Перейти к содержимому


Фото

Назад в прошлое!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
178 ответов в теме

Опрос: Заточка оружия. (144 пользователей проголосовали)

Нравится ли вам такая борьба с БПХ?

  1. Нравится! наконец-то! я давно мечтал(а) о долгих боях. (50 голосов [34.72%])

    Процент голосов: 34.72%

  2. Не нравится! Я не для этого качался(лась), чтобы уроны опять стали как 2 года назад. (86 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

  3. Свой вариант ответа. (8 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 mirmex

mirmex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 00:26

Цитата(Ога @ 2.11.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Идите на мобофф, с ними веселей, или как на младшей арене, начинайте стрелятьсяsmile.gif на повес smile.gif Вам явно намекают, что впредь не надо тратиться на обкаст smile.gif


вот-вот, фтопку пвп. нам фармерам не нравится когда нас так часто убивают. дожить бы золотого расцвета фармерства.вот это была бы жить - рай. rolleyes.gif
  • 0

#22 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 00:48

Цитата(ага @ 3.11.2011, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну у тебя ее нет, зачем говоришь того чего нет?!

20 лет, а сисек нет.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#23 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 00:50

Цитата(mirmex @ 3.11.2011, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
вот-вот, фтопку пвп. нам фармерам не нравится когда нас так часто убивают. дожить бы золотого расцвета фармерства.вот это была бы жить - рай. rolleyes.gif

Тода просите, чтоб душки, кровь, ордена и тд. ценное за игровую валюту в лавке можно было купить smile.gif
  • 0

#24 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 00:53

Цитата(Орден @ 3.11.2011, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
20 лет, а сисек нет.

Сиськи
  • 0

#25 mirmex

mirmex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 01:43

Цитата(Ога @ 3.11.2011, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Тода просите, чтоб душки, кровь, ордена и тд. ценное за игровую валюту в лавке можно было купить smile.gif


зачем фармеру душки, ордена и прочий муссор?
  • 0

#26 Nidr

Nidr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 04:07

Категорически против заточки в том виде, в котором она сейчас.
Особенно в шахте веселье. И раньше там бои по 40 минут были, а сейчас без Тогрома/Лагре вообще выходить смысла нет, можно состариться в бою.
С Тогромом/Лагре игра тоже интеллектуальностью и интересом не отличается...до повеса бой. Браво. Торжество баланса наконец-то найдено.
  • 0
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

#27 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 04:44

Мурка, а у тебя какие камни стоят? Икары? К сожалению сейчас на тебе не видно оружия. Просто смотрю в логе у Лесика часто яростные уроны, не слишком большие, но удвоенные. Если Икары, то считаю, что это ошибка критическая (

А по теме:
Не знаю, на что было направлено это новшество, возможно это сделано в предверие чего-то еще, но на сегодняшний день оно выглядит весьма не просчитанным. Выдать ВСЕМ столько антистатов враз и задарма... Мдэ..

PS Я против бпх равных противников, но и сидеть в равным по часу в бою мне тоже не в кайф. Еще больше игра склонится в поиски противников, которые убиваются на счет рас.
  • 0

#28 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 04:44

в шахте первые минут 30-40 пытаюсь воевать, после 5 обкаста если бой не закончился, делаю 3 неправильных хода и на респ.
После введения камней меня бпх ниразу вроде не убили, хотя хп 6400 у меня(не так много). Нет БПХ это плюс, но бои по прежнему в шахте не зависят от поля и умения воевать, теперь кому с петлей повезло тот и победил.

по мне так лучше БПХ, чем часовые бои до повеса
  • 0

#29 - курбанбандит -

- курбанбандит -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 04:51

[quote name='MuRkA684' date='3.11.2011, 0:12' post='547928']
Канечно больше интересует мнение 15 лвл и выше.

Мне очень не нравится, что я усиляла перса, давольно долго,
и все это долго перечеркнулось одной заточкой.
Я даже маленьких гномов типерь так бью.

Я качалась в ТМ, а не в новой игре,а эта какаято новая игра, потому что в ней кажется качаться занового надо...
Это из серии я ехал в Ленинград, а приехал в Питербург.

Ничо не хочу ничо не требую, хочу услышать общественное мнение... Может я одна такая дура.


Что Вам хотел сказать мадам пушистая ,вы не одна такая ,нытиков такого типа ща тут будет пруд пруди .
Берём лвл берём усиленную бижу надеваем боеприпасы не за 2 сер и все будет а не ждать холя вы что гном разобьётся об щит и ты его мегоуронам добьёшь.
Я к примеру рад что наконец холяву свели к минимуму и наконец виден баланс и уверен что недоработки которые есть по магиям исправят и будет комфортна играть.

  • 0
Опубликованное фото

#30 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 04:54

Цитата(костоправ86 @ 3.11.2011, 5:44) <{POST_SNAPBACK}>
в шахте первые минут 30-40 пытаюсь воевать, после 5 обкаста если бой не закончился, делаю 3 неправильных хода и на респ.
После введения камней меня бпх ниразу вроде не убили, хотя хп 6400 у меня(не так много). Нет БПХ это плюс, но бои по прежнему в шахте не зависят от поля и умения воевать, теперь кому с петлей повезло тот и победил.

по мне так лучше БПХ, чем часовые бои до повеса

Это можно легко исправить всего лишь убрать заточку лагре и торгрома.

Изменено: Суровый критик, 03 Ноябрь 2011 - 09:30

  • 0

#31 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 05:04

Цитата(-Demon- @ 3.11.2011, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Это можно легко исправить всего лишь убрать заточку лагре и торгрома. Игра до повеса действительно тупизна.


Не выход. Ты рассуждаешь с точки зрения игрока, имеющего комплект Аргха для игры вне шахт и МК4+Лагре - в шахте. А у кого Аргха нет, им что, с шахты носа не показывать? У большинства обладателей МК4 и ЧРа нет, потому как меняли его на аккумы для МК4, так как были уверены по той ситуации в игре, что в МК4 вне шахт воевать будет можно. А теперь что, снова на сбор ЧРа?
PS покупку шмота за реал не предлагать.
  • 0

#32 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 05:06

На сегодня 14-24-34-44. Снизить до 2-4-6-8 или немного больше. Процент бпх уменьшится неизбежно, но не будет так критично.
  • 0

#33 Active

Active

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 05:37

Фильм называется назад в будущее... Это для справки)
  • 0
Цитата(Active @ 7.1.2012, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ум фтопку, дави клоузет кнопку


#34 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 05:50

а как по мне ничего не изменилось. умные гномы как выносили БПХ так и выносят.
Шахта ... да в шахте можно активно играть, просто нужно знать как.
маленькая подсказка - скальп бижа счас не рулит).
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#35 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 06:14

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 3.11.2011, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
маленькая подсказка - скальп бижа счас не рулит).


Ну да, око и возрождения с гарантией боя до повеса
  • 0

#36 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 06:26

Продам памперсы с эмблеммой ТМ. Недорого
  • 0

#37 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 06:50

Не знаю еще всего досконально. тока вчера слегка так пробежалась по катам. с сокланом. встретились по пути с гномиком 13 ур. мой соклан его запинал до полусмерти. убил бы если б не глюкнул инет.- добила сама, несмотря на то что у меня еще не заточено оружие.
Впечатления от боя- понравилось то что сделали с отхилом - то, что теперь нет такого когда одним ударом гномик лечится до полного ХП. и не знаю, что там с уронами, но пару раз гномик бил слегонца, на мизерные урончики, что то порядка 53 или 116, типа промахивался от волнения, может наконец-то система стала различать что у мну в характеристиках есть немношко блока? В целом изменениями довольна.
А насчет БПХ - не сказала бы что бпх на наших уровнях совсем уж исчезло. 2 боя из четырех вчерашних закончились бпх. гнома 12 ур (по моему Матильда) и гномик 13 ур (ник не запомнила - слишком быстро убил, не успела посмотреть- тока вгрузилась, искры из глаз (анимация в бою) и все. я на респе)
так что думаю все в порядке. но, кто знает, может не все так гладко как мне кажется) слишком мало боев было пока что.
  • 0

#38 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 07:56

Цитата(Ога @ 3.11.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добились, чего хотели, но хотели то не всеsmile.gif Виля интересно начал играть ?smile.gif

P.S. : Шоть без грита он smile.gif

Конечно начал ибо уходил я исключительно и за БПХ.




  • 0


#39 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 08:09

Цитата(- курбанбандит - @ 3.11.2011, 5:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что Вам хотел сказать мадам пушистая ,вы не одна такая ,нытиков такого типа ща тут будет пруд пруди .
Берём лвл берём усиленную бижу надеваем боеприпасы не за 2 сер и все будет а не ждать холя вы что гном разобьётся об щит и ты его мегоуронам добьёшь.
Я к примеру рад что наконец холяву свели к минимуму и наконец виден баланс и уверен что недоработки которые есть по магиям исправят и будет комфортна играть.


Думал что написать прочитал пост Курбана и в принципе добавить даже больше нечего.


  • 0


#40 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 09:30

Судить на 100% не могу, ибо вообще нет времени сейчас играть, а когда прихожу, то едва успеваю немного денег набить хотя бы на поход в башню. Но тем не менее вчера пошла побить деньжат в шахту и после второго же шахтёра нападает на меня хум 16 лвл, мне повезло - ход был мой, поле неплохое для разбора с последующим ударом ГС - убила...иду в соседнюю локацию и вижу ещё хума, но уже 17 лвл...поняв, что пофармить мне не дадут, решила на него напасть (забыла, что обкаста почти нет), напала, ход мой, но поле не айс...как и следовало ожидать - не добила - он вяленько обкастовался РЫЖИМ обкастом БЕЗ великана ( я пропила всё, что было, включая великан и всё ЭПИЧЕСКОЕ), и понеслось - качели туда-сюда...но убило больше всего другое - остаётся у него 454хп (я была ещё и с накопителем) и я бью в блок, сняв только накопителем 450хп. Что следует дальше? Конечно Разяка и он отхиливается до полного, правда всё-таки выпил он велика в тот момент - СЕРЫЙ!!! И всё заново...просидели мы минут 30 если не ошибаюсь...а то и больше..потратили по 3 обкаста (я эпик - он рыжего) и только когда мне посчастливилось начинать 3 поля -я смогла добить его.

После этого ушла из шахт и вообще желания играть не имею. Я почти 18 лвл, даже голда добыть в безопасе не смогу. А сидеть по 40 минут в одном бою я не собираюсь ( а с работы элементарно НЕ МОГУ столько торчать в 1 бою)...

Вывод - лично для меня игра неприемлема в том формате ПвП, который есть на данный момент. Уйти из игры мысли не возникает - клан не брошу, а вот играть активно точно не буду, и не потому что не хочу, а потому что НЕ МОГУ.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых