Перейти к содержимому


Фото

Славные мехи)


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#21 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2010 - 23:50

Цитата(Batyr @ 16.7.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Гыsmile.gif следующее нововведение будет срез доблы и отваги в процентном количестве за нескальпируемых противниковsmile.gif

100% довымараживают
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#22 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2010 - 23:55

Цитата(Batyr @ 16.7.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Гыsmile.gif следующее нововведение будет срез доблы и отваги в процентном количестве за нескальпируемых противниковsmile.gif

Ну да)))...жди! smile.gif
А не подумал о последствиях?))
  • 0

#23 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:27

нда. введите уж покер им 4толи

....
  • 0
4444444

#24 Chucha

Chucha

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:38

радует что хоть не все хумы-хаи страдают слабоумием, а так, кучка особо отмороженных
  • 0

#25 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:45

Цитата(Васяка @ 15.7.2010, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да)))...жди! smile.gif
А не подумал о последствиях?))

а админы сначало введут, а потом уже подумают, забыл где живешь ?smile.gif
  • 0

#26 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 00:56

Цитата(Batyr @ 16.7.2010, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
а админы сначало введут, а потом уже подумают, забыл где живешь ?smile.gif

Тогда брошу играть 18-м...зарегаю нового перса...и буду ловить целый год курбана...понижать ему доблу до -0- багоюзнутую

biggrin.gif tongue.gif wink.gif smile.gif cool.gif

Изменено: -Лисса-, 16 Июль 2010 - 08:42
Ставьте пожалуйста меньше смайлов. Устное предупреждение.

  • 0

#27 Банзай

Банзай

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Крым,Керчь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 01:05

не буду оригинален-НЫТИКИ!!! biggrin.gif перебеситесь и попустит.....малышей урезали в десятки раз сильней,нашли на ком отыгрыватьс! начали бы заново по честному без реала,прог,ботов,двп...ущербные люди которые так поступают,ИМХО cool.gif
  • 0

#28 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 02:03

Сначала потолок развития был максимально опущен( передача душ-крови, орденов), после чего в этот потолок с разгону уперся не один десяток игроков. Вместе с тем, развитие игры по сути отсутствуют, во всяком случае, последние нововведения особого позитива не привнесли. Развлекухи нет, та, что есть - всячески ограничивается, а то и просто отнимается - игрокам скучно, администрация их развлекать отказывается, неизбежно игроки сами себе придумывают способы развлечения а-ля "кто за день соберет больше всех матерных подарков от НЕблагодарных нубикофф"
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#29 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 06:46

У Засады летнее обострение, он за мной по всем катам гоняется и лезет во все бои. fool.gif
Просил отписаться и рассказать об этом на форуме. Окажите человеку психологическую поддержку он не знает как ему теперь без башни жить!

Ps Тупую акцию устроили..
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#30 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 06:55

Цитата(Афидимиза @ 16.7.2010, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
У Засады летнее обострение, он за мной по всем катам гоняется и лезет во все бои. fool.gif
Просил отписаться и рассказать об этом на форуме. Окажите человеку психологическую поддержку он не знает как ему теперь без башни жить!

Ps Тупую акцию устроили..


Цитата
чем больше Вы будете ныть, тем лучше для нас. Верните башню!

Жалко,что народ этого не понимает и строчит посты/темы на форуме sad.gif

Изменено: Читер, 16 Июль 2010 - 06:56

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#31 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:03

Банить надо за вырезание и все дела. Нам закрыли башню - пошли вырежем мелких? У меня украли машину! Воров я не знаю, но возьму биту и разобью лицо соседу, он же тоже человек!
  • 0

#32 Ремонтный Бот

Ремонтный Бот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:08

Цитата(Эта вот! @ 16.7.2010, 8:03) <{POST_SNAPBACK}>
Банить надо за вырезание и все дела. Нам закрыли башню - пошли вырежем мелких? У меня украли машину! Воров я не знаю, но возьму биту и разобью лицо соседу, он же тоже человек!


эт точно!прям в точку, ведь били то в основном тех кто про башню то толком ничего не знает)))
  • 0
Ремонтный Бот

Если в городе революция, война, беспорядки... КУЙ куда я уйду с этой грядки.Засяду на квартире, курану, прикину что к чему, взвешу все "за" все "против" и не спеша начну...Наверное начну с аптеки...........В плане вырубить себе чё или так для потехи.......(с)Кровосток

#33 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:15

Цитата(Читер @ 16.7.2010, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко,что народ этого не понимает и строчит посты/темы на форуме sad.gif


Да нет, понимает народ. Просто объяснить пытается им что эта тупая акция ничего не даст).
Поумней бы что придумали, да видно только на это хватило..



  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#34 Верните Башенкоу

Верните Башенкоу

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:16

Прошу прощения у Всех мелких кого я убиваю, скоро это закончится. Игра стоит свеч. И эт, пишите по больше там всякого, а лучше пишите так " Да верните Вы старую версию башни, а то нет от них спасения" ! smile.gif
  • 0
Солнечный день, я присел на траву...

#35 Верните Башенкоу

Верните Башенкоу

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:17

Цитата(Афидимиза @ 16.7.2010, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, понимает народ. Просто объяснить пытается им что эта тупая акция ничего не даст).
Поумней бы что придумали, да видно только на это хватило..

Пишите свой вариант. Если понравится бум реализовывать rolleyes.gif
  • 0
Солнечный день, я присел на траву...

#36 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:26

Цитата(Верните Башенкоу @ 16.7.2010, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения у Всех мелких кого я убиваю, скоро это закончится. Игра стоит свеч. И эт, пишите по больше там всякого, а лучше пишите так " Да верните Вы старую версию башни, а то нет от них спасения" ! smile.gif

Лучше дружно напишем "да забаньте идиотов, житья от них нет" и не будет на форуме нытья про баланс сразу и развитие проекта попрет и пока без хаев эта мелочь дорастет до шахт, администрация придумает уже чем их занять и реализует все свои планы. От вас, хаев, сейчас одни неприятности и нытье по поводу баланса. А от тебя дебилизма даже я не ожидал.
ЗЫ Заодно деньги на разбан понесете дружно, ведь проекту нужен доход? Чем банить за какие-то скрипты, о которых народ даже не имеет представления и прочую дребедень, надо банить за приступы идиотизма и "попытки снижения онлайна", потому что вы работаете против Администрации, она увеличивает онлайн и "старается для мелких", как сказал гипсокартон, а вы все вспять, чем не причина для бана?

Изменено: Эта вот!, 16 Июль 2010 - 07:28

  • 0

#37 Верните Башенкоу

Верните Башенкоу

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:43

Почему это дебилизм? Вообще-то тут у нас война в игре. Задача хумов, убить гномов. Ну у гномов, убить хумов. Мы не хотели такой войны, вот выпала возможность, следовать истории техномагии ...
  • 0
Солнечный день, я присел на траву...

#38 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:48

Цитата(Верните Башенкоу @ 16.7.2010, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Почему это дебилизм? Вообще-то тут у нас война в игре. Задача хумов, убить гномов. Ну у гномов, убить хумов. Мы не хотели такой войны, вот выпала возможность, следовать истории техномагии ...

Как отписались гипсокартону в этой или соседней теме - есть правила, есть здравый смысл. Дурака включать тут тоже не надо и писать эти отмазки про войну и тд и т п. Вы не хотели - вас мидлы вынудили? Они же виноваты что админы башню переделали а как иначе. Крайнего всегда надо найти. Администрация вам сделала нововведение - все нытье, угрозы, наезды, сопли - к Администрации. назови мне хоть 1 причину почему мидлы виноваты в переделке башни?
  • 0

#39 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:56

какие мидлы))) засада же предлагает вырезать нубов 7го лвла) вот кто виноват в переделе башни)
  • 0

#40 Верните Башенкоу

Верните Башенкоу

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 07:59

Цитата(Эта вот! @ 16.7.2010, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
Как отписались гипсокартону в этой или соседней теме - есть правила, есть здравый смысл. Дурака включать тут тоже не надо и писать эти отмазки про войну и тд и т п. Вы не хотели - вас мидлы вынудили? Они же виноваты что админы башню переделали а как иначе. Крайнего всегда надо найти. Администрация вам сделала нововведение - все нытье, угрозы, наезды, сопли - к Администрации. назови мне хоть 1 причину почему мидлы виноваты в переделке башни?

Если придерживаться правилам игры, то игрок может убивать любого противоположной расы перса. Пусть ради такого, поменяют правила игры. И мы будем придерживаться к этим правилам. Здравый смысл отпал почти сразу, как переделали башенкоу. Добрейший в этой теме отписался как всё есть, ничего лишнего не написал. Я не понимаю, почему мы это обсуждаем. мне кажется ответ должна дать администрация.
P.S. Что такое мидл?

Изменено: Верните Башенкоу, 16 Июль 2010 - 08:01

  • 0
Солнечный день, я присел на траву...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых