Перейти к содержимому


Фото

комплекты


  • Закрыто Тема закрыта
61 ответов в теме

#21 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 08:44

Цитата(DaSp @ 10.12.2010, 3:04) <{POST_SNAPBACK}>
не имею очень большого опыта против такого шмота, но заметил против ХП

там блока и контры много. пока не прокачены медали, в которых есть бронебойность, а в рюкзаке нету эпических элей бронебойности и свитков мастерства, то ХП будет большой проблемой..
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#22 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 11:38

Цитата(DaSp @ 10.12.2010, 3:04) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго времени суток, не имею очень большого опыта против такого шмота, но заметил против ХП ни разу не выиграл, а Пвоина приходилось отправлять на респ, главное как можно быстрее ему сбить ХП. Сам 8лвл играю в Пвеликане.

blush.gif все зависит от навыка игры, я играю в нем за хумов, игра в призраке мне доставляла большого удовольствия, дело в том что призрак имеет большой потенциал бронебойности и ярости, работая двойной атакой и щитом к примеру на 9 левеле ХП и подземный не представляют вообще никакой конкуренции, но эт не говорит о том что утыкавшись кнопкой убить гнома ты его свалишь земертво, поле разбирать нужно выставлять щит кастоваться по полной мере и в клинки обязательно отраву и исцеление а не руны на урон, призрак режет блок бронебойностью плюс аура итого средний урон на 600-800 летит постоянно, плюс в нем ница своя заряжена первые столы твои будут.
За разрушь скажу одно тех кого я никогда не мог сложить в призраке я через геморой начал валить именно в разруше. Почему? а потому что аура у разрухи злющяя при активации 2-3 шапочек идут просто сумашедшие отхилы при малом уроне а вот отхил от разруша минимальный даже когда щита нету. (от призрака отхил как будто еще и добавляется smile.gif) )
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#23 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 11:54

из личного опыта
юзал комплекты до от мены медалей по уровню
1 подземный (до 10 левела очень радовал так как другие не юзал)
2 ХП (одел вставил уники умирать стал реже но и победить сложно)
3 Призрак (собрал его вместе с ХП но как только его опробовал понял что ХП старому отнесу)
4 Повелитель стихий (брал дешево чисто для интереса, отнес старому после 5-7 проигрышей полнял что фуфло полное)

5 разрушь (этот эксклюзив даже имея реал сет на руках не несу старому ну очень он меня радует)
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#24 спокойной

спокойной

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 01:03

Поскольку тут пишут и гномы тоже, чтоб не создавать лишнюю тему- спрошу:"А что скажете про комплект гадзога, правда не понятно с какого он уровня одевается- в описании в библиотеке и с 8 и с 9-го. Почему-то никто его не вспоминает даже?"
  • 0

#25 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 10:09

Цитата(спокойной @ 11.12.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
"А что скажете про комплект гадзога, правда не понятно с какого он уровня одевается- в описании в библиотеке и с 8 и с 9-го. Почему-то никто его не вспоминает даже?"

Полностью он одевается на 9-м (часть шмоток с 8-го). А не вспоминают о нём по причине, что кроме ярости там ничего нет (инициатива - не тот стат, на который следует делать упор). Комплектик совсем не очень получился, вот поэтому им никто не пользуется. Раньше, когда другие комплекты были дорогие, то гадзога можно было использовать - дёшево и сердито. А сейчас лучще или сокруша взять за те же деньги или призрака.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#26 спокойной

спокойной

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 23:34

Цитата(Myasnik @ 11.12.2010, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью он одевается на 9-м (часть шмоток с 8-го). А не вспоминают о нём по причине, что кроме ярости там ничего нет (инициатива - не тот стат, на который следует делать упор). Комплектик совсем не очень получился, вот поэтому им никто не пользуется. Раньше, когда другие комплекты были дорогие, то гадзога можно было использовать - дёшево и сердито. А сейчас лучще или сокруша взять за те же деньги или призрака.

А там еще броня и здоровья немного есть, а ярости не меньше чем в призраке, а если еще и катары взять, то+ урон не маленький? или я наивно думаю? blush.gif
  • 0

#27 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 07:14

Цитата(спокойной @ 12.12.2010, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
А там еще броня и здоровья немного есть, а ярости не меньше чем в призраке

В призраке то кроме ярости есть ещё бронебойность, что в разы перекрывает здоровье и броню во много раз.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#28 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 12:17

Цитата(спокойной @ 12.12.2010, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
А там еще броня и здоровья немного есть, а ярости не меньше чем в призраке, а если еще и катары взять, то+ урон не маленький? или я наивно думаю? blush.gif


ИМХО хотите быть мясом берите гадзога, этот сет уступает любому синему сету.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#29 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 14:03

Цитата(DaSp @ 10.12.2010, 3:04) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго времени суток, не имею очень большого опыта против такого шмота, но заметил против ХП ни разу не выиграл, а Пвоина приходилось отправлять на респ, главное как можно быстрее ему сбить ХП. Сам 8лвл играю в Пвеликане.

ХП банка. Когда подростёшь хотябы до 9 лвл, то сможешь наносить удары с высокой бронебойностью. Я их пробиваю без проблемм, они и ответить ничем не могут. 9ко я , если кто не знает ).
Цитата(Myasnik @ 11.12.2010, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью он одевается на 9-м (часть шмоток с 8-го). А не вспоминают о нём по причине, что кроме ярости там ничего нет (инициатива - не тот стат, на который следует делать упор). Комплектик совсем не очень получился, вот поэтому им никто не пользуется. Раньше, когда другие комплекты были дорогие, то гадзога можно было использовать - дёшево и сердито. А сейчас лучще или сокруша взять за те же деньги или призрака.

Я ношу Газду . И етот непопулярный сет позволяет мне наносить весьма серьёзные уроны. Дело в том, что у Газды весьма часто работающая аура. У меня она срабатывает в 2 раза чаще ,чем у народу в Призраке и наносит приличный урон, для чего Призраку надо иметь опупенное хп.
Хотя на 10 одену-таки Разруш - стабильная база -стабильный урон-отхил , я за стабильность ).
240 удар помидоркой в Газде ). Выстрелом бывало за 400, без БК и Бурки конешно.
Цитата(Пукимон @ 13.12.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО хотите быть мясом берите гадзога, этот сет уступает любому синему сету.

Мясом являются все на сёдня 9 лвл для меня , если у них нет шмоток за реал. Единственный кто из 9 мне навалял ужо 10ко.
Це не реклама ). Взял бы Призрака , да пока здоровье невелико). всего около 2500. При 4к хп Призрак думаю сильнее.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 13 Декабрь 2010 - 14:16

  • 0

#30 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 22:44

Цитата(Пукимон @ 13.12.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО хотите быть мясом берите гадзога, этот сет уступает любому синему сету.


Вы просто его правильно готовить не умеете...
  • 0
=======> СТЕНА

#31 сacharellе

сacharellе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 22:53

База- ярость хороши когда есть медали))
База - стабильный урон, не плохо когда имеешь возможность походить ПРАВИЛЬНО.
если проходит Ярость, то лучше во много раз - сколько нужно иметь ярости чтобы иметь ТОЛЬКО яростные уроны? у меня ее 68 и только 1-2 удара из 4-5 яростными проходят))
Если нет медалей то наверное хорошо бы броню и блок), тогда вопрос чем и как бить)

БОЙЧИКА - не дури людям голову я уже 14, а ты все еще 9)) фул возможных медалей на твоем уровне))


БЕЗ ССЫЛКИ на перса комментарии бессмысленны)
  • 0

#32 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 15:16

Цитата(голова_с_плеч @ 13.12.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вы просто его правильно готовить не умеете...

huh.gif в мое время когда я зажигал 9кой на арене я в подземном великане с разгону прыгал на9-12 левелы как только видел что они в гадзоге одеты, ибо конкуренции там не видел.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#33 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 18:44

А зря вы защитника со счетов списываете... Бил одну тетю 13 почти без медалей... так вот глушил ее, глушил, столы менял, итог - снес половину хп (что-то в блок улетело, яростные не хотели лететь, да и свиток эпический ослабления на мне был) и повесил ей около 4-6 аурочек... И тут меня ВС-ом с одного поля 4.5к жизней - вжик! И все... Жаль что не ходит с ним никто, потестить даж нельзя.
  • 0

#34 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 18:52

Защитник - достойный шмот при грамотном использовании
  • 0
гыыыы

#35 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 18:56

Да любой шмот при грамотном использовании эффективен.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#36 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 11:16

Цитата(Пукимон @ 14.12.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
huh.gif в мое время когда я зажигал 9кой на арене я в подземном великане с разгону прыгал на9-12 левелы как только видел что они в гадзоге одеты, ибо конкуренции там не видел.

Нуб и в Газде нуб и в Разруше. rolleyes.gif
Газда от ярки крутеет, Призрак от здоровья, ПВ раньше был для 8 лвл на МА , а теперь хлам ,против 10лвл в Разруше при ограничении элей смерть 99%.

Изменено: Kazding, 15 Декабрь 2010 - 11:17

  • 0

#37 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 12:09

Цитата(Myasnik @ 8.12.2010, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Комплект колизея - для правильного маленького гнома или хума
Комплект разбойника - для любого маленького правильного нищего гнома
Остальные зелёные комплекты - для старьёвщика.

Комплект разрушителя - для любого правильного игрока
Комплект сокрушителя - для любого нищего гнома
Компект повелителя стихий - для любого хума, желающего быть похожим на нищего гнома
Комплект ХП - для любого слабопрокаченного игрока, который не желает качаться, но хочет доставить проблем прокаченным игрокам.
Комплект стража - комплект для тех, кому нравится мифы об инициативе и броне.
остальную синьку - старому.

Рыжие шмотки за кристаллы - для любого игрока, которому в реале некуда девать деньги и хочется быть крутым и сильным)

А я все думаю от чего у мну так мало денег последнее время)) оказываеться виноват сокрушитель...надо срочно переодеться в ОЗГ!
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#38 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 12:18

Уж все сказали но я тож ляпну)
хуму контру набирать и блок
гномам глушь и базу разгонять biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#39 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 13:20

Цитата(Сотовый @ 15.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уж все сказали но я тож ляпну)
хуму контру набирать и блок
гномам глушь и базу разгонять biggrin.gif


И в результате гном с глушью долбится в связку контра+блок или просто в контру. Но результат не меняется - гном расшибается. Очень интересный бой, залип глуши, а у противника контра и блок(не обязательно каждый ход).
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#40 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 16:19

Цитата(Vraes @ 15.12.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
И в результате гном с глушью долбится в связку контра+блок или просто в контру. Но результат не меняется - гном расшибается. Очень интересный бой, залип глуши, а у противника контра и блок(не обязательно каждый ход).

Да нет у хумов блока, это миф smile.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых