Перейти к содержимому


Фото

Рог изобилия


  • Закрыто Тема закрыта
180 ответов в теме

#21 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:07

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
радуюсь...вот ток ели учесть стоимость серой руны вместимости и такой дроп...то не сильно ли жирно товарищи?
а потом все удивляются откуда у хумов сток голды на обкаст и шмот
мож пора поправить рец етой самой руны и хумам поменять варана и ящера на скорпа с землей...убрав ентих персонажей из лок у портала солидора...и вы будете к нам бегать за етим ресом...там локи также небезопасные...вот ток бегать черз всю карту (кто денег захочит рибежит) и ПВП добавится


Дружище, есть 2 момента, о которых ты не знаешь, ибо не имеешь перса за хумов и пропустил организовавшуюся для гномов халяву!

1. цены на эти ресы компенсируются ценой на другой ресурс, также необходимый для варки вместимости, - ПЕРО. И с одной и с другой стороны навар с варения вместимости одинаковый (поверь моему опыту blush.gif ). Поэтому не надо вводить в заблуждение других читателей форума своим незнанием проблем обратной стороны (хумской).

2. благодаря именно этому дропу у гномов организовалось очень хлебное место для кача на 8-10/11 уровне, ибо в большей массе фармят ящера/варана в сером и толпой, - один заход на локу - далеко не один скальп!!! Для хумов такой скальповой кормушки просто нету! Ты об этом не очень знаешь, ибо только сейчас дошел до этой локе, а надо-то было аж с полгодика назад, - уже скальпфул мог бы собрать наполовину наверняка. на моих глазах на этой локе выросло несколько "великих" бойцов-гномов (нынче 10-12 уровня).


Цены на сферу земли и скорпа упали только потому, что с них падают железная руда и камушки, поэтому изначальных серых ресов у народа (в том числе и у меня) набралось по нескольку тысяч. а куда их девать? конечно, продавать за копейки. Ты забыл упомянуть еще про маг эссу и паучий шелк, которые так же подешевели.

  • 0

#22 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:08

Цитата(7th_Seeker @ 29.12.2010, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Новость номер 1 biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Алькор приходи я тебе десяток варана вделю уж так и бытьsmile.gif

ага..уже побег...разика 2 или 3 пофармить ты мне уже дал...жди мож еще кто прочитает да придеть проверить дропчег
  • 0

#23 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:11

Вот в этом и есть большая проблема почему опыт до сих пор не добро.
Существует резиновый спрос на ресурсы типа ящер, варан, гусь. И все знают что можно месяцами сидеть на этих мобах и гарантированно иметь денюжку. А если есть возможность зарабатывать голду не получая опыта, то этим и будут заниматься. С безумным блеском в глазах как у мыши бегающей в колесе (привет тем, кто с таким упоением бегает кругами по гусям и иже с ними).

ИМХО необходимо поменять рецептуру рецептов таким образом, чтобы не было возможности косить голду тоннами не получая опыта при этом.
  • 0
гыыыы

#24 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:12

Vuzzzy за хума отыграл пол года и наверно немного знаю ету среду обитания...а перо ведь и у гномов и у хумов по полтора и гуся что за охраной что возле нее хватает и ящера с вараном даже больше чем хватает(у хумов а вот у гномов ящера с вараном днем с огнем несыщеш) и старый руны принимает постарому так что лечить ненада
  • 0

#25 степлер

степлер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:15

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
и как с ентих самых духов дроп? несильно радует что за охраной что в безопаске смысл лезть за охрану чтоб получить тотже дроп и на респ летать...есть халява у вас пусть и нам дадут увеличть дроп ресов с воды и скорпиона также как с вышеупомянутых мобов будут делать гномы зеленые руны и уровняется баланс по деньгам...однако администрацыя стримится уменьшить количество голда в игре (и ето правельно) поетому дроп увеличивать небудут а вот хумам порезать нада


Вот опять же свое не видим чужое преукрасим
Увас что за охраной что в безопаске падает одинаково, по 3 реса, смысл вообще выходить за охрану?Бей и бей и никто мешать не будет, у нас в безопаске по 1 ресу падает, поэтому все и фармят за охраной, где представьте себе нас тоже убивают)
Еще раз вам пишу, идете за охрану и бейте рес в тех же объемах что и люди, что лично вам мешает придти и бить варанов/ящеров? Боитесь быть убитыми? Так и нас тут косят порой мама не горюй.
Кстати,бедный гном, если у вас все так плохо и голды мало и рес не падает, ка вы на 11 лвл закрыли почти все доступные эликовые медали?

  • 0

#26 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:15

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
наверно потомучто 11-й бьет гуся и делает серые руны с чего и живет и зарабатывает на порядок меньше чем серая хум 8-ка

Ты зарабатываешь меньше?ну ну....А на счет дропа.Заметь серые ресы всегда дропались лучше зеленых,так с чаго тогда вам вода и скорпион должны падать в равном кол-ве с ящером,вараном.костным и т.д.?Халявы не будет!(обожаю эту фразу) Все получается логично.Кстати,дроп с пауков вообще 100-ый,равно как и со скелетов, все равно либо паутина либо шелк упадет)))Лучше тогда уж это обсудить))
  • 0

#27 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:18

Цитата(Мерзость @ 29.12.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в этом и есть большая проблема почему опыт до сих пор не добро.
Существует резиновый спрос на ресурсы типа ящер, варан, гусь. И все знают что можно месяцами сидеть на этих мобах и гарантированно иметь денюжку. А если есть возможность зарабатывать голду не получая опыта, то этим и будут заниматься. С безумным блеском в глазах как у мыши бегающей в колесе (привет тем, кто с таким упоением бегает кругами по гусям и иже с ними).

ИМХО необходимо поменять рецептуру рецептов таким образом, чтобы не было возможности косить голду тоннами не получая опыта при этом.

Голду тоннами?У меня эта фраза вызывает только улыбку.Я думаю, что у аука и то можно в день заработать голды больше,чем фармом и не так геморно.
  • 0

#28 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:20

Цитата(степлер @ 29.12.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот опять же свое не видим чужое преукрасим
Увас что за охраной что в безопаске падает одинаково, по 3 реса, смысл вообще выходить за охрану?Бей и бей и никто мешать не будет, у нас в безопаске по 1 ресу падает, поэтому все и фармят за охраной, где представьте себе нас тоже убивают)
Еще раз вам пишу, идете за охрану и бейте рес в тех же объемах что и люди, что лично вам мешает придти и бить варанов/ящеров? Боитесь быть убитыми? Так и нас тут косят порой мама не горюй.
Кстати,бедный гном, если у вас все так плохо и голды мало и рес не падает, ка вы на 11 лвл закрыли почти все доступные эликовые медали?

в метро на ваших мультах ресорезах...и там кстати довольно много было до недавних пор
  • 0

#29 степлер

степлер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:21

Цитата(Мерзость @ 29.12.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в этом и есть большая проблема почему опыт до сих пор не добро.
Существует резиновый спрос на ресурсы типа ящер, варан, гусь. И все знают что можно месяцами сидеть на этих мобах и гарантированно иметь денюжку. А если есть возможность зарабатывать голду не получая опыта, то этим и будут заниматься. С безумным блеском в глазах как у мыши бегающей в колесе (привет тем, кто с таким упоением бегает кругами по гусям и иже с ними).

ИМХО необходимо поменять рецептуру рецептов таким образом, чтобы не было возможности косить голду тоннами не получая опыта при этом.


Так поменяют рецептуру и сменятся сами фармеры, вместо 8 на ящерах будт более высокий лвл и на других мобах, и у этих высоких лвл и будут покупать рес) Смысл тогда хоть что-то менять?Просто будут не фармить, а покупать.
  • 0

#30 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:21

Цитата(INTO @ 29.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Голду тоннами?У меня эта фраза вызывает только улыбку.Я думаю, что у аука и то можно в день заработать голды больше,чем фармом и не так геморно.


Вы не можете на фарме ресов заработать 3-4 голда в день?
  • 0
гыыыы

#31 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:23

Цитата(степлер @ 29.12.2010, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Так поменяют рецептуру и сменятся сами фармеры, вместо 8 на ящерах будт более высокий лвл и на других мобах, и у этих высоких лвл и будут покупать рес) Смысл тогда хоть что-то менять?Просто будут не фармить, а покупать.


Я имею ввиду что помнять рецептуру таким образом, чтобы не было смысла сдавать руны старому.
  • 0
гыыыы

#32 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:25

Цитата(Мерзость @ 29.12.2010, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не можете на фарме ресов заработать 3-4 голда в день?

Ну много времени нужно провести,тупо убивая ящеров или варанов((и это геморно.
а ты считаешь,что если в день я могу заработать 3-4 голды фармом,то это вносит дисбаланс в игру?Гномам запрещают фармить?

Изменено: INTO, 29 Декабрь 2010 - 13:26

  • 0

#33 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:28

Цитата(INTO @ 29.12.2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну много времени нужно провести,тупо убивая ящеров или варанов((и это геморно.
а ты считаешь,что если в день я могу заработать 3-4 голды фармом,то это вносит дисбаланс в игру?Гномам запрещают фармить?

3-4 голда ето чяс если не меньше хум 8-ке на ваших уникальных ящерицах...или чяса 3-4 гномам гуся помучять....ет справедливо тут дисбаланса абсолютно нетsmile.gif

  • 0

#34 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:30

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
3-4 голда ето чяс если не меньше хум 8-ке на ваших уникальных ящерицах...или чяса 3-4 гномам гуся помучять....ет справедливо тут дисбаланса абсолютно нетsmile.gif

я чуть со стула не упал.....какой те час?Часа 3.5 не меньше.Харе ныть уже.
  • 0

#35 степлер

степлер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:31

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
в метро на ваших мультах ресорезах...и там кстати довольно много было до недавних пор


Мульты есть с каждой стороны и это печально. Хотя видишь, судя по тебе от них и польза есть laugh.gif
Каждый зарабатывает как может, кто-то как вы в метро на слабых, кто-то фармит днями и ночами, кто-то торгует, люди ищут возможности заработать, по крайней мере те кто хотят. Ищите возможности для заработка.

Кстати гусь у людей в среднем 2 сер стоит а не 1.5.



  • 0

#36 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:32

Цитата(INTO @ 29.12.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну много времени нужно провести,тупо убивая ящеров или варанов((и это геморно.
а ты считаешь,что если в день я могу заработать 3-4 голды фармом,то это вносит дисбаланс в игру?Гномам запрещают фармить?


Я считаю немного не так.
Я считаю что если человек/гном может зарабатывать неограниченное количество игрового золота не получая при этом должного опыта, то это дисбаланс в игре. Потому что всем известны примеры что человек/гном достигает 11-го уровня, когда ему открывается вся эпика, упирается в этот уровень и в следствии того что он может наварить себе столько голды, сколько посчитает нужным не движется дальше пока не пропьёт на мобах всё что пьётся и кушается. В итоге получаются танки. Танки вносят дисбаланс. Так же затормаживается плавных рост уровней, что тоже вносит дисбаланс.
  • 0
гыыыы

#37 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:35

Ребята, нормальная лока, и пофармить можно, и не одна скальп-медаль на этих локах была закрыта... Плохо, что у людей нет такой скальп-кормушки.
И за пароботами водные и скорпионы стоЯт, и с них по 3 реса падает.
Топиккастер - закрывай тему, неподумавши написалsmile.gif
  • 0

#38 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:35

Цитата(INTO @ 29.12.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
я чуть со стула не упал.....какой те час?Часа 3.5 не меньше.Харе ныть уже.

ещеб сказал сутки...халява под угрозоу вот и занервничялsmile.gif
хотелось бы увидить гномов фармящих за охраной в ПВ ...но унас такой халявы нет поетому тихо фармим в сере но восновном в безопаске ибо за охрану выходить ну никакого смысла нет ремонт обойдется дороже
  • 0

#39 степлер

степлер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:36

Цитата(Мерзость @ 29.12.2010, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я имею ввиду что помнять рецептуру таким образом, чтобы не было смысла сдавать руны старому.


Конечно оно хорошо, но вот тока тогда персам 6-9 лвл, вообще туго будет, это лишит их основного вида заработка и чтоб более менее накопить денег на бои, они будут вынуждены сидеть на своих лвл вообще годами. Сейчас как я выиду, люди копят деньги на бои, и как только набирают нужную сумму идут воевать, а не дальше фармят и берут лвл. Правда с новым уровнем, начинается новый виток фарма. Если уберут возможность сдавать руны, то и в ресах потребность упадет, соответственно не будет смысла фармить мобов, а если не фармить, то и не зарабоать, и как итог имеем либо реал либо бери уровень и будь мясом, думаете это хорошо?
  • 0

#40 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:36

Цитата(Crag Hag @ 29.12.2010, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, нормальная лока, и пофармить можно, и не одна скальп-медаль на этих локах была закрыта... Плохо, что у людей нет такой скальп-кормушки.
И за пароботами водные и скорпионы стоЯт, и с них по 3 реса падает.
Топиккастер - закрывай тему, неподумавши написалsmile.gif

скльпы ето харашо но както достали хумы с нулевым прокачем жрущие епику ведрами изза кучки халявных мобов
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых