Перейти к содержимому


Фото

Знаки колизея


  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

Опрос: знаки колизея (97 пользователей проголосовали)

Как вам предложение?

  1. нравится (63 голосов [64.95%])

    Процент голосов: 64.95%

  2. не нравится (16 голосов [16.49%])

    Процент голосов: 16.49%

  3. не нравится, но менять чтото нужно (свое предложите) (18 голосов [18.56%])

    Процент голосов: 18.56%

Голосовать

#21 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:31

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
по себе людей не судят. Я предложил изменить ситуацию никак не в личных целях. Если начнет ходить больше народу - то начнут ходить и жирные гномы 12-13, которые будут меня убивать. Я какбэ к этому готов...

Просто при том раскладе что сейчас - знаки являются мусором. Попробуй собери хотя бы 100 шт, будучи таким как я. У тебя на 100 шт только уйдет пол года или чтото типа того...


В колизея потому и не ходят, так как та же 9ка просто тебе не соперник и если на тебя нарвётся то ещё не скоро туда за рулит, ладно те кто сидит как ты и терпеливо ждет соперника, а есть такие, особенно у гномов великолепная троица, которая с мультами в колизее насиживает и им за это ни чего не бывает, так что колизей вообще нужно закрыть или сделать вход в него за кристаллы и время ожидания не 3мин. а по просмотру заявки, что бы знать за что платить, тогда разного рода умникам туда смысла ходить не будет, вот тогда соответственно и продумывать то что ты предложил. А так получится раздача всем и вся. И если заплатил кристалы, то в зависимости от суммы и процент выпадение и ценность предмета, а кто бесплатно, то чисто отвага и не более.
  • 0

#22 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:37

Против. Это изменение на количество игроков в колизее не повлияет.. Проблема колизея в другом..
Да и эпическая руна героев не должна быть у каждого.. Вообщем оставить все как есть!
  • 0
.

#23 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:48

Цитата(_Морская_ @ 2.6.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Против. Это изменение на количество игроков в колизее не повлияет.. Проблема колизея в другом..
Да и эпическая руна героев не должна быть у каждого.. Вообщем оставить все как есть!

улыбнуло. Ты попробуй набей себе хоть на что-нибудь?? при условии что они не передаются как сейчас.

dwarv, идейка ни о чем ваще...какие нафиг кристалы? какой нафиг знать кто соперник? оО
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#24 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 16:15

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
улыбнуло. Ты попробуй набей себе хоть на что-нибудь?? при условии что они не передаются как сейчас.


Оки, улыбну еще раз. И сколько знаков ты планируешь менять на гер/эпик руны воинов? 1000 и 5000? И тогда зачем все это? Ты действительно думаешь что все побегут сразу за знаками отличия в колизей? Неа.. Проще набить душ, продать и купить ту же эпическую руну героев, не так ли? И затем что-то менять тогда..

Изменено: _Морская_, 02 Июнь 2010 - 16:20

  • 0
.

#25 гизи

гизи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 16:30

зайдите в колизей кто нить!!!мне гранатку докачать надо!!!ЧУДИЩЕ...обещаю весёлый бой)))
  • 0

#26 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 16:52

Лечить нужно причину, а не со следствием бороться - как с ветрянными мельницами.

Пока в колизее не будет оформленно боев с заранее выставленными условиями, там никого не будет... нарываться на танков и огребать с одного удара - таких заядлых мазохистов в игре нету... мультиводы голые в четыре утра не в счет.

Как уже писали, даже если снизить в разы или на порядок обменный курс на вещи разрушителя, и добавить за знаки колизейные руны... да недельный ажиотаж и вызовет возможно, но не более - см. второй абзац.
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#27 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 16:53

Цитата(_Морская_ @ 2.6.2010, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Оки, улыбну еще раз. И сколько знаков ты планируешь менять на гер/эпик руны воинов? 1000 и 5000? И тогда зачем все это? Ты действительно думаешь что все побегут сразу за знаками отличия в колизей? Неа.. Проще набить душ, продать и купить ту же эпическую руну героев, не так ли? И затем что-то менять тогда..

мда...лучше не пиши ничего вообще. неадекватные сабжи меня бесят.
я в самом первом посте написал примерное количество знаков как я считаю будет справедливо. А если ты еще чуть чуть подумаешь то поймешь что не могут стоить они 1000 и 5000 blink.gif знаков.
секира сейчас 500 стоит - а она явно дороже чем гер руна
и я НЕ думаю что все побегут в колизей, где я такое говорил? но это поспособствует увеличению народа, ведь интереса будет как ни крути - больше.

что можно заработать деньги и купить руны - это и так понятно, можешь тоже не рассказывать.

Тут речь идет о том - что сейчас знаки бесполезны, а не о том что нужна халява с рунами или вещами!!! Нереально собрать нужное количество знаков при данных раскладах. (мало соперников, дроп знака не 100%). А даже если ты всетаки собрал - то такой адский "труд" будет вознагражден не по заслугам. А уж введение рун это просто разнообразит выбор...

Для тебя еще раз специально: попробуй собери хотя бы 100 знаков!!!! и засекай время...сам себя улыбнешь
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#28 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 17:13

я, и не только я, давно предлагал сделать кользейные бои левел в левел (9-ка с 9-кой, 10-ка с 10-кой и т.д.). тогда МНЕ (и не только, МНОГИМ) был-бы резон туда ходить, ибо я знаю что для своего уровня я прокачан на победу в 60-70 процентах случаев, исключая реальный шмот и клановых ДВП-шников, которые "успели". а зная что я рискую нарваться на перекаченного перса 11-го или 12-го уровня и выиграть лишь в 10-20 процентах боёв, мне нафиг не надо туда ходить.

щас начнёте говорить - "качайся и будет тебе счастье". НО ... я УЖЕ счастлив в СВОЕЙ прокачке ибо она ЧЕСТНА и клан наш мне помогает в пределах ПРАВИЛ (всем сокланам СПАСИБО)

а зная что насобирав 300-500 знаков я могу получить ЭПИЧ руну героев, я с огромной радостью войду в колизей на сутки-трое-четверо-неделю-месяц.

PS: сумбурно, но наболело...

Изменено: Балабысь, 02 Июнь 2010 - 17:14

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#29 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 17:19

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>


Меня тоже бесполезные темы бесят, в колизей сейчас ходят исключительно за дропом рун героических/эпических, ну и радует дроп разрушителя.. Пробовать набить 100 знаком не собираюсь ,тк бои в колизее того не стоят и совсем не из-за количества знаков.. Я туда не пойду даже если с каждого хума будет падать по 5-7 штук.

ps Чуть чуть подумала и надумала аж 3 вопроса.. Отвечать на них не нужно, так.. мысли вслух rolleyes.gif
Зачем здесь что-то менять, если на игровой процесс это никак не повлияет? Лучше придумать как оживить колизей..
Зачем это нововведение, которое по сути никому не нужно кроме тебя? Чтобы было?

Тема не о чем, поэтому и отвечаю не по теме.


Балабысь, а ты ходи туда с мыслью что после дропа 20 вещей разрушителя у тя будет эпическая руна героев...

Изменено: _Морская_, 02 Июнь 2010 - 17:26

  • 0
.

#30 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 17:33

Цитата(_Морская_ @ 2.6.2010, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Меня тоже бесполезные темы бесят, в колизей сейчас ходят исключительно за дропом рун героических/эпических, ну и радует дроп разрушителя.. Пробовать набить 100 знаком не собираюсь ,тк бои в колизее того не стоят и совсем не из-за количества знаков.. Я туда не пойду даже если с каждого хума будет падать по 5-7 штук.

ps Чуть чуть подумала и надумала аж 3 вопроса.. Отвечать на них не нужно, так.. мысли вслух rolleyes.gif
Зачем здесь что-то менять, если на игровой процесс это никак не повлияет? Лучше придумать как оживить колизей..
Зачем это нововведение, которое по сути никому не нужно кроме тебя? Чтобы было?

Тема не о чем, поэтому и отвечаю не по теме.

ты (...), пишешь полный бред и противоречишь сама себе. вот мое последнее сообщение тебе:
"Я туда не пойду даже если с каждого хума будет падать по 5-7 штук. " - тогда выйди из темы и не пиши ничего. Пофлудить больше негде? если тебе не интересно так и не пиши ничего

и ты видимо совсем чуть-чуть подумала перед своими вопросами... тут не просто улыбака - тут целое БУГАГА !!
-на игровой процесс это повлияет
-колизей оживит (хоть и немного)
-нововведение нужно не только мне, открой глаза

И так как ты с 1ого раза не улавливаешь, то еще разок: если тебе колизей не нужен и не интересен - не пиши ничего. При таком раскладе нам твое авторитетное мнение тоже не интересно. Ты пытаешься чтото советовать и рассуждать не бывая в колизее? СМЕШНО!!!

На первый раз устное предупреждение.

Суровый критик.

Изменено: Суровый критик, 02 Июнь 2010 - 17:54
п.п 2.1.

  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#31 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 17:55

Да соотношение покупки вещи разруша или сбор вещи из знаков очень не близкий. Одну вещь даже хорошему бойцу можно собирать пол года, а купить ее можно за 12з. Поддерживаю насчет обмена на руны.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#32 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 18:00

не нравитцо? Не собирайте...мало того что за бой бабло получаете так еще и дропчик и халяву со значками) И никто не повалит в колизей) Очередное предложение о халявушке) Ф топку
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#33 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 18:41

это тема для тех - кто ходит в колизей. А кто в нем не бывает - в большинстве своем против.

_Tannallin_, какие такие деньги ты имеешь ввиду? это копейки. за бой тратится больше

Изменено: Mr Zames, 02 Июнь 2010 - 18:42

  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#34 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 21:17

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
это тема для тех - кто ходит в колизей. А кто в нем не бывает - в большинстве своем против.

_Tannallin_, какие такие деньги ты имеешь ввиду? это копейки. за бой тратится больше

В колизее я набил знаков на секиру, амуль и шлем разруша...еще 50 знаков валяютца в рюкзаке) В колизей я ходил) Пусть щас не хожу но знаю как там...Копейки? Падает в колизее нормально...дроп все окупает. Есть конечно фанатики которые полный эпик обкаст с уник свитками и накопителями боли на себя цепляют...но эт слишком


Халявы не будет(с)
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#35 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 21:35

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это все должно увеличить и количество игроков в колизее (ибо с ними сейчас реальный дефицит) и хоть както оправдать знаки. Потому что сейчас они почти бесполезны.


А накой это колизей нужен, если там убить не реально кого то)) И требования к персонажу предъявляются такие.. что огого.. это либо пару лет фармом заниматься либо вложить тонну реала, других путей не предусмотрено.. Да и гер. химией против медалей эпических и эликов в совокупности. желания воевать нет smile.gif. Ну введут вам дроп этих знаков, угу прилив мяса будет действительно первое время) вы набьете себе значков продадите руны и будите жить еще шикарнее чем прежде.. Да ну нафиг smile.gif.
  • 0

#36 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 00:39

а откуда вообще в игре вещи разрушителя? обмен у унгора и лотерея, ето все?
  • 0
4444444

#37 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 05:21

Цитата(Mr Zames @ 2.6.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
На первый раз устное предупреждение.

Суровый критик.


Вот, грубость - это не показатель ума, а уровень его деградации. Не можешь отстоять свою точку зрения, лучше не создавай тем, а если создал, то для чего? Если решить собственные проблемы, так пиши в личку Админам, а если тема на форуме, то и отвечают люди с разными мнениями и если на каждый пост не устраивающий тебя отвечать, что мысль ни о чём, то тему лучше закрыть.

Тебе всё будет не нравиться, пока не напишут того, что устраивает тебя но не факт, что так будет, поэтому нужно терпимее относиться к тому что тебе отвечают, а не огрызаться. Не нравится колизей каким он сейчас является, не ходи туда, всегда найдутся те, кто будет ходить и более терпеливые.

Изменено: DWARV, 03 Июнь 2010 - 05:30

  • 0

#38 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 08:24

Я вот против - тока что 500 знаков на Секиру поменяла - реально все это. Бои в колизее всегда в + идут
  • 0

#39 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 08:34

Топик стартеру:

Не плохие идеи.Но в свете событий о НЕ непередаваемости знаков,хотя бы чтоб вернули их передачу.


Занозочке:
Секира за 500 знаков,ну никак не окупается.Да и о каком постоянном плюсе ты говоришь?90% боёв оконченных победой,дают 20с и максимум 1 знак.При этом в бою почти всегда используется грена,эпик обкаст и великан(в последнее время всё чаще эпический).Ну и где тут плюс?

  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#40 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 08:37

Цитата(Любезный господин @ 3.6.2010, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Топик стартеру:

Не плохие идеи.Но в свете событий о НЕ непередаваемости знаков,хотя бы чтоб вернули их передачу.


Занозочке:
Секира за 500 знаков,ну никак не окупается.Да и о каком постоянном плюсе ты говоришь?90% боёв оконченных победой,дают 20с и максимум 1 знак.При этом в бою почти всегда используется грена,эпик обкаст и великан(в последнее время всё чаще эпический).Ну и где тут плюс?


на Моем уровне я стараюсь дратся без обкаста. и использую только героические эли, которых у меня много с Арены.
с учетом дропа эти 500 знаков были в большой плюс по деньгам (например выбито 2 эпики героев)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых