Перейти к содержимому


Фото

Кольца огня


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

Опрос: Кольца огня (115 пользователей проголосовали)

Стоит ли ограничить данную бижутерию 11 лвл

  1. ДА (80 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. НЕТ (26 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Свой Вариант (9 голосов [7.83%])

    Процент голосов: 7.83%

Голосовать

#21 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:30

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Раз уж начались изменения, почему бы не пересмотреть и этот баг? в последнее время для меня представляет огромную проблему на арене - колечки огня, которые наносят прямой урон. Есть очень удобная схема на 9-10 арене, когда хум в ХП + кольцами огня + щит + ответка, становится очень сильным соперником. Тактика проста, тыкаем ответку наносится 500-600 урона по гному, тыкаем щит - наносится еще 500-600 урона. Игроков с рангом оруженосец с такой тактикой хватает, довольно удобно, минимум затрат, думать не надо, тыкать 2 кнопки. А теперь вопрос, что предполагается противопоставить такой тактике боя? mad.gif
вся тема - бред smile.gif , враньё smile.gif и провокация smile.gif , привыкли валить за счёт глуши

никакого "бага" нет, это игровые возможности, доступные далеко не всем, если тебе так хочется получить эти кольца, убей тёмного властелина, или купи кольца, за 50-100 золотых, или жалко ?, тратить столько золота на временные вещи ?

урон от колец не может превысить 400, и никогда таким не бывает практически, а вот может гномскую глушь и контру "багом" считаю, и кучу ваших магий ещё smile.gif , которая по завязке на ваши медали имеет превосходство только в бонусном соотношении с людской магией на 6 к 0.5 давай гномам чего-нибудь порежем ? smile.gif

http://forum.tmgame....h...st&p=205870 срочно надо порезать всю гномскую магию, с её бешенными уронами smile.gif
  • 0

#22 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:38

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Колечки доступны персам от 11+! Какого рожна они у 10-ток? ТВ на 10 уровне вальнуть - фантастика! Тем более что бы собрать на данные кольца. Ыы только если как кто то предлагал, собраться нубам вместе и прыгать пока ТВ не заглючит)
хватит врать , данные кольца доступны с 10 уровня, ты лучше подсчитай, сколько ТЫЩЬ золота надо было набрать, чтобы так прокачать скоморохов, включая алхимическую эпику smile.gif

  • 0

#23 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:41

Цитата(MINDWARRIOR @ 12.5.2010, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
http://forum.tmgame....h...st&p=205870 срочно надо порезать всю гномскую магию, с её бешенными уронами smile.gif


blush.gif Улыбнуло! Расклад по магии в посте не лучше, чем у Топлес!)

По теме : По мимо преимущества в контре хум имеет возможно глушить - качественнее! На 2 хода с блокированием доп. урона от ауры!

300 Урона х 2 хода! В эти 2 хода у хума есть возможность кастовать защитное либо усиливающее заклинание + наносить ПРЯМОЙ урон!

Про 100+% срезку вампиризма на хай левелах + 50% возвращения урона даже говорить не буду.

На мидлах до 11 кольца не доступны к самостоятельному сбору, почему их можно получить?

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#24 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:42

Цитата(MINDWARRIOR @ 12.5.2010, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
хватит врать , данные кольца доступны с 10 уровня, ты лучше подсчитай, сколько ТЫЩЬ золота надо было набрать, чтобы так прокачать скоморохов, включая алхимическую эпику smile.gif


blink.gif На 10м уровне я НЕ видел не разу, что бы валили ТВ! Тем более сейчас без эпики!

Изменено: Скоморох, 12 Май 2010 - 22:42

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#25 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:45

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif У меня на 10 урон от БК + дитка за 2к+ под рыжей банкой без мощи.) Но к сожалению, против контры и ответки это ровным счетом не чего не значит. Какая бы не была глуш, 100% урезка вампирки доступна хумам + 50% возврат урона и очень много контры.) Хотя залипы глуши это тоже не честно! А кольца, как бы они не были приобретены с урезкой элей бы перенести на уровень выше.


Вот и я о том же толкую! Раз все поднимается выше,разве не актуально и колечки на лвл выше сделать.. Видно я такой нуб, залипание глуши я согласен не честно, но разве в этом суть? А в чем прикол когда вс-ник 5-6 полей ходит при полном обкасте на мне, и противник хуже прокачан по медалям и ничего не пил, сносит мне методично 1700 хп в этих периодах я успеваю кое как отхилиться в конце поля, а потом мне дается - о чудо! - ход! И единственное на что остается молиться это на залипание глуши или на следующий стол). Так что порезка тупо глуши без правки инициативы, это еще один дисбаланс.

p\s А речь вовсе не о балансе, а о колечках)
  • 0

#26 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 22:48

Цитата(MINDWARRIOR @ 12.5.2010, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
вся тема - бред smile.gif , враньё smile.gif и провокация smile.gif , привыкли валить за счёт глуши

никакого "бага" нет, это игровые возможности, доступные далеко не всем, если тебе так хочется получить эти кольца, убей тёмного властелина, или купи кольца, за 50-100 золотых, или жалко ?, тратить столько золота на временные вещи ?

урон от колец не может превысить 400, и никогда таким не бывает практически, а вот может гномскую глушь и контру "багом" считаю, и кучу ваших магий ещё smile.gif , которая по завязке на ваши медали имеет превосходство только в бонусном соотношении с людской магией на 6 к 0.5 давай гномам чего-нибудь порежем ? smile.gif

http://forum.tmgame....h...st&p=205870 срочно надо порезать всю гномскую магию, с её бешенными уронами smile.gif


А кто тебе сказал такую чушь про стоимость колец? У них гос 12 голда, по нынешним правилам в клане я могу их купить за 24 з - пару, а при желании за 15 пару. Писать про глушь и контру - в тему баланса! Демагогию дальше можете разводить в другой теме.

p\s Ты тоже кольца огня по 50-100 голда купил? Если не секрет откуда столько денег?)) laugh.gif

Изменено: Дмитрий, 12 Май 2010 - 23:04

  • 0

#27 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:03

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif Улыбнуло! Расклад по магии в посте не лучше, чем у Топлес!)

По теме : По мимо преимущества в контре хум имеет возможно глушить - качественнее! На 2 хода с блокированием доп. урона от ауры!

300 Урона х 2 хода! В эти 2 хода у хума есть возможность кастовать защитное либо усиливающее заклинание + наносить ПРЯМОЙ урон!

Про 100+% срезку вампиризма на хай левелах + 50% возвращения урона даже говорить не буду.

На мидлах до 11 кольца не доступны к самостоятельному сбору, почему их можно получить?
всё про магию и про уроны было говорено и обговорено двести раз,
http://forum.tmgame....h...st&p=205486 как люди глушат - без понятия smile.gif , тем более, что нам из-за вашего нытья в очередной раз порезали магию - "Отвеный удар" , тебе эти 300 урона, что слону - дробина smile.gif
Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif На 10м уровне я НЕ видел не разу, что бы валили ТВ! Тем более сейчас без эпики!
доступны кольца к самостоятельному сбору, или - нет, тебе это - неведомо, если бы я имел такую клановую прокачку как у тебя, я бы властелинов клал как нефиг делать smile.gif

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
А кто тебе сказал такую чушь про стоимость колец? У них гос 12 голда, по нынешним правилам в клане я могу их купить за 24 з - пару, а при желании за 15 пару. Писать про глушь и контру - в тему баланса! Демагогию дальше можете разводить в другой теме.
гражданин, вы явно знаете о том, что кольца - существуют, и этим очень недовольны, но совершенно не владеете ни темой, ни вопросом, откуда и как эти кольца берутся, ни вопросами торговли, пишете всякие глупости, по нынешним правилам, их хоть за 2000 тыщи купить можно smile.gif , правда сами кольца передаче не подлежат, но это - неважно, оставим вас в неведеньи о возможности их получения smile.gif , а насчёт магий и дисбаланса, вы сами подняли крик о магии "противостояние" и "ответный удар", и вообще, вся тема явно переросла к балансу и её пора закрыть smile.gif

Цитата
p\s Ты тоже кольца огня по 50-100 голда купил? Если не секрет откуда столько денег?)) laugh.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий - Сегодня, 0:04
за сколько, чего, и у кого - купил, и откуда золото - неважно smile.gif

и ещё, такого слова как "гос" не существует, и даже обрезок того слова, которое тут пишите, вы употребляете - неправильно

Изменено: MINDWARRIOR, 12 Май 2010 - 23:11

  • 0

#28 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:06

кольца не передаются, элементы хаоса передаются и собираются затем - если квест взят соответствующий.
на кольцо нужно 10 элементов хаоса если не путаю.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#29 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:13

Цитата(Кармопонижатель @ 13.5.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
кольца не передаются, элементы хаоса передаются и собираются затем - если квест взят соответствующий.
на кольцо нужно 10 элементов хаоса если не путаю.
не надо рассказывать все секреты :) , я вот из принципа, ничего данному гражданину пояснять не буду

  • 0

#30 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 00:05

Цитата(MINDWARRIOR @ 13.5.2010, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
не надо рассказывать все секреты smile.gif , я вот из принципа, ничего данному гражданину пояснять не буду


Вас никто и не просит мне что либо рассказывать). Я решил провести опрос на тему ограничить кольца лвл 11, аргументы я привел достаточные для этого.
- это не доступность химии эпической и медалей за нее а это лишние 500 хп, сколько то инициативы и брони
- как следствие нечего противопоставить данной тактике
- я при полном обкасте улетаю на респ без вариантов скушав гер. велик. т.к. вариантов отхила у меня нет, варианта нанести урон - нет.
- убить противника можно разве что серией глуше на 1 поле, глушь эдак из 10-15 серий, и еще не факт что сам не убьешься об контру.

p\s не надо говорить что порезать контру, глуш и другие статы, суть темы не в этом. Меня не устраивает бои в которых для одной стороны - бой беззатратен, а другой должен быть гением в разборе полей и брать в бой эдак тонны боеприпасов и желательно еще гранат, чтобы наверняка. (в моем случае это наверняка не наступало еще)

Изменено: Дмитрий, 13 Май 2010 - 00:06

  • 0

#31 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 07:00

Проблема не в кольцах Огня,а в сете ХП.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#32 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 09:39

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif У меня на 10 урон от БК + дитка за 2к+ под рыжей банкой без мощи.) Но к сожалению, против контры и ответки это ровным счетом не чего не значит. Какая бы не была глуш, 100% урезка вампирки доступна хумам + 50% возврат урона и очень много контры.) Хотя залипы глуши это тоже не честно! А кольца, как бы они не были приобретены с урезкой элей бы перенести на уровень выше.


Может вообще стоит у нас урезать или вообще убрать щит, аннулировать контру? blush.gif
Гномы мега уроны, глушь (залипы и так далее) - что мы делаем защищаемься как можем - что не устраивает?
Мой респект гномам умеющим играть оборонительно - да! с пиркой шмот ХП - и есть такие гномы которые могут играть ей, именно играть, а не откидывать ее как магия пве.

У меня на 10 урон от БК + дитка за 2к+ под рыжей банкой без мощи - постыдились бы....

Кстати очень много провел боев, где гном показывает свою однокнопочность, при чем с довольно прокачанными гномами, где показано полное и абсолютное "поклонение" глуши - я с ВС, ход гнома, на поле 4ка красных с последующим раскладом поля, он не трогает поле) а жмет допустим на выстрел, да понятно больше красных и так далее, но сколько раз глушь просто не сработла и из-за этого гном потом улетал. Скажу честно - я этого не понимаю.

Да уберите вы это глушь, удачу, котру, вампиризм, сделайте магию работающую полностью на поле.

  • 0

#33 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:10

Цитата(Читер @ 13.5.2010, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема не в кольцах Огня,а в сете ХП.


Ммм ХП без колечек не проблема, ХП + ВС - тоже не проблема, ХП + ответка + щит + кольца огня - фарм гнома. Я кстати не предлагаю ничего урезать и отнимать я предлагаю перенести эти кольца на арену выше.

p\s Господа, посмотри на арену 9-10 лвл, есть множество людей, хорошо раскаченных и которые в пусть чуть и затяжных боях но без особого труда убивают с разяки, Вс, давайте будем подходить к делу аргументированно. Пирка - вариант, сколько мне надо камней чтобы хума запирить на арене, от пирки урон значительно меньше чем от БК, и вы не забывайте об амулете проклятия, где я быстрее себя раза в 2 убью smile.gif http://tmgame.ru/use... ? . Я за нормальные бои, а не за издевательство.

p\s Очень интересно послушать мнения людей и гномов с 9-10 арены smile.gif
  • 0

#34 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:17

Цитата(painkiller @ 13.5.2010, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Может вообще стоит у нас урезать или вообще убрать щит, аннулировать контру? blush.gif
Гномы мега уроны, глушь (залипы и так далее) - что мы делаем защищаемься как можем - что не устраивает?
Мой респект гномам умеющим играть оборонительно - да! с пиркой шмот ХП - и есть такие гномы которые могут играть ей, именно играть, а не откидывать ее как магия пве.

У меня на 10 урон от БК + дитка за 2к+ под рыжей банкой без мощи - постыдились бы....

Кстати очень много провел боев, где гном показывает свою однокнопочность, при чем с довольно прокачанными гномами, где показано полное и абсолютное "поклонение" глуши - я с ВС, ход гнома, на поле 4ка красных с последующим раскладом поля, он не трогает поле) а жмет допустим на выстрел, да понятно больше красных и так далее, но сколько раз глушь просто не сработла и из-за этого гном потом улетал. Скажу честно - я этого не понимаю.

Да уберите вы это глушь, удачу, котру, вампиризм, сделайте магию работающую полностью на поле.


Жаль что мне не доступная связка на 10 лвл ГВ+ ЭГ + сдвиг и кольца огня, я думаю опрос тогда бы создавался с другой стороны расы, воплей наверняка было бы много. Т.к я бы тоже сидел в ХП, собирал камни сдвигом или диткой, а так же 4-ки под эг, а если уж вы решите меня покалечить отхил по полю ГВ, и каждый ход я не скромно вас бью..

p\s чем бы Вы воевали против такой тактики?
  • 0

#35 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:35

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Раз уж начались изменения, почему бы не пересмотреть и этот баг? в последнее время для меня представляет огромную проблему на арене - колечки огня, которые наносят прямой урон. Есть очень удобная схема на 9-10 арене, когда хум в ХП + кольцами огня + щит + ответка, становится очень сильным соперником. Тактика проста, тыкаем ответку наносится 500-600 урона по гному, тыкаем щит - наносится еще 500-600 урона. Игроков с рангом оруженосец с такой тактикой хватает, довольно удобно, минимум затрат, думать не надо, тыкать 2 кнопки. А теперь вопрос, что предполагается противопоставить такой тактике боя? mad.gif

Ну во-первых 200-400, цифры стоит честно ставить. во вторых этой тактике есть куча способов противостоять, надо ока головой шевелить почаще,а не на форумах плакать.
P.s. не можете сами додуматься-попросите подсказать тех,кто их как орешки раскалывает
  • 0
=======> СТЕНА

#36 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:37

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ранг не особо и вариант, мб понизить банально урон, или как то механику переделать самих колечек, как Вы сказали что баг заключается в пропуске хода или при неправильном ходе, возможно решение проблемы лежит на поверхности, хотя опять же, сдвинуть 3-ку камней не проблема а при ответке и щите, блин, все равно бред) даже яростный отпор столько хп не сносит, а он еще и блокируется иногда, а тут просто без вариантов респ..

яростный отпор-вообще мертвая магия, его только для прокачки использовать и то, с боеприпасом.
  • 0
=======> СТЕНА

#37 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:46

Цитата(голова_с_плеч @ 13.5.2010, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
яростный отпор-вообще мертвая магия, его только для прокачки использовать и то, с боеприпасом.


Не знаю как на счет мертвая)) но мне достается и от нее тоже не плохо, она же зависит от кол-ва хп, значит чем больше я по макушке настучу игроку тем больше мне урон прилетит и тем больше человек восстановит жизней).

p\s урон исправил)), может вы подскажите тактику дабы я не ныл на форуме))?
p\s1 судя по добытой добле таким методом, игроков, которые "щелкают как орешки" данную тактику раз два и обчелся, разве что это гном в индивидуальном комплекте, либо просто с бижей на точность, либо с парой регалек рубелла, где один удар гнома (если не блок, не контра и не щит), покрывает 2-3 урона от колец.

Уважаемый отдел модерации удалите лишний пост, пожалуйста excl.gif

Какой пост? Задвоенное сообщение удалила. ОлиФка

Спасибо wink.gif я его и имел ввиду happy.gif

Изменено: Дмитрий, 13 Май 2010 - 10:56

  • 0

#38 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:53

Сделать кольца и компоненты непередаваемыми.

А что бы у хаев (по kdk) был интерес набивать эти кольца сделать урон от них диффиренцированным, как у амуля древних. Если противник ниже уровнем, то урон 100-200 (к примеру), а если выше то 200-300. Ну или как то по другому начислять уроны, главное что бы по слабому бил слабо, а по сильному сильнее.
  • 0

#39 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:00

Цитата(Дмитрий @ 13.5.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль что мне не доступная связка на 10 лвл ГВ+ ЭГ + сдвиг и кольца огня, я думаю опрос тогда бы создавался с другой стороны расы, воплей наверняка было бы много. Т.к я бы тоже сидел в ХП, собирал камни сдвигом или диткой, а так же 4-ки под эг, а если уж вы решите меня покалечить отхил по полю ГВ, и каждый ход я не скромно вас бью..

p\s чем бы Вы воевали против такой тактики?

ВС-ом раскатал как тузик грелку и не думал,что за чудо пере до мной.

Не нравится-бери БК и кольца огня и лапками двигай поле и будеттебе счастье, а нубонытье, что ты не можеш придумать тактику и вообще по своей жизни мозг включаешь только по праздникам и то очень редким, ну это пожалуй к Джули в тему баланса...

p.s. подредактировал,ссори, еще не совсем привык к этому ограничению после скайпа

Изменено: голова_с_плеч, 13 Май 2010 - 11:10
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0
=======> СТЕНА

#40 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:09

Цитата(Дмитрий @ 13.5.2010, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
p\s урон исправил)), может вы подскажите тактику дабы я не ныл на форуме))?


Прокачаю гномика до 10-ого лвла по плану развития с учетом пары новых реалий, таких как темные своды(это может занять времени больше,чем планировалось). Тогда и покажу как надо эту связку раскатывать, к тому времени все мои товарищи просто докачаются уйдут из этой связки в атакующую, как это сделал я одев стража и разруху. А так тактику знают гномы некоторые, кто-то сам нашел, кому-то я подсказывал смотря как меня разбирают по косточкам. Поспрашивайте реально боевых товарищей, которые гадаз раскладывали,отбирая его от людей и снимали с боссов противников. А Выкладывать связки основанные на умении работать с полем и просчитывать ход противника на форуме нет смысла, большинству эти связки не пойдут никак, т.к. они не привыкли думать во время боя
  • 0
=======> СТЕНА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых