Перейти к содержимому


Фото

Тёмные своды - новый порядок получения призов


  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в теме

Опрос: Нужно ли вернуть старый порядок премирования игроков в ТС? (191 пользователей проголосовали)

Просьба не флудить и отвечать по существу

  1. Верните старый порядок начисления отваги/доблести в ТС, программно убирая расформеров и сливщиков (153 голосов [80.10%])

    Процент голосов: 80.10%

  2. Мне нравится новый порядок начисления отваги/доблести, оставьте как есть! (23 голосов [12.04%])

    Процент голосов: 12.04%

  3. Я не могу судить - для моего лвл нет ТС, и я там еще не был (6 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  4. Свой вариант (9 голосов [4.71%])

    Процент голосов: 4.71%

Голосовать

#21 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 10:36

Влад, а прокачанные на ДВП хаи - это кто? Я здесь только одного такого увидел, и то не сказал бы, что это "качек".

По поводу быстрого "набития" ранга с помощью уже "старых" ТС. Не для кого не новость, что у каждого игрока по два персонажа за каждую расу, отсюда и шло мультоводство с вытекающими из них расформами и прочее, и прочее. Мало того, что игрокам дали халяву, так они решили еще и это упростить. Так чего стоило ожидать? То, что сделали с ТС сейчас - это самое оптимальное. Считайте, что ТС - это еще одна форма боя, так сказать тренировка перед крупными дневными состязаниями в Башне Отчаяния.


  • 0

#22 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 11:10

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Влад, а прокачанные на ДВП хаи - это кто? Я здесь только одного такого увидел, и то не сказал бы, что это "качек".


Про "могикан" - не в эту тему. Рассказывать, как некоторые из нынешних топ-хаев, меняя 2-3-4-...ХХ людьми "смену" качались не хочу и не буду. Я еще могу понять игру с одного физического места скажем, членами одной семьи - хоть и нарушение правил (запрещается передача персонажа другому лицу...), но данное нарушение невозможно отследить в принципе. А вот игру "по кругу" - начали банить. Хотя каторга БЕЗ порезки неправедно нажитого (медалек, в том числе) - ведёт к тому, что новые игроки перестают верить в справедливость администрации, и приучаются к подленькой и гаденькой мыслишке "не пойман - не вор", предпочитая нарушать Правила игры - ведь лить реал, зная, что кто-то обманом получил то, что тебя подталкивают купить, никто не будет. А вот если за вложенные деньги игрокам получать ОЩУТИМУЮ отдачу, да еще и видеть, как вчерашние "хаи" ЛИШАЮТСЯ наворованного и становятся "мясом" для честных игроков - сальдо бухгалтерии Администрации было бы несколько иным. Как и онлайн.

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу быстрого "набития" ранга с помощью уже "старых" ТС. Не для кого не новость, что у каждого игрока по два персонажа за каждую расу, отсюда и шло мультоводство с вытекающими из них расформами и прочее, и прочее. Мало того, что игрокам дали халяву, так они решили еще и это упростить. Так чего стоило ожидать? То, что сделали с ТС сейчас - это самое оптимальное. Считайте, что ТС - это еще одна форма боя, так сказать тренировка перед крупными дневными состязаниями в Башне Отчаяния.


Внимательно читай первый пункт опроса - "программно убрать сливы/расформы". То есть тот, кто слил или расформировал бой АВТОМАТИЧЕСКИ исключается из списка победителей. В идеале - оттуда нужно также исключить тех, кто не выиграл ни одного боя. Тогда - даже при 9х9 - пьедестал почёта может быть лишь из 2-3 игроков. Зато выигравший бои, но занявший 2-е или 3-е место не будет чувствовать себя обделённым только потому, что датчик случайных чисел выдал "чемпиону" урон на 1 единицу больше.

Да, у меня есть перс-гном. НУЛЕВОЙ полностью. Пока хумом не наигрался )) Мультоводство - это не к теме опроса, это к прокурору - и далее тачки катать.

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 11:10

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Влад, а прокачанные на ДВП хаи - это кто? Я здесь только одного такого увидел, и то не сказал бы, что это "качек".

Не для кого не новость, что у каждого игрока по два персонажа за каждую расу,

сообщаю новость - у меня один персонаж, с самого начала blush.gif
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#24 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 11:22

Цитата
Внимательно читай первый пункт опроса


Я то прочитал, и, насколько я понял, у тебя очень большие знания в программировании и ты знаешь как программно можно убрать расформы, но только стесняешься сообщить об этом администрации. Знаний по програм-ю у меня на уровне пользователя, но терзают смутные сомнения, что такое не устраняется.

Идем далее. Нечестно нажитые медали - ну это уже как-то совсем круто. Большая часть тех, кто нарушал правила - в бане, но, конечно, исключая помазанников, кои и в вашем клане.

А вот ты, наверное, уже и забыл про свой первый пост, раз так разительно сменил направление.

Цитата
сообщаю новость - у меня один персонаж, с самого начала blush.gif


Круто, вставил слово smile.gif
  • 0

#25 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 11:36

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я то прочитал, и, насколько я понял, у тебя очень большие знания в программировании и ты знаешь как программно можно убрать расформы, но только стесняешься сообщить об этом администрации. Знаний по програм-ю у меня на уровне пользователя, но терзают смутные сомнения, что такое не устраняется.

А вот ты, наверное, уже и забыл про свой первый пост, раз так разительно сменил направление.


Я не менял направление - я по-прежнему считаю, что принцип премирования в ТС нужно вернуть старый.

Под "программно убрать" - я подразумевал НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬ ничего тому, кто слился или расформировал игру, а не что-то иное. Само собой разумеется, что программно запретить игроку не ходить или нажать "красный крестик" невозможно a priori.

Хочешь приз? ВОЮЙ! Бой был окончен дисквалификацией? Дисквалифицированный или проигравший из-за пропуска хода игрок:
1) НЕ получает ничего - его перс при распределении призов вычёркивается из списка награждаемых
2) НЕ может временно попасть в ТС - ну, скажем, часика 4. Достаточно, чтобы настроить и-нет (при его сбое) или подумать - а стоит ли мультить?

PS давайте всё-таки не флудить, а голосовать или предлагать что-то конкретное! Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#26 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 11:58

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Влад, а прокачанные на ДВП хаи - это кто? Я здесь только одного такого увидел, и то не сказал бы, что это "качек".

По поводу быстрого "набития" ранга с помощью уже "старых" ТС. Не для кого не новость, что у каждого игрока по два персонажа за каждую расу, отсюда и шло мультоводство с вытекающими из них расформами и прочее, и прочее. Мало того, что игрокам дали халяву, так они решили еще и это упростить. Так чего стоило ожидать? То, что сделали с ТС сейчас - это самое оптимальное. Считайте, что ТС - это еще одна форма боя, так сказать тренировка перед крупными дневными состязаниями в Башне Отчаяния.

Не надо гнать - нет у меня Хумов и не будет никада. Я истый гном и вся отвага/добла набита по-чесноку. Прокачка скальпов мультами карается и ИМХО сейчас весьма мягко-это и приводит к учащению мультоводства и появлению спецпрофмультоводов /они по 2-4 раза на каторгу влетают за мультов/. ТС всего лишь самая удобная для мультоводства зона - о чём я писал при её первом появлении.
  • 0

#27 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 12:07

Цитата
Прокачка скальпов мультами карается и ИМХО сейчас весьма мягко-это и приводит к учащению мультоводства и появлению спецпрофмультоводов /они по 2-4 раза на каторгу влетают за мультов/. ТС всего лишь самая удобная для мультоводства зона - о чём я писал при её первом появлении.


А чего вы так занервничали? Я написал про большинство, а не каждого в принципе smile.gif

А вы написали одну из причин закрытия ТС. И еще раз. ТС в той форме, что она была - это халява. Просто появились безграмотные и непрокаченные игроки с рангами, которым попросту подарили доблесть, а толку?

Лично мое мнение, уже высказанное не раз.
Награда за победу в ТС должна распределяться следующим образом. Игроку, занявшему первое место, зачисляется столько доблести, сколько было участников (представителей его расы) в поединке, т.е. если было 10 участников со стороны людей и со стороны гномов, то победителю зачисляется 10 доблести; и так в порядке убывания, т.е. игрок, занявший последнее, 10-е место, получает 1 доблесть.

ТС - это командная игра, насколько я понял. Так и награду должна получать вся команда.
Если в ТС был сделан расформ с одной из сторон, то 1 игрок со стороны победителей ничего не получает. Ну и т.д.

Но никак не возвращать все на "прежние" места smile.gif

Изменено: -Nihrоm-, 11 Июль 2010 - 12:08

  • 0

#28 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 12:32

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
А чего вы так занервничали? Я написал про большинство, а не каждого в принципе smile.gif

А я ужо лет 10 не нервничаю . /Ну да ет личное/ . Написано было про ВСЕХ - вот и ответил. Сам знаю, что это выгодно и удобно если есть персонаж за другую рассу и могу массу применений для него придумать /секретно/, но на это не пойду - мне интереснее играть за 1 рассу - так сложнее, но в том и фан, а пройти по-быстрому на 14-15й лвл и бросить игру нехочется.
  • 0

#29 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 12:38

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
ТС в той форме, что она была - это халява. Просто появились безграмотные и непрокаченные игроки с рангами, которым попросту подарили доблесть, а толку?

Лично мое мнение, уже высказанное не раз.
Награда за победу в ТС должна распределяться следующим образом. Игроку, занявшему первое место, зачисляется столько доблести, сколько было участников (представителей его расы) в поединке, т.е. если было 10 участников со стороны людей и со стороны гномов, то победителю зачисляется 10 доблести; и так в порядке убывания, т.е. игрок, занявший последнее, 10-е место, получает 1 доблесть.

ТС - это командная игра, насколько я понял. Так и награду должна получать вся команда.
Если в ТС был сделан расформ с одной из сторон, то 1 игрок со стороны победителей ничего не получает. Ну и т.д.

Но никак не возвращать все на "прежние" места smile.gif


Чем тебе безграмотные, но ранговые не угодили? )) Или ты смотришь: ага, ранг есть, лучше не трогать? а вот у этого ранга нету - ату его? не верю - боец ты сильный, как бывший соклан говорю ))

Как возможный вариант решения проблемы давать доблу предлагаемым тобой образом - согласен! Но ведь сейчас, скажем, в бою 2х2 - занявший первое место получает "аж" одну (!) доблу, а занявший второе место - дырку от бублика. Кроме того, добла должна быть (на мой взгляд) за 6-9 места не более 1 единицы (и то, только если выигран хотя бы 1 бой в ТС). Собственно, именно потому я и создал этот опрос - СЛИШКОМ ЗАНИЖЕННЫЙ приз (как и слишком завышенный) - это плохо. Может, администрация сумеет найти "золотую середину"? Если ТС не будут пустовать (довольны игроки) но и игровые деньги будут в них тратиться (скажем, не только на алхимию, но и за вход - тоже, в зависимости от лвл, несколько серебряных монет - довольны админы), значит, требуемое достигнуто. А так... игроков в ТС нету, значит, деньги игровые (и алхимию) они не тратят. Минусы обеим сторонам.

Изменено: WerWolf_Wlad, 11 Июль 2010 - 12:39

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#30 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 12:45

Цитата
Или ты смотришь: ага, ранг есть, лучше не трогать? а вот у этого ранга нету - ату его? не верю - боец ты сильный, как бывший соклан говорю ))


Не, ну вот этим ты убил просто smile.gif

Забыл кстати еще дополнить. Мне непонятно почему в ТС за победу давали отвагу. Место расположения сводов - Остров Посвящения. Да там впринципе отвагу не заработать.
Для командных мега битв придумали Хаотический Бой, вот там можно было отвагу заработать. Но пошло мультоводство, да и сама идея не прижилась. Так что еще одна мысль - это убрать в качестве награды за победу над противником отвагу (количество которой дается в зависимости от уровня игроков, по правилам, прописанным ранее), а вместо этого приписывать +1 к доблести.

По поводу того, что 6 и так далее ничего давать: нет, Своды - это командная игра, значит и награда должна идти каждому участнику поединка, за тем исключением, что большее получает тот, кто и выкладывался "заметнее".
  • 0

#31 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 12:48

ТС удобная для мультоодства зона... Улыбнуло... smile.gif
Как Вы, топикстартер, планируете в случае прокачки мультом, заставить, при бое 3х3, своего мульта оказаться именно у вас в бою? smile.gif

  • 0

#32 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 12:52

Цитата
ТС удобная для мультоодства зона... Улыбнуло... smile.gif
Как Вы, топикстартер, планируете в случае прокачки мультом, заставить, при бое 3х3, своего мульта оказаться именно у вас в бою? smile.gif


Дим, ты помнишь правила ТС? Главное, чтобы мульт прошел в ТС, а там уже дело техники. Как вариант, тянуть мультом, а потом прийти основным персом и добить его. Ну или все тот же расформ.

P.S. старый аватар лучше smile.gif

Изменено: -Nihrоm-, 11 Июль 2010 - 12:53

  • 0

#33 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 12:56

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Дим, ты помнишь правила ТС? Главное, чтобы мульт прошел в ТС, а там уже дело техники. Как вариант, тянуть мультом, а потом прийти основным персом и добить его. Ну или все тот же расформ.

Как правило, те кто занимаются мультоводством, не так много и убить то смогут там... Мультоводы это не те танки. заряженные красной алхимией по самое не хочу... smile.gif Но потянуть мультом есть доступный вариант... но я лично считаю что таким образом ты делаешь хуже противнику. и за редким исключением - лучше себе... smile.gif
  • 0

#34 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 14:01

Цитата(Master Mind @ 11.7.2010, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
ТС удобная для мультоодства зона... Улыбнуло... smile.gif
Как Вы, топикстартер, планируете в случае прокачки мультом, заставить, при бое 3х3, своего мульта оказаться именно у вас в бою? smile.gif


Никак tongue.gif)) ибо мультов НЕ имею. Да, и я - топикастер - ничего про мультоводство НЕ писал, этот вопрос подняли те, кто считает ТС "халявой" для получения отваги и доблести wink.gif
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#35 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 14:15

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
ТС в той форме, что она была - это халява. Просто появились безграмотные и непрокаченные игроки с рангами, которым попросту подарили доблесть, а толку?
а я грамотный игрок ? smile.gif , был в сводах 1 раз, попал на клановорго гнома с флягой, подумал ну и фиг, накоплю на фляги - приду, вроде даже за проигрыш в т.с. давали 1 единичку доблести, за - участие, мне и этого не дали

так шо мне ничего не подарили

и ваще, в гробу я видел нынешние своды smile.gif

'-Nihrоm-' date='11.7.2010, 13:45'
Для командных мега битв придумали Хаотический Бой,

а я то думал, для чего ж его придумали ?, думал для мультиводства smile.gif , так хоть мультов бы по этому типу боя отслеживали, нет, шишь, опять всё силами пользователей, кто мимо порта пробегал, кто - увидел, кто подумал, и кто решил написать, кто даже орать в разделе модерации начинает smile.gif (ну сколько можно!) , а кстати орут там - почему ?, да потому что администрация НЕ ЛИШАЕТ медалей и прочего мультоводов, и все это - ЗНАЮТ, порою за пару тройку недель мультоводства, персонаж становиться вполне хорошо прокаченным, и сколько уж сотен там мультов прокачено, то вообще никому неведомо и видимо никого не интересует

полагаю, что такие места, как хаотический бой, тёмные своды, башня, а возможно даже и остров посвящения ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, отследить на мультиводство, по типу локации на автопроверке программкой, потом можно и в ручном режиме посмотреть
  • 0

#36 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 14:18

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 11.7.2010, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
а я грамотный игрок ?


Это вопрос с подвохом? Я знаю, что я неграмотно играю. Но, думаю, что мой ответ очевиден.
Все, что придумывали (разработчики), делалось из благих намерений. То, что делают с этим игроки - это уже не проблемы администрации. smile.gif

Изменено: -Nihrоm-, 11 Июль 2010 - 14:20

  • 0

#37 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 16:31

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.7.2010, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Внимательно читай первый пункт опроса - "программно убрать сливы/расформы". То есть тот, кто слил или расформировал бой АВТОМАТИЧЕСКИ исключается из списка победителей. В идеале - оттуда нужно также исключить тех, кто не выиграл ни одного боя. Тогда - даже при 9х9 - пьедестал почёта может быть лишь из 2-3 игроков. Зато выигравший бои, но занявший 2-е или 3-е место не будет чувствовать себя обделённым только потому, что датчик случайных чисел выдал "чемпиону" урон на 1 единицу больше.


Тогда надо править боевку в ТС. Много боев в 1 ход. Кто начал, тот и победил.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#38 Ognivo

Ognivo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 16:34

Цитата
и ваще, в гробу я видел нынешние своды smile.gif

Думаю, так скажут 99% игроков...


верните как было... rolleyes.gif
  • 0
nickname= OlayAruo

#39 Demon0077

Demon0077

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 16:40

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>


Это ти???Мы с тобой 1.5(почти 2) года назад на младшей арене гоняли))
  • 0

#40 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 17:45

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
(MINDWARRIOR-2 @ 11.7.2010, 17:15)
а я грамотный игрок ?

Это вопрос с подвохом? Я знаю, что я неграмотно играю. Но, думаю, что мой ответ очевиден.
всё-таки я хотел бы получить чёткий ответ, да/нет, и если - нет, то расскажи мне, как грамотно играть

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых