Перейти к содержимому


Фото

акция анти-ботцман-


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

#21 -Ботцман-

-Ботцман-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:00

больше всего смешно то что такие игроки как он в день по десятку раз одного и то гоже перса бьёт как других за такие проделки сразу сажают на каторгу якобы за прокачку доблести

больше всего смешно то что такие игроки как он в день по десятку раз одного и то гоже перса бьёт как других за такие проделки сразу сажают на каторгу якобы за прокачку доблести


да убиваю и что? вы все мульты для меня? мульты делают как? заходят в день раз в игру и убивают онного и того же хума или гнома, я я всех подряд. потому и можно.
  • 0

#22 -Ботцман-

-Ботцман-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:03

Вроде бы не видел в списках запрещеных тем подобную. Да и на пользу это пойдет игре.. так как мазохистов-самоубийц нет у нас, предлагаю всем людям: Пока -ботцман- на арене от туда уходить. Пусть с троллями дружится. Он же вообще не понимает чего творит - прыгает на все, что движется. Гномов добить не дает, с троллей снимает. Флягу, пока оно на арене, бесполезно пить. На арене не один он реальщмк..но такое безумное существо-одно оно.
Вот- поэтому предлагаю такое...
Думаю админы взвесят все "за" и "против" и придут к выводу, что такая акция на пользу игре больше, чем безумие одного ненормального в игре.
Можете закрывать. Это просто призыв ко всем людям! Надеюсь на их понимание.

Вроде бы не видел в списках запрещеных тем подобную. Да и на пользу это пойдет игре.. так как мазохистов-самоубийц нет у нас, предлагаю всем людям: Пока -ботцман- на арене от туда уходить. Пусть с троллями дружится. Он же вообще не понимает чего творит - прыгает на все, что движется. Гномов добить не дает, с троллей снимает. Флягу, пока оно на арене, бесполезно пить. На арене не один он реальщмк..но такое безумное существо-одно оно.
Вот- поэтому предлагаю такое...
Думаю админы взвесят все "за" и "против" и придут к выводу, что такая акция на пользу игре больше, чем безумие одного ненормального в игре.
Можете закрывать. Это просто призыв ко всем людям! Надеюсь на их понимание.


заныл на форуме)) про подарки свои вспомни и тенучки в боях, поэтому и наступаю на тебя, инфо видел? (сливщиков и тянучек истребляю и лезу в бои) но видно не читал ты не разу
  • 0

#23 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:03

сегодня залез в бой меня против 8лвл. Нет он не во всех локациях. Но пока бьешься с гномом, он обязательно сделает круг. И, даже если гном попросит его не входить в бой..


А вот это вам откуда известно,что гномик его не просит входить?Все таки вы просто решили до него докопаться...уже начали домысливать и фантазировать))ненуно так
  • 0

#24 -Ботцман-

-Ботцман-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:07

Зетти.. прежде чем закроете тему. Посмотрите- как вы решаете вопросы о неккоректных подарках. Все подарки курбана-корректны. Остальные - "любая грубость наказуема"


посмотри сам свой подарок? я его ещё не удалил
http://service.tmgam...?nick=-Ботцман-
  • 0

#25 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:08

А вот, что я не даю собрать меч-вранье! Пропускаю голых. У шактайна не ловлю А он там периодически ошивается. И бесполезно подойти к квестовому герою. Если вижу гном одет, но слабый..тролльку бьет. Убью 1 раз и больше не трогаю. Вот за свои слова я могу ответить. Поэтому ты просто - врешь.


ну воть докатились))уже и меня обозвал.Ну во-первых я не голая меч собираю а вооруженная так сказать..И второе-.а как вы себе представляете возможность доказать что вы такой белый и пушистенький?

Изменено: моннника, 01 Май 2012 - 21:08

  • 0

#26 -Один-

-Один-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:09

Ладно. Против мегареальщиков и форум бесполезен. Я говорю про то, что арена, когда он там, становится бесполезной тратой времени, денег и нервов. Поэтому просто и призываю уходить от туда. Вот, монника, и бейся с ним сама. Но вы, суперреальщики, как раз друг друга и оббежите. Один показательный бой, как вы против друг друга бьетесь-ниочем не говорит.
Просто помню еще несколько гномов в реал шмоте. Ну да-убивает. Бывает и не один раз. Но играть комфортно, они давали, в отличие от этого ботцмана.
Все.
Просьба тему закрыть.
  • 0

#27 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:10

Просьба тему закрыть.


Закрыла
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых