Перейти к содержимому


Фото

Профессия алхимик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#21 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 19:39

Я вот как-то не пойму смысла этих реформ. Объяснили бы, что ли...
Может, мы настолько тупы все, что не видим сияющего будущего, которое перед нами маячит? Нас туда железной рукой гонят, а мы еще недовольны)))
  • 0

#22 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 23:41

За АХ можно не переживать, он спокойно отомрёт, до конца года все свитки будут у ТП остаётся только 9 видов эликов варить ну и дары (не самая нужная вещь), то что эти рецепты покупались игроками и некоторые стоили не мало голда конечно мало кого волнует, может потому всё больше игроков так же перестаёт волновать сама игра.
А по поводу самого проекта, вижу много того что есть в другом проекте, от туда всё веет и тут как то не очень приживается, но это и не важно, главное что то делают. пусть не на пользу, но сам кипишь завораживает, по сути нагромаждение чего то не нужного и много для вида, а по факту на том же месте стоим без движения. Жаль что игроков становится всё меньше, реал это конечно хорошо, но когда останется только реал то игра наскучит быстро, но да не мне судить.

А вы всё про профы, да кому они уже нужны))) А то что обещали пол года назад удешевить ремонт, так то уж забыли и передумали))) Не волнуйтесь, нас мало осталось, так что нервничать не стоит, каждый боец на счету или на счетчике)))

Одно не понятно, умел АХ варить то и то, а утром проснулся вдень великий по календарю индейцев и уже не умеет, амнезия поголовная, с чего бы это? Это как утром проснулся пошел на кухню сварить покушать, а извини, день такой, забылось все, сел на стул и сдох от голода, ну и нормуль.

Изменено: Тайра, 10 Июнь 2012 - 23:49

  • 0

#23 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 00:44

Мне сейчас тоже рец отравы для уже для ТП выпал(((
Грустно все это(((

Значит для Алха больше не выпускают. И правильно я их не покупаю. :rolleyes:
  • 0

#24 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 01:39

Вот я не знаю чо вы возмущаетесь? Админы насыщают игру горизонтальными связями и это хорошо. Не будет мастеров на все руки - будет увеличиваться торговля и бартер. Всё норм, всё ништячково
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#25 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 03:06

Вот я не знаю чо вы возмущаетесь? Админы насыщают игру горизонтальными связями и это хорошо. Не будет мастеров на все руки - будет увеличиваться торговля и бартер. Всё норм, всё ништячково

ничего хорошего, на мой взгляд )) взгляд алхима)) щас я пришел, сварил, чего надо - и пошел играть.. а теперь - пришел, сварил, нашел того, кто может сварить, потратил кучу времени, пока ждал того, кто варит и что варит, дождался, пошел играть - а уже спать пора...))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#26 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 04:33

...потратил кучу времени, пока ждал того, кто варит и что варит, дождался, пошел играть - а уже спать пора...))

Потратил денег на налог, не получил своей вероятностной доли при удвоении от варки, потерял купленные занедёшево рецепты. :(

Изменено: Kazding, 11 Июнь 2012 - 04:34

  • 0

#27 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 10:45

ничего хорошего, на мой взгляд )) взгляд алхима)) щас я пришел, сварил, чего надо - и пошел играть.. а теперь - пришел, сварил, нашел того, кто может сварить, потратил кучу времени, пока ждал того, кто варит и что варит, дождался, пошел играть - а уже спать пора...))


Точно. Я, как и многие, алхимика брала именно из-за того, что продукт профессии постоянно расходуемый, и уж если мне что-то надо, я смогу сделать это сама, не тратя времени на поиск. Какие тут горизонтальные связи? Если я провожу в игре час-два в день, и то не каждый, то не стану я искать никакие связи, а просто пойду на аук.

Не говоря уже о том, что прокачка профессии стала действительно практически невозможной, никто не станет производить все это в промышленных масштабах только ради прокачки, чтобы выбросить, а предпочтет купить. Только вот купить скоро станет не у кого. Алхимикам оставили только эликсиры, всего 9 видов, из которых пока 4 делаются не пачкой. Но это ненадолго, как я понимаю. Зная это, сейчас я бы эту профессию не взяла бы, и большинство тоже, я уверена. Останутся старички, новых алхимиков не будет, "мелкую" алхимию делать будет некому. Я, например, этим заниматься не собираюсь.
Может быть, конечно, что придумают для алхимиков что-то еще, но как-то слабо верится.

И кстати: на моем "синем" уровне алхимии 50 великанов почему-то делаются ну таааак долго, почти 5 минут, за это время три порции по 140 банок силы или жизни сварганить можно.
  • 0

#28 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 10:57

А ведь и правда - у других профессий ассортимент продукции очень обширный, чего ж алхимиков-то так обижают? Разве что придумали вообще искоренить профессию, тогда все это имеет смысл. Через месяц-другой отдадут эли кузнецам, к примеру, как побочный продукт при ковке доспехов, и привет.
  • 0

#29 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 11:06

Больше того,что отбирают рецепты,напрягает искать и упрашивать постоять часок-другой у кузни какого-нибудь ТП.Понятно,что в клане скорее всего не откажут.Но ощущение не приятное,что этой фигнёй ты отнимаешь у человека уйму драгоценного времени(а если он сам пришёл поиграть пару часов?).

Ладно бы год-два назад такое ввели,когда свитки стоили дорого.Можно было списать на вывод голды с игры.Но сейчас-то это всё стоит пол копейки и налог за 6 часов варки можно выбить с 1 моба.Раз уж так радеют о несчастных ТП,ну отдали бы им просто рецепты и всё...Нет,не рационально и абсолютно ничем не оправданное новшество.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#30 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 12:11

кошмар.
ужос и кошмар.
  • 0

#31 Чен

Чен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 12:15

Странное нововведение, алхимик и так не был прибыльной профессией, в основном, для себя варили, а теперь вообще непонятно, что.
  • 0
Славные техномаги плакали и кололись, но продолжали жаловаться на плохих админов и троллить в темах с предложениями, чтобы игру, не дай Бог, не улучшили...

#32 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 14:16

Странное нововведение, алхимик и так не был прибыльной профессией, в основном, для себя варили, а теперь вообще непонятно, что.


Если бы это можно было назвать нововведением)) А то просто тусня рецептов с профы на профу,
Вам хорошо и удобно? Значит мы идём к Вам)) Новое делать не умеем, за то как ломаем старое, этому нужно научиться)))
Отдельно вопрос к Администрации, где СМАЙЛЫ? Или та же команда ломателей работает над этой проблемой?

Изменено: Тайра, 11 Июнь 2012 - 14:17

  • 0

#33 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:01

Поддерживаю. бесят новые смайлы.

ПС. Предлагаю всем пишущим на форуме в постскриптуме указывать все нерешенные не такие уж и сложные вопросы. И про смайлы укажите. Чтолб глаза мозолило и сделали их наконец-то

Изменено: Халцедон, 11 Июнь 2012 - 15:03

  • 0

#34 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 16:55

Ах как тяжело быть алхимиком. :rolleyes:
СМАЙЛЫ жуткие все предидущие были лучше. Их не добавлять , а искоренять надо в нонешнем исполнении.

Изменено: Kazding, 11 Июнь 2012 - 16:55

  • 0

#35 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 01:23

Люди,ну что вы в самом то деле,так накинулись на администрацию...Зачем Т и Ст эти рецепты нужны?остальные не в теме,уходите и пофих...
п.с.Хохлов с победой,внатуре)))
  • 0

#36 бичпакет

бичпакет

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 04:39

Если бы это можно было назвать нововведением)) А то просто тусня рецептов с профы на профу,
Вам хорошо и удобно? Значит мы идём к Вам)) Новое делать не умеем, за то как ломаем старое, этому нужно научиться)))
Отдельно вопрос к Администрации, где СМАЙЛЫ? Или та же команда ломателей работает над этой проблемой?

всегда тебя интересно читать,ты ведь реал,но только выбилась в 12 уровни.
Бери профу алхима и всё.Реально,ты как собака ,которую отпустили с цепи.
Но которую скоро поймают и ты это понимаешь и скулишь

Изменено: бичпакет, 12 Июнь 2012 - 04:43

  • 0
Пока есть о чём сказать,есть кто с нами ЗА.Буду говорить,пока не закрою глаза.Буду печатать,пока не погаснет свеча.Наас,не заставят молчать!

#37 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 06:21

всегда тебя интересно читать,ты ведь реал,но только выбилась в 12 уровни.
Бери профу алхима и всё.Реально,ты как собака ,которую отпустили с цепи.
Но которую скоро поймают и ты это понимаешь и скулишь


Мда, когда кончаются аргументы, начинается хамство.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#38 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 07:30

всегда тебя интересно читать,ты ведь реал,но только выбилась в 12 уровни.
Бери профу алхима и всё.Реально,ты как собака ,которую отпустили с цепи.
Но которую скоро поймают и ты это понимаешь и скулишь

Сам то понял что написал? Или мыслей было много, а свелось к тому что реал и это хотелось отметить хамским сравнением?
Да реал и что? Или для реальщиков отдельные рецепты АХ? Почему выбилась в 12лвлы? Это что такой престиж или что?
У меня три профы АХ, Ювик и Ткач, так как взять профу АХ если она есть? Странно получается всё то ты видишь, а профу не увидел, избирательное зрение? Последняя фраза у тебя так и сквозит какой то ненавистью, тебя обидели что ли, или что?
Скоро поймают, скулишь, ТЫ О ЧЁМ?))) Это игра и в ней есть недостатки, я пишу об этих недостатках, за это теперь ловят?
Или что ты хотел написать? Или это просто, показать "остроумие"? Не понятно, пиши проще, да не покинет тебя умственная способность и тебя поймут.

Изменено: Тайра, 12 Июнь 2012 - 07:31

  • 0

#39 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 09:26

Очень сильно огорчают нововведения по поводу профессии алхимика. Надеюсь, что от ювелира и тайнописца или кузнеца тоже чуток отщиплют в пользу алхимика. Это будет вполне логично. Иначе это просто саботаж.
А на тайру харе наезжать на форуме. Она одна из немногих реальщиков, которых приятно читать. В игре реал напрочь разрушает баланс, но не на форуме.

Изменено: White, 12 Июнь 2012 - 09:31

  • 0

#40 kulabok

kulabok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 09:36

Надеюсь, что от ... кузнеца тоже чуток отщиплют в пользу алхимика. Это будет вполне логично.


Ага, правилньо! рецы всех шлемов например передать алхимам... и будет просто логичнее некуда :))))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых