Перейти к содержимому


Фото

Админы, верните арену=(


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#21 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:11

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
И самое главное. Мне то пофиг. Я в батле за три дня уже 300 доблы и около 150 отваги набил. И половину из этих упырей я убить смогу. Но вот самое прикольное. Что будет делать среди этих 21 хумоф новый гном с 11 уровнем и прокачкой ниже чем у меня? И еще прикольней то что все они стоят на безопасных точках и фиг знает когда вылезут оттуда dry.gif


От объединения арены эта ситуация не изменится. Будет 200 челов и 200 гносов стоять на безопасных клетках, по 20 персов с обоих сторон ждать фермеров, старательно обходя друг друга. Если объединить арену с 15 ур, то 12-13-14 вымоет с нее еще быстрее, остануться 9-11ур и перекачанные 14 и выше с 15. Как раз Тану будет кого бить, а его бить только случайно будут.
  • 0

#22 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:12

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
А что мешает побить желающих бить фермеров, пока те ждут?

Такие бои это сплошные затраты, так как даже ордена берут за копейки... Я не говорю, что бои должны быть халявными и пусть даже компенсирующими расходы, но тратить 5 (минимум) золотых чтобы получить орденов на 30 серебра... Смех...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#23 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:13

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
От объединения арены эта ситуация не изменится. Будет 200 челов и 200 гносов стоять на безопасных клетках, по 20 персов с обоих сторон ждать фермеров, старательно обходя друг друга. Если объединить арену с 15 ур, то 12-13-14 вымоет с нее еще быстрее, остануться 9-11ур и перекачанные 14 и выше с 15. Как раз Тану будет кого бить, а его бить только случайно будут.

Ты был на старой арене? Там было так же как сейчас?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#24 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:13

Цитата(EOSS @ 5.6.2010, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif
на 13-14арене фермеры в основном гномы и там толпы хумов возле них, около хуманского респа 1-2 гнома если стоит и то хорошо, но стоят они на безопасных клетках и на фермеров боятся лезть, бо знают что и самих их за фермерами отправят

PS: за полдня сегодня всего 1гнома убила на своей арене


А ты алексикуса лови ,с ни бои интересные на 13-14 арене.
  • 0
=======> СТЕНА

#25 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:15

Цитата(голова_с_плеч @ 5.6.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
А ты алексикуса лови ,с ни бои интересные на 13-14 арене.

я уже писала, что такие бои себя не окупают blink.gif ради 9орденов тратить элей на 5-10з - эт слишком wacko.gif
  • 0

#26 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:15

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ты был на старой арене? Там было так же как сейчас?


Я был на старых аренах (только мимо младшей пролетел оба раза). И ситуация с перекосом в пользу 15ур как раз начинала выходить из под контроля на арене, когда арены разделили. Щас будет еще хуже.
  • 0

#27 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:19

Цитата(EOSS @ 5.6.2010, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
я уже писала, что такие бои себя не окупают blink.gif ради 9орденов тратить элей на 5-10з - эт слишком wacko.gif


Потому и ордена дешевые, так как только с фермеров их и добывают - халяву за дорого продавать не получается. Будут бои затратней, будут дороже продавать. Чтобы затратность боев стала неизбежностью можно объединить арены и снова их разделить по рангам.
  • 0

#28 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:20

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я был на старых аренах (только мимо младшей пролетел оба раза). И ситуация с перекосом в пользу 15ур как раз начинала выходить из под контроля на арене, когда арены разделили. Щас будет еще хуже.

Хуже? Сейчас я имею возможность пнуть 20-30 хумов на арене. Но не факт что я СМОГУ их одолеть. Это раз. Ныкатцо на безопасных клетках они могут ВЕЧНО. Это два. Если арены объединят то у меня появитца возмужность пнуть 9-10. У 9-10 появитца возможность пинать 7-8. У 13 появитца возможность пинать 11-12. У 14-15 появитца возможность пинать 13-14. Ты думаешь будет хуже оттого что можно будет проводить больше боев и больше добывать доблы?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#29 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:22

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хуже? Сейчас я имею возможность пнуть 20-30 хумов на арене. Но не факт что я СМОГУ их одолеть. Это раз. Ныкатцо на безопасных клетках они могут ВЕЧНО. Это два. Если арены объединят то у меня появитца возмужность пнуть 9-10. У 9-10 появитца возможность пинать 7-8. У 13 появитца возможность пинать 11-12. У 14-15 появитца возможность пинать 13-14. Ты думаешь будет хуже оттого что можно будет проводить больше боев и больше добывать доблы?


Понимаешь, все нубики фермеры жутко боятся поломать свой шмот, поэтому они против.
  • 0
=======> СТЕНА

#30 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:22

заглянул на арену 6-8, именно что заглянул, пока еще даже клики не все вкачал - картина изумительная - около люка стоят 2 гнома 6-го уровня с никакой прокачкой , вокруг которых 3 хума 8-го , скачут, танцуют с бубнами, в общем как могут, пытаются на одного из них напасть - посмотрел на это дело пару минут и понял, что скорее всего до 9-го буду пвп-шить только в солике wacko.gif

Вроде принимают меры по привлечению новых игроков - пока правда не очень это дело заметно, но может все еще впереди. Да, в нонешней ситуации разделение арен привело к тому, что многие из них пустуют, но стоит ли менять сейчас все обратно, чтобы потом, когда(?) онлайн подрастет вертать все назад? Если(?) упадет онлайн ниже 1000 , думаю арены обьединят, чтобы хоть что то из ряда колизей-арена-хаот-шахта-БГ было более-менее насыщено игроками...

Изменено: Дoбрейший, 05 Июнь 2010 - 16:26

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#31 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:22

Dimonic, тебе то конечно хорошо...теперь можно троля побить спокойно чтобы никто не мешал. Я тоже могу бить его до изнеможения. Тока вопрос. Арена сделана для фарма троля или для доблы?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#32 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:22

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Потому и ордена дешевые, так как только с фермеров их и добывают - халяву за дорого продавать не получается. Будут бои затратней, будут дороже продавать. Чтобы затратность боев стала неизбежностью можно объединить арены и снова их разделить по рангам.

Дешевые? angry.gif как арены были не разделены ордена можно было проще купить , а щас они и так не дешевые и не где их купить dry.gif
  • 0

#33 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:23

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хуже? Сейчас я имею возможность пнуть 20-30 хумов на арене. Но не факт что я СМОГУ их одолеть. Это раз. Ныкатцо на безопасных клетках они могут ВЕЧНО. Это два. Если арены объединят то у меня появитца возмужность пнуть 9-10. У 9-10 появитца возможность пинать 7-8. У 13 появитца возможность пинать 11-12. У 14-15 появитца возможность пинать 13-14. Ты думаешь будет хуже оттого что можно будет проводить больше боев и больше добывать доблы?


Чушь, 12-13-14 вымоют с арены напрочь перекачанные 14 и 15 ур. Никого они пинать не будут. Точнее будут раз в 2 часа фермеров, когда перекачи не будут успевать занять место. Поэтому, повторюсь, сейчас объединенная арена будет жестко до 11 ур и с хай-14ур.
  • 0

#34 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:24

Цитата(голова_с_плеч @ 5.6.2010, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаешь, все нубики фермеры жутко боятся поломать свой шмот, поэтому они против.

они и так в сером шмоте фармлят тролля wacko.gif
  • 0

#35 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:24

Цитата(Да я это, блин @ 5.6.2010, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>

Такие бои это сплошные затраты, так как даже ордена берут за копейки... Я не говорю, что бои должны быть халявными и пусть даже компенсирующими расходы, но тратить 5 (минимум) золотых чтобы получить орденов на 30 серебра... Смех...

откуда такие цифры?

Изменено: максим98, 05 Июнь 2010 - 16:25

  • 0

я

#36 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:24

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Чушь, 12-13-14 вымоют с арены напрочь перекачанные 14 и 15 ур. Никого они пинать не будут. Точнее будут раз в 2 часа фермеров, когда перекачи не будут успевать занять место. Поэтому, повторюсь, сейчас объединенная арена будет жестко до 11 ур и с хай-14ур.

да ладно? Почему то раньше не вымывали а сейчас вымоют dry.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#37 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:25

Цитата(голова_с_плеч @ 5.6.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаешь, все нубики фермеры жутко боятся поломать свой шмот, поэтому они против.

Голова, а фармерам прикольно сидеть с целым шмотом на безопаске без доблы?
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#38 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:26

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Dimonic, тебе то конечно хорошо...теперь можно троля побить спокойно чтобы никто не мешал. Я тоже могу бить его до изнеможения. Тока вопрос. Арена сделана для фарма троля или для доблы?


Я не могу побить спокойно троля, придет а-ля Юля и быстро меня с него снимет. Мне проще сейчас в подземке набить голды и купить троля по 1.4с. До разделения троль у гномов был уже от 5с, что говорит о возможностях гномов средней прокачки пребывания на той арене.
  • 0

#39 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:26

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>


Это все хуманы которых я нашел на арене dry.gif Выводы может сможете сделать?

Сколько такой гном как я сможет набить доблы на арене с ними? Димоник, ты же умный. Ответь
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#40 cepguk

cepguk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 16:28

мда скучно нет гномов на арене 15лвл- троля бю скучно жутко- обеденилиб арени хотяб 14-15лвл -( помню по 70 гномов в день пинал)
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых