Перейти к содержимому


Фото

Орден тамплиеров


  • Закрыто Тема закрыта
146 ответов в теме

#21 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:22

Лично мне не понятно почему такие как Валерьянка всё же остаются в игре и такое ..... "название того что плохо пахнет" выпускают несмотря на то что уже давно должна быть вечном БЛОКЕ, у персонажа 10 посещений каторги, заразила сайт подставив весь клан под удар, и тем не менее можно наблюдать что персонаж уже ОПЯТЬ В СТРОЮ!!!
Сколько хороших персов сидят в бане их не выпускают а такое ....... "название того что плохо пахнет" бегает по игре и продолжает гадить.


Изменено: Vilhelm II, 16 Июнь 2011 - 12:23

  • 0


#22 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:22

Ребята, я никому врать не хочу. Я никакого бота с клан-сайта не продавал и продавать не собираюсь. Я много вложил в игру, даже сегодня залил пол тыщи в кристаллах. Я просто хочу увидеть скрин размещения бота. Мне незачем тут кипишь подымать, если бот действительно был и я о нём знал.

Мне врать незачем. Тем более при всём честном народе. Если есть бот - покажите его. Если нету, верните клан. Эти люди не за ваши капризы игре жизнь отдавали. Вы в этой игре в пять раз меньше времени провели, чем каждый наш соклан. Давайте по-честному, то в бан за продажу перса, потом ошибка и никаких извинений, то какой-то бот нарисовался.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#23 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:22

Бред. Подстава - не может быть. Не было такого там никогда. Я просто в шоке - почему не объяснить в личку. 37 год какой-то. На сайт никто не заходил по полгода, тем более там просто не может быть такого - это каким надо быть идиотом чтоб выложить то, в чем обвиняется Печальный. Никакого вреда он не нанес и не наносил, любой желающий может набрать на Гугле ТМ и выдаст 1500000 ссылок. В том числе и про бота. Это только чьи-то личные счеты - с Печальным, в том числе не исключена возможность ломануть сайт и подставить его. Странно , что Администрация не обьясняет ему ничего, а просто ставит перед фактом.
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#24 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:24

Цитата(Сколько1 @ 16.6.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
У ха ха, ботов в топку)))) давно пора, Админы красавцы)))


Что опять пляски на "костях", новость то не радостная... зачем так злорадствовать?
Не дай Бог кому в такой ситуации очутиться.
  • 0

#25 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:24

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 16.6.2011, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
не школьник... но архивы залитые в структуру сайта найти точно не смогу wacko.gif
зато допускаю, что какой-нить талантливый школьник вполне способен взломать защиту сайта и покопаться в его структуре...
и сделать это так, что сами хозяева сайта и знать ничего не будут.
что т не верится чтоб не бедный и не слабый клан позволил себе такую дурость wacko.gif

Блин, ну вот ты понимаешь, что только полный отморозок на клан-сайте выложит бота. ПРИ ЭТОМ В ТАКОМ МЕСТЕ, что найти его не смогут 45 человек из одного клана. Ну давайте будем логичны.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#26 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:26

Цитата(Kazding @ 16.6.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Правда существует вероятность взлома сайта и размещения на нём вызвавшей такое наказание ссылки, надеюсь такая вероятность была исключена при вынесении данного решения. ph34r.gif

ну установить когда и кем была размещена ссылка или залит архив не так уж и сложно-хотелось бы знать имя этого нарушителя,вдруг это действительно подстава

Изменено: mentovoz, 16 Июнь 2011 - 12:29

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#27 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:33

тут неправы и админы и печальный если валерьянка на каторге значит кто то должен кто то ее заменить и глава должен проверять сайт хотя бы раз в месяц админы тоже решили весь вопрос в односторонем порядке хотя у лидера есть скайп почта можно сперва разобраться привести ссыслки на нарушение а потом решать а так это не дело мало что может произойти не повине игрока и на тебе ты на каторге как говориться сперва нужно докозать что игрок нарушил правила а потом выносить вердикт

Изменено: fafnerxxx, 16 Июнь 2011 - 12:37

  • 0

#28 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:35

Цитата(Адам @ 16.6.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Бред. Подстава - не может быть. Не было такого там никогда. Я просто в шоке - почему не объяснить в личку. 37 год какой-то. На сайт никто не заходил по полгода, тем более там просто не может быть такого - это каким надо быть идиотом чтоб выложить то, в чем обвиняется Печальный. Никакого вреда он не нанес и не наносил, любой желающий может набрать на Гугле ТМ и выдаст 1500000 ссылок. В том числе и про бота. Это только чьи-то личные счеты - с Печальным, в том числе не исключена возможность ломануть сайт и подставить его. Странно , что Администрация не обьясняет ему ничего, а просто ставит перед фактом.


Абсолютно силидарна


Цитата(mentovoz @ 16.6.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну установить когда и кем была размещена ссылка или залит архив не так уж и сложно-хотелось бы знать имя этого нарушителя,вдруг это действительно подстава


Кто бы занялся этим вопросом? Просто пережила на себе, что такое быть без вины виноватой и не иметь последнего слова в свою защиту. Помогло чудо. Будем и тут надеяться, что все разрешится.
  • 0
Сама по себе...



#29 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:36

Как-то странно что администрация не связалась с главой за разъяснениями....
Кто-то сводит личные счеты имхо
  • 0

#30 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:37

да отмажется он,выпустят без откупа и клан вернут он уже так отмазывался не раз) что вы так за него волнуетесь)
  • 0




.

#31 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:38

Тема-вата.Что тут на публике обсуждать,не понятно.Объявили о расформировании и хорош.Дальше всё через скайп,аську и личку надо решать
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#32 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:40

Печальный - принципиальный человек, имеющий свою точку зрения на игровые вопросы, кстати не отличающиеся в вопросах баланса от большинства игроков.
Была подстава под каторгу от недоброжелателей не так давно - это было прямая подстава, инсинуации, интрига, а обьяснить можно просто - скучно просто играть, те , кто ломал персов, сейчас подставляют игроков - и Курбанбандит, если помните, попал в эту струю, его подставили.

Я лично это понимаю только так.


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#33 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:40

Цитата(mentovoz @ 16.6.2011, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну установить когда и кем была размещена ссылка или залит архив не так уж и сложно-хотелось бы знать имя этого нарушителя,вдруг это действительно подстава


вот и добрались до ТМки информационные войны и информационный шпионаж rolleyes.gif
интересно, неужто кому-то тампончики дорожку перешли?
ph34r.gif
  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#34 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:42

Цитата(Адам @ 16.6.2011, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Печальный - принципиальный человек, имеющий свою точку зрения на игровые вопросы, кстати не отличающиеся в вопросах баланса от большинства игроков.
Была подстава под каторгу от недоброжелателей не так давно - это было прямая подстава, инсинуации, интрига, а обьяснить можно просто - скучно просто играть, те , кто ломал персов, сейчас подставляют игроков - и Курбанбандит, если помните, попал в эту струю, его подставили.

Я лично это понимаю только так.

Не знаю ваш ник, но спасибо. Я админам рассказывал, как от бота защиту поставить. После разговора с Мымрёнкой и админом-прогером сделали смену заднего фона.

И тут на тебе, я решил бота продавать. Маразм.

Изменено: Орден, 16 Июнь 2011 - 12:43

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:45

Не знаю, что было на сайте Тамплиеров, но с логической точки зрения, если нужно какую-то информацию донести до своего клана, то будет она в разделе недоступном для обычных пользователей. И тот, кто занимается сайтом - должен будет за этим следить. Так что скорее всего действительно кто-то подставил, кто именно и с какой целью - это другой вопрос.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:47

Цитата(Орден @ 16.6.2011, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю ваш ник, но спасибо. Я админам рассказывал, как от бота защиту поставить. После разговора с Мымрёнкой и админом-прогером сделали смену заднего фона.

И тут на тебе, я решил бота продавать. Маразм.




Мой ник - Zigmund Freid

Я как бы в курсе.


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#37 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:47

С одной стороны это личное дело Печального, клана и администрации. С другой стороны создан прецедент и другим кланам не хотелось бы попасть на такое, для этого нужны подробности данного дела.
  • 0

#38 ага

ага

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:47

Интриги, интриги....а может это Любоф?) angel.gif
  • 0

#39 Prior

Prior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:48

а как Курбана подставили?

  • 0

#40 карбункул

карбункул

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:48

В шоке - почему должны страдать люди которые своё добро набивали годами и непосильныйм трудом? Зачем конфисковывать(( Люди в клане тут причём?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых