Перейти к содержимому


Фото

Неплохо вкачался перс)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#21 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 21:59

Цитата(Dark Inquisitor @ 29.9.2011, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Это очень тяжкая "лазейка", до таких параметров воевать на арене в сером шмоте... месяцами загонять себя в круг "побежали собирать меч - собрали - пострелялись пять раз - побежали собирать меч" - хуже всякой каторги. Далеко не каждый выдержит в такую "лазейку" лезть. Это, скорее, вид игрового заработка.... теоретически, сидя день и ночь на глиняных големах - тоже можно накопить на фулл разруша, элики, свитки и руны на все медали. Тоже "лазейка"? Но почти никто в неё не лезет - ибо с ума сойдёшь раньше, чем накопишь.

Пробывал на 9-10 к примеру без реала, против реал-бижи минимум и реал-фул обычный максимум.
так хоть на тебя другие голые с мечами/молотами прыгают, а так одни реальщики кругом
  • 0

#22 zacer

zacer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:00

Цитата(Tuser @ 29.9.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
как один из вариантов, я думаю, можно ограничить набор на мл. арене доблести до 3000
а потом переброс на старшую независимо от лвл игрока...


О да и реальщики перестанут покупать сэты на 9 лвл.
Честно не понятно чем Вас так дуэлянты и ТС-ники задели . получают ранг и получают. Какое дело именно Вас касательно чужих успехов?

  • 0

Сила приносит свободу... Побеждай и станешь звездой. (с)
Silver Assassin


#23 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:03

Цитата(zacer @ 29.9.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
О да и реальщики перестанут покупать сэты на 9 лвл.
Честно не понятно чем Вас так дуэлянты и ТС-ники задели . получают ранг и получают. Какое дело именно Вас касательно чужих успехов?

1) Пусть покупают мне то что, 2) а тебе тяжко без этого придётся?
  • 0

#24 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:03

Цитата(Tuser @ 29.9.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
теперь сидя голым или в сером шмоте на арене с мечом/молотом можно стать таким))):
http://www.tmgame.ru...
Новая лазейка в тм для среднепрокачанных персов?
Или может стоит принять меры?


Кто вам мешает ловить этих "дуэлянтов"?
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#25 zacer

zacer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:06

Цитата(Tuser @ 29.9.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
1) Пусть покупают мне то что, 2) а тебе тяжко без этого придётся?


По пункту 1 реальшики ПЕРЕСТАНУТ покупать сэты если не смогут получить как минимум 7-8 ранг . Поверь это проэкту далеко не в плюс)
По пункту 2 , да мне удобно дуэлиться пока качаю меч и амулет потом так же одену разруш и буду получать от тех же реальщиков и тратя деньги на ремонт.
Ещё что то разъяснить?
  • 0

Сила приносит свободу... Побеждай и станешь звездой. (с)
Silver Assassin


#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:08

Цитата(Главный Сварщик @ 29.9.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кто вам мешает ловить этих "дуэлянтов"?

Они хитрые и давно по договору проходят эти бои.
Напал на дуэлянта и вдруг не убил и дал ему ход - тянет и ждёт. Входит второй дуэлянт из вашей рассы, он меняет стол и если перешёл на дуэлянта - там они продолжат дуэль а против вас позовут кого-нибудь постарше. В итоге у них снова шоколад, у вас в лучшем случае если повезло - скальп. В худшем - только опыт и респ.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:09

Цитата(Главный Сварщик @ 29.9.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кто вам мешает ловить этих "дуэлянтов"?

аааа, как вы достали все уже своими тупыми вопросами!!! меня интересует только моё самое первое сообщение; какая вам разница кто чё делает? какая разница кого я убиваю?
тут про меч/молот и договорные бои тема, а не про то что происходит с этими дуэлянтами, как им тяжко, как это долго, как другим игрокам легко их убивать
  • 0

#28 zacer

zacer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:10

Цитата(Kdo853 @ 29.9.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Они хитрые и давно по договору проходят эти бои.
Напал на дуэлянта и вдруг не убил и дал ему ход - тянет и ждёт. Входит второй дуэлянт из вашей рассы, он меняет стол и если перешёл на дуэлянта - там они продолжат дуэль а против вас позовут кого-нибудь постарше. В итоге у них снова шоколад, у вас в лучшем случае если повезло - скальп. В худшем - только опыт и респ.


нифига себе, не замечал такого , но мб это так на 7-8 лвл так не делают, посмотрим что дальше будет)
  • 0

Сила приносит свободу... Побеждай и станешь звездой. (с)
Silver Assassin


#29 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:11

Цитата(zacer @ 29.9.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
По пункту 1 реальшики ПЕРЕСТАНУТ покупать сэты если не смогут получить как минимум 7-8 ранг . Поверь это проэкту далеко не в плюс)
По пункту 2 , да мне удобно дуэлиться пока качаю меч и амулет потом так же одену разруш и буду получать от тех же реальщиков и тратя деньги на ремонт.
Ещё что то разъяснить?

а что они будут делать если не покупать сеты и пытаться качаться? в разруше заместо этого бегать? разъясни пожалуйста
  • 0

#30 zacer

zacer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:14

Цитата(Tuser @ 29.9.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
а что они будут делать если не покупать сеты и пытаться качаться? в разруше заместо этого бегать? разъясни пожалуйста


ты написал что как вариант 3000 доблы и на новую арену) я не знаю что они будут делать, это их дело) разруш как вариант) вообще дуэли полезны так сказать до покупки разруша, до этого момента в принципе слив денег от 10-к и реала)
  • 0

Сила приносит свободу... Побеждай и станешь звездой. (с)
Silver Assassin


#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:18

Цитата(Tuser @ 29.9.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
тут про меч/молот и договорные бои тема

Ну а по теме - игроки разделились на 3 категории:
- старые, заколённые, играющие по старым правилам, и лишний раз боящиеся непонятного боя.
- те, кто сами придумывают себе новые правила, выискивают лазейки, трактуют любую фразу двояко, лишь бы прокатило, а потом доказывают что так правильно и так надо делать.
- беспредельщики, которые чхали как на все писаные правила, так и на неписаные правила.

Изменено: Kdo853, 29 Сентябрь 2011 - 22:18

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:19

Цитата(zacer @ 29.9.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
ты написал что как вариант 3000 доблы и на новую арену) я не знаю что они будут делать, это их дело) разруш как вариант) вообще дуэли полезны так сказать до покупки разруша, до этого момента в принципе слив денег от 10-к и реала)

ну да, 10 раз они тебе в разруше бегать станут, кто помешает 10-му лвл к примеру с реалфулом и норм прокачкой на старшей арене из тех кому они в скальп идут? я в этом сильно сомневаюсь. будут конечно процентов 8 таких игроков но есть стимул купить ещё медалек чтобы валить их)
  • 0

#33 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:24

Цитата(Kdo853 @ 29.9.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Они хитрые и давно по договору проходят эти бои.
Напал на дуэлянта и вдруг не убил и дал ему ход - тянет и ждёт. Входит второй дуэлянт из вашей рассы, он меняет стол и если перешёл на дуэлянта - там они продолжат дуэль а против вас позовут кого-нибудь постарше. В итоге у них снова шоколад, у вас в лучшем случае если повезло - скальп. В худшем - только опыт и респ.

Ну это наверное на старшей арене так хитрят... на младшей - честный рэндом, видишь, что прибежал адекватный чел - твоего уровня, серый и с мечом - выходишь. Дерётесь. Ники, конечно, запоминаются в итоге - всё-таки не такой уж там и большой контингент, однако специально договариваться о боях не надо, это как на нашем аукционе - есть спрос, есть предложение, а кто именно его предоставляет не так уж и важно.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#34 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:49

Эх, скажу и я пару слов. blush.gif
Раньше добиться такого было сложно и просто побегать в сером с мечом не дали бы (просто летал бы каждый бой на респ). Знаю игроков 14+ которые имеют небольшой ранг и видя как быстро малыши берут ранги, тихо вздыхают, вспоминая старую арену.
Новое время, другие условия, несколько другие правила и в результате игроки приспособились! Многие понимают что убить игрока в покупном можно лишь не дав ему хода, потому просто решают не ломать дорогие комплекты, а прокачиваться в сером. После того как хорошо прокачались, можно и в синем побегать и даже немножко потрепать реальщику нервы. smile.gif
Если не нравятся вам такие игроки - одевайтесь самый лучший доспех и сносите их, сдавайте ники на проверку. А если хотите попробовать на сколько легко так прокачиваться, попробуйте сами! wink.gif

ИМХО: Единственный способ убрать такую прокачку- соединить арены, но так как Администрация не хочет расширять зону арены и защитить игроков от боёв с 3+ уровня, то лучше пусть будет как есть сейчас. ph34r.gif
  • 0

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 23:09

Цитата(Klunok @ 29.9.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
А если хотите попробовать на сколько легко так прокачиваться, попробуйте сами! wink.gif

Ну попробую вам ответить.
Я играл и в сером, и в зелёном, сейчас играю в синем шмоте.
Так вот, если действительно драться, и пытаться победить соперника - в сером очень сложно, особенно если противник не в сером.
А вот жать нужный закл, не тратя ни одного эля, и ждать повеса, причём зная, что противник будет делать тоже самое - элементарнее некуда.

Да, появились дуэли на арене, но появились они не просто так. А именно изначально несколько персов договорились об этом. Дальше была цепь следующих событий:
- Те, кто уже с подобным сталкивались - пишут в раздел модерации
- Проверка проходит примерно через месяц после события. Естественно к тому времени уже и искать то нечего.
- А дуэлянты ждут, как только появился результат проверки и они на свободе - они это рассказывают всем, кто их пытался сдать.
- Игроки в недоумении, как так?
- Игроки делятся на 2 группы, одни пытаются по прежнему добиться справедливости и пишут жалобы. Вторые, поверив в то, что это правильно, начинают делать также.
- Далее куча народу раскушивает всю прелесть: минималка по опыту, минималка а то и вообще 0 по стоимости почина, самый простой кач скальповых медалей, 0 затраты на обкаст, ещё и прибыль с боёв в виде элей и орденов.
- Дуэли становятся просто массовыми и теперь мы имеем то, что есть.

Итог:
- Найти зачинщиков почти невозможно,
- Всех на каторгу - не выход,
- Что делать - непонятно, вот и оставляют пока на самотёке,
- Что будет дальше - покажет время.

Изменено: Kdo853, 29 Сентябрь 2011 - 23:10

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Gljuk007

Gljuk007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 23:40

По мне так дать серому шмоту ауру антиповеса, и пускай стреляются до опупения...
  • 0

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 23:42

Цитата(Gljuk007 @ 30.9.2011, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
По мне так дать серому шмоту ауру антиповеса, и пускай стреляются до опупения...

Ну будут стреляться без 1 шмотки или вообще без шмота, как некоторые уже делают - амуль и меч/молот и даже сумки нет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 23:43

Что-то мне подсказывает, что это очередная тема о жадности. happy.gif

Цитата(Tuser @ 29.9.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
как один из вариантов, я думаю, можно ограничить набор на мл. арене доблести до 3000
а потом переброс на старшую независимо от лвл игрока...


И всех, кто одевает покупной фулл тоже выкидывать на старшую арену, если можно. smile.gif

Цитата(Лакториус @ 29.9.2011, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
а чем тебе не нравится, как он прокачался? или это просто проснулась жабка, что он смог почти даром не считая времени прокачатся )


Жаба, она самая. smile.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#39 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 23:57

Цитата(Tuser @ 29.9.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
теперь сидя голым или в сером шмоте на арене с мечом/молотом можно стать таким))):
http://www.tmgame.ru...
Новая лазейка в тм для среднепрокачанных персов?
Или может стоит принять меры?


Устраивается акция на постоянной основе - убей дуэлянта. Отличный стимул - ловим до нападения на дуэлянта второго такого же или прогружаемся к ним в бои быстрее,чем остальные
  • 0
=======> СТЕНА

#40 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 00:18

Цитата(голова_с_плеч @ 30.9.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Устраивается акция на постоянной основе - убей дуэлянта. Отличный стимул - ловим до нападения на дуэлянта второго такого же или прогружаемся к ним в бои быстрее,чем остальные


Это вполне очевидное решение "проблемы".
Другое дело, что целью создания топика было, смею предположить, другое - игрок, покупающий кристаллы и качающий персонажа с донатом, видит другого игрока, который имеет в игре куда больше, без вложения реала.
Очередная тема про жадность....
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых