Перейти к содержимому


Фото

Продан клан ВЕДЬМАКИ


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#21 ms-diana

ms-diana

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:33

Цитата(нетрогай меня @ 2.12.2011, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну а где дальше скрин? Чата? почему только вставки угу и цыц? в том что том глава, и цыц закрой рот ато доиграешся? бив мобов отвечаю не сразу ибо смотрю поля а коль персонаж создавший ету тему пробыл в клане по словам много лет хочет расформировать клан по истенне ТОПОВЫЙ за то что его выгнали за спор с главой! Тупость больше ничего немогу додать! есть проблемы с главой пиши в личку, вопрос про казну выносить на сомнение после фактов что вложил больше безсмысленно! а то что жемчуг покупали за мешки Чтотут против правил игры???

Макс ну сам же знаешь.....)))
  • 0

#22 _CИБИРЯЧКA_

_CИБИРЯЧКA_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:34

Цитата(--ЧР-- @ 2.12.2011, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда ранее не было такого, что человек TommoY приходит в клан и через недолгое время вдруг становится его главой. В чем секрет спросите вы...
За это TommoY совместно с -Kallisto- заплатили не мало денег (сумма мне лично не известна).
Было бы все хорошо только после этого TommoY стал считать его своей собственностью и делать что хотел, что естественно вызвало недовольство многих и они ушли из клана.
Не сомневаюсь, что для многих это не является секретом. В правилах запрета на продажу клана не стоит.

Тем не менее прошу администрацию внести поправку так как это уже слишком. Почему игроки жившие в клане много лет ничего больше не значат и не могут сделать?

Лично мне не нравится, что человек заплатил деньги и гнет пальцы. Можно конечно купить клан, но игроков не купишь




Лас вегас,ты себя вообще нормально чцвствуеш??смерь температуру!!ты бредиш!

когда главу ставили вообще то у всех спрашивали мнение,за или против главы!но тебя не было да и вообще ты бываеш только когда тебе надо.
Сейчас конечно из клана турнули и у тебя твоё я решило дай ка гадость сделаю!Найди клан другой и живи спокойно!
  • 0

#23 -шалунишка-

-шалунишка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:39

К чему вообще весь сыр бор?Есть доказательства продажи клана?Нет закрывайте тему
  • 0

#24 ms-diana

ms-diana

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:40

Цитата(_CИБИРЯЧКA_ @ 2.12.2011, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лас вегас,ты себя вообще нормально чцвствуеш??смерь температуру!!ты бредиш!

когда главу ставили вообще то у всех спрашивали мнение,за или против главы!но тебя не было да и вообще ты бываеш только когда тебе надо.
Сейчас конечно из клана турнули и у тебя твоё я решило дай ка гадость сделаю!Найди клан другой и живи спокойно!

а вы себя? или давно в том клане не появлялись?подскажите тогда откуда эти слухи приходят? да и слухи ли?
  • 0

#25 ms-diana

ms-diana

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:41

Цитата(-шалунишка- @ 2.12.2011, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
К чему вообще весь сыр бор?Есть доказательства продажи клана?Нет закрывайте тему

зато есть блок....

  • 0

#26 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:44

Цитата(ms-diana @ 2.12.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
зато есть блок....

а кого заблокировали? можно ник услышать?
  • 0

#27 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:47

Цитата(ms-diana @ 2.12.2011, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
а вы видели много смен глав? да и если менялись то те тоже в клане состояли .... хотя может я не права?)

Ох, много ж я их видел... В головорезах был Карлик-Киллер - и где он теперь? Тоже продал клан? В иных был Кайфуций - вообще в игре теперь не появляется? Где он? На Сейшелах отдыхает, проедая полученные за клан денежки? wacko.gif
Не знаю... покупка перса - это я ещё понимаю, амбиции и все такое, но покупка целого клана! Да ещё таким "палевом", как "приход левого Варяга на царство"... Если у него столько денег и желания вложить их нелегальным образом, то куда проще купить перса главы клана - у вас никто бы даже не заподозрил ничего. А потом за копейку имя персу поменять - если уж так хочешь под своим родным ником играть...
Может быть просто не нашлось у главы никого более достойного на замену, как ни грустно было бы это признать?
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#28 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:47

Умиляет данная тема)
Не буду копить предыдущие посты - отвечу так)
1. Откуда вообще эта история с продажей клана? Беловчик по личным причиная больше времени проводит в реале, нежеле в игре. Клану нужен играющий глава, главка была переданна мне, но я тоже щас не имею возможности много играть и главой клана является Томмой. Беловчик не хотел, чтобы клан, который он создавал - развалился. Передавалась главка тому, кого они сочли нужным и не забыв спросить мнения клана. Я не вижу здесь какой-то проблемы. А слухи про суммы несуществующий покупки оставьте при себе.
2. ЧР, ты пишешь, что "...Томмой считал клан своей собсвенносью и делал что хотел, и многие ушли из клана..." хотела бы я увидеть этих многих. А то, что поднимали и развивали клан Ведьмаков, докупали дополнительные места (может ты это считаешь покупкой клана?), положили много своей голды и кристальных мешков когда скупали жемчуг (может это ты тоже считаешь покупкой клана?)
Почему же ты не кидаешь скрины, где обещаешь мстить и расформить клан? А?
Почему ты считаешь с твоей стороны допустимым указывать кому и что делать? Даже в то время, когда все играющие персонажи клана били итемы на лавку ты находил это занятие не достоиным тебя и занимался своими делами?
Почему ты переходишь на личности, но стоит тебе ответить в том же духе ты считаешь это оскорблением?
Почему ты создаёшь тему на форуме о продаже клана, которую по всей видимости надумал себе или вдохновился слухами и сплетнями, коих в ТМ предостаточно? Мне не понятна данная клевета!
Вильгельму: о каких нарушениях правил игры ты говоришь: продажа клана - не подобляйся вере в слухи)
И всем подписавшимся и пытающимся распалить слухи о некой продаже - забудьте и занимайтесь своими делами!

P.S.: ответила настолько подробно дабы погасить ненужные вопросы и закрыть эту тему.
  • 0

#29 _CИБИРЯЧКA_

_CИБИРЯЧКA_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:48

Цитата(ms-diana @ 2.12.2011, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
а вы себя? или давно в том клане не появлялись?подскажите тогда откуда эти слухи приходят? да и слухи ли?



Мадам когда избирали главу Беловчик опрашивал в скайпе по поводу кандидатуры в скайпе!И в то время я ещё была в клане!
  • 0

#30 _CИБИРЯЧКA_

_CИБИРЯЧКA_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:48

Цитата(ms-diana @ 2.12.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
зато есть блок....


а блок у меня ПСЖ в отличие от Вас)))
  • 0

#31 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:49

по фактам - 1. одному надоело играть и нашел кого то другого стремящегося к игрушечной власти ( если за деньги то улыбнуло, это как же надо хотеть власти ) 2. под главенством Томоя открыта лавка - заслуживает уважения 3. Терпеть не могу публичного выноса грязного белья.
Если все так не довольны то зачем на форум? собрали подписи и долой царя)!
  • 0

#32 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:49

Короче, тема ниачём.
Закрыто.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых