Перейти к содержимому


Фото

Арена и Ауры реальщиков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#21 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 07:31

согласен, из-за фана 2-х десятков игроков уходят сотни(
  • 0

#22 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 07:48

В принципе всё правильно ,заплатили монетку -получили хорорушую одёжку и СТ или Т,но вот защиту от повеса на Арене стоило бы снять ,на то она и Арена с мечиком или молоточком побегать.А там смотришь и перестанут прыгать на всех подряд.Шанс повесить появится ,хоть маленький :russian_roulette:
  • 0

#23 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 07:49

Не знаю, я давно отношусь к реалфуллам и персонажам сильно старше как к сильным игровым боссам. Так спокойнее - просто это часть игры. Правда, эти боссы на тебя охотятся специально - ну, если сильно докучают - можно тем временем заняться чем-то другим (в игре или не в игре).

Вспомните, например, скрипты в компьютерных играх. Ты три раза, положим, нарывался на засаду во время освобождения заложников. На 4-й раз ты обошёл их, зашёл в тот дом, где прячутся бандиты, убил их, осмотрел всё - чисто. Освобождаешь заложников - из зачищенного тобой дома выскакивает пяток с калашами и убивают тебя в четвёртый раз. Ну, игра такая - что поделать?
  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#24 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 07:52

Не знаю как кому, но до повеса мне как то по "барабану", согласен, вложенные средства должны себя оправдывать, но и работу травмы считаю необходимо привести в соответствие с описанием
  • 0

#25 Majorpuz

Majorpuz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:03

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
По мимо обычного лвл перса сделать у персов еще "уровень реала".
например, вложил денег:
от 0р. до 100р - 1 лвл реала
от 100р до 1000р - 2 лвл реала
и т.д.
и так же ограничить получение плюшек с противников -3 лвл по "уровню реала"

Вот и пусть бьются реальщики между собой.

Даю 1 000 000 : 1 такого НИКОГДА не будет
  • 0

#26 -ГИПЕРБОРЕЙ-

-ГИПЕРБОРЕЙ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:17

Не знаю, я давно отношусь к реалфуллам и персонажам сильно старше как к сильным игровым боссам. Так спокойнее - просто это часть игры. Правда, эти боссы на тебя охотятся специально - ну, если сильно докучают - можно тем временем заняться чем-то другим (в игре или не в игре).

Вспомните, например, скрипты в компьютерных играх. Ты три раза, положим, нарывался на засаду во время освобождения заложников. На 4-й раз ты обошёл их, зашёл в тот дом, где прячутся бандиты, убил их, осмотрел всё - чисто. Освобождаешь заложников - из зачищенного тобой дома выскакивает пяток с калашами и убивают тебя в четвёртый раз. Ну, игра такая - что поделать?


Красавец) И настроение поднял и легче переносить нападки теперь буду :lol2:
  • 0

#27 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:30

чушь ведь... вот ты купил себе вещь крутую (зная что и для чего покупаешь) - пришли соседи, позавидовали и говорят, давай отберем...

не надо реальщиков всех равнять под одну гребенку.... есть и те, кто отбегает час-два вечером - отдохнет и спать, а не сутками косит всех и вся.

Вы (к примеру 10-ка в разруше) только на 10-ок в разруше нападаете, причем одного ранга? - Не думаю, что именно так все.

По некоторым предложениям даже видно, что предлагальщики хотят быть крутым в своей песочнице, вот и предлагают поделить уже имеющиеся песочницы на несколько, в одной из которых ОНИ будет рулить.
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#28 VLG 34

VLG 34

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:31

ууухх... начнём
1.Снемите пожалуйста на арене ауры с реальщиков (тоесть "ТРАВМУ"),не успеваешь ударить,как реальщик с первого или со второго удара выносит, нет смысла даже драться с ним,это не даёт шанса победить,если тока повезёт и ты реальщика повесиш,некоторым не имеет смысла быть на арене из-за реальщиков потому что они понимают что если он наподёт то у тебя может не выйти убить его!
2. Уберите вообще покупной шмот с арены, без ауры слегка трудней убить но всёже удары будут не плохие,не интерестно играть с реальщиками когда ты в простом шмоте,шансы малы на то чтоб победить,пусть реальщики покупают за голду обычный шмот и ощутят что такое быть обычным без реала,чтобы всем было интересней играть!
3.Убирите всё что покупное на реальщике на арене будет даже регалии,кольца,амулеты.чтоб было честнее играть!


Из-за этого может быть и не удобно потом играть в tm потому что мешает реал!

Те кто из моей расы в покупном ,Простите но играть всем хочеться и без реала,я думаю не о себе а о других кому не удобно на арене с реалом биться!

Спасибо за внимание,надеюсь просьба воплотиться в реальность!

Лично мне так кажется что автор темы просто купается в грёзах) поймите реал некогда не уберут в теме про МА и ТВ писал своё мнение уже об сложившийся ситуации кто читал и поддерживает респект)
  • 0

#29 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:33

чушь ведь... вот ты купил себе вещь крутую (зная что и для чего покупаешь) - пришли соседи, позавидовали и говорят, давай отберем...

не надо реальщиков всех равнять под одну гребенку.... есть и те, кто отбегает час-два вечером - отдохнет и спать, а не сутками косит всех и вся.

Вы (к примеру 10-ка в разруше) только на 10-ок в разруше нападаете, причем одного ранга? - Не думаю, что именно так все.

По некоторым предложениям даже видно, что предлагальщики хотят быть крутым в своей песочнице, вот и предлагают поделить уже имеющиеся песочницы на несколько, в одной из которых ОНИ будет рулить.


Почему же, Вы просто неверно трактуете посты почитайте выше написанное мое сообщение
  • 0

#30 ПЕCИК ЗЛОБНЫЙ

ПЕCИК ЗЛОБНЫЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:42

Чего мелочиться-то, надо вообще запретить все локи реальщикам, кроме кланового острова.
  • 0

#31 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:45

Ой, хорошая тема) только вчера говорила, что на арене надо с мечиками бегать)
Вот как только этот самый мечик перестал пропадать при выходе с арены, так я с ним и бегаю. Интереснее так)
Да, у меня шмот, но ходить и почти всё под себя подминать как-то не особо) После подобного нововведения стало больше игроков на арене, снять травму ТОЛЬКО с арены - привлечёт ещё больше игроков. Ну давайте это воспринимать, как Башню - там мы все без своих фуллов и игровых достижений. Захотел рандомной игры - пришёл на арену. На меня нападают НЕ реальщики - потому что знают, шанс повеса есть - и вешают и ничего в этом такого нет - это же игра. И реальщики на меня нападают) Т могу убить, СТ - нет - ну и что - выйду с респа и дальше потопаю.
Насчёт того, что надо отобрать у тех, кто купил себе фуллы - это уже с лихвой. Кто-то сразу покупает, кто-то игровым путём собирает - что кому ближе. Все наряжаются в то, что есть, мечик и вперёд к рандому. Велики дешёвые, побадаться можно ;) а потом, с введением реал-мешков - нафармить себе на реги хотя бы не проблема)
  • 0

#32 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:46

Чего мелочиться-то, надо вообще запретить все локи реальщикам, кроме кланового острова.


Так а че ж не в бан то сразу?

А если по сути то все нормально, вложивший свои кровные бес спору имеет право на преимущество, но дайте шанс, приведите в соответствие ауру травмы и все, больше то ни чего и не надо
  • 0

#33 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:56

ТС

че плакать то
качай перса
качай качай качай.
может ты и не поверишь, но
я иногда выносил реальщиков,
радости потом полная задница,
в игре есть к чему стремится )) Качай перса...
Увидимся в Соли-доре....
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#34 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:56

Ну что тут сказать) вот представьте что вы сами купили реал сет и бижу. Возникают 2 резонных вопроса: для чего? какой стиль игры у вас будет? На первый вопрос ответ: чтоб быть сильней. Размышление на второй вопрос: неужели вы будете попрежнему придерживаться правила о ненападении более 2х раз?) Тут дело в быстром и массовом сборе фрагов, имея такие возможности, грех как бы не воспользоваться)
Больше всего удивляют две категории людей. Первая, сами реальщики, с мифическими фразами в стиле: качайтесь нубье, вешайте и так далее, и если убиваешь реальщика в одном бою из 50 - вот мы же говорили, все возможно, довольно саркастически все это выглядит)) я лично бы на месте реальщика вообще помалкивал, и тихо продолжал делать то что они хорошо делают - вырезают. Читал тему про ТВ - умора та еще)) обхохотался, очень понравился стиль автора, кстати во всех темах он присуьствует :slow: Вторая категория), люди толерантности и вечного оптимизма) - смиритесь, уйдите из локи, фраза нууууу выйдите из игры на некоторое время, вообще убила))) да ф топку вообще такую игру :rip:
Тема кстати дно, реальщики тут сами и невиноваты, им дали такие возможности, вот они и бесяться из жиру)
  • 0

#35 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:59

Купишь ты,
и не будешь бесится с жиру?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#36 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 09:10

Купишь ты,
и не будешь бесится с жиру?


Два раза бегал в эфирнике - никакого фана, абсолютно, мне даже магию пришлось сменить на однокнопочную чтоб аура лучше ложилась - маразм полный, мне нравиться ВС.
А вам посоветую перечитать мой пост получше, и не кидаться сразу на автора данного поста. Смысл в том что имея такой сет соблазн вырезать все что движеться очень велик, прикрываясь непонятными фразами качайтесь и вы сможете нас убить, при "поддержке" нереальщиков некоторых: Да точно, все возможно. А фраза беситься из жиру полностью обоснованная, вырезаешь - вырезай, набивай фраги, что тебе ещ ето надо реальщик?) Ан нет) фана надо, ТВ там например. Так если подумать то многочасовое вырезание тоже ведь совсем не пофанатски и утомляет...даже я в эфирнике не выдержал более 2х часов, и с благим матом вообще вышел с игры, правда с накопленной отвагой и доблесть....деградация полная, имхо.
  • 0

#37 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 09:11

Тема на 5+! Сама по себе очень интересная - и есть в ней смысл)
Но ко всем игровым моментом надо подходить без эмоций, а трезво глядя на то, что действительно можно было бы улучшить в игре. Лично я бы предложил бы следующие:
1. Если ты Фулл реал - то доблесть и отвага тебе только от Фулл реала (соответственно по уровню), а вот если ты одел меч или молот Теней (т.е. дал шанс(пусть мизерный) простому игроку себя победить), то милости прошу коси всех подряд, если не повесят))).
2. Конечно надо было бы пересмотреть работу травмы. По принципу - Ты Фулл реал - работает только против Фулл реала, ты не Фулл реал - работает против Фулл реала. В других случаях травма просто не должна работать.

Всё дело действительно в том, что войдя в бой, ты просто смотришь как тебя выносят уронами, которых ты в жизни не наносил (даже и трети). И конечно зачистую право нажать на кнопочку мыши - ты получаешь, только на респе!!)))
  • 0

#38 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 09:19

ууухх... начнём
1.Снемите пожалуйста на арене ауры с реальщиков (тоесть "ТРАВМУ"),не успеваешь ударить,как реальщик с первого или со второго удара выносит, нет смысла даже драться с ним,это не даёт шанса победить,если тока повезёт и ты реальщика повесиш,некоторым не имеет смысла быть на арене из-за реальщиков потому что они понимают что если он наподёт то у тебя может не выйти убить его!
2. Уберите вообще покупной шмот с арены, без ауры слегка трудней убить но всёже удары будут не плохие,не интерестно играть с реальщиками когда ты в простом шмоте,шансы малы на то чтоб победить,пусть реальщики покупают за голду обычный шмот и ощутят что такое быть обычным без реала,чтобы всем было интересней играть!
3.Убирите всё что покупное на реальщике на арене будет даже регалии,кольца,амулеты.чтоб было честнее играть!


Из-за этого может быть и не удобно потом играть в tm потому что мешает реал!

Те кто из моей расы в покупном ,Простите но играть всем хочеться и без реала,я думаю не о себе а о других кому не удобно на арене с реалом биться!

Спасибо за внимание,надеюсь просьба воплотиться в реальность!

Один вопрос.а за что я деньги платил?) чтоб в игровом сете играть потом с вами ?) Да мне пофиг в чем играть нуб он есть нуб и он всегда ноет и ищет причину почему проигрывает.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#39 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 09:22

В своё время, в начале игры, я играл без реала и никогда не ныл. И да могу похвастаться Я выносил реал фулы не всегда, но выносил. С обладателями рубел и бижи бились с небольшим перекосом в 10% в их сторону... и ничего качался.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#40 Majorpuz

Majorpuz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 09:29

Один вопрос.а за что я деньги платил?) чтоб в игровом сете играть потом с вами ?) Да мне пофиг в чем играть нуб он есть нуб и он всегда ноет и ищет причину почему проигрывает.

Да сам ты нуб, потому что без реала мозгов прокачаца не хватает
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых