема о балансе кажется же не тут, распустились блин, куда только модеры смотрят.
  • 0

#39 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:28

Цитата(Авот @ 20.4.2010, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Хан красавчик, дожать админов решил, ответку резанули, глядишь и с щитом уломаете.

А вообще обнаглел ты дядя, совести у тебя нет. возмущаются, что озг у них на равне с покупным, так епт, резать вам ОЗГ, чтоб не возмущались, делов то.

А в покупной шмот тебя никто вампирку не заставляет впихивать, так вами обожаемую контру всунь, или блок.

И тема о балансе кажется же не тут, распустились блин, куда только модеры смотрят.


Не надо нервничать.
Может мне туда камней набрать чтоб вы меня с удара убивали)))
Ато так думать заставляю ВСом сначала раскладывать надо...
А вот что бы травма вам щит резала это хорошо или аура ЧР против покупных не работала.
А можно и все сразу, и будет баланс в вещах на все 100%.
  • 0

#40 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:36

Мне вот до сих пор не понятно почему травма не режит щит?
Когда травма если она висит на гноме режет все статы, не по чесноку как то получаеться...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых