Перейти к содержимому


Фото

Агрессивная среда


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#21 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2011 - 15:52

Цитата(Kazding @ 9.3.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я извиняюсь, у нас на ауке "Усиления комплекта Хим Защиты МК2" с 110 иммунитета занедорого валяются и позволяют исходя из вышеописанного ходить на 2м уровне шахт и не париться , как я понимаю, а также носить и реги-плащ. А так-то я понимаю что цвет-то не только защита от среды но и приятная прибавка к боевым характеристикам rolleyes.gif .

Извиняю.Я давно уже заметил,что ты вычитываешь только то,что тебе нужно,а не то что пишутsmile.gif
Перечитай ещё раз,что процитировал.Там ясно написАно:Поднять уровень агрессивки до 120.Комплект мк2 даёт 110 защиты,следовательно не погуляешь по 2 уровню
Опять же,ты говоришь,что у вас ВАЛЯЮТСЯ защитные комплекты за недорого.У нас тоже самое.Это не правильно.Люди время тратили пока их набивали,а вынуждены продавать за НЕ ДОРОГО.


P/S.Для любителей забежать в тему,ляпнуть что-нибудь и больше не появится,напомню:Я не торгую сетами мк(никакими) и никогда не торговал.Тема апнута не из-за корыстного интереса


  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#22 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2011 - 16:48

Цитата(Я твой Вердикт @ 10.3.2011, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняю.Я давно уже заметил,что ты вычитываешь только то,что тебе нужно,а не то что пишутsmile.gif
Перечитай ещё раз,что процитировал.Там ясно написАно:Поднять уровень агрессивки до 120.Комплект мк2 даёт 110 защиты,следовательно не погуляешь по 2 уровню
Опять же,ты говоришь,что у вас ВАЛЯЮТСЯ защитные комплекты за недорого.У нас тоже самое.Это не правильно.Люди время тратили пока их набивали,а вынуждены продавать за НЕ ДОРОГО.


P/S.Для любителей забежать в тему,ляпнуть что-нибудь и больше не появится,напомню:Я не торгую сетами мк(никакими) и никогда не торговал.Тема апнута не из-за корыстного интереса

Тю, так в про неуказанный тобой сет мною и написано и бегать за ним ежедневно и чёт делать по квестам ненадо.
Твоё предложение поднять до 120 и ограничить понятно, тута без каментоф йа малявка.
Люди/гномы которые их набивали сами их и продают, значит щитают нужным так делать, законы рынка при сложившейся ситуации неумолимы- если товару валом, а спрос ниже, то и цена не высока. /подымать-не поднимать до 120 это меня не касается, поэтому особо и не обсуждаю вопросы хайлвл /
зы Я половину тем пропускаю, так как там или тупо флуд или ХайТемы, но если чёт мне отвечают я тож вполне могу чёнить ответить rolleyes.gif .
/а изредка бывают и мне интересные темы, в которых я активно отписываюсь и пытаюсь народ убедить не трогать старого например, которого всёж тронули и весьма урезали ( /
А то што ты сетами не торгуешь гномов ваобще вроде никак не затрагивает / особо мелких/ поэтому о кОрысти мной и не вякнуто ничё rolleyes.gif .

Изменено: Kazding, 10 Март 2011 - 16:54

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых