Перейти к содержимому


Фото

Новая магия


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

#21 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:16

Цитата(Мымренок @ 28.6.2010, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Понимая, что каждый из игроков будет отстаивать интересы своей расы, хотелось бы все же обратить внимание на несколько моментов при тестах:

1. Исчезновение мега-уронов.
2. "Интересность боев"
3. Отсутствие убийств без права хода.
4. Сочетаемость со всякой экипировкой, чтобы где-то не притаился сюрприз, как с кольцами огня.
5. Высокие уровни - насколько интересно там.
6. Поиграть противоположной расой, на малышовом острове на скелетах дается по 1000 опыта, можно будет без квестов перейти в большой мир и тестить дальше.
7. Не надо смотреть только, что порезали одной расе. Изменили заклинания обеих рас. И считали "специально обученные люди" с каким-то ужасно математическим образованием.

Спасибо за помощь и объективность.


Ув. Мымренок,

хотелось бы уточнить, а "специально обученные люди" с каким-то ужасно математическим образованием только считали теорию, или проводилось некое тестирование? Просто, лично я, очень плохо верю в объективность и адекватность нагрузочного тестирования в исполнение пользователей игры...

Так же при разработки магий она затачивалась на противоборство равных противников или учитывалась противостояние разноуровневых и разнопрокаченных протиников? Другими словами +2 в уровне дает МЕГА приимущество (в теории) и есть ли шансы при равных уровнях противостоять менее прокаченному (я про медали) противопоставить свой мозг пракачке более "ДВПшному"?

Так же расчеты на старших апах принимали во внимание только противостояние ЧР -- ОЗГ или синий -- синий, синий -- сине-рыжий микс

Изменено: S_A, 28 Июнь 2010 - 18:18

  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#22 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:21

Специально обученные люди провели по 50 000 боев разными комбинациями магий. Естественно, не руками.
Диапазоны выставлялись до 5 уровней и выше. Но на экипировку просим обратить особенное внимание. Плюс, в силу ряда обстоятельств - две магии из всех в процессе внедрения немного изменились от запланированного. Из новых магий, разумеется.
Так что верим в вашу помощь и ждем конкретных оценок, отзывов, примеров. Чем конструктивнее, тем лучше.
Спасибо.

  • 0

#23 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:24

Кольца возрождения и магия ГВ ?? связки тут нет ?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#24 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:26

Магия "Землетресение"

При применении вылазит ошибка. И бьет очень слабо. Не верю что урон соответствует описанию. Я на 20 лвл ударил ТВ по полному полю. Урон прошел на 130хп всего...ну в логе прописалось всего на 130хп.


Мымренок, добавьте ПОЖАЛУЙСТА дроп голды с мобов) Я седня на смену магии потратил 9 голдов. Теперь голяк) А деньги негде взять) Не тока у мя проблема....И дайте ответ плиз
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#25 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:37

щит все так же лишает гнома вампа.
щит -30%
ЧР -50%
свиток -25%

итог -105%

при условии разницы в вампе порядка 15ед, это несколько...

Или я чтото не так понял, и теперь вышеуказанные эффекты считаются в единицах? тогда вполне нормально.
иначе что есть вамп-буст у гнома, что нету, результат отрицательный.

Изменено: Zubastiy, 28 Июнь 2010 - 18:39

  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#26 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:44

Цитата(Zubastiy @ 28.6.2010, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
щит все так же лишает гнома вампа.
щит -30%
ЧР -50%
свиток -25%

итог -105%

при условии разницы в вампе порядка 15ед, это несколько...

Или я чтото не так понял, и теперь вышеуказанные эффекты считаются в единицах? тогда вполне нормально.
иначе что есть вамп-буст у гнома, что нету, результат отрицательный.


ЧР -50%
свиток -25%

итог -75%


По вашему щит Вообще резать ничего не должен... А про тех у кого ЧР нет -- думать не надо. smile.gif
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#27 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:00

надо, просто вампа опять нет.
имхо чр должен меньше вампа срезать...
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#28 -Чернобыль-

-Чернобыль-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:03

Цитата(S_A @ 28.6.2010, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
ЧР -50%
свиток -25%

итог -75%


По вашему щит Вообще резать ничего не должен... А про тех у кого ЧР нет -- думать не надо. smile.gif


Теперь магию Энергия гор засунули в такую Ж..., что вампиризма гномав невидать, как....!

Ув. Мымренок! Бои с этой магией стоновятся очень долгие и ДОРОГИЕ! и главное: уберите у людей регалии на вампириз, тогда будет чтото похожее на баланс!!!

  • 0
Моя инфа Здесь
prv[-Чернобыль-]
Мой ICQ: 434401025
Мой Skype: embistm

#29 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:20

Просьба, я понимаю, что хочется сбегать посмотреть, чего там постарше будет, пару дней подождем)
Но все же. лучше драться голышом пока и на уровнях, которые лично вам знакомы. НЕ надо сравнивать старую и новую магию.
Просто представим, что это все совсем-совсем другое)

  • 0

#30 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:24

про вамп можно доводы "специально обученных людей услышать"?
-105% вампа и 100+ вампа хума КАЖДЫЙ ход, это лишает гнома смысла чтото делать, кроме как верить в БПХ

Изменено: Zubastiy, 28 Июнь 2010 - 19:24

  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#31 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:29

связка кольца Возрождения и ГВ , Глушь и Оборотень всё так и останется ???


На этот вопрос, Уважаемая Мымрёнок или Тарнум , Мы услышим в этом тысячелетии ответ ?

Изменено: Алонсо, 28 Июнь 2010 - 19:33

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#32 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:31

Цитата(Мымренок @ 28.6.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба, я понимаю, что хочется сбегать посмотреть, чего там постарше будет, пару дней подождем)
Но все же. лучше драться голышом пока и на уровнях, которые лично вам знакомы. НЕ надо сравнивать старую и новую магию.
Просто представим, что это все совсем-совсем другое)

ВОпрос немного не в тему... А что будет с медалями? Есть ли смысл из щас прокачивать или все изменят? МЕня это больше всего волнует...
  • 0

#33 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:34

Старые останутся. Новые добавятся. Ой, проболталась)
  • 0

#34 нямням

нямням

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:35

http://forum.tmgame....showtopic=38040 ... Собственно вопрос в назв. темы ! Бой на тест сервере, магия стоит сами видите какая ( как раз под красные камушки ) . http://clip2net.com/page/m0/6571165
  • 0
А зомби здесь тихие...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

#35 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:36

Цитата(Мымренок @ 28.6.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба, я понимаю, что хочется сбегать посмотреть, чего там постарше будет, пару дней подождем)
Но все же. лучше драться голышом пока и на уровнях, которые лично вам знакомы. НЕ надо сравнивать старую и новую магию.
Просто представим, что это все совсем-совсем другое)


Ув. Мымренок,

в связи совершенно новой магии, будут ли отменены или анулированны текущие скальповые медали ? или в некотором смысле получится что кто-то успел, а кто-то "опаздал" ?
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#36 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:41

Цитата(Мымренок @ 28.6.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба, я понимаю, что хочется сбегать посмотреть, чего там постарше будет, пару дней подождем)
Но все же. лучше драться голышом пока и на уровнях, которые лично вам знакомы. НЕ надо сравнивать старую и новую магию.
Просто представим, что это все совсем-совсем другое)


blush.gif Многоуважаемая Администратор wub.gif. Люди тестили 50к боев и не обратили внимание на магию " землетрясение " ( 50 камней стоит + кучу очков в заклинании ). Пишет ошибки, уроны блочаться. Причем судя новым " формулам " блоки как такое не должны иметь место.

Магия " умерщвление " работает по прежнему " криво " т.е. спецом бил данным спелом под крисом ненависти ( синим ) 10 шт сожрал, урон почти каждый бронебойный НО НЕ Яростный. Не менее многоуважаемый администратор ( достопочтенный Тарнум ) обещал учесть данный момент в период ввода новой магии. ( обратите внимание ).

Банка + поджег + усиление дико улыбнуло ибо урон был в районе 300 очей ( 80 камней ) + жгло на 130 очей урона.

Я понимаю, что мегоуронам объявлено однозначное - нет! Но Дитка выбивает от 600 урона без усиления ветки. БК лупит от 1 к. ГВ бьет от 600 и выше. Ветка пиротехники на мой взгляд ПОЛНОСТЬЮ не боеспособна. ( Реально хум 11 левел давил разяху и мочил по 800 - 1600 урона по 20 - 30 камням ). С учетом амулета проклятий, данный спел не представляет не какого интереса даже фермеру.
( Просьба обратить внимание ).

ГЛАВНОЕ : дайте пожалуйста возможность КАЧЕСТВЕННО оттестить магию если вы заинтересованны в " реальном " положение вещей.
Для этого не хватает : а) денег б) сетов в) бижутерии г) плюшек с лавок д) увеличенного кол - ва отваги и в частности доблести.

Игроков играет мало на тесте, мобов нет... лагает. МЫ ОЧЕНЬ хотим помочь администрации конкретными логами и фактами, но банально нет возможности сменить магию или одеть бое припас дабы с комбинировать с какой либо веткой магии.

С Уважением и без наездов, подколом, левых либо кривых мыслей. biggrin.gif

Изменено: Скоморох, 28 Июнь 2010 - 19:42

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#37 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:47

Деньги завтра включим, с остальным тоже постараемся порешать.
Беда в том, что тестили математически. Если бы непосредственно в игре, все в феврале бы ввели уже)

  • 0

#38 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 20:10

Все таки хотелось бы услышать, как будет работать связка щит+ЧР+свиток антивампа после ввода новой магии - сейчас есть маленький(?) кавардак - вампиризм считается в единицах, при этом режется в процентах и режется восстанавливаемое с помощью вампиризма здоровье... Если не сложно, напишите пожалуйста, каков будет и будет ли вообще отхил гнома при ударе по ЧР-у с щитом, усиленным по максимуму опытом защитника и висящим свитком антивампиризма, исходя скажем из 250 единиц вампиризма у гнома.

П.С. бессмертие, максимально усиленное дает 30%, не многовато ли? С учетом возможности сделать хумом отхил на каждом ходу? Да еще и 20%( на макс усилении) возврат урона. Концепция "гному вампиризм не нужен" при разработке новой магии пересмотру не подвергалась?

Изменено: Дoбрейший, 28 Июнь 2010 - 20:13

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#39 ходж

ходж

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 20:10

excl.gif Я не могу на тест сервер зайти(( excl.gif пишет неверный пароль .Что делать?
  • 0

#40 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 20:27

в общем гномы стали сильнее, им добавили новые магии с очередными полноценными бонусами и за уровень и за медали и за оружие

Вампирик Страйк - Урон заклинания, оружия и медалей увеличивается
Дезинтеграция - Урон заклинания, оружия и медалей увеличивается

Дисбаланс магии по медалям, это несправедливо ! smile.gif

хоть бы нам чего добавили, я не пойму, чего люди то так обделены этими бонусами ?, и где хоть одна гномская магия, у которой бонусные уроны вообще в минус уйдут ?, а у людей их 2
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых