Перейти к содержимому


Фото

Ответка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#21 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2013 - 15:36

покажи мне хоть один лог где 10лвл белым ударил на 5к?мне кажется,что ты ну уж очень преувеличиваешь.На 10 лвл эта магия бесполезна т.к. бить нечем,что на лвл выше не знаю,так как не был.

причем тут эта магия?) где сказано, что ответкой бьют?)
на 10м так бьют ВСом, а на лвл, которые описывает топик-стартер и ВС и отвека доступны одновременно ;)
  • 0

#22 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2013 - 22:57

Не бейте сдвигом
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#23 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 00:00



в 10-м не было такого стата как сопротивления, я успешно противостоял ответке когда она была 100%,сейчас при полном наборе сопротивления,что как правило у всех хаев оно раскачено по полной,вампа нет и при ударах ты уходишь в минус.. ну и плюс то что ты получишь пока сидишь в глуши.
  • 0

#24 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 00:02

Не бейте сдвигом


чем?
  • 0

#25 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 09:06

в 10-м не было такого стата как сопротивления, я успешно противостоял ответке когда она была 100%,сейчас при полном наборе сопротивления,что как правило у всех хаев оно раскачено по полной,вампа нет и при ударах ты уходишь в минус.. ну и плюс то что ты получишь пока сидишь в глуши.


У меня 8 лев, вчера меня 20 минут пыталась убить 10ка с Травмой, Противостоянием и Отпором.

У меня ПВ + бижа убийцы, ЭГ и ГВ. ГВ взвинчивает уровень камней, набираешь их на вампирку, даже у меня по 700 отхила приходило...

А на 10том-то можно ходить с ГВ3 и Берсом1! Будет и вампирка и урон о-го-го...

Изменено: Gromir, 21 Март 2013 - 09:06

  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#26 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 09:36

Мда, я не вчитался с чего речь пошла. Думал о десятых левелах разговор :)) Ну не пинайте меня...
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#27 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 10:43

У меня 8 лев, вчера меня 20 минут пыталась убить 10ка с Травмой, Противостоянием и Отпором.

У меня ПВ + бижа убийцы, ЭГ и ГВ. ГВ взвинчивает уровень камней, набираешь их на вампирку, даже у меня по 700 отхила приходило...

А на 10том-то можно ходить с ГВ3 и Берсом1! Будет и вампирка и урон о-го-го...

Дык у твоево оппонента бить нечем было. А стукнув ГВ против ВС-ника получишь респ от поднятых тобойже камней. Кроме того ГВ ето 1 удар и переход хода, а с ВС рунок накидают кучу. Вот поетому с ГВ и не любют ходить 10ки. А у более старших лвл окромя Ответки ещё и ВС может стоять. Там удар ГВ без СТ видимо самоубийство. :rolleyes:
  • 0

#28 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:11

ну так альтернативкой бейте ) поле в ноль в половине случаев.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#29 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:51

ну так альтернативкой бейте ) поле в ноль в половине случаев.

И в половине случаев удобный набор камней без черепов под ВС. :rolleyes:
  • 0

#30 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 15:10

ну так альтернативкой бейте ) поле в ноль в половине случаев.


альтернативой есть резон бить, когда поле фактически в ноль, 1-3 черепа где-то сверху над камнями или с боку, чтоб камни не трогались, и под бурку, тогда резон бить есть, а так реально удобный разбор для ВС получается) хотя не всегда :)
  • 0

#31 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 15:17

Дык у твоево оппонента бить нечем было. А стукнув ГВ против ВС-ника получишь респ от поднятых тобойже камней. Кроме того ГВ ето 1 удар и переход хода, а с ВС рунок накидают кучу. Вот поетому с ГВ и не любют ходить 10ки. А у более старших лвл окромя Ответки ещё и ВС может стоять. Там удар ГВ без СТ видимо самоубийство. :rolleyes:


Весь восьмой бью, в том числе и ВСников, - ГВ. Подставляться не надо, и будет счастье. Но - я говорю от лица восьмого левела, как будет на девятом в Прев.Гадзоге - покажет время.
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#32 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2013 - 17:04

Весь восьмой бью, в том числе и ВСников, - ГВ. Подставляться не надо, и будет счастье. Но - я говорю от лица восьмого левела, как будет на девятом в Прев.Гадзоге - покажет время.

Ну ето на 8м у них мядалька за ВС не качана, а у тебя за ГВ.
На МА-8 ГВ2 вполне прокатывало, особенно удобно было кулак под ето дело закрывать, а вот против ВС3 подымать поле уж очень чревато - крепкий противник и по не поднятому полю лупит не слабец. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 21 Март 2013 - 17:06

  • 0

#33 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2013 - 10:25

Да...

И когда уже гномам введут ГВ без передачи хода? ;)
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#34 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2013 - 10:31

мдя... донылись гномы... порезали РК хумам... выкрутились начали пользовать щит и ДА, давайте и его порезать а то только 50% боев выигрываем... вместо того чтобы поискать антидот ДА. знаете как говорят на любой хитрый замок найдется хитрая отмычка.
Вы сами подумайте, если идет 50% на 50% значит баланс, книга войны есть на 2 серваке? что показывает? у кого свитки?
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#35 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2013 - 17:53

мдя... донылись гномы... порезали РК хумам... выкрутились начали пользовать щит и ДА, давайте и его порезать а то только 50% боев выигрываем... вместо того чтобы поискать антидот ДА. знаете как говорят на любой хитрый замок найдется хитрая отмычка.
Вы сами подумайте, если идет 50% на 50% значит баланс, книга войны есть на 2 серваке? что показывает? у кого свитки?


ты о чем?
  • 0

#36 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2013 - 18:04

мдя... донылись гномы... порезали РК хумам... выкрутились начали пользовать щит и ДА, давайте и его порезать а то только 50% боев выигрываем... вместо того чтобы поискать антидот ДА. знаете как говорят на любой хитрый замок найдется хитрая отмычка.
Вы сами подумайте, если идет 50% на 50% значит баланс, книга войны есть на 2 серваке? что показывает? у кого свитки?


Моё сообщение с улыбкой, это шутка, т.к. хумов бил и буду бить. А то, что написали Вы - чистой воды флейм. Уйдите из темы, замОк, а то отмычка Вам поцарапает замочную скважину.
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#37 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2013 - 21:11

Моё сообщение с улыбкой, это шутка, т.к. хумов бил и буду бить. А то, что написали Вы - чистой воды флейм. Уйдите из темы, замОк, а то отмычка Вам поцарапает замочную скважину.


не отвечай троллю, чел реально хотит тему в дисбаланс отправить.. мне так же интересно как и автору топика как бороться с ответкой т.к игра 10-го года намного отличается от игры 13 года.
  • 0

#38 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2013 - 22:21

какие гномы все-таки жалкие
ныли ныли - ВС порезали

ныли ныли - щит порезали

ныли ныли - ответку порезали

ныли ныли - разяку порезали

но и этого мало, давай сначала по 2му кругу.
Странник, ответка уже в 2 раза реже срабатывает чем раньше, чего тебе еще не хватает? Ты слишком высоко для себя берешь, не можешь бить 19 - тут и ответка ни при чем. Бей 15. Фигли.
  • 0

#39 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2013 - 22:27

какие гномы все-таки жалкие
ныли ныли - ВС порезали

ныли ныли - щит порезали

ныли ныли - ответку порезали

ныли ныли - разяку порезали

но и этого мало, давай сначала по 2му кругу.
Странник, ответка уже в 2 раза реже срабатывает чем раньше, чего тебе еще не хватает? Ты слишком высоко для себя берешь, не можешь бить 19 - тут и ответка ни при чем. Бей 15. Фигли.

Мну он лупит будь здоров :) И почему он на это не жалуется :)
П.с. 1 раз я все таки победил из 50-100 :)
  • 0

#40 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2013 - 09:35

какие гномы все-таки жалкие
ныли ныли - ВС порезали

ныли ныли - щит порезали

ныли ныли - ответку порезали

ныли ныли - разяку порезали

но и этого мало, давай сначала по 2му кругу.
Странник, ответка уже в 2 раза реже срабатывает чем раньше, чего тебе еще не хватает? Ты слишком высоко для себя берешь, не можешь бить 19 - тут и ответка ни при чем. Бей 15. Фигли.


Да мне плевать, что меня убивают 19 и выше лвл, так и должно быть, дело не в этом совсем. Вы поймите что на средних и хай лвл бой должен оставаться боем, а не зависящим от какой-то удачи (причем если в описании ответки написано 50% на сработку, то срабатывает она в 80-90% случаях). Еще раз поясняю, что на уровнях выше 16 лвл сесть в глушь на 2 хода это еще нормально, но оглушиться на 4, 6, 8 ходов - это уже не бой, а бред сивой кобылы. Вот вы (хумы) все говорите, что вам все магии порезали, но при этом вы одним ВС по 4-6 ударов за 1 ход наносите, бьете ДА и разяхой из любого положения на поле. А что остается гномам при активированной ответке???????? Вот ты мне и поясни, что я должен делать? Может мне стоит 3 хода собирать по 3 камешка что бы не наносить повреждений, а ты мне будешь в это время по полной вкатывать любыми магиями. А может мне стоит рискнуть и использовать любую магию, а вдруг пронесет и я не сяду в глушь на 2 хода. Ах нет, опять невезет, и снова глушь на 2 хода, и снова глушь и снова....вот такой закономерный респ. А ведь просто хочется хоть как-то противостоять этой глуши (иметь возможность хоть что-то делать во время активированной ответки, а не смотреть как твоя хп тает с каждым ударом, а ты даже 3 черепа собрать не можешь, т.к. сразу сядешь в ответку) и тоже наносить повреждения противнику и пытаться потягаться с ним. Почему одна раса каждый свой ход в бою может использовать любые доступные ей магии и расчитывать на повреждения, а другая раса может даже ни разу не нанести повреждения из-за этой ответки?
Вот я все читаю ваши ответы, но НИКТО еще НЕ САЗАЛ, что можно ответке противопоставить. А потому что НЕЧЕГО вам сказать и предложить. Вы можете только вспоминать о порезке щита и т.д., а что гномам порезали пирку, ГС и т.д. - так это в порядке вещей.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых