Перейти к содержимому


Фото

в клане Династия есть ...


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#21 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 08:28

Блин, а какие сейчас правила фарма, чтобы соседей не обижать? Просто сам хочу после взятия 8-го уровня "зависнуть" на две-три недели со скелетами и пауками, руны прокачать и денежку набить... Прогружаюсь в бои я быстро, не хотелось бы, чтоб меня потом ненавидели. unsure.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#22 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 10:51

Цитата(butch 412 @ 10.10.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу высказать свое личное мнение..
Ник Клевый в локе с големами стал уже нарицательным, стоит ему появится просто в списке игроков локи – тут же обсуждалки в общем чате и т.д, потом доброволец появляется который будет его на тех же големах динамить, некоторые пишут всякие гадости....мне вот что интересно – есть игроки которых Клевый оскорбил? Обозвал, послал, и т.д.?? это вполне вежливый и адекватный человек, но со своими принципами.
Тогда в чем позор клана? В том что клан поддерживает своих игроков? Или проблема в том что не хочет он ходить кругами у колизея и бить камни как все? Насколько знаю он не любитель влазить в чужие бои , но и не любит когда к нему влазят – может тут проблема? Да и кстати правилами игры – данный момент описан как игровой, нет тут нарушений...


Адекватный человек - это человек прежде всего считающийся с интересами окружающих. И где тут вежливость? То, что на претензии матом не послал, а только на респ скинул в очередной раз? Это не вежливость, а хамство и эгоизм. Я уже не говорю, о том, что в ТМ есть неписанные правила, и одно из них гласит, что в местах массового фарма надо ждать остальных игроков. Тут даже правил не надо, элементарно вежливый человек делает это автоматически.
И да, клан он позорит, потому что по отдельным личностям складывается впечатление о клане в целом.А если клан еще и поддерживает такое поведение, то это позор вдвойне.

Изменено: Амазонка, 11 Октябрь 2011 - 10:52

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#23 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 11:29

Цитата(Главный Сварщик @ 10.10.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Выйдет в опаску - пну)

Вот и будет повод пободаться) Я ж за своего всяко приду секирой махать, даже если мне не светит, тыж меня знаешь)) А прав-неправ, эт дело для меня 10-ое. Главное - соклан в бою и нуждается в поддержке. wink.gif
  • 0

#24 Дельфинка-

Дельфинка-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 14:37

Цитата(Bodeech @ 11.10.2011, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я ж за своего всяко приду секирой махать, даже если мне не светит, тыж меня знаешь)) А прав-неправ, эт дело для меня 10-ое. Главное - соклан в бою и нуждается в поддержке. wink.gif


кому ты нужен? сиди дома и слушайся маму
laugh.gif а то она те секирой по дупе надает



  • 0

#25 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 15:29

Цитата(Дельфинка- @ 11.10.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
кому ты нужен? сиди дома и слушайся маму
laugh.gif а то она те секирой по дупе надает

Ну если вы и на фарме так общаетесь, то чтож тут удивительного, что к вам заходят)) Я бы может тоже входил. Хотя я и не фармлю. А маму я стараюсь слушать. Хотя это наверно потому, что она далеко ;)
  • 0

#26 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 16:00

Я с этим персонажем тоже сталкивался. Действительно, не ждал прогруза других игроков. Бил и своих мобов, и чужих. На респ отлетал от него.
Не вопрос - здесь всё по правилам. Игровой момент.
Но это эгоизм. Обычный эгоизм по отношения к другим игрокам. Ничего хорошего в этом не вижу. Ведь враги - хумы, а не гномы.
А так получается за счёт других гномов идёт обогащение. (Но, видимо, отношение к сокланам в порядке. Хоть это радует.).
  • 0

#27 Дельфинка-

Дельфинка-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 16:46

Цитата(Bodeech @ 11.10.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если вы и на фарме так общаетесь, то чтож тут удивительного, что к вам заходят)) Я бы может тоже входил. Хотя я и не фармлю. А маму я стараюсь слушать. Хотя это наверно потому, что она далеко wink.gif


так общаемся токо с негативными героями, наверное ты не сталкивался с поистине жестким общением

если ты такой положительный весь, то что ты на этом топике забыл? думаю ты забыл выпендрится. выпендрился, топай спасай соклановца
ему по ходу не легко выгребать ментальные атаки. не забудь взять его крест на себя и тащи , тащи ...

твоя реакция на мою шутку вполне понятна
молодец, маму нуно слушатся



  • 0

#28 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 16:54

Цитата(Дельфинка- @ 11.10.2011, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
так общаемся токо с негативными героями, наверное ты не сталкивался с поистине жестким общением

если ты такой положительный весь, то что ты на этом топике забыл? думаю ты забыл выпендрится. выпендрился, топай спасай соклановца
ему по ходу не легко выгребать ментальные атаки. не забудь взять его крест на себя и тащи , тащи ...

твоя реакция на мою шутку вполне понятна
молодец, маму нуно слушатся

Ну вот) Опять первой же фразой идёт попытка наезда с намёком в моей некомпетенции в жизненых вопросах) Ай-яй-яй. Нехорошо так обшение строить с незнакомыми дядьками. ;)
Что я в топике забыл? Ну так я со Сваршиком решил пообщаться. А тут вы) Удержаться не могу, люблю со слегка хамоватыми зацепляться. Есть такая слабость, угу. Ничё с собой поделать не могу tongue.gif
  • 0

#29 Дельфинка-

Дельфинка-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:00

Цитата(Bodeech @ 11.10.2011, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот) Опять первой же фразой идёт попытка наезда с намёком в моей некомпетенции в жизненых вопросах) Ай-яй-яй. Нехорошо так обшение строить с незнакомыми дядьками. wink.gif
Что я в топике забыл? Ну так я со Сваршиком решил пообщаться. А тут вы) Удержаться не могу, люблю со слегка хамоватыми зацепляться. Есть такая слабость, угу. Ничё с собой поделать не могу tongue.gif



ну вот, у тя проблема с восприятием, никаких намеков не было. Ай-яй-яй. Нехорошо так общение строить с незнакомыми девченками. wink.gif
tongue.gif

  • 0

#30 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:23

Цитата(Дельфинка- @ 11.10.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот, у тя проблема с восприятием, никаких намеков не было. Ай-яй-яй. Нехорошо так общение строить с незнакомыми девченками. ;)
tongue.gif

Может быть и так. А чё, легко. Увидел наезд там, где его и небыло laugh.gif Тож запросто. 50% махоча так и начинается в реале biggrin.gif
  • 0

#31 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:25

Ох, Борька, Борька))
Хулюган! grin.gif
Интересно, а у хумов такие эгоисты есть?)
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#32 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:27

Цитата(Главный Сварщик @ 11.10.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, Борька, Борька))
Хулюган! grin.gif
Интересно, а у хумов такие эгоисты есть?)

Как я? blush.gif
  • 0

#33 Дельфинка-

Дельфинка-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:33

мир вам и мне тоже wub.gif
  • 0

#34 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:35

Цитата(Главный Сварщик @ 11.10.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а у хумов такие эгоисты есть?)


Сколько хочешь((( К моему большому сожалению. Но должна сказать, что главы кланов тех, с кем мне доводилось сталкиваться, пытались как-то влиять на ситуацию.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#35 Сурика

Сурика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 00:12

Цитата(Амазонка @ 11.10.2011, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько хочешь((( К моему большому сожалению. Но должна сказать, что главы кланов тех, с кем мне доводилось сталкиваться, пытались как-то влиять на ситуацию.

и не просто влиять, а реально давать волшебный пендаль и сразу помогает )

Изменено: Сурика, 18 Октябрь 2011 - 00:12

  • 0

#36 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 01:12

Цитата(Амазонка @ 11.10.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Адекватный человек - это человек прежде всего считающийся с интересами окружающих.

Ты с его интересами не считаешься, поэтому ты неадекватна? Или ты про большинство, которое ущемляет чужие индивидуальности?

А теперь всем остальным.

Я вообще не понимаю такого - стоять и ждать пока кто-то там зайдёт в бой, потом прогрузится и потом убьёт своего моба. Извините, не при коммунизме живём. О себе надо думать, а не об окружающих, которые пройдут в итоге мимо и даже спасибо не скажут.

Ваша вежливость друг к другу провляется исключительно, когда вам это выгодно. А остальных случаях вам ПО БАРАБАНУ. Так что извольте лицемерить и, тем более, обзывать чужого вам человека и чужой клан. Вы это умеете лучше всего, особенно когда с вами не поделились.
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#37 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 03:50

Ничего не могу сказать о нем как о человеке. Не знакомы.
А вот о персе... Ник знаком. Фармили одно время на големах, еще когда сфера земли стоила по 1с.
Скидывал с мобов постоянно! Так что поругать его чуть-чуть все же стоит! spiteful.gif

Изменено: Афидимиза, 18 Октябрь 2011 - 03:50

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#38 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 04:41

Да всё это очень просто лечится) Маринадом! С Клёвым тоже так было, после 2-х, 3-х разового маринада он уходил с локи, вот и всё. И зачем весь этот бор бородить?) У каждого свои правила и своя правда.
  • 0

#39 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 10:31

Цитата(butch 412 @ 10.10.2011, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу высказать свое личное мнение..
Ник Клевый в локе с големами стал уже нарицательным, стоит ему появится просто в списке игроков локи – тут же обсуждалки в общем чате и т.д, потом доброволец появляется который будет его на тех же големах динамить, некоторые пишут всякие гадости....мне вот что интересно – есть игроки которых Клевый оскорбил? Обозвал, послал, и т.д.?? это вполне вежливый и адекватный человек, но со своими принципами.
Тогда в чем позор клана? В том что клан поддерживает своих игроков? Или проблема в том что не хочет он ходить кругами у колизея и бить камни как все? Насколько знаю он не любитель влазить в чужие бои , но и не любит когда к нему влазят – может тут проблема? Да и кстати правилами игры – данный момент описан как игровой, нет тут нарушений...

в том что он поступает как реальное (...), и будет гнобится везде и всегда, с этим неадекватом общатся бесполезным...
небыло бы бодееича в клане, страдал бы весь клан...

Изменено: ОлиФка, 18 Октябрь 2011 - 13:18
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Устное предупреждение.

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#40 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 10:34

дружно ждем свитки нападения на свою рассу

Изменено: 4rest81, 18 Октябрь 2011 - 10:35

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых