Перейти к содержимому


Фото

цветки


  • Закрыто Тема закрыта
39 ответов в теме

#21 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:44

Ой...может хватит уже...а?

Правду на 100% знает только Афидимиза. Никто и ничего тут не докажет .. да и не собираюсь я ничего доказывать..равно как и она, судя по посту выше.

То, что наша карта была сделана раньше - факт. Всё.. более я тут ничего писать не буду.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#22 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:46

Цитата(СеРеНа @ 17.10.2010, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ой...может хватит уже...а?

Правду на 100% знает только Афидимиза. Никто и ничего тут не докажет .. да и не собираюсь я ничего доказывать..равно как и она, судя по посту выше.

То, что наша карта была сделана раньше - факт. Всё.. более я тут ничего писать не буду.

И? Никто после этого не может рисовать свои "карты" по прохождению квестов, как только они появятся на одном из клан сайтов... забавно )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#23 Rafaelka

Rafaelka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:51

Цитата(Кармопонижатель @ 17.10.2010, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
И? Никто после этого не может рисовать свои "карты" по прохождению квестов, как только они появятся на одном из клан сайтов... забавно )


Нерисуй себе 6 ♣ и гордись...)) тебя на большее не хватит(
  • 0

#24 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:53

Цитата(Кармопонижатель @ 17.10.2010, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
И? Никто после этого не может рисовать свои "карты" по прохождению квестов, как только они появятся на одном из клан сайтов... забавно )


Уважаемый, Вам поговорить не с кем? Да и с логикой что-то проблемки, похоже.. где Вы видите, что Прайд запрещает рисовать карты? ппффф...

Есть умное выражение: не знаешь, что сказать - помолчи, за умного сойдёшь. Эт я так...к слову.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#25 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:53

В таверну этот фарс перекантуйте, как надутый скандальчик связан с квестом не ясно.

Рафаелка - мне карта не нужна была как то, цветы видны как на ладони, хватило текстового перечисления локаций для сокланов, и то что цветков больше двадцати.

Цитата(СеРеНа @ 17.10.2010, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый...

Ваши обвинения свелись именно к этому "мы нарисовали первыми, а остальным низя - иба плагиат..."
А это уже явное передергивание и выдача желаемого за действительное.

Изменено: Кармопонижатель, 17 Октябрь 2010 - 00:55

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#26 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:55

диффчёнки! не ссортесь из-за цветов! laugh.gif
  • 0
4444444

#27 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 00:56

я вот ваще как-то справочник решил сделать по заданиям, у меня собрано примерно пара сотен снимков, но так и не реализовал идею

а что до карты ?, я сделаю свою людскую карту, когда сам задание проходить буду, и тоже с цветочками, насчёт рамки - подумаю, может будет и белого цвета, всё это делается элементарно, просто у кого сработало чувство зависти к более удачной работе
  • 0

#28 Rafaelka

Rafaelka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:01

Цитата(Кармопонижатель @ 17.10.2010, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
В таверну этот фарс перекантуйте, как надутый скандальчик связан с квестом не ясно.

Рафаелка - мне карта не нужна была как то, цветы видны как на ладони, хватило текстового перечисления локаций для сокланов, и то что цветков больше двадцати.


Ваши обвинения свелись именно к этому "мы нарисовали первыми, а остальным низя - иба плагиат..."
А это уже явное передергивание и выдача желаемого за действительное.



А ты типо смел... Кидай карту башни от мехов, только от своего ника. Посмотрим...

Да и не тебе эта карта нужна была. Ты ж про себя да про себя... Кроме тебя то нет никого?
  • 0

#29 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:04

Цитата(Rafaelka @ 17.10.2010, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
А ты типо смел... Кидай карту башни от мехов, только от своего ника. Посмотрим...

Да и не тебе эта карта нужна была. Ты ж про себя да про себя... Кроме тебя то нет никого?

читайте http://moi-klan.ucoz.../2010-10-15-344

Нужно будет, сделаем "карты" башни или сводов... называть ее чьей то собственностью язык не повернется - так как это не карта, а разметка уже существующей картинки из игры техномагия.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#30 Rafaelka

Rafaelka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:05

Цитата(Кармопонижатель @ 17.10.2010, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
В таверну этот фарс перекантуйте, как надутый скандальчик связан с квестом не ясно.

Рафаелка - мне карта не нужна была как то, цветы видны как на ладони, хватило текстового перечисления локаций для сокланов, и то что цветков больше двадцати.


Ваши обвинения свелись именно к этому "мы нарисовали первыми, а остальным низя - иба плагиат..."
А это уже явное передергивание и выдача желаемого за действительное.


Глазки раской.

  • 0

#31 Rafaelka

Rafaelka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:09

Цитата(Кармопонижатель @ 17.10.2010, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
читайте http://moi-klan.ucoz.../2010-10-15-344

Нужно будет, сделаем "карты" башни или сводов... называть ее чьей то собственностью язык не повернется - так как это не карта, а разметка уже существующей картинки из игры техномагия.


Уважаемый! Вы вообще претензию Прайда читали? ...

Объективные факты на лицо. А Что вы там хотите опубликовать, это Ваше дело.

  • 0

#32 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:12

Цитата(Rafaelka @ 17.10.2010, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый! Вы вообще претензию Прайда читали? ...

Объективные факты на лицо. А Что вы там хотите опубликовать, это Ваше дело.

Читал... на сайте прайдов не заметил приписки "при создании карты брались материалы созданные художником Имяреком, для игры техномагия в 2008-2010 году..."
Далее спор беспочвенен.
При создании обоих "карт" использовался один и тот же упомянутый источник - о чем собственно спор идет?
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#33 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:20

Цитата(Кармопонижатель @ 17.10.2010, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Далее спор беспочвенен.


А ничего, что спорите тут только Вы? А основные заинтересованные лица наоборот пытаются Вас же угомонить smile.gif Во всяком случае я пытаюсь smile.gif

Успокойтесь и найдите тему на форуме более достойную Вашего внимания. Вместо того, что бы тут всё переворачивать с ног на голову.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#34 Rafaelka

Rafaelka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:21

Цитата(Кармопонижатель @ 17.10.2010, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Читал... на сайте прайдов не заметил приписки "при создании карты брались материалы созданные художником Имяреком, для игры техномагия в 2008-2010 году..."
Далее спор беспочвенен.
При создании обоих "карт" использовался один и тот же упомянутый источник - о чем собственно спор идет?


Та Вы идеалистик. Если люди бегали, скринили, верстали(в рамках ТМ), то это типо, воровство?

Не вопрос. Только на инфопортале этого нет((

Вот тебе эксперимент: Воруешь сайт Нортов, и публикуешь его на форуме. Смотрим, думаю, неделю... Далее тебя админы сами варианты предложат) По разбану, или компенсации . Там же всё с карт скринено...



  • 0

#35 Rafaelka

Rafaelka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:31

http://prayd.ucoz.co...mikhly/1-1-0-12

А спор вот об этом...

Изменено: Rafaelka, 17 Октябрь 2010 - 01:37

  • 0

#36 Rafaelka

Rafaelka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:47

Цитата(Афидимиза @ 16.10.2010, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
http://s43.radikal.r...fc22eeb2b55.jpg

Карта для гномов



Подозреваю, что принесённые извиненения главе Прайда, в любом виде, обнулят все претензии к Вам. В Любом случае, удачи Вам.

  • 0

#37 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 02:01

Цитата(Rafaelka @ 17.10.2010, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
Подозреваю, что принесённые извиненения главе Прайда, в любом виде, обнулят все претензии к Вам. В Любом случае, удачи Вам.



Да перестаньте Вы. Спасибо за столь ярую поддержку, но никаких извинений мне не нужно.

Тему считаю вообще закрыть можно, но я не создавала её, что бы просить об этом Модераторов.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#38 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 02:03

Значит так. Перечитала все посты еще раз и теперь что-то типо рецензии.

1. Была просьба от игрока о карте и создана соответсвующая тема.
2. Если бы карту в эту тему или соседнюю кто-то уже разместил (как сделали с картой хуманских цветов), я бы сказала огромное спасибо и не стала себя озадачивать этим вопросом. Но тк по опыту знаю что от игроков вопросы по квесту будут, то пошла делать карту.
3.Да, вероятно, все те кто играли 15 днем/вечером,когда и ввели новый квест знали что где искать и смотреть. Я же зашла в игру в 3 часа по Мск (или чуть позже) и при он-лайне 300 с копейками рассчитывать кроме как на себя мне было не на кого.
4.Квест я проходила сама, параллельно отмечая в скринах точки расположений цветков. 3 раза возвращалась к алхимику за очередной порцией *ясно видения*. И кстати первую часть квеста делала долго тк сразу не поняла что именно мне нужно искать.
5. Играла с клиента, как писала выше карту копировала от туда. Затем при помощи Paint объединила все части. Кстати, довольно длительный процесс. Обозначить квестовые точки на карте квестовым предметом (цветком) это вверх дизайнерской мысли и новаторство от клана Прайд? Совсем нет, так уже делали.
6.Белая рамка на цветке. Возможно вы выбирали ее специально, я же просто выделила объект и захватила часть белого фона. Все намного проще.
7. Rafaelka, я хоть и не 15 лет в области графики и не имею вашей высшей квалификации, но по мне так видно что карты отличаются. Причем практически всем. Я не сильна в теории, я практик. И многих терминов не знаю.
Но вам советую, сначала в проблеме разберитесь и от человека работавшего 15 лет с графикой очень не профессиональный ответ.
6. Никак не оспаривала то что Серена сделала первой карту для гномов, а это подтверждает дата на ее сайте. За что ей уже в этой темы высказали огромное спасибо и наверное добавят плюсик в конкурсе клан-сайтов. НО увы, читая форум 16 утром не одной ссылки не нашла.

Ps. Извиняться не собираюсь. Тк не за что. Не разобравшись устроили показательную *порку* - молодцы! Как минимум благодаря этой теме человек 10 оценили ваш сайт. Я рада за вас.
Но просто смотреть со стороны как меня поливают грязью с головы до ног просто так не собираюсь. Ситуация мне очень неприятна, все дальнейшие разбирательства/дискуссии пожалуйста без меня.











  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#39 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 02:30

госпидяя ! smile.gif , как страшно жить ! smile.gif , девчонки наспорились, теперь мальчишки друг друга за косы будут таскать ! smile.gif


+добавка
Цитата(Афидимиза @ 17.10.2010, 3:03) <{POST_SNAPBACK}>
Значит так. Перечитала все посты еще раз и теперь что-то типо рецензии.

1. Была просьба от игрока о карте и создана соответсвующая тема.

Ps. Извиняться не собираюсь. Тк не за что. Не разобравшись устроили показательную *порку* - молодцы! Как минимум благодаря этой теме человек 10 оценили ваш сайт. Я рада за вас.
Но просто смотреть со стороны как меня поливают грязью с головы до ног просто так не собираюсь. Ситуация мне очень неприятна, все дальнейшие разбирательства/дискуссии пожалуйста без меня.
целиком и полностью тебя поддерживаю !, и ещё раз повторю, ты - молодец !

Изменено: MINDWARRIOR-2, 17 Октябрь 2010 - 02:33

  • 0

#40 Carlik - killer

Carlik - killer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 02:38

Рафаэлка, покажите мне правило где запрещено копировать рисунки из БД Техномагии?

Если Вы найдете такое правило то тогда плагиаторами будут как и Прайды, так и Афидимиза.

В противном случае я б рекомендовал Вам принести извинения как Афидимизе, так и Советникам.

Да еще на многих клановых сайтах размещена как символика так и разнообразные рисунки из БД Техномагии следовательно все кланы являются плагиаторами?

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых