Перейти к содержимому


Фото

Щит & Глушь


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#21 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:14

Цитата(firit @ 7.9.2010, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Возрождения неплохие кольца но с ними только мучать противника. Процент выиграша с ними очень мал.

http://www.youtube.c...h?v=sOOW8WNhfbI
вот скажи мне какой шанс выиграша был бы у меня еслиб не загорелось кольцо возрождения ? wink.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#22 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:15

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 7.9.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
значит ты на 10 тыщ и ударил smile.gif


при 3 КО и фул поле х10 можно и поболее)

  • 0

#23 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:16

уроны хумов и гномов сравнимы? с этим все согласны в рамках 5-10к (разящий на 5к, ВС 2 поля на 11ки тд и тп; у гномов же гв+бурля если повезет до 10к, обратите внимание гв+бурля это 14й (я больше 4.5к не разу не бил, меня били на 4.7 12лвл), а ВС и щит, это...)

вампиризм гномов и хумов сравним (15 медальных при 130 составляет примерно 10%)

итого хум лечится каждый доступный ему ход
гном... а гном не лечится...

а про залипухи не надо говорить, это отдельная проблема, я сам могу привести логи того как хум в разре, без единой шмотки на удачу имел 5 доп ходов(!)

  • 0

#24 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:16

Noter - Ты ещё мал и глуп чтоб рассуждать о таких темах как баланс, о тебя только нытьё, которое идёт лишь в одну сторону. Почему то в теме про баланс, в основном логами закидывают хуманы, и что то я там не вижу чтоб закидывали гномы так,как это делают хумы.
Если урезать щит, то ЧР против покупных фулов моментально превратимся в мясо, об этом конечно у гномов соображалка не работает....
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#25 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:20

Цитата(Аракул @ 7.9.2010, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Noter - Ты ещё мал и глуп чтоб рассуждать о таких темах как баланс, о тебя только нытьё, которое идёт лишь в одну сторону. Почему то в теме про баланс, в основном логами закидывают хуманы, и что то я там не вижу чтоб закидывали гномы так,как это делают хумы.
Если урезать щит, то ЧР против покупных фулов моментально превратимся в мясо, об этом конечно у гномов соображалка не работает....


Закидывают не хуманы. а 2-3 хума, в основном даже один т.е. одна ))
  • 0

#26 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:22

ну и легкий математический бред
в % свиток антиглуши отнимает больше глуши у гнома чем свиток антиконтры у хума, так что и тут гномы в...
  • 0

#27 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:23

Цитата(Алонсо @ 7.9.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=sOOW8WNhfbI
вот скажи мне какой шанс выиграша был бы у меня еслиб не загорелось кольцо возрождения ? wink.gif

кольцо помогло во время серии глуши, факт, а потом неплохо(без кольца) на +4900 с удара в -2900 отлечился)
  • 0

#28 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:24

Цитата(Аракул @ 7.9.2010, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Noter - Ты ещё мал и глуп чтоб рассуждать о таких темах как баланс, о тебя только нытьё, которое идёт лишь в одну сторону. Почему то в теме про баланс, в основном логами закидывают хуманы, и что то я там не вижу чтоб закидывали гномы так,как это делают хумы.
Если урезать щит, то ЧР против покупных фулов моментально превратимся в мясо, об этом конечно у гномов соображалка не работает....


Про мал и глуп крайне не красиво, не вам судить)
Ключевое слово "покупных"... а причем тут покупные?) что, других гномов в игре нет? Хотя да, наверно вы правы, действительно... так "родной" скоро и покупных не встретишь)
Проблема выноса БПХ решаема, банальным уменьшением количества стата, щит при чем тут? БПХ в 99% случаев = фул ОЗГ, так "родной" и что делать тем у кого нет фул ОЗГ?))
Я твоей логики не понимаю)
Меня лишили возможности "играть" из за того, что вы там "наверху" испытываете проблемы с БПХ, так что ли?
И да, знаешь чем я сейчас занят?
Проиграв около 2 лет, видев еще пятки на экране (знаешь что это такое?)) я плюнул на перса, и стал фармить тролей... буду фармить пока не надоесть, а надоест уйду... хотя тебе на это наплевать, тебя же беспокоят "покупные"))

ПЫСЫ урон возрастет пропорционально уровню... нет проблемы БПХ у хумов лвла так до 14, ну при условии что он не полный "нуб". а такой магией как щит, испоганили игру, в первую очередь, гномов до фул ОЗГ

Изменено: Noter, 07 Сентябрь 2010 - 11:33

  • 0

#29 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:25

Цитата(SnowZmiY @ 7.9.2010, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Могу ники игроков гномов кинуть ?? надо ?
Ты в этом уверен, что ты хочешь их видеть ??

И что мне ники дадут? По барабану мне ники, ты скрин кинь где сие чудо. У меня и 15 оглушек серия была когда-то, 200 здоровья не снес то ли ермаку то ли мафиозу, на 9-10 уровне... Хуманы контрят в любом шмоте и это нормально, почему когда гном в шмоте на ГЛУШЬ глушит, это дисбаланс?
  • 0

#30 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:26

Цитата(-zubastiy- @ 7.9.2010, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
уроны хумов и гномов сравнимы? с этим все согласны в рамках 5-10к (разящий на 5к, ВС 2 поля на 11ки тд и тп; у гномов же гв+бурля если повезет до 10к, обратите внимание гв+бурля это 14й (я больше 4.5к не разу не бил, меня били на 4.7 12лвл), а ВС и щит, это...)

вампиризм гномов и хумов сравним (15 медальных при 130 составляет примерно 10%)

итого хум лечится каждый доступный ему ход
гном... а гном не лечится...

а про залипухи не надо говорить, это отдельная проблема, я сам могу привести логи того как хум в разре, без единой шмотки на удачу имел 5 доп ходов(!)

При чём тут залипухи...Дамаг сравнимый говоришь?Ну так вот ГС и БК долбят по 8-10к с ходу.Даже если хум под обкастом полным.Без всякого ГВ.И ВСом 11к не снесёшь за 2 поля.Сказки не рассказывай.Надо ещё чтоб пробудка была.И не просто была,а была активной

Покажи мне лог где хум лечится каждый ход?Кто-то ляпнул когда-то про это и все дружно поддержали.А логов до сих пор я так и не видел
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#31 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:29

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Покажи мне лог где хум лечится каждый ход?Кто-то ляпнул когда-то про это и все дружно поддержали.А логов до сих пор я так и не видел


это же очевидно, порезать вамп гному нечем
в чр 25 вампа
в регах еще 70
и амулет 35
итого 130

при условии красного свитка защиты на гноме ты гарантированно лечишься даже в случае контры
причем нехило лечишься
урон* 1.53* 1.3=2*урон по гному...

Изменено: -zubastiy-, 07 Сентябрь 2010 - 11:33

  • 0

#32 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:30

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
При чём тут залипухи...Дамаг сравнимый говоришь?Ну так вот ГС и БК долбят по 8-10к с ходу.Даже если хум под обкастом полным.Без всякого ГВ.И ВСом 11к не снесёшь за 2 поля.Сказки не рассказывай.Надо ещё чтоб пробудка была.И не просто была,а была активной

Покажи мне лог где хум лечится каждый ход?Кто-то ляпнул когда-то про это и все дружно поддержали.А логов до сих пор я так и не видел

на 11-12 лечятся без проблем, спроси сокланов
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#33 firit

firit

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:33

Цитата(Алонсо @ 7.9.2010, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
вот скажи мне какой шанс выиграша был бы у меня еслиб не загорелось кольцо возрождения ? wink.gif

Эт тебе гном какйто странный попался blink.gif это надаже умножить камни до 10 и их не убрать их, выстроил бы он все под бурочку еще не извесно как бы все закончилось . неужто так все играют гномы?? Тогда нам точно крышка(( Поколение растет однокнопочников, я одно заметил что младшие и старшие уровни играют нормально , а вот золотая срединка14-15 както странно себя ведут сносят их хумы даже 13 уровня и не в скальпе. Совет гномам разбирайте поля не линитесь посмотреть хорошо на поле в сегда можно найти четверку только нада хорошо посмотреть,дитка и сдвиг вам в помощь.


  • 0

#34 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:34

Цитата(-zubastiy- @ 7.9.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
это же очевидно, порезать вамп гному нечем
в чр 25 вампа
в регах еще 70
и амулет 35
итого 130

при условии красного свитка защиты на гноме ты гарантированно лечишься даже в случае контры

Амулет на вамп 35 равносильно смерти.Вы с порезанной Зверем оглухой,глушите ай да ну.А уж без порезки и говорить нечего.Мне контрят каждый день с блоком,просто в блок попадаю постоянно.Если кристалл выпить-гарантировано блок будет...И всё это у вас есть,да плюс оглуха.И вам всё мало...Просите не порезать Щит,а чтоб вам его дали.И играйтесь в своё удавольствие
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#35 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:35

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
...
Покажи мне лог где хум лечится каждый ход?Кто-то ляпнул когда-то про это и все дружно поддержали.А логов до сих пор я так и не видел

http://forum.tmgame....c...st&p=373767
да он с регальками... но и лечится не на 100% от удара, а на почти 150%
  • 0

#36 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:36

Как не странно,но Фиря прав в этой теме в обоих своих постах.Даже беспокоюсь я...Здоров ли?)
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#37 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:36

Цитата(firit @ 7.9.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Эт тебе гном какйто странный попался blink.gif это надаже умножить камни до 10 и их не убрать их, выстроил бы он все под бурочку еще не извесно как бы все закончилось . неужто так все играют гномы?? Тогда нам точно крышка(( Поколение растет однокнопочников, я одно заметил что младшие и старшие уровни играют нормально , а вот золотая срединка14-15 както странно себя ведут сносят их хумы даже 13 уровня и не в скальпе. Совет гномам разбирайте поля не линитесь посмотреть хорошо на поле в сегда можно найти четверку только нада хорошо посмотреть,дитка и сдвиг вам в помощь.



вот вот ) и такие однокнопочники в основном страдают от щита )

многие привыкли играть только в ГВ и БПХ а когда доходит дело до боя где надо подумать, уходят на форум с очередным логом .

вышесказанное относится и к хумам

пс. я сам был шокирован тем как он оставил мне под ВС поле с 10.

Изменено: Алонсо, 07 Сентябрь 2010 - 11:38

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#38 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:37

Цитата(Алонсо @ 7.9.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=sOOW8WNhfbI
вот скажи мне какой шанс выиграша был бы у меня еслиб не загорелось кольцо возрождения ? wink.gif
хороший бой, а ещё мне понравился бой Myasnik45 vs Crash999 http://www.youtube.c...h?v=nJJvHdt7E34 , я не понимаю, почему Crash999 всё время обвиняли в использовании программ в бою, даже несмотря на то, что её отправили на каторгу, я бы точно так же разбирал поля вээсом, ну и конечно аура скрабба плюс отрава - ВЕЩЬ ! smile.gif

накоплю деньжат и крабба попробую на гномиках smile.gif
  • 0

#39 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:37

Цитата(Noter @ 7.9.2010, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Про мал и глуп крайне не красиво, не вам судить)
Ключевое слово "покупных"... а причем тут покупные?) что, других гномов в игре нет? Хотя да, наверно вы правы, действительно... так "родной" скоро и покупных не встретишь)
Проблема выноса БПХ решаема, банальным уменьшением количества стата, щит при чем тут? БПХ в 99% случаев = фул ОЗГ, так "родной" и что делать тем у кого нет фул ОЗГ?))
Я твоей логики не понимаю)
Меня лишили возможности "играть" из за того, что вы там "наверху" испытываете проблемы с БПХ, так что ли?
И да, знаешь чем я сейчас занят?
Проиграв около 2 лет, видев еще пятки на экране (знаешь что это такое?)) я плюнул на перса, и стал фармить тролей... буду фармить пока не надоесть, а надоест уйду... хотя тебе на это наплевать, тебя же беспокоят "покупные"))


1. Причем покупные? - если бы их не было со своими травмами и ауры против повешение, то я бы не их не упоминал.
2. Проблема БПХ - хумы тоже могут, но в соотношение 20 на 80%.
3. Ещё раз повторяю для всех гномов, если до вас так не доходит, КОНТРАТАКА НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ЩИТА!!! если это не только блок+контра.

з.ы. Нафиг.. спорить без полезно..
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#40 firit

firit

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:39

Цитата(Любезный господин @ 7.9.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Как не странно,но Фиря прав в этой теме в обоих своих постах.Даже беспокоюсь я...Здоров ли?)

Будь спокоен здоров пью таблетки от дурости rolleyes.gif Наболело просто решил попостить малость. До встречи на барикадах))
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых