Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#21 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:32

Цитата(Bodeech @ 25.5.2010, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
А я - ЗА! Но только если Гномам в медалях за свитки энергии уберут камни и поменяют контру на глушь!


УВАЖАЮ!
Единственный гном который все понял)))
Не надо удачи, контру бы а...
  • 0

#22 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:32

Цитата(painkiller @ 25.5.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовал против. Как ты заметил у гном более хорошие статы в медальках, но серии глушь\удача надоели - лучше пусть увеличат\заменят на контру. Хочу видеть как гномы сами загибаються - есть щит который помгает нам хуманам, ничего больше контры никогда не помешают wink.gif

А вообще жду новую магию... ph34r.gif


не знаю у кого как, но у меня медальная контра работает хорошо если в 30 процентах боёв и то или в блок уходит или сносит до смешного мало...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#23 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:34

Цитата(Банифаций @ 25.5.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
2Светик
ты бредишь и сочиняешь) я немогу ни как кром залипанния которое раз в неделю проканывает убить фула, а ты про12 лвл говоришь)))
приматы сегодня должны молчать в тряпочку и качаться активно пока гномов так защемили, но нет они ноют)

у меня раньше онлайн был 6-10 часов в день, теперт 2 часа в неделю) на большее нехвотает нервовwink.gif
главнвя проблема щит и вампирка и ее "неубиваемость" у приматов.


Смотрите кто заговорил)))Если я против любого дварфа воюю,то заметил такую фишку,1 ход Дварфа я 100% на респе если мой то ещё хоть как то могу пободатся rolleyes.gif Убрать бы вам вампиризм,а то в медалях 15 а на деле 150 mad.gif
  • 0

#24 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:36

А давайте без давайте? dry.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#25 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:39

Цитата(Миронов @ 25.5.2010, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый афтор забыл что при этом рунные прокачиваются за счет ВС у хумов гораааздо быстрее. И при наличии удачи в статах хумы имеют возможность прокликать без перехода хода на одном ходе больше. (масло на масле))



улыбнуло на меня алтернативкой гном вешает по 4 руны разом а с вс типо быстрей у хумов ,смешно
  • 0

#26 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:48

Надо же какую старую тему подняли. Если по теме, то автор как то так забыл про медаль воин тени, где людям плюс 3 удачи, а гномам плюс 100 хп, что перевешивает данную медаль в сторону людей.

Изменено: Klimen, 25 Май 2010 - 09:49

  • 0

#27 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:51

Да утомили ВС и мультикаст, походил я как-то ВС, 3-4 сложений и на мне 3 подлости повесилось, плюс одна уже была. hunter.gif
Да не дадут нам в кликовые удачу никогда, что вы, контра этож вообще супер-пупер. russian_roulette.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#28 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:54

Цитата(Klimen @ 25.5.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Надо же какую старую тему подняли. Если по теме, то автор как то так забыл про медаль воин тени, где людям плюс 3 удачи, а гномам плюс 100 хп, что перевешивает данную медаль в сторону людей.


пусть нам сделают и в ней и в чернокнижнике вместо удачи контру или здоровья, я не против.

и вабсче вам оглушка в кликовых с 5-го лвла доступна, а нам с 9-го 10-го несчастные 3 удачи. и +2 удачи с 12-го, классно аж жуть...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#29 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 09:58

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
пусть нам сделают и в ней и в чернокнижнике вместо удачи контру или здоровья, я не против.

и вабсче вам оглушка в кликовых с 5-го лвла доступна, а нам с 9-го 10-го несчастные 3 удачи. и +2 удачи с 12-го, классно аж жуть...


Антистат оглушки это контра, которая тоже доступна с 5 лвл. Плюс медали на запас сил, которые тоже не совсем для гномов ( если только для тех, кто в хп ).
  • 0

#30 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:08

Цитата(Klimen @ 25.5.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Антистат оглушки это контра, которая тоже доступна с 5 лвл. Плюс медали на запас сил, которые тоже не совсем для гномов ( если только для тех, кто в хп ).


Какой нахрен Антистат?Невижу и не чувствую своей контры(Да на 9 может контра и рулит ,а на 14 её вообще нет(((Как в покупных фулах режут гномов то там да возможно и глушь и удачи и контра норм работает,но по мне гном по 4 камням на поле бьёт по 2к мин и ещё глушит и это не айс(Дайте мне удачи больше)
Насколько я помню хумы были защитной рассой и у них ХП было в два раза больше чем у гнумов,а сейчас???У 12 лвл(гнома)Хп больше чем у мну и это не факт(
  • 0

#31 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:13

Цитата(Klimen @ 25.5.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Антистат оглушки это контра, которая тоже доступна с 5 лвл. Плюс медали на запас сил, которые тоже не совсем для гномов ( если только для тех, кто в хп ).


Приветsmile.gifЗаходи давай.Хватит форум околачивать smile.gif

А как быть с контрой у гномоф?)Против ИХ контры,у нас какой антистат? smile.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#32 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:20

А у нас блок лишний, ну что такое 5 блока для гнома? Фии.. фигня какая то :\ и контра 5 штук в запасе сил, накой она нам? Фии.. :\ Хочу по 5 глуши вместо этих статов. Да, а почему у гномов боеприпасы через раз работают, а у хумов кристалл по 10 раз за поле срабатывает еще и ауру вешает.. а мне вот тяжко прокачивать боеприпас 600 раз стоимость которого за 1 шт 12с, а он за бой еще не работает ни черта, блиин сделайте гномам сработку боеприпаса после каждого хода. А еще хочу чтобы эффект элика силы и кристалла не скидывался с эффектов, если глуш прошла, а то обидно как то, тратишь тут 10 эликов а оно все то в блок то в контру, то вообще не в зуб ногой dry.gif

p\s Чушь какая)

Изменено: Дмитрий, 25 Май 2010 - 10:20

  • 0

#33 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:27

Хочу в медаль За Рыцарство,бронебойку или удачу,по соотношению равную хп за неё! russian.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#34 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:30

Всё лень прокачать последнюю гранату, нелзя бы мне её под шумок тоже пририсовать, раз такая маза пошла wink.gif
  • 0

#35 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:34

Цитата(-bromer- @ 25.5.2010, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Всё лень прокачать последнюю гранату, нелзя бы мне её под шумок тоже пририсовать, раз такая маза пошла ;)


p\s Переименовать топик: "Просьбы к дедушке морозу" happy.gif

p\s oops.gif
  • 0

#36 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:44

Молодцы гномики Зафлудили тему ...
Как обычно чего боятся гномы ???
Правильно все догадались ???
Выравнивания статов)))
Потому что эта глушь липнущая всех достала уже по самое небалуйся, ей и 10 000 хп ни почем выстрел с буркой ил ГВ снять тупо одной конопкой вообще без мозгов .....
Вот и флудим .... Смелые вы наши Умные .... работа с полем У вас )))

По теме давно пора выравнивать статы я реально не понимаю почему у Хуманов 15 бронебоя а у Гнома 25 в медалях
почему Вечно залипающая Глушь в медалях у гномов с 5лвл а у хуманов Изредка работающая контра да и которая абсолютно бесполезна против вампиризма который полностью ее игнорирует ))
Что может полностью игнорировать Глушь ?? Эти статы между собой несопоставимы!
Поэтому конечно за ... ХП поменять на Удачу .... или на ту же бронебойку, а то типа не нужные 5 блока очень часто что-то у нападающей расы работают.

Изменено: SnowZmiY, 25 Май 2010 - 10:46

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#37 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 10:56

Цитата(SnowZmiY @ 25.5.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Молодцы гномики Зафлудили тему ...
Как обычно чего боятся гномы ???
Правильно все догадались ???
Выравнивания статов)))
Потому что эта глушь липнущая всех достала уже по самое небалуйся, ей и 10 000 хп ни почем выстрел с буркой ил ГВ снять тупо одной конопкой вообще без мозгов .....
Вот и флудим .... Смелые вы наши Умные .... работа с полем У вас )))

По теме давно пора выравнивать статы я реально не понимаю почему у Хуманов 15 бронебоя а у Гнома 25 в медалях
почему Вечно залипающая Глушь в медалях у гномов с 5лвл а у хуманов Изредка работающая контра да и которая абсолютно бесполезна против вампиризма который полностью ее игнорирует ))
Что может полностью игнорировать Глушь ?? Эти статы между собой несопоставимы!
Поэтому конечно за ... ХП поменять на Удачу .... или на ту же бронебойку, а то типа не нужные 5 блока очень часто что-то у нападающей расы работают.


Я вот тоже не пойму почему у вас в место бронебоя блок в медалях laugh.gif конечно вас обделили всеми статами. А 15 вампиризма на 5 лвл естественно перекрывают весь отхил от контры хума laugh.gif А при 5% и палка стреляет на ура, еще не забываем про элики стойкости, которые повышают блок и вполне ничего так получается. Одевайте Пс и наслаждайтесь тыканьем в одну кнопку разящего, что мешает?smile.gif

p\s Знаю что мешает, собранный Чр и Ваш лвл smile.gif Но разница между 5-10лвл и от 12 и выше все же есть)

Изменено: Дмитрий, 25 Май 2010 - 10:57

  • 0

#38 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:00

Цитата(-светик- @ 25.5.2010, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
скажи а почему тогда наша контра у вас в медалях делает как в принципе и наш блок?
почему вы пользуетесь нашим сетом хп-? и почему тогда мы не можем вашим сетом на глушь?

слушай в этой игре все запущенно а должно быть

стат=стату
сеты=сетам
магия=магией

а в этой игре баланс подберают на ощупь


и так для инфо
12 уровень гном убивает 16 фула человека просто одним ударом
12 уровень человек-не когда не убьет 16 гнома в скльповом фуле

ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ-КОМУ ЧЕГО РЕЗАТЬ?!
mad.gif mad.gif

Во-первых блок не ваш... Блок и бронебойность это статы обеих рас...
Во-вторых гномами неоднократно просилось о замене ненужных камней и контры в медалях запас сил на что-нибудь более полезное...
Сетом на глуш - разбоем, могут пользоваться обе расы, сокрушитель - чисто гномский сет, как и защитник - чисто людской, как я их называю - прототипы скальповых... Кто тебе лапши навешал на уши что сет ХП - людской сет? Призрак и ХП два взаимообратных сета, доступных обеим расам...

P.S. Где ты бреда начиталась про убийство 12ми гномами 16х хумов не знаю, помню только как гука убил мучо, и то не в счет, гука читер, собравший скальп фулл на багоюзах... Для меня 1 случай подобного - не показатель...

Изменено: Да я это, блин, 25 Май 2010 - 11:02

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#39 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:02

Цитата(SnowZmiY @ 25.5.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Молодцы гномики Зафлудили тему ...
Как обычно чего боятся гномы ???
Правильно все догадались ???
Выравнивания статов)))
Потому что эта глушь липнущая всех достала уже по самое небалуйся, ей и 10 000 хп ни почем выстрел с буркой ил ГВ снять тупо одной конопкой вообще без мозгов .....
Вот и флудим .... Смелые вы наши Умные .... работа с полем У вас )))

По теме давно пора выравнивать статы я реально не понимаю почему у Хуманов 15 бронебоя а у Гнома 25 в медалях
почему Вечно залипающая Глушь в медалях у гномов с 5лвл а у хуманов Изредка работающая контра да и которая абсолютно бесполезна против вампиризма который полностью ее игнорирует ))
Что может полностью игнорировать Глушь ?? Эти статы между собой несопоставимы!
Поэтому конечно за ... ХП поменять на Удачу .... или на ту же бронебойку, а то типа не нужные 5 блока очень часто что-то у нападающей расы работают.

И как обычно всё сводится к теме о дисбалансе!
тогда уж надо выравнивать всё, а не только дайте нам удачи. Берите удачу в кликовые и в ЧР, а взамен убираем щит и ответку.
  • 0

#40 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:03

Проиграть больше двух лет и нести такую еерсь про сеты и статы это нонсенс...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых