Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#21 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2012 - 22:55

гроза медведей 1 меняется 1 база на 1 укрощение
гроза медведей 3 меняется 1 укрощение на 1 базу

разве от этого что то изменится?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#22 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2012 - 22:56

Уважаемая администрация!! Скажите, мне что делать? Какие медали качать? Сейчас качаю медаль Искусство обмана (очень дорогая, между прочим) или вы и эту медаль поделите и прочие медали??

Что делать, уйти из игры на месяц-два-три и вы наконец решите, что и как будет или слепо качать медали, не зная зажгутся ли они на твоём уровне???

Зачем мне тратить заработанное трудным путём золото на то, что не понятно, будет или нет??? Надеюсь понятно обьяснил?
Притом все знают на низкий уровнях 6-10ур зароботать очень трудно (без опыта естесственно). И свои "трудные золотые" я бы вкладывал в стоящее дело (копил бы души на ЧР например) !!!

Подитожу: НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ???

Изменено: Идеальный Шторм, 17 Январь 2012 - 22:58

  • 0

#23 Nidr

Nidr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2012 - 23:05

Опять странные какие-то нововведения.
То еда вводится (слава Создателю нейтральное нововведение - читай никому не нужное нововведение), петы тоже самое, свадьбы, заточка (которая вообще уровняла всех и вся :/ зачем-то, плюс еще бои затянула, которые и так долгими были и невыгодными).
В который раз уже пишу...всё без ответа.
Почему не исправляются реально портящие игру лаги/глюки/баги/?
Вчера вот только из боя втроём в шахтах вылетели все на респ, отваги никто не получил. Кому это выгодно? Если никому (игрокам от этого проку 100% нет, надеюсь, не выгодно и админам), то почему не исправляется месяцами?
Есть вообще в проекте человек, ответственный за баланс на разных уровнях? Не теоретик, а реально вовлечённый в игровой процесс? Или может даже группа таких людей.
Это они придумали вышеперечисленные нововведения?
  • 0
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

#24 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2012 - 23:11

наверно мы просто непоймём чего вы хотите, вы хотите уменьшить или увеличить ярку? или просто чтоб все брали лвлы? если лвлы дак их всёравно никто не будет брать пока босов бьют только 14е
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2012 - 23:21

гроза медведей 1 меняется 1 база на 1 укрощение
гроза медведей 3 меняется 1 укрощение на 1 базу

разве от этого что то изменится?

Да, с опытом достяжение за 50 монстров мелкие и средние уровни себе могут позволить, 500 монстров с опытом - уже подумают, про 1500 и говорить нечего.
Цель сей перегруппировки - сделать укрощение более доступным.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2012 - 23:24

Да, с опытом достяжение за 50 монстров мелкие и средние уровни себе могут позволить, 500 монстров с опытом - уже подумают, про 1500 и говорить нечего.
Цель сей перегруппировки - сделать укрощение более доступным.


никто их не бьёт и не будет бить с опытом, и вообще эта медаль стоит 120 голд
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2012 - 23:38

никто их не бьёт и не будет бить с опытом, и вообще эта медаль стоит 120 голд

Фляга от Марко - 50 монстров - 20-30 минут времени - вполне можно себе позволить закрыть опытное достяжение.
Будут или не будут бить - это второстепенно. Сделают более доступно, а игрок пусть сам выбирает.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Omen

Omen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 02:15

А для чего я, спрашивается напрягал пятую точку и качал Скользящий и Молнию?? которые терь включатся к 15 ур похоже...
Я понял что в статах я не потеряю ничего... но кто-то и не качал их!! и в итоге мы равные медали получим?? Как я понял терь на первые 3 медали нужно 15 (!!!) сработок...

Когда Вы, уважаемая Администрация, прекратите издеватся над игроками, которые стараются каждый бой убить противника Скользящим или Молнией (часто рискуя быть убитым) в условиях экономии опыта??? А кто-то и не старался вообще никак и теперь вуаля... убей 15 гномов и три медали твои...
Или вы думаете, что я теперь быстро буду набирать опыт чтобы "зажечь" эти медали (я 10ур и у меня скользящий прокачан на 550 а молния на 250)

Почему заранее не сказать, что так и так, можете не качать эти медали, потому что будет деление и они не зажгутся на вашем уровне, я бы качал другие скальповые... ПОЧЕМУ???

Просто не уважение к игрокам... Такой подножки не ожидал...



Soglasen !!!!
  • 0

#29 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 04:37

1.
Линейки «Сила и честь» и «Властелин стихий» будут включать в себя не по ТРИ ступени, как раньше, а по ШЕСТЬ. Соответственно, на 1, 4, 15, 60, 250 и 1000 отваги с заклинаний.
Первые три медали каждой линейки останутся на 4, 6 и 8 уровне. Три новые медали каждой линейки будут доступны на старших уровнях.

Ооочень хочется верить что вы не отберёте у меня статы за 1000 убийств выстрелом и Сокрушительным ударом и не забросите их на 11-15-20й лвл, как это сделали 19.05.2010 г. разграничив медали по лвл и закинув около 11 моих жутким трудом вкачанных медалей на 9-11 лвл. А произведёте модификацию баланса как сделали это недавно, придав всем персонажам антистатов /хумы получили Стойкость-Антиоглушение/.

http://www.tmgame.ru...hp?nick=Бойчика
-------
А так-то уравниловка с 15ю скальпами в медаль и пустотой далее приведёт только к тому, что персонажи слабее будут держаться за лвл и соответственно меньше будут покупать шмот за реал и банки отрицания.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 18 Январь 2012 - 04:48

  • 0

#30 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 04:47

Опыты с экономикой закончились?
  • 0

#31 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 06:58

Сложно понять суть изменений не видя их суммарно в комплексе. Судя по всему лично для меня ничего не изменится. Мелких похоже пытаются заставить перестать держаться за низкие уровни. Посмотрим что из этого выйдет.
Возможно что-то в этом направлении полезное для развития ТМ и имеется, но по моему мнению основная беда ТМ - это избыточные статы и читерские ауры. А так как их обладателями становятся люди богатые, то меняться в этом напрвлении ничего не будет, но врядли удастся удержать приток большого количества "кошельков" в игру, где нет "мяса", теплого и трепыхающегося.
  • 0

#32 БОСС

БОСС

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 09:45

:lol2:
Грядут очередные бредовые перемены...
Думаете теперь все ринутся судорожно набирать опыт и брать лвл?? :download: и потом покупать введенные осенью реал-шмотки?? :clapping: Вы сами-то в это верите?? :haha:
Со всем уважением,

2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации

Три дня рида.
  • 0

#33 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:05

А по мне так изначально не надо было опыт за пвп изменять было. Да откровенно не понятно, почему игрокам не дают насладиться игрой на маленьких уровнях? Сколько я помню, там еще есть возможность вести бой полем, зачем такой гон всех на верх? да и будет ли игрок держаться за игру не вкусив самого сладкого, я лично не понимаю. Иди и расти, потрать время ли деньги, и нажми кнопку!!!
  • 0

#34 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:06

Вопреки словам Мымренка, скажу, что это одно из самых наиболее актуальных изменений под эгидой "опыт - добро" (по крайней мере, выглядит это так). Теперь не нужно судорожно держаться за каждые копейки опыта, единственной проблемой остаются ранги.

Изменено: -Nihrom-, 18 Январь 2012 - 10:07

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#35 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:36

И так понятно что всё идёт к тому что бы мы уходили с 14 уровней, имхо после ведения абгрейда регалий и плаща на 15 уровне быть 14 уровнем стало просто отвратительно..... :umnik2: Но толкая нас брать уровни почему вы не задумываетесь а что нам на них делать???, как всегда рубится в ПВП с теми же противниками что были 14 но теперь на 15,16,17,18 уровне??? :drag:

P.S. Лично я уже думаю брать уровни до 20 точно но Я на 99% уверен что я там буду сидеть курить бамбук и скучать, имхо ПВП пропало в игре, боссов отняли, чего добиваетесь этим лично мне не понятно.
  • 0


#36 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:36

М-да... Не знаю чего и сказать. Обидно малышам конечно. Лучше бы Травму порезали :crazy:
  • 0

#37 nodik66

nodik66

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:39

da uzj,eto ploxo kto uspel sobrat rizjii shmot ,budut bogami,a 4to delat narodu ,kotorie xotiat igrat.
  • 0

#38 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:43

уже меняют медальки, а где то есть какие были старые медальки? чтоб сравнить насколько мы понубеем
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#39 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:46

М-да... Не знаю чего и сказать. Обидно малышам конечно. Лучше бы Травму порезали


кто ж это режет статы за которые реалом плочено? разорить проект хочешь?
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#40 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:46

Ооочень хочется верить что вы не отберёте у меня статы за 1000 убийств выстрелом и Сокрушительным ударом и не забросите их на 11-15-20й лвл, как это сделали 19.05.2010 г. разграничив медали по лвл и закинув около 11 моих жутким трудом вкачанных медалей на 9-11 лвл. А произведёте модификацию баланса как сделали это недавно, придав всем персонажам антистатов /хумы получили Стойкость-Антиоглушение/.

http://www.tmgame.ru...hp?nick=Бойчика
-------
А так-то уравниловка с 15ю скальпами в медаль и пустотой далее приведёт только к тому, что персонажи слабее будут держаться за лвл и соответственно меньше будут покупать шмот за реал и банки отрицания.


Отберут, похоже сделают деление, как было с медалями за Лечение, ББ у людей, а у гномов берс и детонация. И включатся эти медали к 15, 18 и 21 уровню... а тебе в зачёт пойдёт только 15 сработк))) Вот так ты старался качал их... а сможеш воспользоватся только минимум к 15 ур))) доволен? :jester:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых