Перейти к содержимому


Фото

Квесты


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в теме

Опрос: Квесты (92 пользователей проголосовали)

Как вы считаете, нужно ли слелать одинаковым вознаграждение для разных уровней при прохождении одного и того же квеста?

  1. Сделать одинаковыми (10 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  2. Оставить как есть (37 голосов [40.22%])

    Процент голосов: 40.22%

  3. Изменить условия в зависимости от уровня (45 голосов [48.91%])

    Процент голосов: 48.91%

Голосовать

#21 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 01:20

категори4ески против такои темы. если бы можно было ставнить хая и мелких... а они нигде никак не пересекаются, кроме как в слу4аиных боях, ето разные миры совсем, и награда соответственно разная. да, где-то на стыке разница ест, наверное ето и обидно когда разница всего в 1 уровен, но без такого стыка не может быть и разницы.

денги с уровнем гораздо болше теряют в цене, 4ем ета самая разница по квесту.
  • 0
4444444

#22 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 22:42

Награда и условия квеста должны для разных уровней отличаться.

У меня 8лвл, для квеста нужно прибить 10 драков, а потом еще 15 гусей, и в итоге получить немного голды и около 2000 опыта. Это минимум. Забежал я на локу с драками, а там хумов немеряно. И явно большая часть ждет тех, кто за драками пришел. Ну его это квест.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#23 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 02:09

согласен, если бы мне с гусеи или драков опыт шел, я бы нафиг етот квест не выполнял

маленкое несоответствие - одним опыт идет, другим не идет. уж если ставит всех поголовно, то в одну и ту же позицию laugh.gif
  • 0
4444444

#24 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 11:07

Цитата(ЯМилашка @ 2.6.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
На данный момент просто взбесила несправедливость при раздаче наград за квест на 28 мая.
Очень хотелось бы понять по какому принципу раздача наград разделена по разным уровням?!?

Не надо мне только вот объяснять, что если я 10 ур и мне не доступны эпические великаны, то мне и дают героические. Тут есть логика в употреблении их сейчас на этом же ур., но с другой стороны есть банк, где их можно и хранить.

Теперь вопрос о золоте. Неужели 10-- уровни меньше бегают, меньше выполняют условий квеста, что им дают меньше золота за квест. Как раз на 10 и ниже уровнях эти 3з заработать значительно сложнее чем уровню выше.

Хорошо, если меньше награда, то почему нужно делать тоже самое?

PS Надеюсь, ответа "вам дали меньше опыта" я не увижу. Я предпочту еще 500 опыта и 3з в кармане, чем -500 опыта и -3з в кармане.

1.Дареному коню в зубы не смотрят.
2. Зачем тебе эпик великаны сейчас если тебе гораздо нужнее сейчас синие, не то что героические... у тебя эти медали не прокачаны.
3. Посчитай средний заработок в день 7 левела и 11... разницу ощущаешь? Поэтому время затраченное на квест 11 дороже чем у 7-го.
4. Деньги. № голд для 13 уровня смешная сумма и 9 голд для 7-го астрономическая почти.
P.S.: Вижу в твоем посте только зависть и жадность... Сама не понимаешь чего тебе надо и что для тебя важнее. Просто обидно, что кому то дали больше тебя.
И еще... если все же тебе так надо получит побольше, могла сдать этот квест когда станешь 11 уровнем... что торопило?

Изменено: Утес, 06 Июнь 2010 - 11:10

  • 0

#25 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:07

Цитата(devas @ 2.6.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Сравнивали, только с другой точки зрения

Ключевой момент в этом квесте - драки.

Дополняю - Хум 15-го уровня (или около того) походя отнимет ради квеста у 10-ки драка. И 10-ка и опыт получит и драка лишится и прочки.
  • 0

#26 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:11

Цитата(ЯМилашка @ 2.6.2010, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во первых согласна что драки к нам ближе, но скорпионы и вода рядом с вами, а на них квестов больше чем на драков, темболее что у вас за охраной только драков и нет, а у нас нет и воды со скорпионами. И не надо гнать что людей у драков больше. Всех одинаково и людей и гномов, все зависит от прихода в локу.

Ключевой момент не драки, а подход к квестам. Это сейчас я упомянула последний квест. А взять предыдущие. Например, квест на щуку, на плащи, другие на эликсиры. Делать приходится одно, а подарки разные. Причем многое сделать уровню меньше значительно сложнее.


Щука вообще без опыта была. там только побегать туды-сюды. Вы, пожалуйста не валите все квесты в кучу.
  • 0

#27 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:16

Цитата(Занавеска @ 2.6.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
да? а вам не кажется, что на 5-ом уровне и так уже слишком много халявы и квестов, каких не было у тех игроков что сейчас стали хаями? rolleyes.gif
так что не надо, все правильно и честно)


Ну тут можно поспорить. В свое время тех, кто сейчас Хай, не вырезали Хаи, их просто не было. На арене резвились 5-6, выше не было. Отвагу с доблой (или что то из этого) в свое время всем по сотенке вальнули на раз. Это не халява? 9-кам нанче гораздо сложнее завалить черепаху, уу-ха и прочих, так как приходит хай-противник, ему видишь ли надо там гранатку прокачать, или другую медальку и он снимает 9-ку с моба.
  • 0

#28 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:25

Считаю что разделение награды надо оставить как есть, а вот условия прохождения квеста разнести по уровням и желательно по локам, ну или по мобам. Как сказал Зеленая вобла - либо опыт всем, либо никому.
  • 0

#29 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:29

Цитата(Принц Ангелов @ 2.6.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
нытье, скажи спасибо что вообще сделали квест и дали тебе голды. Игроки более высокого уровня провели больше времени в игре, и голды им нужно побольше, медали чем дальше, тем дороже. А Вы я смотрю и левел брать не хотите и шары вам все больше подавай

Вот ты где! Желаю тебе и дальше расти от уровня к уровню теми же темпами!

А по поводу твоего Гномского перса я бы рекомендовал администрации поинтересоваться - откуда такое чудо безмедальное и с рангом? blink.gif



Устное предупреждение.
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.
- Несколько (больше трех) отправленных подряд сообщений одного автора в одном топике - тоже флуд

Изменено: ОлиФка, 09 Июнь 2010 - 11:57

  • 0

#30 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 09:45

10% миронову (нельзя больше 3 сообщений подряд) rolleyes.gif

А вообще да, жадничать не стоит...
Не нравится награда - не выполняй квест, жди, когда награда другая будет
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#31 шелкопряд

шелкопряд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 10:42

А я бы единственное что изменила, так это получаемый опыт в процентном соотношении: уровень-количество опыта. Остальное пусть будет как есть! rolleyes.gif
  • 0

#32 шелкопряд

шелкопряд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 11:01

И вообще, для меня все эти квесты, как лишний повод выйти так сказать в люди rolleyes.gif ! Главное время правильное выбрать))
  • 0

#33 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 16:06

Цитата(Занавеска @ 2.6.2010, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
а вы не сравнивали, что стоит прохождение одного и того же квеста для 6-го (например) и 14-го уровня?

если квест завязан на ПВП бои - то это просто не обсуждается, бои на хай уровнях стоят в несколько раз дороже, если по квесту надо что-то найти в ПВП зоне, то опять же, у хая при попадании в бой затрат больше.

если квест простой, типа пойти и что-то отнести.. ну да, тут конечно не очень честно rolleyes.gif ну так есть стимул расти, должны же быть у хаев хоть какие-то радости жизни rolleyes.gif


Незнаю,незнаю. Вот как раз сейчас на маленьких уровнях найти себе противника как раз очень тяжело,почему-да потому что их почти нету.За 3 часа в солике всего 2 гнома 7,8 уровней ,и то один в дисквал ушел. И чтоб мне выполнить квест по тюльпанам я целую неделю бегала вылавливая гномишек.

Изменено: yrasik1, 11 Июнь 2010 - 16:07

  • 0
Целую всех в губы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых