←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Новая работа травмы.

Закрыто

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 27 май 2011

Цитата(ага @ 27.5.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
А что мне с ОГОМ делать?! или хотя бы с ОЗГ? как с ними то быть? я тоже не могу на них так же как и на тебя повесить! ОЗГ пол беды, как нибудь справлюсь, а вот с ОГГОМ помоему вариантов нету вообще, там хоть как то травма спасала, а теперь её тупо нету

Ну с Оггом и Аргх теперь и тебя попа и у меня будет попа, имхо теперь что бы их убить надо будет брать лвл как у них sad.gif


P.S. Проведи пару боёв с Оггой и кинь сюда логи глянем, я чуть позже тоже сюда логи кину и сравним
Изменено: Vilhelm II, 27 Май 2011 - 12:55
Ответить

Фото пользователя ага ага 27 май 2011

Цитата(Vilhelm II @ 27.5.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну с Оггом и Аргх теперь и тебя попа и у меня будет попа, имхо теперь что бы их убить надо будет брать лвл как у них sad.gif


P.S. Проведи пару боёв с Оггой и кинь сюда логи глянем, я чуть позже тоже сюда логи кину и сравним

на логе ни чего не видно, травму там тоже не увидиш, бился 1 раз БПХ, второй раз ударил по полному полу 2й, выбора не было, ВСом 2 поля походил, ОГГ чист как сокол, надо как то травму вешать, так меня следом сожгли в чистую красными
Изменено: ага, 27 Май 2011 - 13:01
Ответить

Фото пользователя Кабан Кабан 27 май 2011

Может я и не прав и даже мои хумы меня осудят, но по логике вещей и заявлениям Администрации.....Огги и Аргхи 20-х левелов должны валить антистатов 14 и 15-х.
Ну вот как то так. Наверное это правильно.
Ответить

Фото пользователя Ёк-макарёк Ёк-макарёк 27 май 2011

Цитата(Кабан @ 27.5.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Может я и не прав и даже мои хумы меня осудят, но по логике вещей и заявлениям Администрации.....Огги и Аргхи 20-х левелов должны валить антистатов 14 и 15-х.
Ну вот как то так. Наверное это правильно.

Конечно правильно, только тут немного иначе думают игроки и им потакают
Ответить

Фото пользователя -Полет- -Полет- 27 май 2011

Квазар/Виля,вы поменяли бы свою нынешнюю СТ на ауру Огга/Аргха соответственно..?
Ответить

Фото пользователя ага ага 27 май 2011

Цитата(Кабан @ 27.5.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Может я и не прав и даже мои хумы меня осудят, но по логике вещей и заявлениям Администрации.....Огги и Аргхи 20-х левелов должны валить антистатов 14 и 15-х.
Ну вот как то так. Наверное это правильно.

да не друже, я не говорю отнють о 20х заметь, и неговорю что я должен его убивать! но варианты всегда есть, стремится к этому каждый, но не всегда это плучается.
я говорю о том что разбирая поле Всом или еще чем стало не выгодно, травму не повесить, а разякой, 2й или еще чем! ты сам прекрасно понимаеш, что это не правильно когда ты смело можеш работать Всом и на начало стола повес "травмы" будет возле 100% бывает и более, но в итоге разобрав поле ты понимаеш, что травму ты не повесиш!
Изменено: ага, 27 Май 2011 - 14:24
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 27 май 2011

Цитата(-Полет- @ 27.5.2011, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Квазар/Виля,вы поменяли бы свою нынешнюю СТ на ауру Огга/Аргха соответственно..?

Всё СТ нормально как не странно я согласен с Кабаном и то что я 14 лвл убиваю 18 - 19 уровня в Огге это не правильно.

Ответить

Фото пользователя Пукимон Пукимон 28 май 2011

да просто нужно переписаь травму надо её повесь сделать просчетом в начале хода вот и все.

пример на начало хода 5 зеленых и просчет от 5 ти зеленых только условие нужно поставить что при нанесении урона травма ложится вот и все.
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 28 май 2011

Цитата(Пукимон @ 28.5.2011, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
да просто нужно переписаь травму надо её повесь сделать просчетом в начале хода вот и все.

пример на начало хода 5 зеленых и просчет от 5 ти зеленых только условие нужно поставить что при нанесении урона травма ложится вот и все.


Кстати, реально ОЧЕНЬ дельное предложение. Привязать травму к зеленым камням на НАЧАЛО хода. Да, самому обладателю СТ как-то не комильфо - ничего не сделать (то есть не увеличить свои шансы на стработку СТ) - но с другой стороны - не нужно думать над выбором магии - применяй любую, шансы равны! А вот тем кто противостоит сопернику с СТ - дается ШАНС. Убрать с зеленые с поля - и соответственно уменьшить вероятность получения СТ на себя.

Вопрос к обладателям СТ - вы согласились бы на такое изменение?

С уважением - Владислав.
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 28 май 2011

Цитата(WerWolf_Wlad @ 28.5.2011, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, реально ОЧЕНЬ дельное предложение. Привязать травму к зеленым камням на НАЧАЛО хода. Да, самому обладателю СТ как-то не комильфо - ничего не сделать (то есть не увеличить свои шансы на стработку СТ) - но с другой стороны - не нужно думать над выбором магии - применяй любую, шансы равны! А вот тем кто противостоит сопернику с СТ - дается ШАНС. Убрать с зеленые с поля - и соответственно уменьшить вероятность получения СТ на себя.

Вопрос к обладателям СТ - вы согласились бы на такое изменение?

С уважением - Владислав.

Я думаю оно так и есть... Так же и оборотни зажигаются на начало хода ВС...
Ответить

Фото пользователя Zlobnyi Zlobnyi 28 май 2011

Вчера весь день провел в боях на Арене, стараясь находить соперников исключительно с СТ.
Результат собственного тестирования СТ такой - практически в каждом бою на мне было травм больше, чем на соперниках. Соотношение примерно 30% на 70%, ну может 35 на 65.

Мне интересно, как делают тестеры свою работу?
Я понимаю, что теоретически у нас с гномами равные условия для срабатывания СТ, но если принимать во внимание реальные условия боя, то в сочетании с основными боевыми магиями гномов СТ работает чаще, чем с основной нашей.
То есть де-факто у гномов вероятность срабатывания СТ выше.

Это нормально, так и тестировалось, так и задумывалось?
Или людям просто предложили выбор - или отказывайтесь от разбора поля и магии ВС, или отказывайтесь от травм?
Ответить

Фото пользователя Кабан Кабан 28 май 2011

Думается мне это начало реализации обещания, что "Скальп фул будет круче покупного шмота".
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 28 май 2011

Предлагаю перейти к обсуждению вопроса (а также к голосованию) в спец. тему (ссылка)
Ответить
Закрыто