Перейти к содержимому


Фото

Скорость изготовления продукции


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#21 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 07:50

Я и не подымаю вопрос о заработках и массовом производстве. Я как раз говорю о варке "для себя, любимого". Этот процесс занимает просто сумасшедшее количество игрового времени и лично мне, как и многим другим игрокам это очень не нравится.
И еще. Ладно, когда допустим ко мне обращается игрок не имеющий нужной профы что-то сварить и это занимает 1 тык. Сварил и пошел дальше. А когда допустим 2-3 кузнеца в клане и к каждому из них обращаются то заточку сварить, то кисти и каждый из этих процессов занимает часы, то я их прекрасно понимаю, когда они начинают просто беситься "сколько можно!". Получается что они качали весьма затратные профы для того, чтоб часами стоять у кузницы, вместо того, чтобы заняться в игре чем-то для себя более полезным.
Я их прекрасно понимаю, но ничем помочь не могу. А хочется.


эт они еще нитки не варили)
я вот 2 недели в районе НГ в игре занимался токо варкой ниток) причем у нас клан маленький, и нужны они были только 2м сокланам)
  • 0

#22 Biu2000

Biu2000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 07:59

Поддерживаю обеими руками)
  • 0

#23 лап

лап

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 08:32

не , просто так ускорять работу кузниц было бы неинтересно .. Вот сделать какой то квест для кланов , типо как лавку открывать , на повышение работы мастерской . выполнил 1 задание +10% скорости , 2- 20% . ну и так до 40% было бы ощутимо думаю :)
  • 0
Опубликованное фото- oO - топорики - синявушки

#24 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 08:38

до сих пор не понимаю - почему нельзя варить несколько видов продукции ОДНОВРЕМЕННО? или - поставить варки В ОЧЕРЕДЬ?
поставил очереди - пошел играть, пришел, забрал ))

а еще лучше - почтой прилетело))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#25 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 08:38

не , просто так ускорять работу кузниц было бы неинтересно .. Вот сделать какой то квест для кланов , типо как лавку открывать , на повышение работы мастерской . выполнил 1 задание +10% скорости , 2- 20% . ну и так до 40% было бы ощутимо думаю :)

Так Админы и анонсировали Обсерваторию и Апгрейд клан-Кузниц, так што ждёмс. Полагаю сначало острова распродадут, а до етого потом , в меру своей очерёдности добирацца будут. :rolleyes:
---
Апнете Кузницу на Клан-Острове будет вам и варка быстрее.

Изменено: Kazding, 20 Февраль 2013 - 08:40

  • 0

#26 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 09:08

ну прямо скажем,меня, дикое время необходимое на варку-несколько раздражает. Нашел только один способ.)) но он не всем доступен. Играю в ТМ в основном с Работы..ну так уезжая домой -врубаю перса на варку....дома если вечерком захожу- чего то там уже наварилось...Ну или на ночь ставлю дома вариться. Но бывает нужно,как говориться, здесь и сейчас- не все сделаешь " про запас".
Полагаю что так делают все кто варит...и реально бесит только когда нужно что то "позавчера"
Имхо это не проблема -неудобство -не более того

Изменено: МБелка, 20 Февраль 2013 - 09:11

  • 0

#27 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 09:55

С помощью профессий можно зарабатывать такие суммы, о которых Вы и не догадываетесь.
Только по моему опыту (в других местах лишения свободы и из общения с такими "зарабатывальщиками" здесь) доступно это не более, чем 1-2% игроков, уж не обижайтесь.


Вот те раз, хорошенький способ заработка, за который каторгу дают(( Мне такие способы ну совсем не нравятся((( Предпочитаю зарабатывать законными методами. А законно можно заработать только в том случае, если есть только у тебя рец на сильно востребованную продукцию. Но, как правило, это длится очень недолго. А потом начинается конкуренция и катастрофическое снижение цен до уровня, когда цена на готовую продукцию становится ниже цен на сырье.
Собственно поэтому и хочется как-то ускорить процесс, раз уж денег не заработать, так хоть времени поменьше потратить, и заработать денег на чем-то другом.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#28 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 10:03

Вот те раз, хорошенький способ заработка, за который каторгу дают(( Мне такие способы ну совсем не нравятся((( Предпочитаю зарабатывать законными методами. А законно можно заработать только в том случае, если есть только у тебя рец на сильно востребованную продукцию. Но, как правило, это длится очень недолго. А потом начинается конкуренция и катастрофическое снижение цен до уровня, когда цена на готовую продукцию становится ниже цен на сырье.
Собственно поэтому и хочется как-то ускорить процесс, раз уж денег не заработать, так хоть времени поменьше потратить, и заработать денег на чем-то другом.


Причем тут каторга. Я про обычную торговлю обычной продукцией. Просто торговать уметь надо.

И еще по теме - колитесь, а что вы все так мучительно варите? Я вот могучки варю, секундное дело.Больше ничего вроде и не надо, не?
  • 0

#29 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 11:11

Причем тут каторга. Я про обычную торговлю обычной продукцией. Просто торговать уметь надо.

И еще по теме - колитесь, а что вы все так мучительно варите? Я вот могучки варю, секундное дело.Больше ничего вроде и не надо, не?


Из серьезно утомляющего - дары, нитки, заточки, вещи, вымпелы. Может быть что-то еще не назвал. Ну и когда нужно несколько видов свитков/эликов подварить тоже застрять на часок другой у кузницы - дело безрадостное.

Уже предлагали давным давно скорость варки увязать с уровнем профессии, было бы интересно и логично в некотором роде. На улучшение зданий тоже можно было бы бонус придумать - увеличение шанса варки х2.
  • 0

#30 _EAG_

_EAG_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Praga
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:52

Собственно предложение заключается в том, чтобы скорость варки продукции всех профессий уменьшить до минимума.

Уже давным давно профессии практически не могут являться предметом заработка. Зато они надежно укрепились в состоянии "убийцы онлайна". Думаю под моими словами подпишется каждый игрок, что никому не в кайф абсолютно стоять часами у кузницы. 20 минут варится партия красных великанов. С ума сойти просто можно.
Не стоит предлагать мне бегать в промежутках между варками. Это далеко не всегда удобно.
Если в этом кроется некий технический смысл, скажем при таком режиме варки меньше нагрузка на сервер, то еще ладно, но ведь по сути суммарное количество варок в день не меняется от этого, все равно сварят все и вся ровно столько, сколько нужно сварить. Вот только все это время стояния у плиты будет отнято у реально игровой активности, ради которой сюда и приходят игроки.
Некоторые мои соклановцы, особенно те, кто избрал для себя профессии ювелиров и кузнецов, уже порой срываются на крик от того, что вынуждены стоять у кузницы часами, делая какую-нибудь вещь, варя кисточки или заточки, перематывая руду в нитки.

Уважаемая администрация, вы уже все сделали для того, чтоб товары из кузницы не переходили напрямую к старьевщику, будьте так добры, если это возможно, сделайте время варки РАЗУМНЫМ!

podpisujus' pod kazdim slovom! kprimeru schas postavil 5 varok rizego elya velikana i gulyaju chas! tupo 1 chas v ...ope!))
  • 0

#31 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:55

Нормальная скорость, хватит ныть.
  • 0

#32 ---Black--Hunt---

---Black--Hunt---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:27

Полностья согласен. Нужно увеличивать скорость изготовления... Ибо очень очень долго..
  • 0

#33 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:34

Вы обнаглели совсем :)
550 эпик эликов силы варится 3-4 минуты , а раньше кто помнит ? :) я помню :)
  • 0

#34 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:44

Вот и я помню и если честно не понимаю, о чем вообще речь. Все варится очень быстро. Собственно ведь и было изменение варки, которое ужас-ужас- превратило в безумную по скорости варку. И все были счастливы. А теперь уже и такая скорость не устраивает.
Нипанятна. (с)

для сравнения: кое-где далеко-далеко у меня 5 великанов(название другое, но суть та же) варятся 50 секунд. 14 эликов жизни 50 секунд. И никто не жалуется, т.к. это тоже довольно быстро, хотя у нас быстрее.
  • 0

#35 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:55

а еще добавили 2-ой кушь от варики , а им все мало :) :snooks:
  • 0

#36 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:58

С алхимией понятно. Кузнец, перевари 688 руды...
  • 0

#37 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:16

о ПионЭры дают : дайте моменталюную варку + зароботок и медали :)
Продолжайте :) а я за попкорном :)
  • 0

#38 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:31

о ПионЭры дают : дайте моментальную варку + заработок и медали :)
Продолжайте :) а я за попкорном :)


не ехидничай, юв и кузнец самые долгие по варке профы, в том плане что пока сделаешь слитки уже замахаешься ждать, от часа и больше. а если партия не одна?? то ... :russian_roulette:

Изменено: PhonixXx, 20 Февраль 2013 - 22:32

  • 0

#39 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:42

Партия ? :) не вари . я вот не зарабатываю на алхимии и не парюсь , а вы хотите все и сразу.
  • 0

#40 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:49

о ПионЭры дают : дайте моменталюную варку + зароботок и медали :)
Продолжайте :) а я за попкорном :)

Что значит моментальную? Какой зароботок? Ты хоть одного кузнеца/ювелира видел, чтобы он за свои ресы варил и продавал? Тут лучше свои ресы продать сырыми, больше заработаешь. Чаще всего все-таки "сварю за ваши ресы", ну там и за работу возьмет 1-2з, вот он, весь зароботок за час стояния у мастерской. а теперь, клиенту разве приятно ждать час, пока ему сварится камушек?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых