Перейти к содержимому


Фото

Заработки в игре? И снова нытье.


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#21 N1ck

N1ck

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 01:03

во первых расса у меня людская,во вторых инициативы у меня немало,долго опять же )
  • 0

#22 gripper

gripper

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 02:49

К вопросу о дропе: 03:41 Кольчуга отступника x 1. rolleyes.gif
  • 0
DUM SPIRO, SPERO


#23 _Prior_

_Prior_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 03:38

К вопросу о дропе: 8 уровень, 2420 боёв, 54 скальпа, 87 доблести...НИ ОДНОЙ дропнутой вещи angry.gif
  • 0

#24 gripper

gripper

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 04:10

Боёв: 1141
Скальпов: 72
2 дропнутые вещи.. рэндом
  • 0
DUM SPIRO, SPERO


#25 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 06:12

Цитата(Diamond @ 10.10.2008, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Быстро? быстро. Нудно? Возможно. Не пробовала заходить на 10х, но сейчас пойду. Думаю, результат не будет сильно отличаться.



как я понимаю администрация перед вводом всего нового проводит тесты . так вот мне интересно к какому уровню сейчас реально заработать на синий шмот ( обычный не разрушителя ) без вложения реала , если бить мобов своего уровня .

к 12-13 уровню ? а заработать на прокачку медалей которые стоят побольше чем синий шмот ?
  • 0

#26 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 06:17

да и еще скажи пожалуйста чем вызвано уменьшение дропа ?
да ввели новые заклинания при помощи которых можно бить сильнее раза в 2 но мне кажется это компенсировалось тем что мобов усилили в 2 раза .
  • 0

#27 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 06:21

Цитата(leschik @ 10.10.2008, 7:12) <{POST_SNAPBACK}>
как я понимаю администрация перед вводом всего нового проводит тесты . так вот мне интересно к какому уровню сейчас реально заработать на синий шмот ( обычный не разрушителя ) без вложения реала , если бить мобов своего уровня .

к 12-13 уровню ? а заработать на прокачку медалей которые стоят побольше чем синий шмот ?


Без реала сейчас никому ничего не заработать в игре, имхо.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#28 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 08:52

Цитата(Diamond @ 10.10.2008, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
01:41 Бой 11075707 завершён! Вы победили!
Получено 40 опыта.

01:41 Вы получили: 64

01:42 Бой 11075826 завершён! Вы победили!
Получено 40 опыта.

01:42 Вы получили: 55

01:42 Бой 11075935 завершён! Вы победили!
Получено 40 опыта.

01:42 Волшебный эликсир магии x 1.

01:42 Вы получили: 61

подведём итоги: за бой - 40 опыта; за весь 10 лвл (150'000 опыта) 3'750 боёв; в деньгах - 2'250 серебра (считая в среднем 60 меди за бой) или аЖ 22,50 золота!!! отличный результат?!

а теперь взглянем на этот результат с другой стороны: медаль великан I и II стоят 90 и 300 золота, пет - 100 золота, героизм III - 102 золота (про другие не говорю - они у меня открыты)! к какому уровню и за сколько боёв будет реально их открыть?! ph34r.gif

Цитата(Diamond @ 10.10.2008, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Быстро? быстро. Нудно? Возможно. Не пробовала заходить на 10х, но сейчас пойду. Думаю, результат не будет сильно отличаться.

попробуйте... результат действительно не сильно отличается... я имею ввиду как в игровом (быстро... нудно...), так и в финансовом (денАг нет и не будет!) плане... wacko.gif

Цитата(Diamond @ 10.10.2008, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Модеры - тоже люди. И у модеров есть свои правила. В частности, у многих есть вторые и третьи персонажи. На которых перекинуть деньги с основы нельзя. Так что немного в игровой механике и экономике разбираемся.

не хочу и не буду!!! меня вполне устраивает мой НЕправильно прокаченный персонаж... младший вот решил сделать всё правильно, ну так у него времени свободного больше - пусть дерзает...

а вот по поводу экономики позвольте не согласиться... почему?! читайте выше!!! blush.gif
  • 0

#29 Stepochka

Stepochka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 08:54

на синий шмот щас заработать тока в реале можна) устривайтесь на 2 работу если денег на игру нету))

зы: на самом деле коль дроп в подземке снизили то и мобов нада урезать обратно
  • 0

#30 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 08:55

Цитата(Little Angel @ 10.10.2008, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Без реала сейчас никому ничего не заработать в игре, имхо.

влить в игру реал, что бы заработать в игре!!! laugh.gif
  • 0

#31 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 09:08

Цитата(Влади @ 10.10.2008, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
влить в игру реал, что бы заработать в игре!!! laugh.gif


Не чтобы заработать в игре, а чтобы элементарно была возможность играть.
Полсуток проведено в подземке, при этом поражений было десяток и соответственно поломка вещи под ремонт, а заработано в лучшем случае на 10 элей, чтобы в крайнем случае применить и не умереть от моба и хватило отремонтировать одну вещь за 5 золота. Если сломалось бы две вещи, то пришлось бы идти бить маленьких мобов и зарабатывать не 7 серы, а по 1 серы и по дню тратить на мобах, чтобы отремонтироваться.
А оно надо развлечение? Удовольствия от него ноль.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#32 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 09:39

Цитата(Little Angel @ 10.10.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не чтобы заработать в игре, а чтобы элементарно была возможность играть.
Полсуток проведено в подземке, при этом поражений было десяток и соответственно поломка вещи под ремонт, а заработано в лучшем случае на 10 элей, чтобы в крайнем случае применить и не умереть от моба и хватило отремонтировать одну вещь за 5 золота. Если сломалось бы две вещи, то пришлось бы идти бить маленьких мобов и зарабатывать не 7 серы, а по 1 серы и по дню тратить на мобах, чтобы отремонтироваться.
А оно надо развлечение? Удовольствия от него ноль.

да я про это и улыбаюсь! хотя конечно особо улыбаться то нечему... sad.gif

чтобы просто поиграть необходимо влить денег... причём наблюдаю серьёзный разрыв по мобам: верхние (не считая Боссов) валятся пачками - играть не интересно; нижние (которые и давали возможность заработка) - каждый раз как на минном поле... повезёт/неповезёт... причём именно так и от моего умения мало что зависит, когда моб на последнем издыхании (остаётся 20-30 хп) начинает ходить 4-ками и яростными ударами несколько столов подряд с летальным для моего персонажем исходом... wacko.gif вот это мне не нравится... angry.gif
  • 0

#33 Stepochka

Stepochka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 09:41

Цитата(Влади @ 10.10.2008, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
да я про это и улыбаюсь! хотя конечно особо улыбаться то нечему... sad.gif

чтобы просто поиграть необходимо влить денег... причём наблюдаю серьёзный разрыв по мобам: верхние (не считая Боссов) валятся пачками - играть не интересно; нижние (которые и давали возможность заработка) - каждый раз как на минном поле... повезёт/неповезёт... причём именно так и от моего умения мало что зависит, когда моб на последнем издыхании (остаётся 20-30 хп) начинает ходить 4-ками и яростными ударами несколько столов подряд с летальным для моего персонажем исходом... wacko.gif вот это мне не нравится... angry.gif

полностью согласен разница даже между 8 и 9 мобами разительная
  • 0

#34 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 09:46

Инициатива у подземных мобов вообще бешеная, при моих 500, я разбираю всего пару столов из 10
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#35 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 09:49

Цитата(Little Angel @ 10.10.2008, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Инициатива у подземных мобов вообще бешеная, при моих 500, я разбираю всего пару столов из 10
Да пусть будет хоть какая инициатива. Главное, чтобы после среднестатистического боя прибыль была. И, желательно, - чуть больше, чем на скорпионах...
  • 0

#36 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 10:01

Про "заработать в игре"-нет сынок,это фантастика))
Хотя,я не понимаю...это ведь нарисованные деньги))и нарисовать их можно немерено,чтоб всем хватило))
Нет,я конечно понимаю,что игре нужны финансовые вливания и что,если нарисовать денег "немерено",то никто вливать не будет.
Мерено,конечно мерено,но все таки чтоб правда, можно было заработать на синьку с эликами. Да,не так быстро,как с реалом,но чтобы это было РЕАЛЬНО)).
А по поводу финансовых вливаний-Уважаемая Адинистрация,не бойтесь,всегда были,есть и будут те,кому надо все и сразу.
Они непременно придут и вольют, и накупят синьки-зеленки,банок- склянок,петов,перебьют всех боссов,выбьют с них весь дроп....
Только таким вот игра очень быстро надоест))).
А мы останемся)))
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#37 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 10:18

мне смешно смотреть как ноют,
ребята, давно введены медальки которые можно качнуть спокойно
счас последует вопрос где брать камни отвечу (10 изначально+6 нижняя одежда+6 шлем) и серые бутылочки на камни(которые вы сами может крафтить) + 2ва оружия(6камней) и того получаем 28 камней при начале, а если еще и качнуть 1ую медальку на камни вообще вкусно 31камень в начале а вместе с серой банкой 36(это 3ри берса на 2ых скилетах) или 2ва взрыва.

скажу сразу я сидел сам так и качал до опупения эти медальки на взрыв и берс, о чем сейчас не жалею ни сколько, хотя когда их ввели я был уже 12ым уровнем, вот и думайте теперь.
качнуть все медали можно в периуд с 13 по 14ый.
заработать фул синь к 11точно(с бижутью)
посчитайте 4з за вещь(7*4=28з +13-15 оужие +60 бижуть)

и народ обратите внимание МОБЫ В МЕТРО 13го уровня поэтому ныть о том что вы до 12го уровня не можете завалить их без элек бесполезно, т.к. лишено смысла.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#38 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 10:28

Цитата(Krolikus @ 10.10.2008, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
мне смешно смотреть как ноют,
ребята, давно введены медальки которые можно качнуть спокойно
счас последует вопрос где брать камни отвечу (10 изначально+6 нижняя одежда+6 шлем) и серые бутылочки на камни(которые вы сами может крафтить) + 2ва оружия(6камней) и того получаем 28 камней при начале, а если еще и качнуть 1ую медальку на камни вообще вкусно 31камень в начале а вместе с серой банкой 36(это 3ри берса на 2ых скилетах) или 2ва взрыва.

скажу сразу я сидел сам так и качал до опупения эти медальки на взрыв и берс, о чем сейчас не жалею ни сколько, хотя когда их ввели я был уже 12ым уровнем, вот и думайте теперь.
качнуть все медали можно в периуд с 13 по 14ый.
заработать фул синь к 11точно(с бижутью)
посчитайте 4з за вещь(7*4=28з +13-15 оужие +60 бижуть)


и это говорит человек который предпочел купить оружие за реал а не заработать его в игре .

да толку ноль от этих медалей без приличной инициативы а где ее взять ? правильно качнуть медали за элики а где взять на них деньги ? правильно закинуть реал ибо зарабатывать в игре на них придется до 14 уровня .

тебе несколькими постами выше написали пример из которого видно что за весь 10 уровень можно насобирать лиш 22.5 золотых а ты опять включаеш дурачка и пишеш что "заработать фул синь к 11точно(с бижутью)"
  • 0

#39 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 10:29

Цитата(Diamond @ 10.10.2008, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Охх... Как бы для вас попроще объяснить... Пока бьются мобы, качаются медальки. Плюс дроп есть некоторый мировой... Авось что-то вкусное упадёт, что потом продать можно подороже.
Опять же, торговать можно и нужно.

ох, как бы попроще ответить.
медаль у меня на заклинания осталась одна - на щиты. при двух щитах за бой в подземке имеем 1200боев и дальше даже писать не хочу.
вкусное упадет. продать вкусное. КОМУ? у народа НЕТ ДЕНЕГ. основная масса покупателей НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНА.
Платежеспособны же те, у кого уже есть все то, что мне вкусного может упать.

торговля УБИТА на корню.

только про крафт не заикайтесь.
руны с эликами на данный момент так же особо никому не нужны, ибо у всех все есть.
на крафте не заработать.

Цитата(Diamond @ 10.10.2008, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
*заглянула в профиль* Ой, что мы видим... Много много камней и книжки. Может быть, стоит пересмотреть политику в экипировке? Так, для разнообразия? Может и мобы постарше убиваться начнут? А то книжками по голове чаще в школе бьют, а не в подземельях.

Да.

ой и что мы видим?
казявкоковыряние в арифметики?
чтобы пересмотреть политику в экипировке и разнообразиться нужны деньги, а про деньги тут уже много расписано.
я же считала в соседнем топике стоимость атакующего эквипа.
114з у меня получилось.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#40 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 10:31

Лешик, оранж у меня с 13го уровня))) до него я качался как и все
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых