Перейти к содержимому


Фото

Боги Арены

Младшая Арена

  • Закрыто Тема закрыта
242 ответов в теме

#21 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:00

Ограничить количеством доблы 6000. а дальше велкам на старшую. Только похоже банки антиопыта нормально расходятся, вот и имеем то, что имеем :)
  • 0

#22 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:01

Да не сильно-то терзает, много насмотрелась разного по жизни...Тот же язвительный тон у Вас и в информации, правда? Ну а по поводу представления, правда, все не сменю регистрацию. У гномов я - Море Соли, можете записать меня в список "малипусиков"
  • 0

#23 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:01

Пожалуйста,обратите внимание в бою-я частенько с мечем по арене.Вешайте с удовольствием,если успеете.

Ни разу не видел.
  • 0

#24 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:01

Пора и честь знать... Я думаю, админам больше интереснее взятие уровней этими персонажами, потому что далее придется вкладывать реал больше, а не тупо переводить его на фляги, которые не дают опыт. И Вам хорошо, ну соответственно и нам) А как это сделать, думаю есть много способов.
  • 0

#25 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:07

Да не сильно-то терзает, много насмотрелась разного по жизни...Тот же язвительный тон у Вас и в информации, правда? Ну а по поводу представления, правда, все не сменю регистрацию. У гномов я - Море Соли, можете записать меня в список "малипусиков"

достойный соперник,знаю вас.
Теперь понимаю вашу обиду.Шла к вам в бой,потому что с Вами мне было интересно,да видно сильно часто заглядывала,что вы так меня невзлюбили))
  • 0

#26 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:08

Ни разу не видел.


Чесслова,это так.
  • 0

#27 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:13

Вот мне интересно все напали на Монику и Жмурика, и тихонечко молчат про Боцмана и Папу и Дрянь и тд, да на арене гномов в реал сэтах не меньше если не сказать что побольше бегает, поэтому получают по шапке все) не только Вы. А по мне так это просто игровой момент и никуда ты от него не денешься. Если нормальный человек будь то гном или хум он больше 2-3 раз на тебя не нападет, а бываю в игровом шмоте в 100 раз хуже ведут себя вылавливают тупо на 2 лвл меньше да еще и под шатоканом или на идолах или вообще меч не дают собрать, и у тебя 6-8 лвл против соперника который на 2 лвл больше да еще с мечем, а ты без, тоже шансов столько же, как против рэал фула
  • 0

#28 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:14

Пора и честь знать... Я думаю, админам больше интереснее взятие уровней этими персонажами....

Ну это же игра))интересно же должно быть игрокам,при чем здесь администрация?
  • 0

#29 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:14

достойный соперник,знаю вас.
Теперь понимаю вашу обиду.Шла к вам в бой,потому что с Вами мне было интересно,да видно сильно часто заглядывала,что вы так меня невзлюбили))

Ничего подобного, я очень ровно к Вам отношусь, вижу что Вы намного сильнее меня и не бегаю. Это игра, сильным тоже надо набирать отвагу и доблесть это нормально. Я так же нормально отношусь к "реальщикам". Это личное право человека: вкладывать деньги в игру или нет... Мне только неприятно, когда чмырят новичков и слабых. Зачем? Ваша сила, как, например и сила Вашего друга Жмурика, итак за версту видна. В любом случае, всего хорошего.
ps У каждого свои недостатки. У меня - склонность к чтению нотаций. Педагог в третьем поколении, воспитываю на автопилоте.
  • 0

#30 -Siberian-

-Siberian-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Кемерово.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:14

Реальщики на Арене не всегда присутствуют,если не хотите их кормить долблой и плюшками уходите с Арены вас там никто насильно не держит.
  • 0

#31 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:15

Всё очень здорово! вот мы маленькие несчастные...Вы упустили момент,что И МЫ такими тоже были. И многие из нас тоже ходят с мечами и молотами!!! Вы и сами иногда прыгайте на нас,и что это тогда такое???Просто давайте играть в своё удовольствие....Гномам жаловаться глупо за нас много сильных игроков,за людей мне кажется меньше... они же не плачутся) Всем удачной игры!!! :drinks:
  • 0

#32 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:16

Чесслова,это так.

Если Ваш, ответ звучал бы:"Я на арене - всегда с мечом - пытайтесь, если успеете!!!". То уважение к Вам (вашему персу) был бы бесспорным - а так - просто усмешка))) Мол, есть времена когда я на пару минут одеваю меч...
Смысл, то на в мече, а в интересе игры, в азарте, в желании отомстить, пусть и в 25м бою с повеса))) Представляете, какого персу 8 лвл, когда он вдруг вас повесит - пусть раз в месяц!!! Но приятно))) А так он бегает и думает, только бы не нарваться опять...(((
  • 0

#33 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:21

Если Ваш, ответ звучал бы:"Я на арене - всегда с мечом - пытайтесь, если успеете!!!". То уважение к Вам (вашему персу) был бы бесспорным - а так - просто усмешка))) Мол, есть времена когда я на пару минут одеваю меч...
Смысл, то на в мече, а в интересе игры, в азарте, в желании отомстить, пусть и в 25м бою с повеса))) Представляете, какого персу 8 лвл, когда он вдруг вас повесит - пусть раз в месяц!!! Но приятно))) А так он бегает и думает, только бы не нарваться опять...(((

Ребят не упускайте момент,повторюсь! мы тоже не всегда были в реале! и были 6,7,8 нас тоже пинали,так мы молча играли!
  • 0

#34 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:22

Если Ваш, ответ звучал бы:"Я на арене - всегда с мечом - пытайтесь, если успеете!!!". То уважение к Вам (вашему персу) был бы бесспорным - а так - просто усмешка))) Мол, есть времена когда я на пару минут одеваю меч...
Смысл, то на в мече, а в интересе игры, в азарте, в желании отомстить, пусть и в 25м бою с повеса))) Представляете, какого персу 8 лвл, когда он вдруг вас повесит - пусть раз в месяц!!! Но приятно))) А так он бегает и думает, только бы не нарваться опять...(((


Меня вешают,поинтересуйтесь у своих.Сейчас бои идут сам знаешь не с удара,как до реформы,так что шансы высоки))
  • 0

#35 -Siberian-

-Siberian-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Кемерово.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:25

Ребят не упускайте момент,повторюсь! мы тоже не всегда были в реале! и были 6,7,8 нас тоже пинали,так мы молча играли!


А где вас пинали если не секрет,на Арене?Вас я там увидел когда вы были уже 9лвл.
  • 0

#36 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:27

А где вас пинали если не секрет,на Арене?Вас я там увидел когда вы были уже 9лвл.


Помню ее маленькой ,поверь и ей доставалось.И мне самой было трудно малышкой.
  • 0

#37 лапуська

лапуська

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:27

А где вас пинали если не секрет,на Арене?Вас я там увидел когда вы были уже 9лвл.


Пинали, она еще тогда в сером бегала, вместе со мной, и вешали каждый второй..и никому не жаловалась:) Выходила с респа и бежала дальше биться:)
  • 0

#38 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:32

Ну это же игра))интересно же должно быть игрокам,при чем здесь администрация?


Монь, вот именно игра))) Поиграть же хочеться, а не летать на респ) А так я, Монь, всегда за тебя)))
  • 0

#39 -Siberian-

-Siberian-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Кемерово.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:33

Мне кажетцо прост реальщикам сильно наглеть не надо,ну убил два три раза и хорош,такто тоже поиграть охото,поадекватнее надо быть.

Хотя я реальщикам хочу спасибо сказать когда они в кучу малу влазят,ноль опыта долбла и все плюшки.

Изменено: -Siberian-, 30 Май 2012 - 10:38

  • 0

#40 -ГИПЕРБОРЕЙ-

-ГИПЕРБОРЕЙ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:34

Если Ваш, ответ звучал бы:"Я на арене - всегда с мечом - пытайтесь, если успеете!!!". То уважение к Вам (вашему персу) был бы бесспорным - а так - просто усмешка))) Мол, есть времена когда я на пару минут одеваю меч...
Смысл, то на в мече, а в интересе игры, в азарте, в желании отомстить, пусть и в 25м бою с повеса))) Представляете, какого персу 8 лвл, когда он вдруг вас повесит - пусть раз в месяц!!! Но приятно))) А так он бегает и думает, только бы не нарваться опять...(((


Видел неоднократно в клан-чате скрины где Моника была повешена. Сам неоднократно видел ее на арене с мечем! Так что шанс есть у тебя))) Лично я не рискну :rip:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых