Перейти к содержимому


Фото

Гномы, у вас совесть есть?


  • Закрыто Тема закрыта
82 ответов в теме

#21 Тианара

Тианара

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2008 - 16:21

Цитата(shats @ 22.5.2008, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
уровень ненавести друг к другу не позволит заключить новый мир...
тем более гномы счас больше доминируют в Оазисе..=))


Красиво сказанул: уровень ненависти smile.gif Даже на игровом уровне ненависть не есть гут...
Никогда не забуду... Я одна среди 4 или 5 гномов и мы мирно лупим мобов, потому как и уровень, и денежка всем нужны smile.gif А когда пришел кто-то из наших и стал гонять гномов - не помогала, ибо не считала правильным снимать скальпы с игроков, только что негласно заключивших с ненавистным человеком перемирие smile.gif Ты скажешь, они были уровнями послабже и не рисковали. Однако, если бы все вместе навалились, вынесли бы как нефик нафик, но.... smile.gif
  • 0

#22 x-out

x-out

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ, Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2008 - 17:43

Цитата(Тианара @ 23.5.2008, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Красиво сказанул: уровень ненависти smile.gif Даже на игровом уровне ненависть не есть гут...
Никогда не забуду... Я одна среди 4 или 5 гномов и мы мирно лупим мобов, потому как и уровень, и денежка всем нужны smile.gif А когда пришел кто-то из наших и стал гонять гномов - не помогала, ибо не считала правильным снимать скальпы с игроков, только что негласно заключивших с ненавистным человеком перемирие smile.gif Ты скажешь, они были уровнями послабже и не рисковали. Однако, если бы все вместе навалились, вынесли бы как нефик нафик, но.... smile.gif


+1


гномы .. люди .. ничего себе вовлечение в игруху .. wacko.gif вроде как тут все люди ... ну по крайней мере по биологическим признакам .. wink.gif
только некотором из нас нравится, чтоб их считали гномами .. blink.gif а соответственно, о какой ненависти мы в принципе говорим? или какие аналогии с "войной за родину" мы приводим??? huh.gif
  • 0
Mess with the best . Die like the rest

На правах рекламы: Даю уроки игры в ТМ. Оплату от гномов принимаю скальпами.

#23 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2008 - 18:06

При чём тут вовлечение в игру? Думаю, тут нет людей, которые, узнав в баре, что сидящий рядом человек - играет за другую расу, кинутся на него с ножом.
Просто минимальный отыгрыш роли, повышение интереса от игрового процесса.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#24 x-out

x-out

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ, Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2008 - 18:14

Цитата(Diamond @ 23.5.2008, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
При чём тут вовлечение в игру? Думаю, тут нет людей, которые, узнав в баре, что сидящий рядом человек - играет за другую расу, кинутся на него с ножом.
Просто минимальный отыгрыш роли, повышение интереса от игрового процесса.


а вот реал с виртуалом просьба не путать .. ага? smile.gif в баре не кинется .. но все игровые, так скажем, договоренности - они как мы видим профанация... тут типа безнаказанность решает .. а вот в баре дядька с персом, ну предположим 4 рейта в ТМ, может оказаться в несколько большей весовой категории, чем за%*рот с 10-кой в игрухе .. smile.gif

отсюда и фраза о вовлеченности .. а вообще реализм конечно решает .. unsure.gif
  • 0
Mess with the best . Die like the rest

На правах рекламы: Даю уроки игры в ТМ. Оплату от гномов принимаю скальпами.

#25 AparatuS

AparatuS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2008 - 23:42

С мобами небьюсь принцепиально. Режу кого вижу. Спасибо за понимание (С)
  • 0

#26 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2008 - 05:15

Специально ни на кого в оазисе не нападаю. Исключение составляют те, кто нападает на меня.
  • 0

#27 Underground bird

Underground bird

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2008 - 09:11

На меня вообще никто не нападает нигде(((.... sad.gif ohmy.gif
  • 0
Underground bird & Undergrоund bird


Pon4ik, Anny, Petrik, AJIEKCAHDP, Izver, БИТа, KING-VOLK, Foiter, Julija, alex96623, Baby-bitch, Dimian, FIGA, lexyc53, ddtod, john-bazinov, Den76, Holyguard - причина вход в мой бой с мобом или в pvp бой 1Х1.
Адское творение, domir - нападение сразу после окончания боя.
Renfert - за нытье!
OPKAHOlord - моральный у.

#28 Dmitresso

Dmitresso

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2008 - 19:49

Цитата(Underground bird @ 24.5.2008, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
На меня вообще никто не нападает нигде(((.... sad.gif ohmy.gif



Потому что ты хороший гном rolleyes.gif
  • 0
Нет ничего лучше, чем правда


Ник в игре "Техномагия": Dmitresso

#29 Стервозина

Стервозина

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2008 - 21:49

Интересно, чем для тебя определяется степень хорошести. Ты то не гнушаешься маленькой гномочкой 8 лвл, которую уже моб покоцал.
  • 0
Wenn du ein Lebenskünstler sein willst, nimm dir ab und zu die Zeit, die du nicht zu haben glaubst. (с)

Man darf eine Meinung haben, man muss nicht. Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten. ©

#30 TA4ker

TA4ker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2008 - 22:40

Цитата(Dmitresso @ 24.5.2008, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что ты хороший гном rolleyes.gif

Хороший гном - мертвый гном, так wink.gif?
  • 0
Если я пишу транслитом - не-бе-да!
В голове моей опилки - да-да-да!!!

http://translit.ru - для тех, кто хочет, чтобы их читали, а не посылали
TA4ker[8]

#31 Dmitresso

Dmitresso

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2008 - 23:22

Цитата(Стервозина @ 24.5.2008, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, чем для тебя определяется степень хорошести. Ты то не гнушаешься маленькой гномочкой 8 лвл, которую уже моб покоцал.



Гном, о котором говорят люди о его положительности ....
  • 0
Нет ничего лучше, чем правда


Ник в игре "Техномагия": Dmitresso

#32 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2008 - 22:11

5-6 гномы, если вы также будете на халяву влезать, когда бьёшься со скорпионом, то я положу все силы, чтобы загасить вас или оставить 1х1 со скорпионом!
  • 0

#33 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2008 - 22:14

добавление: со здоровым скорпионом и с кучей камней.......
  • 0

#34 захар

захар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Масквэ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2008 - 23:44

biggrin.gif
  • 0
BARUK KHAZAD AI-MENU

#35 Кровосос

Кровосос

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2008 - 12:00

Цитата(Dmitresso @ 25.5.2008, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Гном, о котором говорят люди о его положительности ....

Интересно, получается, что у хуманов есть своя мессия, которая ходит и наказывает...... при том что имеет двойное или даже тройное превосходство и заходит из под моба.........
....молодец.....
  • 0

#36 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2008 - 12:28

Цитата(Стервозина @ 24.5.2008, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, чем для тебя определяется степень хорошести. Ты то не гнушаешься маленькой гномочкой 8 лвл, которую уже моб покоцал.


степень положительности гномов определяется разницей в уровне видимоsmile.gif) если ты меньше то на тебя можно напасть, а лучше если вдвоем, чтобы уж подстраховаться. а если ты примерно одного уровня и можешь сопротивляться как следует, то ты хороший гном, лучше тебя не трогатьsmile.gif))))))

Цитата(Лиttа @ 25.5.2008, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
5-6 гномы, если вы также будете на халяву влезать, когда бьёшься со скорпионом, то я положу все силы, чтобы загасить вас или оставить 1х1 со скорпионом!


если вдруг по какой-то нелепой случайности 5-6 победит в битве на пару со скорпионом, то вроде он потом же с ним и дерется.. только с целымsmile.gif
Цитата(Лиttа @ 25.5.2008, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
добавление: со здоровым скорпионом и с кучей камней.......

со здоровым да, с кучей камней , это врядлиsmile.gif
  • 0

#37 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2008 - 12:35

Цитата(Тианара @ 22.5.2008, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Огроменная просьба к гномам 5, 6, 7 уровня: не нужно влазить, если вы видите, что я в бою с мобом-девяткой. Имейте уважение к игрокам, которые в ваш бой не лезут и скальп нахаляву не рвут. Достало уже, мало того,что вы влезли, так еще и начинаете помощи просить у хаев, если бьют больно. Порочная практика и весьма подленькая, вам не кажется?




а вы все такие правильные???Уже тошнит!!!!!я замучился об этом говорить...нет лучше нападать на гнома,который вышел из боя((((шакалы были и будут, с этим ни чего не поделаешь,так что привыкай!!!!
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...

#38 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2008 - 12:39

За все время существования игры ..ни разу никого не подкараулила под моба,будь то в оазисе или еще где...считаю это трусостью и непорядочностью...
НО...........
Со временем поняла что ни однин из хуманов моей политики не придержался)Наваливают все куому не лень..и 6,7,9,и 8, и даже 10 не побрезгают меня добить после моба)Недавно 1 на 1 дралась с 8 которую добила и с 3 хм вваливается прелесть 4 ур...и на радостях первого хода с чувством непреодалимой гордости за человеческую рассу наносит мне скользящий ударище)))
Посему...если будет получатся...буду сливать последние 5 хп сама!)даже в равном бою...)Пока не допрет,что биться с покоцанным гномом нападая из под моба(при том что это не месть,ибо я себе такого никада не позволяю)просто не честно!Скальп буду оставлять себе
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#39 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2008 - 12:41

Цитата(puma @ 26.5.2008, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
За все время существования игры ..ни разу никого не подкараулила под моба,будь то в оазисе или еще где...считаю это трусостью и непорядочностью...
НО...........
Со временем поняла что ни однин из хуманов моей политики не придержался)Наваливают все куому не лень..и 6,7,9,и 8, и даже 10 не побрезгают меня добить после моба)Недавно 1 на 1 дралась с 8 которую добила и с 3 хм вваливается прелесть 4 ур...и на радостях первого хода с чувством непреодалимой гордости за человеческую рассу наносит мне скользящий ударище)))
Посему...если будет получатся...буду сливать последние 5 хп сама!)даже в равном бою...)Пока не допрет,что биться с покоцанным гномом нападая из под моба(при том что это не месть,ибо я себе такого никада не позволяю)просто не честно!Скальп буду оставлять себе



сливаться себе дороже -2 к прочности предметов.

проще скорее докачаться до 10ки и устроить террор)))
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#40 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2008 - 12:44

Цитата(puma @ 26.5.2008, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
За все время существования игры ..ни разу никого не подкараулила под моба,будь то в оазисе или еще где...считаю это трусостью и непорядочностью...
НО...........
Со временем поняла что ни однин из хуманов моей политики не придержался)Наваливают все куому не лень..и 6,7,9,и 8, и даже 10 не побрезгают меня добить после моба)Недавно 1 на 1 дралась с 8 которую добила и с 3 хм вваливается прелесть 4 ур...и на радостях первого хода с чувством непреодалимой гордости за человеческую рассу наносит мне скользящий ударище)))
Посему...если будет получатся...буду сливать последние 5 хп сама!)даже в равном бою...)Пока не допрет,что биться с покоцанным гномом нападая из под моба(при том что это не месть,ибо я себе такого никада не позволяю)просто не честно!Скальп буду оставлять себе


правильно!!!а то это человеческое нытьё допекает уже...
им нужно образовать клуб пострадавших от гномов)
а мы рассмотрим заявки и будем проводить работы с шакалятами)))
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых