Перейти к содержимому


Фото

Помогите советом


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#21 alamax13

alamax13

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 17:00

В ТС если ходят 9 то только с елями а без эликов смысла почти нет
  • 0

#22 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 17:09

Цитата(-zubastiy- @ 7.2.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
А мой совет все воспримут в штыки, а зря.
Топай на 14й не экономя опыт. Фарми в безопаске или в сером шмоте в ПВП зонах (сама прикинь как тебе комфортнее)
По пути набираешь на 3-4й ранг в ТС (это не сложно, опять же на 13-14лвл лучше).
На 14м одеваешь разруш, имеем прокаченое рунно-эликовое-гранатное(пусть даже на середине 14го). Амулет зверя. Идем фармить гномов ВСом...

Ща набегут те кто будет кричать "мясо" и тп.
Я так скажу, сейчас скальповые медали дают 10-20% к базе и ярости. На мой взгляд это мало! Так что подумай сама, хочешь ли ты зависнуть на год-другой на варанах или хочешь играть в свое удовольствие.

(на 15м облачаешься в смесь мк4-аргха-мракоборца. и копишь ордена(или деньги) на лагру)


Вот самое разумное решение. Тоже постоянно всем так советую, но социум сопративляется
  • 0
гыыыы

#23 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 19:01

Цитата(Мерзость @ 8.2.2011, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот самое разумное решение. Тоже постоянно всем так советую, но социум сопративляется

А как ты хотел, прям на сковородку, готовенькое так сказать?))
Вот zubastiy предложил ей такой путь развития, готов проследить за этим ЭКСПЕРИМЕНТОМ с большим удовольстием, вплоть до предсказанного 15 уровня с одежкой мракаборца и так далее.
  • 0

#24 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 19:07

Цитата(painkiller @ 8.2.2011, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
А как ты хотел, прям на сковородку, готовенькое так сказать?))
Вот zubastiy предложил ей такой путь развития, готов проследить за этим ЭКСПЕРИМЕНТОМ с большим удовольстием, вплоть до предсказанного 15 уровня с одежкой мракаборца и так далее.


Я сейчас хумским персом как раз такой эксперимент и провожу. Больше чем уверен в успешной реализации.
  • 0
гыыыы

#25 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 19:16

Вот пример в цифрах
Хум просидевший до 14-го уровня в ТС и не ходивший в другое ПВП
Такой же хум, но со всеми открытыми медалями, которые даются в ПВП
Не ужель первый мясо?
ЗЫ. Учитывайте что в передевалке не учитываются руны
  • 0
гыыыы

#26 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 20:16

Цитата(Мерзость @ 8.2.2011, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас хумским персом как раз такой эксперимент и провожу. Больше чем уверен в успешной реализации.


Обе ссылки открывают перса 14лв в ЧР, кольца огня, регальки.
От себя могу сказать если получиться то мои поздравления тебе) Но вот какая загвоздка, если идти по такому пути, то все сводиться к эффективному фарму мобов, накопление золота, закрытие медалеей эликовых, плюс хождение в ТС, как альтернативный источник отваги и доблести. И это все этак до 14-15лвл. Отсюда вытекают два важных момента, ну чисто для меня:

1) А куда деваеться вся прелесть ПВП боев до 14-15лвл? для меня это главное, побиться с соперником
2) Да, на 14-15лвл падает больше овтаги, но вот каков будет процесс закрытия скальп медалей? Я даже могу согласиться в какой-то степени, что все же закроються они - стоит ли это все? нервы все же

И последнее, вот ответь, если закрыть глаза на то что предлагаете вы, а также на то что мы предлагаем, разве не кажеться все это простым "выживанием", а точнее, остаеться все меньше альтернативы, исчезает одна, приходиться искать другую, это именно так и называеться поиск, это неправильно, живем в неустойчивом мире, должно быть много путей развития перса, и свободный выбор онных. А вы не согласны?
  • 0

#27 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 20:47

Цитата(painkiller @ 8.2.2011, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Обе ссылки открывают перса 14лв в ЧР, кольца огня, регальки.

Тама есть еще ссылка на медальки. Я просто хотел показать что без ПВП можно раскачать перса

Цитата(painkiller @ 8.2.2011, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
От себя могу сказать если получиться то мои поздравления тебе) Но вот какая загвоздка, если идти по такому пути, то все сводиться к эффективному фарму мобов, накопление золота, закрытие медалеей эликовых, плюс хождение в ТС, как альтернативный источник отваги и доблести. И это все этак до 14-15лвл. Отсюда вытекают два важных момента, ну чисто для меня:

1) А куда деваеться вся прелесть ПВП боев до 14-15лвл? для меня это главное, побиться с соперником

По вашим же словам пока нудно все не прокачаешь - мясо. Значит удовольствие = 0.
А тут удовольствие от фарма мобов. А потом уже удовольствие от ПВП.
Вот только есть проблемка в голде по началу. По средним подсчетам просидев весь 11-й уровень на мобах с опытом зарабатывается примерно 60-80 голда. Маловато для целого уровня dry.gif

Цитата(painkiller @ 8.2.2011, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
2) Да, на 14-15лвл падает больше овтаги, но вот каков будет процесс закрытия скальп медалей? Я даже могу согласиться в какой-то степени, что все же закроються они - стоит ли это все? нервы все же

Берем вот эту штуку, вот эту штуку.
Когда видим в инфе что сработает фонарик - нажимаем на скользящий. Урон в 1к примерно (может и больше если камней накопится) и все в скальп медаль записывается +3 отваги.

Цитата(painkiller @ 8.2.2011, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
И последнее, вот ответь, если закрыть глаза на то что предлагаете вы, а также на то что мы предлагаем, разве не кажеться все это простым "выживанием", а точнее, остаеться все меньше альтернативы, исчезает одна, приходиться искать другую, это именно так и называеться поиск, это неправильно, живем в неустойчивом мире, должно быть много путей развития перса, и свободный выбор онных. А вы не согласны?

не кажется и не согласен.

Изменено: Мерзость, 08 Февраль 2011 - 20:47

  • 0
гыыыы

#28 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 20:50

+ к выше сказанному. Вот сейчас как раз и нет альтернативы. Год бегать кругом по гусям. Варить руны. Пить все что пьется. А потом бегать и искать тех кто не смог/не захотел/просто вышел посмотреть как оно...
Вот тут вообще без вариантов
  • 0
гыыыы

#29 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:24

Цитата(Мерзость @ 8.2.2011, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
не кажется и не согласен.

Аргументируйте пожалуйста


Ошибаетесь, пару дней фарма, заработал на обкаст, пошел побился, сочетание нудного с полезны и приятным, это не ново, так делали все кто правильно качал перса


Тут не могу поспирить так как не хай лвл, не могу за нх овечать какие бои на старших уровнях, плюс просто сам наблюдаю на хай лвл уроны да и сами бои, нуу, не самые легкие, если на 11 я хум в Солике еле нахожу противника, то что говорить о 14-15лвл?

Изменено: painkiller, 08 Февраль 2011 - 21:27

  • 0

#30 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:27

шо аргументировать?
Я же сказал
Цитата
Вот сейчас как раз и нет альтернативы. Год бегать кругом по гусям. Варить руны. Пить все что пьется. А потом бегать и искать тех кто не смог/не захотел/просто вышел посмотреть как оно...
Вот тут вообще без вариантов


Или вы про "много путей"? Ну так вы сейчас качаетесь по своему пути. Я по своему. Значит их уже как минимум 2. А если их скрестить, то получится три ph34r.gif
  • 0
гыыыы

#31 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:34

Цитата(Мерзость @ 8.2.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
шо аргументировать?
Я же сказал


Или вы про "много путей"? Ну так вы сейчас качаетесь по своему пути. Я по своему. Значит их уже как минимум 2. А если их скрестить, то получится три ph34r.gif


Уважаю ваше видинье перса на 14-15лвл, спорить нет смысла, так как нет результата, покажите мне перса в конце вашего эксперимента, с вкачанными скальп медалями, тогда и обсуждать можно что и как.

На счет моего пути, его нет уже, ось мира ТМ повернулась, полюса сменились) или вы подумали из-за чемго все так начали жаловаться на форуме? К этому можно добавить что есть следующие пути: вложить реал, ваш метод, но заметьте, что даже Администрация призналась что есть проблема тех кто успел) так как если идти вашим путем то резать не по детски будут, поэтому стоит подождать что там нового введут для оттока тех кто успел, и опять таки после этого будет яснее видно, брать лвл или нет
  • 0

#32 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 22:54


Низнаю мне мясом до 15 лвл быть неинтересно. Да и с таким разделением арен пока больше 10 лвл ни к чему. blush.gif
  • 0

#33 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 23:06

ЧРы по статам сравнивать некорректно. ЧР это долго и мучительно.
Страж и Разруш гораздо более приземленные варианты, и вот там разница в скальповых медалях приводит к разнице 10-20% в базе и ярости.
Вот только на 14м позволить себе разра и на 10м - 2 большие разницы)

  • 0

#34 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 02:01

выдали 2 пути развития.

1 бить мобов которые не дают опыт,качать руны,эликовые и т.д
2 взять 14,бить мобов которые дают опыт и так же закрывать те же самые медали.

в обоих советах постоянный респ,нервы и т.д на 14 выгодней конечно,ресы дороже.кстати сам задумался может играть в свое удовольствие и фик на этот опыт?
  • 0

#35 -ГремаII-

-ГремаII-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:46

Цитата(Мерзость @ 8.2.2011, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Когда видим в инфе что сработает фонарик - нажимаем на скользящий.


Сорь, что малость не по теме! А как увидеть что 100% "фонарик" сработает? Я просто "маленький" мне такими вещами еще не приходилось пользоваться.
  • 0

#36 zmen

zmen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 23:10

Цитата(-ГремаII- @ 7.2.2011, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Шмотки что выпадали мне последнее время были только с мобов "с опытом" sad.gif

ТС реально помогут, ну покрайней мере с Отвагой! При удаче и с Доблестью. Там еще "знаки отличия" можно заработать! Правда последние дни что то с желающими там побороться напряг sad.gif

7-8 гномы вообще подозрение что не существуют в игре! Покрайней мере в Соли-Доре не встречал. А те пара что встретились были под прикрытием 14 уровня sad.gif

Боюсь породить конкурента ,но кожа и железо всегда в спросе и "цене".

ЯЯЯЯЯ Гном 7 уровня. Ух бы я! angry.gif Не дают мне даже до Соли-Дора добраться huh.gif Подскажите как с рунами обращаться?
  • 0

#37 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 23:19

Цитата(-ГремаII- @ 10.2.2011, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сорь, что малость не по теме! А как увидеть что 100% "фонарик" сработает? Я просто "маленький" мне такими вещами еще не приходилось пользоваться.

в списке твоих рун появляется значек лампочки(или другой гранаты), это значит, что она сработает в конце твоего хода)
  • 0

#38 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 07:13

Исключая вариант с вложением энного количества наших "земных" денег? "





Совсем без денег, увы, уже не получиться...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых