Перейти к содержимому


Фото

Мясной вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#21 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2011 - 14:32

Цитата(Красная Звезда @ 8.3.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это 1000 голдов. Можно попробовать, но на ресы, на все медальки - вряд ли хватит. Многое придется покупать.

а причем тут 100к.р и 1000голдов? Купил антистаты и иди качайся
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#22 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2011 - 14:51

1000 голды на 6-7 лвле, и ты бог))) имхо rolleyes.gif

тем более помойму 1руб=1серебро, 100серебра=1золото, 1золото=100 рублей, следует что 1000голды=1.000.000рублей)))

Так что все бежим играть в Кто хочет стать пенсионером)))

З.Ы.
Сор, запутался blush.gif , второй день электротехнику долблю, уже мозг кипит))) wacko.gif

Изменено: KillerHuman2011, 08 Март 2011 - 14:58

  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#23 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2011 - 14:56

Цитата(KillerHuman2011 @ 8.3.2011, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
1000 голды на 6-7 лвле, и ты бог))) имхо rolleyes.gif

тем более помойму 1руб=1серебро, 100серебра=1золото, 1золото=100 рублей, следует что 1000голды=1.000.000рублей)))

Так что все бежим играть в Кто хочет стать пенсионером)))

математик.. 1,000,000рублей = 10к голды
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#24 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2011 - 14:58

Сор, запутался blush.gif , второй день электротехнику долблю, уже мозг кипит))) wacko.gif
  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#25 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2011 - 17:46

75.000 кри - это антистатовый комплект амуль+2 кольца, 25.000кри/предмет. Или я как-то неправильно считаю?
Но, с другой стороны, для безмедальника его самая полезная аура недостижима, ибо наносить урон, чтобы сработала "Точность", просто нечем.

Изменено: Борух, 08 Март 2011 - 17:47

  • 0

#26 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 10:41

Цитата(painkiller @ 7.3.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Игровой момент - ничего не сделаешь
Но даже это ерунда по сравнению с ситуацией когда фармишь, напал гном, не слился, он убил, сново пришел фрамить, он сново нападает, убил, дальше фрамлю, сново надоедливый гном - вот тут задумываешься о психике гнома. Ну тут делаю две вещи: переодеваюсь, обкаст и даю сдачи, либо для профилактики говорю старшим друзьям в игре и они его гнобят, хорошо что такое редко бывает. А особенно смешит ситуация когда гном заходит на локу, и не нападает на меня, а сначало рассматривает))) вот тут я со стула от смеха падаю, герой тоже мне.
А вот малышам точно желание играть такое отбивает


улыбнуло))

1. согласен -игровой момент. и так же согласен, что пришел в локу, там стоит враг (сильный) и валит всех фермеров. ну и почему не попросить старшего товарища убить этого надоеду? ))

2. Про ситуацию с разглядыванием НЕ согласен: ну не герой я, и зря гибнуть не хочу. потому и разглядываю. Зато мне теперь хоть стало понятно, почему захожу в локу, а на меня прыгает враг. бежит за мной! а потом оказывается на 7-8 уровней ниже. вот это меня веселит. (за мной как то 6 лвл 3 локи бежал и догнал на переходе )
  • 0

#27 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 10:56

Да, приходится гоняться и на 4 уровня младше и на 6 уровней старше, потому что при нажатии "заговоренной" клавиши CTRL есть большая вероятность, что флеш подвиснет и ты на 15-20 секунд вообще не сможешь сделать ничего. Из охотника превращаясь в добычу ))

Изменено: Биг Махх, 09 Март 2011 - 10:57

  • 0

#28 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 11:09

Цитата(Биг Махх @ 9.3.2011, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
...при нажатии "заговоренной" клавиши CTRL есть большая вероятность, что флеш подвиснет и ты на 15-20 секунд вообще не сможешь сделать ничего. Из охотника превращаясь в добычу ))


аналогично... уже зареклась на CTRL жать sad.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#29 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 11:12

Не знаю, в чем виновата заговоренная клавиша CTRL, но я как-то считал, что гномы беспредельщики (играю хумом 9 уровня). А тут решил завести маленького гномика и понеслось... Меня 5ку убивали 9, 10, 14 уровни. Один раз стоящего в центре локи и ждущего хумскую 5ку, прибил 12ый, долго рассматривал, завалил паучка рядышком, а потом прыгнул на меня. В общем акция "убей нескальпового гнома" в действии))
Я это к чему, меня играющего в этот проект давно, подобное не слишком задевает, а вот новичка...!!!
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#30 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 13:36

Цитата(Астероид @ 9.3.2011, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
2. Про ситуацию с разглядыванием НЕ согласен: ну не герой я, и зря гибнуть не хочу. потому и разглядываю.


Ты не понял всей хитрости))
Поясню: я 11лвл, решил пофармить, заходит гном 11лвл, прокачанный, с кем я и так порой сталкиваюсь, вот про них и говорю)) он не нападает, а начинает разглядывать. А все почему?) Ответ: для того чтоб не трать элей. Я если выхожу в пвп, то всегда с обкастом. Даже если проигрываю все равно жру обкаст и гнома заставляю не по децки его жрать, хотя знаю что проиграю.
Вот многие и смотрят в чем рпотивник, стоит ли напасть. Ухх ты он в сером, тогда да!)

  • 0

#31 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 13:42

Цитата(painkiller @ 9.3.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не понял всей хитрости))
Поясню: я 11лвл, решил пофармить, заходит гном 11лвл, прокачанный, с кем я и так порой сталкиваюсь, вот про них и говорю)) он не нападает, а начинает разглядывать. А все почему?) Ответ: для того чтоб не трать элей. Я если выхожу в пвп, то всегда с обкастом. Даже если проигрываю все равно жру обкаст и гнома заставляю не по децки его жрать, хотя знаю что проиграю.
Вот многие и смотрят в чем рпотивник, стоит ли напасть. Ухх ты он в сером, тогда да!)


а , ну тогда действительно смешно. но увы, как сам и писал - игровой момент ))
  • 0

#32 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:04

Цитата(Люлю @ 9.3.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, в чем виновата заговоренная клавиша CTRL, но я как-то считал, что гномы беспредельщики (играю хумом 9 уровня). А тут решил завести маленького гномика и понеслось... Меня 5ку убивали 9, 10, 14 уровни. Один раз стоящего в центре локи и ждущего хумскую 5ку, прибил 12ый, долго рассматривал, завалил паучка рядышком, а потом прыгнул на меня. В общем акция "убей нескальпового гнома" в действии))
Я это к чему, меня играющего в этот проект давно, подобное не слишком задевает, а вот новичка...!!!

Вот и хотелось бы програмно исключить нападение нескальповых противников.
  • 0

#33 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 18:32

Цитата(Красная Звезда @ 12.3.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и хотелось бы програмно исключить нападение нескальповых противников.

Простой пример: есть хорошо прокачанный 11-й и плохо прокачанный 14-й. 11-й нападает на 14-й. Имеет право? Имеет, так как скальпируемость вверх не ограничена. Вопрос: как в данном случае должно себя вести программное исключение нападения? Запретить бой? Но почему? Разве 11-й не заслужил отвагу с 14-го?
  • 0

#34 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 18:40

Цитата(BillGates @ 12.3.2011, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Простой пример: есть хорошо прокачанный 11-й и плохо прокачанный 14-й. 11-й нападает на 14-й. Имеет право? Имеет, так как скальпируемость вверх не ограничена. Вопрос: как в данном случае должно себя вести программное исключение нападения? Запретить бой? Но почему? Разве 11-й не заслужил отвагу с 14-го?

а что тут такого?
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#35 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 18:42

Цитата(BillGates @ 12.3.2011, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Простой пример: есть хорошо прокачанный 11-й и плохо прокачанный 14-й. 11-й нападает на 14-й. Имеет право? Имеет, так как скальпируемость вверх не ограничена. Вопрос: как в данном случае должно себя вести программное исключение нападения? Запретить бой? Но почему? Разве 11-й не заслужил отвагу с 14-го?

Согласен, заслужил. Но это редкость. Обратных примеров гораздо больше. И потом, если 11 лвл так крут, что нападет на 14 -го, что ему помешает напасть на скальпового 12- 13. Тогда програмно это будет возможно и допустимо.

Изменено: Красная Звезда, 12 Март 2011 - 18:44

  • 0

#36 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 22:43

Опыт ведь добро, так?
Пусть 11 получает 12 ур. и нападает на слабых 14.
  • 0

#37 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 22:45

Цитата(Красная Звезда @ 12.3.2011, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, заслужил. Но это редкость. Обратных примеров гораздо больше. И потом, если 11 лвл так крут, что нападет на 14 -го, что ему помешает напасть на скальпового 12- 13. Тогда програмно это будет возможно и допустимо.



Давайте попросим, чтобы шмотки после проигрыша не ломались как в безопаске. И элики в медаль шли когда противник бой расформировал. И много чего еще. Все говорите что он лайн был круче раньше, и так же попадали 5 под 15 ... и так же как сейчас к серой 6-ке, на которую напал синий 8-ка приходит на помощь проходивший мимо 13 уровень.
Сейчас, по вашим же словам, Соли Дор опустел. И пройти от пароботов до охраников можно пешком за 1 раз. В чем проблема?

Изменено: Биг Махх, 12 Март 2011 - 22:47

  • 0

#38 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2011 - 01:05

Цитата(BillGates @ 12.3.2011, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Простой пример: есть хорошо прокачанный 11-й и плохо прокачанный 14-й. 11-й нападает на 14-й. Имеет право? Имеет, так как скальпируемость вверх не ограничена. Вопрос: как в данном случае должно себя вести программное исключение нападения? Запретить бой? Но почему? Разве 11-й не заслужил отвагу с 14-го?

тут запутанная ситуация, если 11й выиграет и заслужил награду, ну вроде логично,

но если 14 отбивается, тратит химию и выигрывает, ему по идее тоже нужна награда? силы то вроде равные, или даже 11й сильнее получается, если сам нападает.
  • 0
4444444

#39 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:49

Цитата(zelenaja vobla @ 13.3.2011, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
тут запутанная ситуация, если 11й выиграет и заслужил награду, ну вроде логично,

но если 14 отбивается, тратит химию и выигрывает, ему по идее тоже нужна награда? силы то вроде равные, или даже 11-й сильнее получается, если сам нападает.

А может все проще? Оставить "минус два - плюс бесконечность", а при столкновении большого с маленьким нескальпируемым у маленького появляется окошко с вопросом "Воевать?". Ответил "да" (опять вернемся к сильному 11-му против слабого 14-го) - идет бой. "Нет" - тут уже разные варианты - либо развести по разным клеткам, либо отбросить на респ без смерти и поломки шмота, либо оба остаются стоять на одной клетке, как на безопаске. Но в последнем варианте не понятно, что делать если на клетку станет сорасник 11-го, который скальпируем для 14-го или сорасник 14-го, который может снять скальп с 11-го...
  • 0

#40 зарубочка

зарубочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 15:53

Цитата(BillGates @ 14.3.2011, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
А может все проще? Оставить "минус два - плюс бесконечность", а при столкновении большого с маленьким нескальпируемым у маленького появляется окошко с вопросом "Воевать?". Ответил "да" (опять вернемся к сильному 11-му против слабого 14-го) - идет бой. "Нет" - тут уже разные варианты - либо развести по разным клеткам, либо отбросить на респ без смерти и поломки шмота, либо оба остаются стоять на одной клетке, как на безопаске. Но в последнем варианте не понятно, что делать если на клетку станет сорасник 11-го, который скальпируем для 14-го или сорасник 14-го, который может снять скальп с 11-го...

Из всего что я прочитала ты оказался самым мудрым, я полностью с тобой согласна, можно придумать чтоб мелкие не нападали, на меня прыгали несколько раз и эликов на них жалко и времени, а они в надежде что убьют меня. Но это лишь мечты, что б сделали такой подарок: принимать или не принимать бой.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых