Перейти к содержимому


Фото

Обновленная Инкрустация Приближается


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#21 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 01:04

если ограничений по камням не будет, значит бирмиты марко подорожают ! я правильно понял ?
тем более, что их усилят (?)

Изменено: project manager, 17 Февраль 2012 - 01:04

  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#22 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 06:07

чето не заметил новых камней. была ли замена камней?

Нет, еще не было. Demik Aka
  • 0

#23 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 08:26

если ограничений по камням не будет, значит бирмиты марко подорожают ! я правильно понял ?
тем более, что их усилят (?)

если усилят, то подорожают наверное, а так можно простой бирмит воткнуть в любую шмотку и ЯМ бирмит не нужен
  • 0

#24 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 10:36

Думаю, ограничение по слоту на бирмите Марко останется, но при этом он будет усилен так, чтоб быть сильнее обычного бирмита.
  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:02

Демик, я так понимаю, чтобы в шмотках те камни, что станут не по уровню, были заменены, эти шмотки должны быть или на персе или в сумке?

Да. Demik Aka
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 20:16

2. Где конкретно будет храниться это невесомое? Если это будет новая вкладка сумки, то возражений нет; если же это будет в существующих вкладках - это будет мешать: скажем, если это будет в основной вкладке, то непередаваемые камни ювелир может спутать с производимыми по заказу клиента; в любой старой вкладке это будет увеличивать прокрутку; да и психологически - всё время лицезреть что-то на вырост далеко не всем будет приятно.

Нет. Камни будут НЕВЕСОМЫМИ, НЕПЕРЕДАВАЕМЫМИ и попадут в КВЕСТОВЫЙ раздел рюкзака.

Так, значит, всё же придётся ещё очень долго лицезреть эти камни? Ведь в квестовый раздел рюкзака постоянно лазаешь - особенно на арене. Хотя бы выбросить их можно будет?

И ещё - может быть, одновременно с этим введёте возможность сортировки предметов в квестовом и ресурсном разделах рюкзака? Иначе для вещей, находящихся в правом нижнем углу (например, Молота теней или реставрационных наборов) невозможно произвести необходимые действия - приходится или что-то выбрасывать, или отправлять знакомым по почте.
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#27 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 20:20

Нет, положить в рюкзак. Если есть желание, чтобы вещи попали под изменение - кладите в рюкзак.

Предлагаю это сообщать в чате в течение нескольких дней до реформы - иначе потом на форуме будут постоянные темы "Что делать? Караул!!! Не могу надеть шмот"
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#28 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 03:20

как быть с вещами в банках ?, на аукционах, в почтах ?, подавать заявки на изменение в ручном режиме ?

Нет, положить в рюкзак. Если есть желание, чтобы вещи попали под изменение - кладите в рюкзак. Demik Aka.

выше уже есть предложение, что игроков надо уведомлять в чате несколько дней, ДО начала такой реформы, но и это не спасёт от того, что у части людей, не игравших некоторое время, возникнут проблемы, так что впору на форуме в тех. вопросах создавать новую тему, мол с заменой камней ► СЮДА

и ещё, лично мне наверно места не хватит, если я все шмотки в рюкзак запихну

Изменено: MINDWARRIOR-3, 18 Февраль 2012 - 03:22

  • 0

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 18:55

лично мне наверно места не хватит, если я все шмотки в рюкзак запихну

Минд, вы 12 уровень, все камни до серебрянных включительно вы можете "носить". А под изменение типа камня попадут у вас только золотые, и уж в том, что у вас так много шмоток с золотыми камнями - я сильно сомневаюсь. Те камни, которые не нужно менять на более слабые - не будут трогаться, достаточно изменения характеристики в базе.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 20:43

Минд, вы 12 уровень, все камни до серебрянных включительно вы можете "носить". А под изменение типа камня попадут у вас только золотые, и уж в том, что у вас так много шмоток с золотыми камнями - я сильно сомневаюсь. Те камни, которые не нужно менять на более слабые - не будут трогаться, достаточно изменения характеристики в базе.

у меня 4 комплекта, это раз, попадут не попадут, без понятия, не надо считать МОИ камни :) , ты и вы о людях подумайте !

я вот предсказываю, что придётся в тех. форуме рубрику создавать, о замене, раз учитывается только рюкзак, и раз всё хотят сделать незнамо когда и одномоментно
  • 0

#31 maxbidler

maxbidler

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 15:18

Как уже было дважды анонсировано, скоро в игре произойдет реформа инкрустационных камней.

- Поменяются характеристики многих камней

- Использование камней будет ограничено уровнем персонажа, а не цветом предмета

- Уйдут ограничения по слотам, для начала – Бирмиты можно будет вставлять не только в сапоги

- Появятся камни на антистаты

- Появятся красные камни для 20 и 24 уровней

В процессе реформы многие Ваши камни будут извлечены из содержащих их вещей и превращены в другие, подходящие по уровню. Как будут происходить превращения, вы можете сейчас узнать на клановых сайтах Династии и Дружины, получивших списки правил обмена и опубликовавших статьи про это:

И последнее. Уже сегодня в игру введены серые бриллианты, которые предназначены для игроков 5 и 6 уровней, и немного усилены зеленые бриллиант

а что будет с одеждой остававшейся в банке с камнями не по уровню.
я не смогу одеть такую одежду пока не дорасту по уровню камней?
  • 0

#32 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 16:17

Нико и, в особенности, Влад.

Вы уже весь форум всколыхнули трогательными описаниями судеб 15 уровня.
Итак, еще раз.
Камни размазаны по уровням настолько равномерно, насколько это возможно

9 – синяя инкрустация
10 – зеленые чары
12 – серебряная инкрустация
14 – синие чары
16 – золотая инкрустация
18 – оранжевые чары
20 – платиновая инкрустация

Еще более равномерно уже не размазать.
Камни - не все, на чем свет клином сошелся. Есть и другие сущности в игре.
Например, усиленные сумки у нас с 15 уровня и регалии тоже.
Например, по нечетным уровням пойдут «размазанные» скальповые медали, а сейчас они все 7 или 9 уровня.

Предлагаю уже прекратить обсуждение якобы обездоленного 15 уровня в темах, для этого не предназначенных. Обоим по предупреждению. Demik Aka

Про весь форум это чересчур. я написал всего 2 поста, один в этой теме, один в теме про медали. Так что предупреждение не в тему. И если тут нельзя обсуждать такие вопросы сделайте тему где это можно.
Скальповые медали про которые вы говорите, я так понял, это медали 3 ряда. В них практически нет смысла. Открытые они дают самую малость усилению перса. А то что вы сделали с медалями и собираетесь сделать с камнями практически сравниват в силе 15 и 14 уровни. ну в общем как то так
  • 0

#33 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 16:24

15 уровень ни о чем, все стараются его быстрей проскочить на 16-й где много вкусного, набив много золота и дропа, нечетные уровни хуже четных
15 в игре мало, как правило или 14 или 16

Изменено: WildLukon, 19 Февраль 2012 - 16:25

  • 0

#34 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 16:50

Нико и, в особенности, Влад.

Предлагаю уже прекратить обсуждение якобы обездоленного 15 уровня в темах, для этого не предназначенных. Обоим по предупреждению. Demik Aka


Демик, Первое - ответьте в личку.
Второе - где я что обсуждаю и кто такие "обоим по предупреждению"? После ... Вы знаете чего про 15 лвл и камни мной не было сказано ни слова!
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#35 prasol

prasol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербурх
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:41

В связи с глобальными изменениями вообще и по камням в частности не возникал ли у администрации логично вытекающий из цветности посыл .... синий шмот--синие камни , зеленый--зеленые ...ну а серый ? логично было бы в серый вставлять серые камни . Сейчас они просто как сырье для производства последующих а так это расширит базис экономики и добавит работы и зароботка для ювелиров.

После реформы камней из цветности больше ничего вытекать не будет, синие можно будет и синие камни в зеленые вещи вставлять, и рыжие в синие. Demik Aka
  • 0

#36 maxbidler

maxbidler

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 19:12

а что будет с одеждой остававшейся в банке с камнями не по уровню.
я не смогу одеть такую одежду пока не дорасту по уровню камней?

Да. Demik Aka
  • 0

#37 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 09:38

...
Скальповые медали про которые вы говорите, я так понял, это медали 3 ряда. В них практически нет смысла. Открытые они дают самую малость усилению перса.
...


Размазывание их по уровням означает не размазывание статов, а размазывание счетчиков убйств. Смысл "размазывания" - не стимулировать сидение на младших уровнях, пока не будет получено множество убийств.

А статов на новых ступенях этих медалей на 11, 13, 15 ... уровни можно и побольше дать
  • 0

#38 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 09:45

Размазывание их по уровням означает не размазывание статов, а размазывание счетчиков убйств. Смысл "размазывания" - не стимулировать сидение на младших уровнях, пока не будет получено множество убийств.

А статов на новых ступенях этих медалей на 11, 13, 15 ... уровни можно и побольше дать

Смысл сидения на младших уровнях все равно остается - доблесть.
Планируется ли пересмотр рангов относительно уровней?
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#39 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 10:10

Размазывание их по уровням означает не размазывание статов, а размазывание счетчиков убйств. Смысл "размазывания" - не стимулировать сидение на младших уровнях, пока не будет получено множество убийств.


Все равно, выгоднее по максимуму настрелять на лоулвл, а медаль уже пусть открывается позже. Плюс куча достижений, плюс урезание голды. То есть для выхода в пвп надо качаться куда дольше.

Это ни в коем случае не критика, но, откровенно говоря, смысла переходить на старше лвл стало еще меньше.

Изменено: Vraes, 20 Февраль 2012 - 10:12

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#40 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 10:17

Повышение экспы за в ПвП-вот единственное и неповторимое,что волей-не волей будет "выгонять" с насиженных лвл.Никакие плюшки от медалей,а тем более с такими бонусами,в этом вопросе не помогут.

Мнение моё,никому не навязываю
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых