Перейти к содержимому


Фото

Мираклы в колизее


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2011 - 15:40

Цитата(Афидимиза @ 19.5.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Леш, какой фармер? Эти медали дл них делали? ну-ну. На драках несколько дней подряд просидел Рубелл и др компания хаев, которые в бой другим прогружаться даже не дают. Фармеры туда подойти боятся...
Мираклы wacko.gif , новый квест отбей моба у patrik-s и Ко. А в колизей идти фармерам смысла вообще нет. Тк улетит от любого за 1-2 удара и миракла не увидит, а появляются они только при наличие противника.


Еще 3 порчи! круть!

Интересно есть игроки которые уже своими силами открыли хоть 1 рад однотипных медалей? Ну или хотя бы те, у кого это в планах?

Марина еще есть гуси, водяные, скорпионы и черви

Изменено: 4rest81, 19 Май 2011 - 15:45

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#22 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2011 - 15:46

Цитата(mentovoz @ 19.5.2011, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
а смысл этих медалей?порча в них идет не от максимального здоровья противника
а от чего она вычитается ?, от уровня персонажа ?, или от здоровья ДО великанов/могучки ?
  • 0

#23 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2011 - 15:52

Цитата(MINDWARRIOR @ 19.5.2011, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
а от чего она вычитается ?, от уровня персонажа ?, или от здоровья ДО великанов/могучки ?

1ед порчи с этих медалей вычитает 1 ед ХП при входе в бой и при смене поля- и все cray.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#24 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2011 - 15:56

Цитата(mentovoz @ 19.5.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
1ед порчи с этих медалей вычитает 1 ед ХП при входе в бой и при смене поля- и все cray.gif
и за эту фигню я должен истереть свой разруш в пыль на драках ?, да на прочей нечисти ?

даром не нать

Изменено: MINDWARRIOR, 19 Май 2011 - 15:56

  • 0

#25 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2011 - 15:56

Цитата(mentovoz @ 19.5.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
1ед порчи с этих медалей вычитает 1 ед ХП при входе в бой и при смене поля- и все cray.gif

Хорошо бы давало 1 ед. антивампа, а так ни о чем... stinker.gif
  • 0

#26 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2011 - 04:34

Цитата(mentovoz @ 19.5.2011, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
1ед порчи с этих медалей вычитает 1 ед ХП при входе в бой и при смене поля- и все cray.gif


порча - просто прямой урон каждый ход в количестве равном характектеристике.
по капельке - глядишь и наберется ))

в антистатовом что-то вроде 70-100 порчи что ли.. и в медальках щас что-то около 30.. ну ничо так ) лучше чем ноль)
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#27 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2011 - 09:02

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 20.5.2011, 4:34) <{POST_SNAPBACK}>
порча - просто прямой урон каждый ход в количестве равном характектеристике.
по капельке - глядишь и наберется ))

в антистатовом что-то вроде 70-100 порчи что ли.. и в медальках щас что-то около 30.. ну ничо так ) лучше чем ноль)



тока чтобы набоать эти несчастные 30 порчи которые будут снимать с противника ажно целых 30 хп на новом поле, мелким и миддлам придётся умереть этак раз 50 000, потому как мираклы даже в колизее вышеют обычно в первые 3 хода, когда они to не уязвимы, ну или потом, после смены поля, когда они снова неуязвимы)
так что медаль для хаев и реальщиков, которым эти 30 хп - что слону комариный укус rolleyes.gif

Изменено: АнтипРусАлка, 20 Май 2011 - 09:02

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#28 Катастрофа 56

Катастрофа 56

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петерург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2011 - 23:59

Мираклы-это уж точно не наше отображение))копируют только лишь хп)По 4 блока подряд постоянно,в озг у меня такого никогда не бывает)И процент вешалки у них очень высокий поставлен,наверное,все 90..(
  • 0

#29 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 00:26

Цитата(Катастрофа 56 @ 22.5.2011, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мираклы-это уж точно не наше отображение))копируют только лишь хп)По 4 блока подряд постоянно,в озг у меня такого никогда не бывает)И процент вешалки у них очень высокий поставлен,наверное,все 90..(


а судя по медалькам, будут еще и усиленные их версии... новые боссы? smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#30 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 10:04

Цитата(АнтипРусАлка @ 20.5.2011, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
тока чтобы набоать эти несчастные 30 порчи которые будут снимать с противника ажно целых 30 хп на новом поле, мелким и миддлам придётся умереть этак раз 50 000, потому как мираклы даже в колизее вышеют обычно в первые 3 хода, когда они to не уязвимы, ну или потом, после смены поля, когда они снова неуязвимы)
так что медаль для хаев и реальщиков, которым эти 30 хп - что слону комариный укус rolleyes.gif


Мелкие их, обычно, выносят без проблем. Отрава (свиток и/или руна), опускаем себе хп, меняем поле и моб загибается.
Но вот только зачем мелким их бить.

Изменено: Vraes, 22 Май 2011 - 10:05

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#31 Судия

Судия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 10:19

Цитата(Vraes @ 22.5.2011, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мелкие их, обычно, выносят без проблем. Отрава (свиток и/или руна), опускаем себе хп, меняем поле и моб загибается.
Но вот только зачем мелким их бить.

я 9лв (для своего лвл считаюсь прокаченым неплохо), бился около 20 раз -НИРАЗУ н7е убил миракла, вешалка работает как часы, я считаю ее нужно убрать
  • 0

#32 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 10:26

Цитата(Судия @ 22.5.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
я 9лв (для своего лвл считаюсь прокаченым неплохо), бился около 20 раз -НИРАЗУ н7е убил миракла, вешалка работает как часы, я считаю ее нужно убрать


У меня обратная статистика на 9лвл. Бился больше 10 раз,только 1 проиграл. В 2, максимум 3 стола миракл улетает. Это ходов 10 максимум.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#33 Катастрофа 56

Катастрофа 56

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петерург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 10:39

Кстате,никто не упомянул об инициативе)Все бои,абсолютно все! мираклы начинали у меня первые..после 3-х полей уже поворачивается удача и мне))
  • 0

#34 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 13:41

Цитата(Катастрофа 56 @ 22.5.2011, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кстате,никто не упомянул об инициативе)Все бои,абсолютно все! мираклы начинали у меня первые..после 3-х полей уже поворачивается удача и мне))


А ее мираклы не копируют, а родной - 10к у них smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#35 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2011 - 13:51

интересно вот: как убить миракла если я выпил велик, и каждое новое поле у него получается полное мое хп. Глуши у меня нету чтобы продержать его на поле до убийства, а у него плюс еще и аура неприкосновенности на 3 хода...бред какойто придумали с этим восстановлением хп... excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#36 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 14:08

Цитата(Mr Zames @ 22.5.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
интересно вот: как убить миракла если я выпил велик, и каждое новое поле у него получается полное мое хп. Глуши у меня нету чтобы продержать его на поле до убийства, а у него плюс еще и аура неприкосновенности на 3 хода...бред какойто придумали с этим восстановлением хп... excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif


так надо это копирование против него и использовать... снижаем себе( способов масса - к примеру сбор черепов или каст закла с пропуском хода) хп до 1000, а уж снять с поля 1к хп можно и натисками-отравой-гранатой и т.д.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#37 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2011 - 14:27

Цитата(Дoбрейший @ 22.5.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
так надо это копирование против него и использовать... снижаем себе( способов масса - к примеру сбор черепов или каст закла с пропуском хода) хп до 1000, а уж снять с поля 1к хп можно и натисками-отравой-гранатой и т.д.

пытался. только вот какимто чудесным образом у меня на новом поле сами хп восстанавливались. этого я вообще не понял...специально опускаю себе жизни - а потом бац, у меня откудато в начале стола прибавляются 2-3к ХП. Такое не каждый новый стол происходило, но раз в 3-4 стола. По итогу ушел в дисквал, ибо достало уже...непонятная фигня какаята. В следущий раз на видео запишу, дам посмотреть...
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#38 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2011 - 15:19

Цитата(Mr Zames @ 22.5.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
пытался. только вот какимто чудесным образом у меня на новом поле сами хп восстанавливались. этого я вообще не понял...специально опускаю себе жизни - а потом бац, у меня откудато в начале стола прибавляются 2-3к ХП. Такое не каждый новый стол происходило, но раз в 3-4 стола. По итогу ушел в дисквал, ибо достало уже...непонятная фигня какаята. В следущий раз на видео запишу, дам посмотреть...


Да видел я такие шутки юмора - вообще глюченный моб, в описании 3 первых хода в бою у него иммунитет к урону - а по факту - на каждом поле, так еще может быть, что скажем с цифрой 2 пришел с одного поля, на этом сбиваешь ему, а после его хода опять 3-ка загорается wacko.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#39 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2011 - 17:21

sila razuma [11] нанес бронебойный удар
Яростный Миракл [1] нанес контрудар
Яростный Миракл [1] заблокировал урон
sila razuma [11] нанес бронебойный удар
sila razuma [11] -1084 яростный удар
Яростный Миракл [1] -4435 яростный удар
Убит sila razuma [11]
Бой 28932412 окончен

здесь у него щит стоял. я не бил. просто велик серый хапнул))
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#40 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2011 - 17:41

sila razuma [11] +100
sila razuma [11] +120
sila razuma [11] нанес бронебойный удар
Яростный Миракл [1] нанес контрудар
sila razuma [11] нанес бронебойный удар
sila razuma [11] -1035
Яростный Миракл [1] -3572
Яростный Миракл [1] -322 яростный удар
Убит sila razuma [11]
Бой 28936433 окончен

тоже самое. серый велик)))
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых