←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Обновления

Закрыто

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 01 сен 2010

то бишь теперь СБ ТМ при контрольной закупке перса, будет еще и секретный вопрос спрашивать... красата )
Ответить

Фото пользователя hugest hugest 01 сен 2010

Цитата(Мымренок @ 1.9.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, сегодня:
1. При первом входе в игру после запуска вам будет предложено сменить пароль в игре. НЕ сменить пароль нельзя. Будьте, пожалуйста внимательнее, запоминая свой НОВЫЙ пароль. Дополнительно потребуется указать секретный вопрос и ответ на него. Теперь при смене пароля будет необходимо указывать и секретное слово, которые знаете ТОЛЬКО вы. Так что даже при взломе почтового ящика - сменить пароль на персонаже не получится.

2. Введены однодневные аккаунты. Можно попробовать и решить какой оптимальнее. Стоит учитывать - что чем меньше срок аккаунта - тем он дороже.

3. Проведены внутренние работы, ориентированные на введение новых локаций, профессий и мобов. К следующему стопу надеемся порадовать всех игроков массой нововведений.
Приятной игры.


Чего же так скромно умолчали, что дроп с мобов 14 уровня порезали больше чем в 2 раза? huh.gif Хоть бы в известность народ поставили.
И, кстати, очень интересно с чем это связано blush.gif
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 01 сен 2010

Цитата(Мымренок @ 1.9.2010, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Стоп - всегда по средам после башни. Если его не бывает - мы стараемся предупреждать.
Естественно за исключением внеплановых ситуаций, которых, если заметили - стало значительно меньше.
Базовых профессий - две. Об остальном пока умолчу)
две это неинтересно, мне как тайнописцу//алхимику не выпадают ресурсы для ювелира, кроме изумруда(взято задание), а ещё почётное звание "супермастер" пока ничего не даёт :)
Ответить

Фото пользователя Скоморох Скоморох 01 сен 2010

Цитата(Tarnum @ 1.9.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы защитить персов.


unsure.gif Когда я ввожу Логин и пасс то данное слово у меня не запрашивается.

Или это когда возникнут спорные ситуации по персу или будет смена ip данное слово потребуется предъявить \ ввести?
Изменено: Скоморох, 01 Сентябрь 2010 - 15:44
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 01 сен 2010

Цитата(Скоморох @ 1.9.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif Когда я ввожу Логин и пасс то данное слово у меня не запрашивается.

Или это когда возникнут спорные ситуации по персу или будет смена ip данное слово потребуется предъявить \ ввести?


Обычно кодовое слова требуют при попытке смены пароля.
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 01 сен 2010

А с мобов типа Слизня, Кобольта, Лича и Допеля стало меньше денег падать в 2 раза и дроп в 2 раза уменьшен! (( Это нормально? Почему об этом не написали? )
Ответить

Фото пользователя Аватор Тьмы Аватор Тьмы 01 сен 2010

Цитата(Мымренок @ 1.9.2010, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Законно - в прошлом соглашении тоже есть пункт, что Администрация может менять его в любое время.

А если я не согласен с новыми правилами, то что мне не нажимать галку?)
Ответить

Фото пользователя ретро ретро 01 сен 2010

по поводу однодневных аккаунтов. у меня золотой на 23 дня, хочу взять красный на день, сутки пройдут что станет с золотым аккаунтом? я так понмаю он пропадет?
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 01 сен 2010

Да, пропадет. При покупке нового аккаунта - старый исчезает.
Ответить

Фото пользователя ретро ретро 01 сен 2010

Цитата(Мымренок @ 1.9.2010, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да, пропадет. При покупке нового аккаунта - старый исчезает.

не планируете изменить это правило?
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 01 сен 2010

G поводов мобов ответят? )
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 01 сен 2010

Цитата(nik4934 @ 1.9.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
G поводов мобов ответят? )

возможно с этих мобов будут падать ресурсы и рецепты для синих ювелиров и кузнецов?
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 01 сен 2010

А чего тогда Админы умолчали? )
Ответить

Фото пользователя ФрекенБок ФрекенБок 01 сен 2010

У меня 2 вопроса к админам...
1. Сравните!!!

а) Синий аккаунт!!!
Бонус опыта: +100%
Здоровье: +300
Инициатива: +300
Броня: +300

Цена 1 день - 400
Цена 10 дней - 2500
Цена 30 дней - 5000

б) Зеленый аккаунт!!!
Бонус опыта: +100%
Здоровье: +300
Инициатива: +300
Броня: +300

Цена 1 день - 400
Цена 10 дней - 2500
Цена 30 дней - 5000

А это правильно, что без опытный (зеленый) аккаунт стоит столько же, сколько и с бонусом опыта??? blink.gif

2.Возможность покупки аккаунта на 1 день, по моему мнению, приведет к ужасным последствиям, потому что теперь по приколу купить аккаунт на 1 день может даже 1 лвл, а это чревато последствиями... Ибо взноют игроки, которые играют без капли вложений в игру... А наши доблестные реальщики уже сегодня побежали класть денежку на 1 дневный аккаунт

Вопрос, их можно купить только 1 раз??? А то если их можно хоть каждый день брать, то хотя бы сделали ограничение на 1 раз в 7 дней хотя бы!!!
Ответить

Фото пользователя Аватор Тьмы Аватор Тьмы 01 сен 2010

Цитата(ФрекенБок @ 1.9.2010, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня 2 вопроса к админам...
1. Сравните!!!

а) Синий аккаунт!!!
Бонус опыта: +100%
Здоровье: +300
Инициатива: +300
Броня: +300

Цена 1 день - 400
Цена 10 дней - 2500
Цена 30 дней - 5000

б) Зеленый аккаунт!!!
Бонус опыта: +100%
Здоровье: +300
Инициатива: +300
Броня: +300

Цена 1 день - 400
Цена 10 дней - 2500
Цена 30 дней - 5000

А это правильно, что без опытный (зеленый) аккаунт стоит столько же, сколько и с бонусом опыта??? blink.gif

2.Возможность покупки аккаунта на 1 день, по моему мнению, приведет к ужасным последствиям, потому что теперь по приколу купить аккаунт на 1 день может даже 1 лвл, а это чревато последствиями... Ибо взноют игроки, которые играют без капли вложений в игру... А наши доблестные реальщики уже сегодня побежали класть денежку на 1 дневный аккаунт

Вопрос, их можно купить только 1 раз??? А то если их можно хоть каждый день брать, то хотя бы сделали ограничение на 1 раз в 7 дней хотя бы!!!

Аккаунты можно покупать сколько захочешь, если что то не нравится, это твои проблемы wink.gif
Ответить

Фото пользователя ФрекенБок ФрекенБок 01 сен 2010

Да, моя проблема нечего не решит, но то, что ровно половина игроков реал не кидает, это тебе о чем то говорит??? И тут получается такая ситуация, у кого деньги, тот и сильнее... по моему это не правильно, вещи за реал, будь то аккаунты, шмотки, эликсиры должны давать НЕБОЛЬШИЕ преимущества над другими игроками, но то, что сейчас продается в игре за реал, дает практически БЕЗГРАНИЧНЫЕ преимущества над простыми смертными...

ИМХО, админы, только честно, если я положу на вашу игрушку 10 миллионов рублей, вы мне подарите кнопку УБПХ (Убийство без права хода любого игрока) ???
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 01 сен 2010

Маловато)))) Но за эту сумму мы готовы сделать вам индивидуальную локацию - вот в ней кнопка УБПХ будет работать)
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 01 сен 2010

Цитата(ФрекенБок @ 1.9.2010, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня 2 вопроса к админам...
1. Сравните!!!

а) Синий аккаунт!!!
Бонус опыта: +100%
Здоровье: +300
Инициатива: +300
Броня: +300

Цена 1 день - 400
Цена 10 дней - 2500
Цена 30 дней - 5000

б) Зеленый аккаунт!!!
Бонус опыта: +100%
Здоровье: +300
Инициатива: +300
Броня: +300

Цена 1 день - 400
Цена 10 дней - 2500
Цена 30 дней - 5000

А это правильно, что без опытный (зеленый) аккаунт стоит столько же, сколько и с бонусом опыта??? blink.gif

2.Возможность покупки аккаунта на 1 день, по моему мнению, приведет к ужасным последствиям, потому что теперь по приколу купить аккаунт на 1 день может даже 1 лвл, а это чревато последствиями... Ибо взноют игроки, которые играют без капли вложений в игру... А наши доблестные реальщики уже сегодня побежали класть денежку на 1 дневный аккаунт

Вопрос, их можно купить только 1 раз??? А то если их можно хоть каждый день брать, то хотя бы сделали ограничение на 1 раз в 7 дней хотя бы!!!


Ну для начала в зеленом аккаунте бонуса опыта нет, а во-вторых - это аккаунты на выбор кому-то опыт нужен кому-то нет.

По факту покупки однодневных аккаунтов - они суммарно выходят дороже купить оптом.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 01 сен 2010

Цитата(Скоморох @ 1.9.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif Когда я ввожу Логин и пасс то данное слово у меня не запрашивается.

Или это когда возникнут спорные ситуации по персу или будет смена ip данное слово потребуется предъявить \ ввести?


Оно требуется для смены пароля через кнопочку Забыли пароль.
Ответить

Фото пользователя Kroxa Kroxa 01 сен 2010

а я когда заходила в игру, вероятно была невнимательна как всегда tomato2.gif и ввела только ответ, а вопрос почему то нет.
как же мне теперь исправится и на что я буду отвечать, если решу поменять пароль?))
Ответить
Закрыто