Перейти к содержимому


Фото

Что теперь делать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Тугой

Тугой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:56

И еще, ритуал не хилит сильно, а только травит хорошо, поэтому гномы своими запредельными ударами могут выйграть хума с рк без порезки

Ну я те говорю он после 3х синих 6рок-гномов с полным хп вышел, отхилился весь. Ща конешн с такими как он не встречался и ломал их без проблем. У Куяльника очень крутой кач был для 6ки.

Изменено: Тугой, 11 Февраль 2013 - 21:57

  • 0

#22 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 23:30

Ты думай что говоришь? 10 свиток это 40%
Воющем когда не резали ритул был баланс, а когда порезали то опять дисбаланс.
На самом деле дитка сдвиг могла противостоять рк, я даже помня что люди 6 лвл поедпочитали больше двоюную чем рк(до порезки), например если хум не думал а жал на 1 кнопку рк то его легко респили..

Думаю и не только я думаю, от того и нет 10го свитка, этого просто не допустили если ты заметил, а не допустили самым простым способом, разрушив ветку магии, что в принципе не удивило, так всегда делают со всем что явно показывает недоработку и не продуманность. Если будет та же система с хумами, когда они будут проигрывать и доберутся до свитка 5го уровня, то и тут особа думать не будут, или РК чуть подправят или гномам что то порежут.
Не понятно другое, правят и режут ориентируясь на мелкие лвлы, а игра этими мелкими лвлами не ограничивается и так легко порезав магию мелкому ради баланса непонятного, рушат не только ветку магии, но и определённую привязку к шмоту и прочее. Время покажет, как будет дальше увидим, имеет смысл продолжить тему месяца через полтора, будет изменение чего то, 100%.

Изменено: - NABU-, 11 Февраль 2013 - 23:31

  • 0

#23 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 04:42

Тотто я в техвопросах 2го серва читаю как тебя бьют менее прокачанные по твоим же словам оппоненты. :rolleyes:


именно поэтому топик - в техвопросах. Что остальных с его прокачкой и шмотом - я в бараний рог загибаю, даже не поцарапавшись, а его - НИЧЕМ не отличающегося от остальных и тыкающего одну кнопку - не могу пробить хоть тресни

сегодня кстати убил - с ярмарочным черепком. Не повесил. Но - тем не менее - на последних ХП. Только ты его медальки и мои сравни?

Изменено: джесси пинкмэн, 12 Февраль 2013 - 04:44

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых