Перейти к содержимому


Фото

Арена

вамп на арене

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#21 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 05:19

Как по мне, то если на арене убрать защиту от мгновенной смерти, то арена не только оживится, она будет кишить и нубами и бойцами. Я на арену почти год уже не хожу, убрали бы защиту, чаще бы появлялся на арене, да и реальщикам было бы намного быстрее и интереснее бить доблу и ордена
  • 0

#22 Авот-2

Авот-2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 05:48

Теперь сами же стрелки и начнут ныть, так мол и так, опустела арене, вот посмотрите что вы наделали.

А касательно отмены защиты от мгновенной смерти на арене: вы действительно думаете, что что-то измениться? Честно говоря, что бы убить любого нуба мне надо 1-2 хода. Сколько там % сработки у меча? сколько меня будут вешать? Трое-пятеро на сотню? ты сам готов собирать меч 20 раз ради одного повеса?
  • 0

во первых не нубас.а из клана МЕХАНИКИ.который вас нагибает


#23 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 07:09

Как по мне, то если на арене убрать защиту от мгновенной смерти, то арена не только оживится, она будет кишить и нубами и бойцами. Я на арену почти год уже не хожу, убрали бы защиту, чаще бы появлялся на арене, да и реальщикам было бы намного быстрее и интереснее бить доблу и ордена

Да половина реала бегает с молотом-мечом или трезубцем и что? Так же улетишь, но с мыслью что мог повесить.
Такое ощущение, что реал собрался на арене и больше его ни где нет, ни в катах, ни в солике.
Просто намного легче взять серый шмот и качать аренные медали и любую магию не неся затрат, собирать ордена, эли с арены, ну раз ищешь лёгкие варианты, то возьми реал-шмотки и опять тебе будет хорошо и легко, в чём проблема? Или мобов разучился бить и мешки не можешь купить? Своих то кровных тебе наверно жалко, вот купи себе или собери мешками реал фул, а потом голоси об всяких отменах и порезках, много ума не нужно сидя с голой попой и кидать дельные на твой взгляд предложения.
  • 0

#24 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 07:23

Единственное что нужно убрать, так это договорённости между игроками, которые постоянно пытаются договорится с реальщиками под видом великой дружбы, что бы на них не нападали, а то попал в бой реальщик и на помощь то позвать не кого, все кто более сильный и такой же реальщик, так сразу в отмаз, это друг, я с ним не воюю, потому что просто боюсь, да какой он нафиг друг? Начинают подарки слать по типу, "я с Питера, ой и ты то же, давай братка жить дружно", "поздравляю с тем и тем", заходят персами другой расы и начинаю доверительные беседы и пр. Вот если этого не будет будет уже проще.

Да и с ремонтом более дешёвым сколько уже можно тянуть? Наобещали и тишина, это не так долго делать, как реформу камней, если починка разруша будет стоить 2-3з всего комплекта, то думаю его будет не так жалко, серый шмот не жалели же, тут уже слово за админами, которые об этом заявили. А то источники дохода режут, а ремонт всё тот же, так же и производство химии более дешёвое где? Сколько ждать?
Скоро это понятие безграничное, уже пора.

А то прям всё в антиповес упёрлось, ну надо же, каждый второй в ТМ реальщик и жизни не даёт.

Изменено: Тайра, 06 Март 2012 - 07:33

  • 0

#25 Никита Борисович Джигурда

Никита Борисович Джигурда

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 07:27

Дибильное занятие на арене стреляца хлеще кликовых медалей по 7.5к . я ни когда не пойму (...) каторые стрелялись

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения...
Устное предупреждение

Изменено: PhanTom_Ace, 06 Март 2012 - 10:19

  • 0

#26 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 08:20

А касательно отмены защиты от мгновенной смерти на арене: вы действительно думаете, что что-то измениться? Честно говоря, что бы убить любого нуба мне надо 1-2 хода. Сколько там % сработки у меча? сколько меня будут вешать? Трое-пятеро на сотню? ты сам готов собирать меч 20 раз ради одного повеса?


Об этом никто не думает, только пишут об отмене) я лично не готов. Такое новвоведение поможет только более или менее прокачанным персам которые могут продержаться в бою и дать отпор реальщику, а так то же вырезание будет только видоизмененное, ну и пару полетов на респ от счастливчегов передохнуть)

Изменено: painkiller, 06 Март 2012 - 08:20

  • 0

#27 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 09:05

Люди да оставьте вы в покое реальщиков... - реальщикам все равно в какой вы одежде,и что вы делаете.если у вас нету аргха/огга,реальщику абсолютно по барабану какого вы лвла,во что вы одеты,и есть ли у вас шанс на повес или нету.Вас как били,так и будут бить... и если вы будете тянуть - вас все равно будут бить,и если вы будете сливаться и расформировывать - все равно будут бить.
Учитесь играть в таких условиях... У вас же даже опыта нормального в пвп нету...
тем более сейчас все разграничили по уровню - гораздо легче стало на средних лвлах.
Да и каждый может теперь купить шмот за мешки...
  • 0

#28 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 09:22

Реальщики всегда были и будут вне баланса, так что об этом можно даже не заикаться, все-равно ничего не изменится.
А по поводу арены есть 2 пути развития:
1. Заманить нубов на арену, чтоб их били средние игроки, средних - сильные, сильных еще более сильные, создавая при этом пищевую цепочку;
2. Ввести в игру аренный шмот со своими статами для людей и гномов, где будет только разница в прокачки перса и умении играть...
Пока я туда не хожу...скучно!
  • 0

#29 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 09:55

Реальщики всегда были и будут вне баланса, так что об этом можно даже не заикаться, все-равно ничего не изменится.
А по поводу арены есть 2 пути развития:
1. Заманить нубов на арену, чтоб их били средние игроки, средних - сильные, сильных еще более сильные, создавая при этом пищевую цепочку;
2. Ввести в игру аренный шмот со своими статами для людей и гномов, где будет только разница в прокачки перса и умении играть...
Пока я туда не хожу...скучно!


Про шмот отличная идея! Но только если принудительно одевать такой шмот на арене, что маловероятно, так как пропадает смысл реал шмота.
Василиску зачет!) Лаконично, четко, как есть.
  • 0

#30 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 10:08

ждем открытия тс)) на арену не ногой
  • 0

#31 Никита Борисович Джигурда

Никита Борисович Джигурда

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 11:34

не плакайте нубики одевайте хп реги на блок соберайте молот или меч и малитесь на него :lol2:
  • 0

#32 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:21

Да тут реал особую роль не играет.Раньше с чего начиналось:Один прыгает на тролля другой ждет и понеслось.В настоящее время всех троллей окупировали 16-25 левлы. и бить они не кому не дают самим мало.Потом появились стрелки аналог тролля)) с них все начаналось.Их убрали.С чего сейчас начинать не известно если тока на переходах сталкиваться но эт не вариант.
Итог арена пуста.Тролль стоит копейки у 16-25 их тонны.И мне сейчас легче сходить в каты убить 10 мобов и купить 100 тролля.
Пока не поделят арену и не уберут 16-25 на старшую арену.Арена будет стоять пустой((
  • 0

#33 Авот-2

Авот-2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:23

Так то не очень много прошло времени еще после последнего объединения/разделения арены, которых на моей только памяти два цикла было, чтоб предлагать по новой эту фигню.
  • 0

во первых не нубас.а из клана МЕХАНИКИ.который вас нагибает


#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:37

Пока не поделят арену и не уберут 16-25 на старшую арену.Арена будет стоять пустой((

Как только их уберут, там будут все СТ 14-15 уровня. И эффект будет тот же.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:41

Да тут реал особую роль не играет.Раньше с чего начиналось:Один прыгает на тролля другой ждет и понеслось.В настоящее время всех троллей окупировали 16-25 левлы. и бить они не кому не дают самим мало.Потом появились стрелки аналог тролля)) с них все начаналось.Их убрали.С чего сейчас начинать не известно если тока на переходах сталкиваться но эт не вариант.
Итог арена пуста.Тролль стоит копейки у 16-25 их тонны.И мне сейчас легче сходить в каты убить 10 мобов и купить 100 тролля.
Пока не поделят арену и не уберут 16-25 на старшую арену.Арена будет стоять пустой((

Разделение арен это уже пройденный этап и ни к чему не приведет....хаи как фармили троля так и будут. И как правильно ты заметил, что троля ща купить проще....Для возражения нужно народ сгонять с безопаски. Этого можно добиться например каким нибудь повторяющимся квестом(раз в час или другой интервал, но не сутки). Вариантов на самом деле куча для возрождения арены, но у админов свое видение на этот счет.
  • 0

#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:47

Этого можно добиться например каким нибудь повторяющимся квестом(раз в час или другой интервал, но не сутки).

Проходили уже, был ОЗ. И что получилось? В первые 2 дня там кто-то пытался воевать, а потом тупо голышом проходили квест и уходили.
Игра ПВПшная, и основная масса игроков тут только из-за ПВП. Пока ситуация с соотношением побед проигрышей не будет примерно равной, толку не будет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:51

То что стрелки не идут на арену - это их выбор.
Я не вижу особых запретов, играйте в сером/зеленом/синем, но играйте, а не поочередно кликайте скользящий/выстрел. И никто вам ничего не скажет. В ситуацию бы не вмешались, если бы вы сами наглеть не начали. А то что арена пустует - это естественно. Когда тебе что-то дается даром, а потом говорят :"А теперь за это же плати!". Любой нормальный человек возмутится и будет протестовать. Должно пройти время.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#38 Black Human Wolf

Black Human Wolf

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 14:58

Нет в игре больше реал шмота, есть вещи за мешки, и купить их может ЛЮБОЙ. Смысл арены бить ордена и копить на мешки, и ни кто вам не обещал, что это будет просто и быстро, а хотите быстро купите реал шмот за 300 тыс.

P.S. Вас стрелков была куча, и ни какие реалы вам не мешали, а тут что-то сразу реал шмотом прикрываться стали.


воощем Вил прав дело не в шмоте за крисы, а в самих игроках просто администрация убрали халяву и все нубы поджав хвосты ушли на безопаску, ибо на арене выживает сильнейший
  • 0

#39 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 15:09

воощем Вил прав дело не в шмоте за крисы, а в самих игроках просто администрация убрали халяву и все нубы поджав хвосты ушли на безопаску, ибо на арене выживает сильнейший


ну что за слово нубы ?) ту все игроки кто может вкладывает реал ,кто может ицелыми сутками фармит а кто может после работы зайти и играть (так как нравиться игра).Почему все делают разделения (вот я смог на реал накопить почему бы и вам не купить реал) --если начнут так все думать так ни к чему к хорошему это не приведет и в проекте останутся одни реальшики!!
Многие говорят я нуб, ну и что если я не могу убить реальшика или гнома в ОЗГ так что мне не место в этой игре или должен прыгать на сильных играков что бы они меня убили с одного двух ударов)!
вы говорите нет халяве- но реальшики это первые халявщики были на арене-они ни когда не пили обкаст(только силу) и им этого хватало что бы убить любого!!(
  • 0

#40 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 15:45

Сделайте на малой арене мелких троллей не 8-го, а 7-го уровня... их будут бить фармеры 10-ки, на радость бойцам! А то сейчас тролли только под банкой... :(

Ну вот как в поговорке, что имеем не храним, потерявши плачем. эра фермеров прошла, ни кто за дешего помирать не пойдет

Изменено: Квок, 06 Март 2012 - 15:46

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых