Перейти к содержимому


Фото

Арена 11-12


  • Закрыто Тема закрыта
238 ответов в теме

#21 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 00:20

Цитата(Читер @ 11.11.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
0:16,2:04..Валерьянка,чего с полем творишь-то? ohmy.gif ohmy.gif


Если мне не изменяют глаза, то на последних ходах она вообще щит не ставила- т.е. просто отдала бой гному!
Ну а вообще по одному бою сложно судить! ph34r.gif

По теме: скоморохи (те что не фермеры) - слишком крепкие, потому и не помогает никто! Да и у многих капитанов что ходят по арене 99% боёв идёт только с фермерами (1%-случайные бои на переходах)! Так что стоит ли о чём-то говорить!?
Администрацию давно просили о вводе поощрений за бои с сильными противниками, но видать то ли нет времени/сложно придумать такую систему, то ли просто бояться договорных боёв с быстрой прокачкой слабых игроков! ph34r.gif
Вот и видим такие картины - редкий боец бьётся с несколькими противниками, а рядом стоят танки его расы и ждут голых мультов/фермеров! sad.gif

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
...


Красиво сказано!!! blush.gif
Вот только вижу, всё чаще и чаще людей желающих стать подобным им! Обидно...! sad.gif

Изменено: Klunok, 12 Ноябрь 2010 - 00:24

  • 0

#22 Бугайчик

Бугайчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 00:24

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
мда.. бы это сказать.. что-то мне это напоминает.. а , точно.. чиновников- взяточников зажравшихся, и страх и совесть потерявших... в их глумлении над простыми честными людьми.. типа "а все равно в ничего не сделаете, мы вот такие и все у нас хорошо" им тоже наверное нравится наблюдать как другие дергаются, будучи беспомощными перед противникоМ с краплеными картами без стыда и совести.
Это настолько противно, что даже слов не подобрать... выход один - не наступить бы.. а то слишком долго воняет потом, а воевать с этой нечистью.. слишком сложно в неравных условиях, наблюдать как над тобой смеются, когда ты пытаешься противостоять, тоже весьма неприятно.

Подобное к подобному - да.. Но как же подобные люди мне противны!!!..
И как я благодарна тем игрокам, кто понимая как тут все у некоторых устроено, находит в себе силы, честь и мужество НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ!


Так объединитесь и дайте им отпор. Хотя бы на той же нашей арене. 11-12 пару раз и они будут боятся с безопаски выходить.
  • 0

#23 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 00:38

Цитата(Klunok @ 12.11.2010, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Красиво сказано
Вот только вижу, всё чаще и чаще людей желающих стать подобным им! Обидно...! sad.gif

Причем тут красиво(( Горечь просто от этого всего. Играть совершенно неохота, т.к. чтобы противопоставить что-то нужно стать подобным, Иногда тянет найти бота и гонять этих скоморохов где только можно.
Но это уже буду не я, т.к. стану противна сама себе, поэтому при таких мыслях просто выхожу из игры.

Цитата(Бугайчик @ 12.11.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так объединитесь и дайте им отпор. Хотя бы на той же нашей арене. 11-12 пару раз и они будут боятся с безопаски выходить.

К сожалению, я практически ничего не могу им противопоставить, смотрю только как бот противника поля листает и представляю себе его довольную рожу по ту сторону экрана. Когда данные личности играют САМИ - это видно, идет нормальный бой, который тоже вполне может закончиться для меня респом, но это бой и это ВИДНО.. Правда, как правило, со мной не рискуют и нормальных боев практически не бывает. Противопоставить им можно только реал. Что ребята и сделали (Лектор и Атлант, возможно еще кто-то). Но... в рукаве еще кое чего оказалось припасено, как видим.
Фермеров бить не могу.. (через не могу била до получения ранга, оправдываясь перед собой. что если не я то кто-то другой все равно убьет... пыталась только покормить лишним троллем пока в локе наших не было - больше ничего хорошего сделать не могла им к сожалению), нападать на тех, кто пришел за доблой (это будет выглядеть что "вот, сама ранг взяла и теперь другим мешаешь" - тоже нечестно как то), взять 13й летая на респ от реальщиков и ботоводов..? Влезаю когда просят, хоть и знаю что умру, но заниматься только этим.. зачем? кому от этого станет легче?)..
Поэтому я просто не играю.. Возможно через время состав людей на арене сменится, и можно будет обижать других (скоморохи и реальщики как раз останутся прежние, так что сводить на это не нужно)

Так что и рады бы помочь, но далеко не всегда это возможно.
  • 0

#24 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 00:56

Да! Пользуясь случаем, хочу выразить огромное уважение клану Ангелы смерти. Где реальщиков предостаточно, за их уважительное, адекватное и крайне СПОРТИВНОЕ поведение!
Наблюдала пару раз картинку как они возятся с другими реальщиками - клан на клан, стенка на стенку.. Бегают по очереди с респа, воюют, страхуют, спасают, убивают, умирают.....Выяснят отношения, отдохнут.. потом снова поборются. И все это так позитивно, никакого г*на, подарки шлют часто, тоже позитивные. Блин, как это здорово! Ребята ИГРАЮТ! Получают удовольствие, не занимаются пакостями, не болеют звездянкой!!! Такое впечатление, что они все понимают и обо всем ДУМАЮТ! Могут залезть, проверить силы, побороться, могут дать поиграть..если надо - зайдут спасут какого-то гномика. Вот уверена, что нет у них никаких пактов о ненападении, просто слеплены они из другого теста какого то.. качественного.. И летала на респ от них много раз, ну ни слова не могу плохого о них сказать, никаких обид.. Вот как то успевают они и доблу набить и репутацию не испортить и настроение даже поднять, даже отправкой на респ и себе и противнику. Вот всем бы так.
Т.к. ни с кем из вас лично не общаюсь, просто хочу сказать спасибо за ваше поведение!! После встречи с вами хочется играть! А не то, что с некоторыми.
Чтоб никого не обидеть.. К Домохозяйке тоже всегда было весьма хорошее отношение, не такое уж восторженное, но тем не менее некоторые поступки можно было объяснить, и само общение (в подарках) очень спокойное и уравновешенное, что не может не судить об адекватности человека. Там по сути правит реал, чего бы и не пользоваться собственно своим преимуществом. Очень странно что она приписалась к скоморохам..
Ну и о скоморохах стоит сказать, что лично у меня претензий к ним нет.. Ну вот не сделали лично мне они ничего такого уж плохого, все - игровые моменты, да и скоморохов то там 3,5 штуки (роса- комар, арт, а кса-джокер вроде без бота ходит все пытается что-то сам сделать.. по крайней мере впечатление такое сложилось.. так что ругательство "скоморох" к нему не отношу).
Просто дико не нравится мне то, что они делают. И даже если мне это грозит постоянными респами - я привыкла говорить то, что думаю, а не молчать в тряпочку.

  • 0

#25 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 02:25

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да! Пользуясь случаем, хочу выразить огромное уважение клану Ангелы смерти.


спасибо большое мы ценим это))) и стараемся соответствовать

но ИМХО
ТС полный бред

сижу))) качаю доблу и отвагу на сет))) как полный нуб однако быстро и эффективно


  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#26 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 09:52

Эх, жалко на арену не заглянул вчера...
Все пропустил... dry.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#27 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 11:07

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
...

А я думал, один в игре остался такой "немогиканен"... получил варграфа, набил орденов на 1лавку - и усе, дальше на арене не интересно пинать в 1-3 удара фермеров %)
Оказывается есть родственные души %)

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#28 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 11:22

Цитата(Скоморох @ 11.11.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да все вы успеете. ) Норм все будет.) На 12 тоже не в кайф сидеть когда в катах такие пробки, "собирай ОЗГ - не хочу".)))
Даже ходить не нужно, встал в центре и закрутился счетчик.


Маякни когда следующий раз будеш стоять в центре (управления полетом?, мироздания?, французкой культуры?)

З.Ы. А ты знаеш что среди хаев уже поговорка пошла "Убил скомороха - день прожит не зря". Это так, ничего личного просто инфа)
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#29 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 12:26

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Фермеров бить не могу.. (через не могу била до получения ранга, оправдываясь перед собой. что если не я то кто-то другой все равно убьет... пыталась только покормить лишним троллем пока в локе наших не было - больше ничего хорошего сделать не могла им к сожалению), нападать на тех, кто пришел за доблой (это будет выглядеть что "вот, сама ранг взяла и теперь другим мешаешь" - тоже нечестно как то), взять 13й летая на респ от реальщиков и ботоводов..? Влезаю когда просят, хоть и знаю что умру, но заниматься только этим.. зачем? кому от этого станет легче?)..
Поэтому я просто не играю.. Возможно через время состав людей на арене сменится, и можно будет обижать других (скоморохи и реальщики как раз останутся прежние, так что сводить на это не нужно)


Ужос...
пришли на арену- бейте всех!

мобов то бить пока не жалко?)


  • 0

#30 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 12:53

Да прекратите уже ныть тут)
Выходите на арену , а то там играть не с кем...
А когда особо прокаченых мега пупер хумов начинаешь пинать- тут же идут оскорбительные слова, подарки, письма, просьбы...
Эта игра и уж она так устроена, что кто выигрывает, а кто нет...я тоже часто летаю на респ..ничего прывыкла как то и продолжаю играть...
И Уважаемая , Алмерка!
не ты ли сама пинала наших слабых гномов, чтоб получить ранг капитана??? Получила? , а теперь совесть проснулась..
Ну так выходи на арену, я с удовольствием с тобой поиграю,если тебе их так жалко теперь,
не факт что выиграю...но хоть на равных будем!
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#31 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 13:09

Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>

Да, я, сама, пинала, ваших слабых гномов, получила ранг капитана. Получила бы и выше возможно, если б не потратила 11 уровень свой в забастовке БЕЗ арены, т.к. в очереди за колбасой мне стоять претило и я надеялась что что-то изменится. Не изменилось. Пришлось жить по правилам (в особенности после наблюдений, как пока я тут "выпендриваюсь и вспоминаю о честности", у народа прут ранги как на дрожжах).
Так вот. 6к доблы набила в основном "на ваших слабых гномах", а первые 3к набила на ОБЩЕЙ арене, (теней еще на 1к примерно валялось) в отличии от тебя, милочка (ты в это время вырезала все, что слабое под руку попалось, самоутверждаясь под охраной Скраффи в солике. А что было тебе не по зубам вырезал он, независимо от уровня и от того, кто на кого напал. Так что молчала бы лучше, ты тут слишком известная личность, чтоб теперь строить из себя нечто, кроме избалованного халявой ребенка/дамочки (нужное подчеркнуть).

Только совесть моя не проснулась, совесть не усыпала. Я не ною. Я выразила свое омерзение поведению отдельных личностей, и свое уважение и благодарность людям, не потерявшим совесть. Или это запрещено?

А насчет равного боя.. что-то не видела я тебя в бою без накопителя или лампы как минимум...да еще под прикрытием Дакары если что. Или уже шмоток насобирали тебе и теперь не страшно?)
Кстати, ранг капитана для меня ровным счетом НИЧЕГО не значит.. просто положено, чтобы он был... Он НЕ ЗАРАБОТАН!!! Это скорее элемент позора, т.к. все понимают как и за счет чего он был взят.
А вот крылья мною были заработаны честно и я ими очень горжусь (были они на 10 лвл)

Изменено: ALMERKA, 12 Ноябрь 2010 - 13:13

  • 0

#32 АЗЗЗЗЗЗА

АЗЗЗЗЗЗА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 13:37

извините за неграмотность компом не работаю но наболело год не играл как запретили продавать ордена так и бросил арены какая раньше была уже нет стоит 40чел по 20 с каждой стороны никого не трогают кроме фермеров еще и подарки дарят друг другу с извинениями что на переходе наступили друг на друга да еще по 2 фермера с каждой стороны которых бьют по очереди вчера зашел на арену что увидел стоит 6-7 гномов люди все на дорожке постояли и переместились но зато ямы теперь есть туда народу немерено человек по 10 с обеих сторон" эт и вся арена"" и все генералы 12 лвл с 20 медалями

  • 0

#33 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 13:40

Цитата(АЗЗЗЗЗЗА @ 12.11.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>

Угу. Об этом и речь.
Просто идет цепная реакция: Делать то что? Все слишком запущено. Если только фермеров вобще оттуда убирать, так она может опустеть.. А так.. ну залезешь ты на равного, на более сильного, на чуть более слабого. Проведешь с ним 2-3-5 боев. Как правило, уже ясен исход (не все зависит от прокачки, если еще связки магий, шмот, бижа). И что дальше? Убьешь 5 раз, умрешь 5 раз.. в равную сыгрыть редко выходит, таких пар противников очень мало. К тому же медали нужно качать.. В любом случае затрат много, опыта хапнешь, в медаль сложно ловить.. а под носом рядом ходит пара фермеров, которых пара или больше людей за это время несколько раз убили, в нужную медаль и без затрат, они, бедные, даже не сопротивляются уже давно... И что ты выберешь? Повыпендриваешься и сделаешь как все, как миленький.
Но это другая тема, она где-то уже была..

Изменено: ALMERKA, 12 Ноябрь 2010 - 13:49

  • 0

#34 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 13:45

Алмерка, дорогая!
Может не будем устраивать полемику ни о чем...смешно...
но мне приятно , что я персона столь популярная))) и ко мне не равнодушны.
Тебе обьяснить почему меня охраняли? в приват ..персонально обьясню...но отнюдь не от моей беспомощности!
Все что имееть мой перс это моя Личная работа над ним в течение 2-х лет..хочешь верь или не верь твое дело!


P.S. Я тоже знаю хума, который тебя оберегал на арене 9-10, а ты в это время мне писала всякую гадость в подарках ...но в отличие от тебя устраивать тут вынос мозга несобираюсь, и расказывать сколько раз он меня выносил за тебя тоже не буду.
Не надо тут задоваться и стоит из себя благородную хумочку, как бы противно не было но ранг то ты все таки взяла и взяла стоя" в очереди за колбасой"))...

Изменено: Weoleta, 12 Ноябрь 2010 - 13:47

  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#35 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 13:50

Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Все что имееть мой перс это моя Личная работа над ним в течение 2-х лет..хочешь верь или не верь твое дело!


Родная, ну только лапшу не надо вешать. Все кто мало мальски знаком с механиками знает что это не "личная работа", а Scraffy Style.


  • 0
гыыыы

#36 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:02

Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Может не будем устраивать полемику ни о чем...смешно...

Конечно не будем.
Любителям попкорна - шоу не будет.
Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе обьяснить почему меня охраняли? в приват ..персонально обьясню...но отнюдь не от моей беспомощности!

Избавь меня от подробностей ваших взаимоотношений.. пристрелят еще за то что много знаю rolleyes.gif
Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Все что имееть мой перс это моя Личная работа над ним в течение 2-х лет..хочешь верь или не верь твое дело!

Если это действительно так (что я в принципе допускаю), то я очень за тебя рада.
Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Я тоже знаю хума, который тебя оберегал на арене 9-10, а ты в это время мне писала всякую гадость в подарках ...но в отличие от тебя устраивать тут вынос мозга несобираюсь, и расказывать сколько раз он меня выносил за тебя тоже не буду.

Ник, пожалуйста в студию. Ибо при всех попытках помочь или отомстить или по охранять, как правило доходило до ссор с предложившим такое, если он не хотел понять, что мне это НЕ НУЖНО! Хотя бы спустя время по голове настучу. Помню только случай с Олдбоссом, когда я устала от того что меня выносят на каче гранат. Он охранял, я не была против, скорее рада. Потом еще 1 вечер (пару часов) охранял на фарме (тут я уже сопротивлялась можете у него спросить. Но это был разовый случай - раз. и я никого в это время не убивала. просто не убивали меня.
Ну и Шпрех еще любил слать подарки и в инфе у него написано про меня. Это тоже против моей воли. Я это не поддерживаю.
Так что очень интересно кого ты имеешь ввиду. да и с учетом того, что тебя то на той арене не было.
Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо тут задоваться и стоит из себя благородную хумочку, как бы противно не было но ранг то ты все таки взяла и взяла стоя" в очереди за колбасой"))...

Тут не поспорю. Пусть не совсем в очереди и не часами, но охраняя тролля.. Где-то совсем рядом. Поэтому я и говорю, что ранг - элемент позора. какое тут благородство..
И кстати. позволю себе напомнить, что эта тема не обо мне. А о неспортивном поведении отдельных личностей на арене (и гномов, залазящих толпой и хумов, грызущих ногти рядом в качестве болельщиков).
На сим предлагаю закончить дискуссию ни о чем. Не нужно было просто пытаться меня цеплять, на личности я не переходила.
  • 0

#37 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:05

Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Я тоже знаю хума, который тебя оберегал на арене 9-10, а ты в это время мне писала всякую гадость в подарках ...но в отличие от тебя устраивать тут вынос мозга несобираюсь, и расказывать сколько раз он меня выносил за тебя тоже не буду.

Да, дорогая, КСТАТИ. Или ты меня с кем-то путаешь, или у тебя что-то с памятью. Этого не могло быть В ПРИНЦИПЕ. Т.к. на арене 9-10 я не была ни разу!. Я получила 11 уровень на ОБЩЕЙ арене. И сразу после этого их разделили.
Как то так dry.gif

  • 0

#38 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:06

Цитата(Мерзость @ 12.11.2010, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Родная, ну только лапшу не надо вешать. Все кто мало мальски знаком с механиками знает что это не "личная работа", а Scraffy Style.

Еще один - Слушайте уже порядком поднадоели Ваше бесконечные нападки на пустом месте)))...Я понимаю , что кинуть "грязью в Меха " это для Вас как пить дать) но не голословно же...
За слова отвечай свои , не мальчик уже)
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#39 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:08

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да, дорогая, КСТАТИ. Или ты меня с кем-то путаешь, или у тебя что-то с памятью. Этого не могло быть В ПРИНЦИПЕ. Т.к. на арене 9-10 я не была ни разу!. Я получила 11 уровень на ОБЩЕЙ арене. И сразу после этого их разделили.
Как то так dry.gif

ну..может и попутала арены 9-10, 11-12...но твои подарки и его нападки оч хорошо помню)

  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#40 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:09

Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну..может и попутала арены 9-10, 11-12...но твои подарки и его нападки оч хорошо помню)

Ник, милая, ник...?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых