Перейти к содержимому


Фото

Потеря прочки


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#21 Kill noob

Kill noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 09:35

Игру включать попробую зайти в тс,из рюкзака ничего доставать не буду.Но вреча 100% падал декокт в рюкзак я даж удевился.
  • 0

#22 denniska82

denniska82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 09:35

Цитата(Миронов @ 6.7.2011, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Каким образом? в ТС у тебя пустой рюкзак и места навалом (по механике ТС).

Или я что то пропустил и Деки из ТС теперь в большой мир пропускают?

иногда бывает что с собой куча всяких эликов и свитков, так что и в тс бывает полный рюкзак, и вот тогда то деки и не падают, ибо места нет
  • 0

#23 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 09:37

Цитата(Миронов @ 6.7.2011, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Каким образом? в ТС у тебя пустой рюкзак и места навалом (по механике ТС).

Или я что то пропустил и Деки из ТС теперь в большой мир пропускают?

рюкзак пустым в тс не может быть по определению, только если перс не набирает отвагу по -10 опыта за дисквал или расформ, и все его вещи и эли лежат в банке.
Шмот, одетый на персонажа, автоматически снимается и падает в рюкзак, и сумка тоже, не оставляя место для деконта!

Изменено: 4rest81, 06 Июль 2011 - 09:38

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#24 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 09:40

Тогда это глюк. Всегда в ТС было место под Декокоты. Я зачастую перед сбором молота заходил в ТС для сброса всего шмота в "прорезиненый рюкзак" и деки исправно выпадали всегда. правда я в Тс уже давненько (месяца три - четыре) не заглядывал...
  • 0

#25 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 09:41

Цитата(4rest81 @ 6.7.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
рюкзак пустым в тс не может быть по определению, только если перс не набирает отвагу по -10 опыта за дисквал или расформ, и все его вещи и эли лежат в банке.
Шмот, одетый на персонажа, автоматически снимается и падает в рюкзак, и сумка тоже, не оставляя место для деконта!


Ты попробуй открыть в ТС сумку и увидишь что она пустая.
  • 0

#26 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 09:44

Цитата(Миронов @ 6.7.2011, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты попробуй открыть в ТС сумку и увидишь что она пустая.

у меня не пустая, там элей под завязку и 1 свободное место для деконта
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#27 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 09:51

Цитата(4rest81 @ 6.7.2011, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
у меня не пустая, там элей под завязку и 1 свободное место для деконта

Как откроют игру специально в ТС наведаюсь... никогда не испытывал проблем с местом для деков, хотя сумка всегда была под завязку...
  • 0

#28 Торник

Торник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:09

деки падают норм, даже если все слоты переполнены, а вот если не использовал их, то при выходе из ТС они просто пропадают
  • 0

#29 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:10

Цитата(Торник @ 6.7.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
деки падают норм, даже если все слоты переполнены, а вот если не использовал их, то при выходе из ТС они просто пропадают

выскакивает фраза что у вас нет места!
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#30 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:13

Цитата(4rest81 @ 6.7.2011, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
выскакивает фраза что у вас нет места!


Конечно. Если места нет то выскакивает, если место есть то не выскакивает.
  • 0

#31 Торник

Торник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:22

никогда такой фразы не видел)) даже если перед ТС в рюкзаке всего пару свободных слотов
  • 0

#32 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:27

Цитата(Торник @ 6.7.2011, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
никогда такой фразы не видел)) даже если перед ТС в рюкзаке всего пару свободных слотов

включится игра сделаю скрин...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#33 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 10:45

Цитата(Торник @ 6.7.2011, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
никогда такой фразы не видел)) даже если перед ТС в рюкзаке всего пару свободных слотов


Да что же непонятного - когда проходишь в тс у тебя снимается сумка следовательно слотов становится меньше, но в то же время забирается все кроме эликов и свитков, шмотки, руны и прочее что лежит никак не влияет на ТС поэтому если хочешь такого сообщения то набей с одетой сумой элей ровно столько сколько у тебя есть слотов когда сумка снята, раньше были траблы постояно, но щас все уже успели пришить по десятку карманов и места стало с головой.
  • 0

#34 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2011 - 13:50

Цитата(Повстанец @ 6.7.2011, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да что же непонятного - когда проходишь в тс у тебя снимается сумка следовательно слотов становится меньше, но в то же время забирается все кроме эликов и свитков, шмотки, руны и прочее что лежит никак не влияет на ТС поэтому если хочешь такого сообщения то набей с одетой сумой элей ровно столько сколько у тебя есть слотов когда сумка снята, раньше были траблы постояно, но щас все уже успели пришить по десятку карманов и места стало с головой.

Всё правильно, не нужно перекладывать в банк одежду, руны, рецепты и прочее.
В ТС у персонажа 20 мест в сумке + количество пришитых карманов, и занимают эти места только элики, свитки, банки, фляги, в общем, всё, что можно пить (это можно увидеть на респе ТС, открыв сумку). Поэтому чтобы в ТС падали декокты, нужно чтобы у вас в сумке химии и банок было меньше, чем 20+карманы.


Цитата(Tarnum @ 6.7.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
прочка всем восстановлена на 15 единиц.

Тему закрыла
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых